Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,014,428 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 615
  • Цитата (mewezaso @ 24.8.2016)
    Говорю как человек, который за последние 50 сессий + в оффлайн кеше, вставал из за стола в минусе раза 3-4.


    Зачем ты вообще играешь онлайн?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 24.8.2016)
    Говорю как человек, который за последние 50 сессий + в оффлайн кеше, вставал из за стола в минусе раза 3-4.


    Зачем ты вообще встаешь?
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • тащи неходячка!)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 26.8.2016)
    тащи неходячка!)



    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Наконец-то наших ребят показуют))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Изич(78о>АQs)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пуш по Нєшу, с запасом
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • В оффе явно воланд топчик
    53/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я то знаю, что можно играть намного лучше в оффе. Год назад ещё писал, что меня разочаровывает свой уровень игры, с тех пор не сказать чтобы я сильно прибавил. Вот Хольц явно что то понимает в оффе, и ап у него уже накладывается на высочайший уровень игры. А я то в фиша поставлю 3 банки в блеф и он мгновенно отколит по хуевой 2 паре, то 78о запушу в комплит AQs с сб.

    Но ещё больше меня удивляет каждый раз после того как я съезжу в офф, то, как мне сдают в онлайне. Реально, сильнейшее ощущение пиханины. Каждый раз я возвращаюсь, и смотрю как у меня начинают с первого дня расходится линии ЕВ и реала. Чем позднее лейт - тем больше недобор. У меня с начала года в мелких стеках недобор под 10бб/100, что абсурдно много для приличной дистанции. Вот так я месяц однообразно насосусь, потом приеду в офф, и поражаюсь тому, что оказывается в лейте можно поставить оллын снизу и выиграть, можно выиграть флип.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 27.8.2016, 1:14
    942/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Иннеру за моим столом очень сильно не сложилось, у него были очень хорошие перспективы на тот момент, когда он пришел за стол, но он саданул все крупные банки. Ну и чтобы не напрягать человека, которого жестоко уебал, уточню в блоге у себя:

    Цитата (inner @ 26.8.2016)
    Из твиттера:

    26.08.2016 19:24
    Лимп сб с АQs, бб mewezaso алын 25бб я снэп кол. Там 78о, не выиграли / банк 900 тысяч. Найс хэнд че. Двести тыщ на блинах 12-24 осталось.


    Если бы оллын был бы 25бб, то банк итоговый был бы больше 1млн 200к, так что я пушил всё таки более короткий стек)

    Можно кстати обсудить последнюю раздачу, против Павла Векслера. Буду рад услышать его мнение тоже.

    Он открылся со стеком в 1.5млн рейзом в 70к на блайндах 15/30, со 2 руки в 8максе, Я на ББ запушил 620к(21бб) с AJo. До след пейджампа в 4к 6 человек(это примерно полчаса игры). Я не уверен, что по ицм в этом турнире решение было хорошим, тем более с учетом того что у меня был плюсовый колл. Но там был ещё нюанс, что сразу после него сидело 2 приличных рега, с большими стеками, но именно в этих позициях, Павел мог открывать широко, так как МП против утг, они не могли заминусовать его любое открытие, а дальше сидели довольно пассивные реги и фиш, а я был на ББ. То есть по идее у Павла были очень серьезные аргументы открывать под 20%+, и тогда офк пуш у меня абсолютно оправдан и сильно лучше колла.

    ЗЫ: по шашкам лучше не считать, так как упрощение в такой стадии будет слишком большим.
    943/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 26.8.2016)
    Иннеру за моим столом очень сильно не сложилось, у него были очень хорошие перспективы на тот момент


    Конечно, ты же его уе6ал

    Цитата (mewezaso @ 26.8.2016)
    Если бы оллын был бы 25бб, то банк итоговый был бы больше 1млн 200к, так что я пушил всё таки более короткий стек)


    А 20-23 все равно изи пуш?


    Цитата (mewezaso @ 26.8.2016)
    Но там был ещё нюанс, что сразу после него сидело 2 приличных рега, с большими стеками, но именно в этих позициях, Павел мог открывать широко, так как МП против утг, они не могли заминусовать его любое открытие, а дальше сидели довольно пассивные реги и фиш, а я был на ББ. То есть по идее у Павла были очень серьезные аргументы открывать под 20%+


    Из бара пишешь?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TonyKos, Сбавь тон, а то забаню. Ты для меня нонейм, а ведешь себя так, будто топ рег и форума, и в покере. Считаешь что я плохо запушил на комплит - скинь расчеты в лс, которые показывают, что пуш хуже чека. Тоже самое и по последней раздаче - если ты не понимаешь мысль в процитированом фрагменте, то это твои проблемы, а не мои.

    ЗЫ: Щас уже прилично устал, лягу спать. Как встану попробую написать мысли про составы на ЕПТ, и немного про последнюю серию ГТлайв, раз уж обещал)
    944/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Никогда не понимал людей, которые жалуются на плохие колы/пуши, лучше, что ли АА там было увидеть?, чем хуже рука, тем же лучше же, не?В том, что уебал уже не от ТС зависло. Уебать можно с любой рукой абсолютно, мы должны быть только рады mewezaso, что % переезда в all-in-е был меньше в данной раздаче.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (germanok @ 26.8.2016)
    Никогда не понимал людей, которые жалуются на плохие колы/пуши, лучше, что ли АА там было увидеть?, чем хуже рука, тем же лучше же, не?В том, что уебал уже не от ТС зависло. Уебать можно с любой рукой абсолютно, мы должны быть только рады mewezaso, что % переезда в all-in-е был меньше в данной раздаче.

    Очень тяжелая мысль
    18/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Toiama @ 26.8.2016)
    Очень тяжелая мысль

    А по слогу, кстати, чем-то напоминает Толстого.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 26.8.2016)
    Наконец-то наших ребят показуют))


    Когда я вижу это слово в таком написании, а происходит это регулярно, у меня только один вопрос - как человек его в жизни-то произносит.
    11/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (rodent @ 27.8.2016)
    Когда я вижу это слово в таком написании, а происходит это регулярно, у меня только один вопрос - как человек его в жизни-то произносит.


    Тебе нужно пообщаться с носителями суржика, позвони в скайп пулядуре, послушай)
    64/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А дайте точные значения стеков и анте на момент пуша? Хочется попрактиковаться в расчётах.
    18/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 27.8.2016)
    А по слогу, кстати, чем-то напоминает Толстого.


    Цитата (Toiama @ 26.8.2016)
    Очень тяжелая мысль


    Человек пишет на языке Толстого и Достоевского, а вы придираетесь)
    945/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gellemar, 15к/30к/5к, 8 человек за столом, средний стек 1млн 300к, у меня 620к, я самый короткий, у Паши 1млн 500к. Структуру призовых можно попробовать взять из фриза на 1500 тел в ицмейзере.
    946/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
12283 поста
1 124 144 145 146 147 166 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.