Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,433 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 186 206 207 208 209 228 615
  • Ребят, напишите пожалуйста под спойлером, что такое СФ ?
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (777sani @ 7.1.2017)
    Ребят, напишите пожалуйста под спойлером, что такое СФ ?


    dota-gaidy-aug-2015-image-34.jpg
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • что такое СФ ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (darkj @ 7.1.2017)
    что такое СФ ?


    видимо, персонаж из доты (доты 2)

    http://dota2.gamepedia.com/Shadow_Fiend/ru
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 7.1.2017)
    Я должен честно признаться, я ничего не понял)


    Я когда-то смотрел трансляцию турнира по 10К где Александра Рыбаченко выиграла первый приз. И там как раз 5 было положено в центр, JJ6 вниз. Почти уверен, что не ошибаюсь.
    Потому и задал вопрос.
    73/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот такие раздачи меня по настоящему расстраивают. Соперник был с 3бетом 2, и был ещё один существенный телз что там сильная. Ну допустим короли тут префлоп, флоп и возможно терн кулер по таким сайзам. Но куда вельюбет тут ривер, это вообще отсутствие мозговой активности

    77f366fd428bd3d71f47a23c31ff1e8b.png
    1279/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного радует только поведение красной на зум500

    68da62d4bd19fa33021e0c38d5ff0d64.png
    1280/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А ведь красиво чертяка изьебал
    2d2e3f9a29d12cd637486e6d785ebdf6.png
    1281/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • точно есть смысл вельюбетить себя против двоих по терну?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотри экшен на префлопе, флопе и терне. Потом задай себе вопрос, может ли быть хоть у одного из соперников здесь рука сильнее пары? Этот и будет ответом, есть ли смысл блефовать дорого терн. Ну а ривер в ХА таким сайзом, обычно тупо по шансам, так как обычно здесь все склонны выбрасывать всё без флеша, и иногда и часть случайных флешей, с руками вроде
    1282/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, Привет,я долго не читал ветку воланда и поэтому не мог ответить.
    Так вот тебя заинтересовало почему я считаю что покер это мое.
    Я играл в карты с раннего детства и меня тогда заинтересовали эти разноцветные картинки ,но я был еще мал что-бы играть на деньги. Потом я забыл про свое увлечение и начал заниматься спортом .точнее легкой атлетикой занимался ей весьма долго и не стану скрывать были успехи ,но в один не очень прекрасный момент у меня обнаружили врожденные проблемы с сердцем и родители сказали что мне нельзя заниматься проф. спортом я был просто подавлен ведь спорт для меня был все,чтобы ты понял я реально хотел стать профессионалом в этом деле ,так как это была моя на тот момент единственная возможность жить в свое удовольствие и получать очень даже не плохие деньги что для меня было если не на первом то одним из главных аспектов моей жизни. Когда ты из 0 становишься ведущим спортсменом это просто незабываемое чувство . Меня ставили в пример ,мною гордились у меня были завистники и в один день все изменилось. Это тяжело... Примерно через пар лет я гулял и увидел кричащую компанию которая играла в карты на деньги ,мне стало интересно я подошел и увидел что они играют в свару,я увидел как парень моего возраста выигрывает одну четверть зарплаты моего отца за 2 минуты и подумал чем он хуже ,решил попробовать ,проиграл все ,но на этом не остановился и через пару дней проиграл еще и еще ,потом задумался как ребята которые там каждый день всегда уходят в плюсе ,я же думал что они просто невероятно удачливые уроды.потом я не играл примерно 2 недели смотрел как играют они и понял что дело не в удаче ,не буду даваться во все аспекты но скажу что они жульничали
    не с картами из 7 играющих там было 4 за одно. Но карты меня тянули и через некоторое время я стал не много плюсовать и это было просто невероятно приятно я мог придти в 8 утра и уйти после 12 ночи ,когда я сижу за столом я не чувствую время я вижу лишь противников которые хотят отыграться. После года игры я стал можно сказать регуляром у меня появились деньги и я увидел по ящику покер и это кардинально изменило мою жизнь я видел только финальный стол и невероятные призовые подумал чем я хуже и скачал покер я знал правила даже не помню откуда ,сделал депозит и проиграл ,потом опять и опять потом наступил момент когда я понял что в покере нужно постоянно учиться но я не понимал зачем мне учиться если я знаю правила ,и опять же сделал депозит и проиграл ,затем друг посоветовал смотреть воды я просмотрел их все ,ну которые нашел и которые были бесплатные ,игра не улучшалась мне стало интересно почитать книги о покере прочел и остался на том же месте ,и я не говорю что я полный ноль бывало расскручивался с 0 с фриролов и потом все проигрывал из-за тильта как я думаю. Если вы можете мне помочь,я прошу сделать это. Я не думаю что я откажусь от покера если вы мне не захотите помогать ,потому что я не предстовляю себя другим и не брошу его не за что. Если я вас не убедил все равно отпишитесь я буду ждать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • -10 очков пуффендую за то, что ебашат такие полотна одним абзацем.
    А так вроде ты самый обычный лудик, наилучшим советом для тебя будет держаться от покера как можно дальше (но делать так ты конечно не будешь).
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Феерия

    96adc76495018907055ed81d5120a174.png
    1283/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SERJJJJJJJJ, Не обижайся, но я думаю что тебе слишком поздно начинать. Почти наверняка покер тебе создаст только проблемы.
    1284/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 9.1.2017)
    Посмотри экшен на префлопе, флопе и терне. Потом задай себе вопрос, может ли быть хоть у одного из соперников здесь рука сильнее пары? Этот и будет ответом, есть ли смысл блефовать дорого терн. Ну а ривер в ХА таким сайзом, обычно тупо по шансам, так как обычно здесь все склонны выбрасывать всё без флеша, и иногда и часть случайных флешей, с руками вроде


    Я редко играю мтт поэтому не претендую на истину, но на твой вопрос может ли быть рука сильнее пары в такой категоричной формулировке у меня ответ да, другое дело насколько их мало.

    А спросил на самом деле потому что надеялся услышать еще чье то мнение, твоя уверенность в собственных действиях как раз ясна. И вопрос был именно по терну, с ривером все понятно
    Сообщение отредактировал Deel - 10.1.2017, 0:32
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 7.1.2017)
    Я вам сейчас еще два вопроса задам про СФа.

    JJ 56 Q как лучше Q 56 JJ или как чемпионка кладет Q 5 JJ6?
    Q 34 99? Также или будет разница?

    За ответ сразу скажу отблагодарю-)


    Две карты 56 на вторую точно класть нельзя. Потому что они
    1) блочат возможность положить туда готовые 2 пары с прихода
    2) приходящие нам сразу 66- не дают нам фулл, а дают проблемы на второй(класть сет ошибка)
    3) приходящие нам рандомные 2 карты закрывают нам возможность соорудить на второй какой-то стрит с 5-кой ( и вверх и вниз)
    Поэтому однозначно
    Q
    5
    JJ6

    Во втором примере Q3499
    Так же, как в 1-м класть нельзя. Приходящие карты типа 10, J класть уже некуда. Худший вариант, если придет готовая пара 1010, JJ
    Также 34 на второй хороши тем, что приходящий на втором подъеме A мы кладем на вторую и иногда там собираем колесо, при наличии комбинации внизу
    Поэтому:
    Q
    34
    99
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Посоветую сериал 2016 года, "детективное агентство Дирка Джентли"

    Снято на очень хорошем уровне, и я таких сериалов ещё не видел, с интересом смотрел каждую серию. Явно один из топовых сериалов.
    1285/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Алексей а давай еще одну бахнем?
    74/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А давай, только не сегодня. Меня 2 раза разбудили и не дали поспать, так что состояние не очень)
    1286/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 10.1.2017)
    А давай, только не сегодня. Меня 2 раза разбудили и не дали поспать, так что состояние не очень)

    Лан, я тоже спать. -) завтра сразимся. Благо мне тут пояснили как на самом деле надо 56 валет валет класть-)
    75/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 186 206 207 208 209 228 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.