Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,110 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 181 201 202 203 204 223 615
  • Готов на победу мевезасо замазаться 1к1 на 138$ и 68 центов , больше нет просто
    36/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SERJJJJJJJJ, найди на форуме чела с ником PekarStas
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • вот интересно, повлияет ли на исход мазы кривогесечешный софт пд и в какую сторону
    а вообще реально, почему не на плей мани, нах платить рейк и комиссии
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, наконец-то дуэли быть Я крайне редко целенаправленно смотрю чей-то контент, но тут очень бы хотелось стрим увидеть.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ScarlettD @ 4.1.2017)
    Я крайне редко целенаправленно смотрю чей-то контент, но тут очень бы хотелось стрим увидеть.


    Главное не напишите что даже готовы заплатить деньги на всякий случай
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SERJJJJJJJJ @ 4.1.2017)
    Ребят я чувствую что покер это мое и знаю что не смогу с ним завязать


    Ну попробуй сформулировать, почему покер, это "твоё". Если получится разумно, то я попробую помочь.

    Если не сможешь, видимо всё таки не твоё, и лучше не тратить время и деньги)
    1255/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (mewezaso @ 4.1.2017)
    Ну попробуй сформулировать, почему покер, это "твоё"

    видимо сон вещий был
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 4.1.2017)
    Я бы вообще сыграл типо 1к рублей за куш, уж тысяч 500 мы оба без проблем можем и депнуть, и закешаутить. Да, получается почти в два раза дешевле, зато всё на виду. Рейк в размере пол куша за партию тоже не выглядит неподьемным. Разумеется это только предложение, если ты не согласен, то будем обсуждать другие варианты.


    Не могу принять предложение.

    1. Я очень не хотел бы играть используя кассу ПД на значимые средства, так как все знают, что у меня там были проблемы с акком.
    2. Даже если я решу п.1. При вводе-выводе 10К долларов платежная система получает себе не менее 4%, а покер-дом кажется просит 10% сделать рейком от депозита. То есть, у тебя вероятно акк прокаченный, тебе всё введут-выведут, но мне предстоит сделать как минимум 1к долларов рейка и просто его подарить ПД. То есть, я начинаю дуэль с тобой минус 1К долларов - это наверняка не меньше, а если вероятно и больше. При всем моем желании покуролесить 1К комиссии заплатить сходу неприемлимо. Причём ладно бы они ПД достались, из них 800 долларов вообще к скриллу/визе уйдёт.

    Встречные вопросы-предложения.
    1. Почему все же только ПД? Есть сомнения в честности именно других румов?
    2. Почему ты настаиваешь именно на игре на полную сумму через кассу рума и как следствие уплату около 2к+ долларов рейка, хотя:
    2.1. Я готов перевести гаранту фонд на игру вперед в любой момент.
    2.2. Можно сфоткать кассы до игры и после игры.
    2.3. Можно играть вообще на плеймани.
    2.4. Вопрос с кросс-буком 100% решаемый.
    2.5. Словом я и правда не понимаю желание играть используя кассу рума, может у тебя РБ 95%? тогда только это объяснимо. Но у меня-то нет РБ 95%.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 5.1.2017, 8:22
    54/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Чего не сыграете на условных столах с кроссом - там рейк никак не собьет расчеты, депать не надо, по итогу видно перевес в кушах. По расчетом все ок, вы же через гаранта. По сути вам для дуэли столы на реальные деньги только для зрелищности, но смысл платить такой рейк за понты.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 1. На покердоме аккаунт защищен двухфазной авторизацией. Кроме того, я депал и выводил из рума крупные суммы. Выше уровень безопасности.
    2. Потому что не люблю серые схемы. Рейка за 100 партий будет <25к рублей с человека, что не так уж и много.
    2.1-2.4. Просто как показывает опыт, обычно любые договоренности такого плана создают проблемы. А так мы бы просто сели и начали катать обговоренное время-дистанцию.
    2.5 У меня обычный рейкбек.

    Как я вижу, покердом чуть ли не единственная площадка где мы можем сыграть. Остальные моменты можно обговорить.
    Я думаю вариант сыграть на плеймани лучший возможный, но надо узнать во первых, нет ли там рейка как на покерстарс, и защищенны ли там механизмы передачи трафика, как на реальные деньги.

    ЗЫ: я если честно совсем не понял как у тебя такая огромная комиссия выходит везде)
    Сообщение отредактировал mewezaso - 5.1.2017, 12:06
    1256/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • На плеймани ПД есть рейк и там, можете посмотреть, но в районе 900-1000 фишек исходно. Минимальный куш 2 фишки. Может и не хватить.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с друзьями в троем играл на минимальных ставках ( по 1р за куш) с кросбуком просто тупо записывая результат в конфе скайпа после каждой партии, а в хапе это еще проще и так играли почти пол года, никаких претензий друг к другу по результату не возникло ни разу, подсчет ведется легко же вроде.
    (можно вообще стороннего человека попросить вести счет, создать конфу на троих, два оппонента и "счетчик" он будет просто записывать/менять текущий результат и если у кого то возникнет вопрос то по истории просто вернуться и проверить).
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (mewezaso @ 5.1.2017)
    ЗЫ: я если честно совсем не понял как у тебя такая огромная комиссия выходит везде)


    Правила покердома по кешауту: Надо сделать 10% рейка от суммы депа кажется. Я не прав? Много где мелькала эта инфа.

    Пускай будет покердом, но плеймани. 5% Комиссию я платить не хочу. Ни 25К ни 50К.
    И у меня рейкбека то вообще не будет, акк качать с нуля.
    55/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И, кстати, раз мы играем по 25 долларов а стол по 1К то это куда меньше?
    Все равно же придётся кросс-бук использовать.
    Какая разница тогда от чего считать кросс-бук?
    В два раза примерно или в 100?
    56/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИМО 1 рубль лучше, чем плеймани: нет проблем с проиграть все имеющиеся плеймани, и поддержка по идее все таки быстрее сработает при проблемах.
    У вас же нет стоп-лосса при прогрыше 450 кушей?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 5.1.2017)
    У вас же нет стоп-лосса при прогрыше 450 кушей?


    Как же все хотят чьей-то крови -)
    57/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gellemar, 1 или 2 стола играем?
    1257/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gellemar, mewezaso, давайте начинайте скорей, уже PD открыл ходы записывать
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 5.1.2017)
    Gellemar, 1 или 2 стола играем?


    2 - думаю. Суммарно часов 4-6. Ок?
    Можно и побольше конечно, но я ленив на самом деле.
    58/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 стола прогрессив ананаса? красиво, по-прежнему готов поставить на воланда баксов 100-500 1к1
    37/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 181 201 202 203 204 223 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.