Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,013,730 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 615
  • mewezaso, ну америки я ни для кого не открыл, не вижу в своих постах чего-то такого, что может хоть как-то помочь людям, разве что мелкие покеты при отвратном плейабилити все равно выводятся в плюс в мтт на анте при определенном подходе. Я ж не твои базы закинул в паблик.
    59/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • То, что мелкие покеты открываются у кого-то в плюс, еще не значит, что их всем надо открывать: с ними надо же еще и постфлоп справиться не как гавно сыграть :)

    И потом может оказаться, что суперзефировские данные - это не совсем достаточная выборка, возможно просто весь его переап ушел в мелкие покеты
    42/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • surprisefirm, УДАЛИ!!11
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забавно как ТС думает что выкладки чего то научат кого то играть(если не лукавит),когда стримы начали появляться то все паниковать стали.Но со временем стало ясно что люди нихуя ничему не учатся, а кто способный - тот и сам научится.
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Это был левелинг, все кинулись открывать карманки
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Посмотрел новый сериал "Очень странные дела", сильно понравилось). Если кто ленивая жопа, то посмотреть можно тут)
    892/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2016)
    Я редко пью, и меня выпившего не тянет писать)

    В жизни пьяненький ты очень прикольный.
    2/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SSM @ 25.7.2016)
    В жизни пьяненький ты очень прикольный.


    За базаром следи Леопольд!!!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 25.7.2016)
    В жизни пьяненький ты очень прикольный.


    Ну да, когда я пьяный меня тянет за жизнь попиздеть) Ну и вроде как единственный способ борьбы с этим, не пить вообще)
    893/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (shrekpoker91 @ 25.7.2016)
    Забавно как ТС думает что выкладки чего то научат кого то играть(если не лукавит),когда стримы начали появляться то все паниковать стали.Но со временем стало ясно что люди нихуя ничему не учатся, а кто способный - тот и сам научится.

    Посмотрите на "рост прибыльности" игры топ регов и ответьте учатся чему-то люди или нет?
    17/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 26.7.2016)
    Посмотрите на "рост прибыльности" игры топ регов и ответьте учатся чему-то люди или нет?


    если все будут учиться + уменьшение онлайна за последние годы, то вырастит и общий уровень. След-но, рост прибыльности будем незначительным или вовсе будет отсутствовать.

    Просто Воланд не любит, когда у него спрашивают статы из ХМ2. Это он обозначал многократно, но народ периодически все таки просит и его это, полагаю, немного напрягает.

    Воланд вопрос: ты пропустил Всоп 2016, но мейн ивент побил рекорды по кол-ву участников (оффлайн покер жив).
    Есть мысли посетить Всоп в будущем году?
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 25.7.2016)
    Но со временем стало ясно что люди нихуя ничему не учатся, а кто способный - тот и сам научится.


    Люди ничему не учатся, потому что все считают себя особенными и способными, которым собственно и не надо учиться.
    Притом естественно поди каждый прочитавший подумает "даа, ох уж эти петухи, не то что я" ;)
    18/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2016)
    Ну да, когда я пьяный меня тянет за жизнь попиздеть) Ну и вроде как единственный способ борьбы с этим, не пить вообще)
    На Кипре я видел Другое устойчивое желание.
    3/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BeepBeepIMyJeep @ 25.7.2016)
    За базаром следи Леопольд!!!


    Согласен с ТС, количество дебилов в блоге автора зашкаливает.
    4/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Так мы по душам говорили значит?!?!?
    47/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, Бро, почитал тут краем глаза последние 100500 страниц (так-то я слежу обычно пристально, дела просто были важные, сорян), короче, если еще кто будет выёбываться- меня подтягивай, ты ж знаешь, я за тебя сразу заточкой ушатаю!
    Тем более норманолли всякие, он же даже букву Ы писать не научился, кто он вообще на фоне такого альфача, как ты?!?!
    З.Ы. Посылать всех на хуй продолжай. Неплохо получается!
    З.Ы.Ы. Только ГТ серию можно скипнуть в этот раз, погода вроде говно будет, Братиш
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • MoronInsideMe, тебе че в прошлый раз музон с наушников Алексея не зашел Кипре?
    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (shrekpoker91 @ 25.7.2016)
    Забавно как ТС думает что выкладки чего то научат кого то играть(если не лукавит),когда стримы начали появляться то все паниковать стали.Но со временем стало ясно что люди нихуя ничему не учатся, а кто способный - тот и сам научится.

    Надо инвокеру показать это сообщение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Всех посылай нахуй"

    ЦУ понял, яволь мой командир!

    Про Кипр так себе, бро, если это не только шутка.
    894/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ох уж этот патипокер, проказник.
    9f6d7b0f4582e2a2b06a70ba11f5d09e.png
    895/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
12283 поста
1 105 125 126 127 128 147 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.