Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,078 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 615
  • Я не пью!

    Повторяю это по 3 раза каждый день перед сном, но пока не помогает)
    860/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Алексей, скорее всего это будет реплика еще одного не компетентного человека, чье мнение для тебя не важно, но все же я выскажусь...
    90% твоих постов это нытье и этого ты отрицать не можешь. Остальные 10% это негатив в сторону форумчан. Этим ты можешь добиться только не уважительного к себе отношения. Ты просто обязан это понять. Твоя проблема не в том, что ты плохой игрок, а в том как ты переживаешь свой стрик. При этом ты сейчас в таком состоянии, что всю критику в свой адрес воспринимаешь исключительно как нападки на твои профессиональные качества. Ты должен признать, что находишься на грани срыва и бросить все силы прежде всего на восстановление нормального эмоционального состояния, а не доказывать кому то насколько ты крут в покере.
    Не думал взять отпуск, развеяться?
    Заняться временно физическим трудом (очень помогает, кстати)

    З.ы.: Естественно ты никому и ничего не должен и сам решишь что делать. В любом случае успехов тебе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • а помоему охуенный блог!
    тут тебе и скандалы,бедбиты,интриги и обсуждения раздач,и шутки и советчики и защитники и учителя!
    я первым делом захожу на ГТ и если вижу что у воланда дохуя постов значит стопудова какой-то замес!
    сразу мысли в голову лезут типа - как его уебали на этот раз?с кем срач сегодня?какой коуч с рейтингом -2000 и регистрацией 10 минут вызовиться воскресить лак ТСу и т.д

    все такие правильные на форуме а сами небойсь своим телкам,мамам,папам,друзьям ноют о том как заебал их покер и жить надоело...а тут корчат из себя филов айви!
    отьебитесь вы сказали же вам - пацан ебашит в таком стиле и ему похуй!
    хочет из своего блога стену плача делать пускай делает!
    захочет стать пуленепробиваемым топ регом аби 700 и им станет благо как то ж бабок заработал,ну и сам разбереться!

    раньше относился к тсу холодно сча понял что норм тип просто хочет быть таким,а советов ему ваших и даром не надо.
    респект!
    ебаш и забей на всех!
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (moonygoof @ 14.7.2016)
    90% твоих постов это нытье и этого ты отрицать не можешь. Остальные 10% это негатив в сторону форумчан


    Цитата (moonygoof @ 14.7.2016)
    скорее всего это будет реплика еще одного не компетентного человека,
    861/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (moonygoof @ 4.11.2015)
    Бегло прошёлся по теме и скажу так. Начало неплохое, но не более того. По мне так нужно создать такую систему, чтобы зарабатывать этим вообще не реально было (только для удовольствия так сказать). Вы сами то задумайтесь!!! Одно дело человек с работы пришёл, турнирчик сыграл, отдохнул. Другое дело Вы-реги сидите мышь свою дрочите изо дня в день. Ещё и бабосы за это получаете (причём немалые)


    Чтобы был понятен уровень людей, которые мне пишут тут советы
    862/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Есть 2 типа женщин, которые по-разному отреагируют на слова "что-то ты жирная пиздец полновата стала" (да простит меня Гансик). Недалекие и слабые обидятся и начнут жрать еще больше, умные скажут "ах ты тварь, ну ладно-ладно" и начнут собой заниматься. Так вот, если периодически кто-то будет приходить в блог, называть ТСа дном, желательно подкрепляя слова его и своим графиками, то ТСа это должно только мотивировать на победу, если он не ноющая и слабая баба, конечно. А если придерживаться идеи, что любому автору в его блоге слова плохого сказать нельзя, а только можно лизать жопу подбадривать или молчать, то так и на форум заходить скучно станет. И совет мевезасо - прокачай чувство юмора. Мудаком кого-то обозвать много ума не надо, а красиво подъебав, только уважение в комьюнити заработаешь.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TonyKos @ 15.7.2016)
    Есть 2 типа женщин, которые по-разному отреагируют на слова "что-то ты жирная пиздец полновата стала" (да простит меня Гансик). Недалекие и слабые обидятся и начнут жрать еще больше, умные скажут "ах ты тварь, ну ладно-ладно" и начнут собой заниматься.


    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.7.2016)
    Количество разбитых ебал на Кипре, видимо, даже по пальцам двух рук не удастся пересчитать

    Рома открыл бизнес

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Согласен с TonyKos
    Цитата
    И совет мевезасо - прокачай чувство юмора.

    Может у Умброса аватарку на прокат попросить?
    И поныть под ней привычно,и посылания на "уй от персонажа на карачках не так остро бы воспринимались))
    Пыс: Эх,получу я минус в репу......
    И похож ты на нее больше
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cGaToz3tBm8.jpg
    863/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (xeenol @ 15.7.2016)
    Рома открыл бизнес


    хотел бы возразить, что я не такой мерзкий и жирный уебан, но отражение в зеркале не дает мне это сделать с полной уверенностью в своей правоте
    40/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18

  • 2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Не выскочил стол ХА, я ушел в ситаут в турне за 215. Соперник из украины. Получился такой диалог.
    Hello,Mr.ATM: udachi
    Dealer: Hand #156046390454: iAct.VolanD wins pot (132)
    iAct.VolanD: rofl
    iAct.VolanD: spizdil polsteka i udachi?
    Dealer: Hand #156046396717: Hello,Mr.ATM wins pot (132)
    Dealer: iAct.VolanD, it's your turn. You have 8 seconds to act
    Hello,Mr.ATM: oi otebis togda okey?
    864/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стилил чувак у ситаута быстрее пули. Даже не пытался подождать.
    865/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 16.7.2016)
    Стилил чувак у ситаута быстрее пули. Даже не пытался подождать.

    Так вроде нормальная практика.Если только твой знакомый ушел в ситаут в ХА,тогда можно и подождать.А так мне кажется нормально пользоваться преимуществом,когда сам попадаю в такую ситуация совершенно нормально отношусь что у меня стилят блайнды и не ждут.

    mewezaso, "spizdel"Может грубовато немного.Написал бы настилил например.Главный вопрос несмотря на такое невезение выиграл ХА?
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • связи с последними событиями в украине я не удивлюсь если он в перерывах газеты обворовывает в падике и потом отдает своему сыну а тот их идет продавать одноклассникам
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -64
  • Проебал как обычно 3 оллына из 3 и ушел. Суть в том, что если он жадный пидорас, то нехуй играть в манеры
    866/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • mewezaso, https://www.gipsyteam.ru/profile/RSGRain вроде как он
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не завидую Игорю
    41/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну ещё хуже поведение. Человек известный, из джипситим коммьюнити, просто стилит блайнды, причём максимально быстро, в турнире с небольшим БИ, и даже не пытается как то связаться. Причём, помоему мы даже в скайпе есть.
    867/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
1 99 119 120 121 122 141 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.