Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,260 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 615
  • lawuet, ясно, понятно.
    915/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, если тебе жмут деньги отдай на благотворительность, а так то я не собирался играть много,но иза мази с парнями играл много утром маленький афс, без 500+и как результат откатал 1.5 к туров с рои 30%
    42/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • normannolly, Нажил ты тоже в утренних турнирах?)
    916/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, нет и днем и вечером,ночью я не катаю,просто играл больше, меньше турбин и гиперов больше всяких фризов и ребайников на гавнорумах,я только треть дистанции откатал на пс,хотя раньше там было около 60-70% загрузки
    43/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inNirvana @ 1.8.2016)
    Купил не давно собственное жилье. Лучшее денежное вложение за всю жизнь.


    Если ты считаешь покупку квартиры лучшим денежным вложением, то у меня печальные новости касательно твоих инвестиционных познаний :)

    п.с. при этом я не утверждаю, что купить квартиру - это плохо или неправильно)
    43/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (mewezaso @ 1.8.2016)
    normannolly, Нажил ты тоже в утренних турнирах?)


    Цитата (normannolly @ 1.8.2016)
    я только треть дистанции откатал на пс,хотя раньше там было около 60-70% загрузки


    Всё что надо знать о его логических способностях.
    917/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • normannolly, Кстати, напоследок, как у тебя 45% превратилось в треть? В калькуляторе забанили, или что?)
    918/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, я образно сказал несмотря на цифри,а ты что б меня подэбать посчитал даже, ну красава
    44/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (GregXX @ 1.8.2016)
    Если ты считаешь покупку квартиры лучшим денежным вложением, то у меня печальные новости касательно твоих инвестиционных познаний :)

    п.с. при этом я не утверждаю, что купить квартиру - это плохо или неправильно)


    Я говорил о тех которые были сделаны мной по факту, а не в обще куда деньги вложить можно. Но если тебе интересны мои инвестиционные познания, то они нулевые увы Тем не менее я за 4 месяца еще не разу не пожалел, что купил квартиру, а только радовался этому.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • normannolly, Нолик,что это за мази такие,куда их втирать и принципиально ли это делать с парнями?Сори за вопрос,но очень надо(
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Чую нас ждет новый допинговый скандал.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (shrekpoker91 @ 1.8.2016)
    normannolly, Нолик,что это за мази такие,куда их втирать и принципиально ли это делать с парнями?Сори за вопрос,но очень надо(


    мази=мазы у него на клавиатуре нет клавиши "ы" , а каждый раз копировать эту букву и вставлять, полагаю, геморройно.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -64
  • Цитата (BellySmith @ 2.8.2016)
    у него на клавиатуре нет клавиши "ы"


    Есть. Просто он ее еще не нашел.
    51/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (BellySmith @ 2.8.2016)
    мази=мазы у него на клавиатуре нет клавиши "ы" , а каждый раз копировать эту букву и вставлять, полагаю, геморройно.


    Господи, откуда вы такие беретесь
    62/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • shrekpoker91, ну ты как маленький,такие ответы уже давно на джипси продают от 100 $ за час,я тебе должен так просто сказать
    Leo_Manowar, на компьютере есть,на телефоне нет вот и вся история
    serjiofx, ну да только у меня законный допинг
    45/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shrekpoker91 @ 1.8.2016)
    normannolly, Нолик,что это за мази такие,куда их втирать и принципиально ли это делать с парнями?Сори за вопрос,но очень надо(


    Цитата (normannolly @ 2.8.2016)
    shrekpoker91, ну ты как маленький,такие ответы уже давно на джипси продают от 100 $ за час,я тебе должен так просто сказать


    Пример использования "мази"
    post-6766-1436325917.png


    UPD. mewezaso, извини. Думал в блоге нолика пишу. Можешь удалить. Я обещал же...
    Сообщение отредактировал SkyWorker - 2.8.2016, 16:06
    15/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А это что не блог нолика?? оО
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • fNx_R, так пора переименовать
    46/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы мы жили в 90ых, то вместо бизнеса отжимали бы блоги
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, я не собирался еще раз писать на эту тему, особенно здесь, но 48 плюсиков твоему посту....
    Цитата (Leo_Manowar @ 1.8.2016)
    У меня высшее экономическое образование, и про спрос я тоже подумал. Собственно, в нем основная причина. Население растет. Оно на всей планете растет. В больших городах оно растет опережающими темпами, потому что туда приезжают люди из деревень и более мелких городов: больше возможностей сделать карьеру, выше зарплаты. И всем этим людям надо где-то жить. То есть спрос на квартиры будет. Даже тем, у кого нет денег, хочется где-то жить, а в нашей части света большинство людей предпочитают купить свое, а не ездить всю жизнь по съемным квартирам. Для тех, у кого мало денег, существуют займы у родственников, ипотека и другие возможности.Я разговаривал на эту тему со своим двоюродным братом. Его мать настаивает на покупке квартиры (деньги есть), а он уговаривает ее подождать еще год-два, именно за это время квартиры, по его мнению, подешевеют до максимума, и потом цена остановится до наступления лучших времен, а тогда уже будет расти.Всё идёт по спирали, за кризисом следует подъем. Очевидно, что недвижимость выгоднее покупать в кризис. Сейчас кризис везде - Россия, Украина, Беларусь. И еще не скоро выберемся, но когда-то начнется и подъем. Собственная квартира - это актив, стоимость которого будет меняться. Тем не менее, это крупный ликвидный актив, который приносит вам дивиденды в виде крыши над головой, отсутствия необходимости платить за съемное жилье и так далее. Не окупится за время вашей жизни - окупится при ваших детях, они будут вам благодарны.


    Из твоего ответа я для себя вынес три основных момента, о них и порассуждаю.
    1. по твоему в основном все современный люди это "макклауды", но в реальности хочу обратить твое внимание, что кроме роста численности населения, нужно понимать, что происходит "старение", то есть людей пожилого возраста все больше и больше, так как продолжительность жизни растет, к тому же трудоспособная молодежь тянется не только с села в город, но и из страны, в другую, лучшую страну. То есть в нашем случае, некая внутренняя миграции практически не оказывает никакого давления на цену ибо едут с села в город за деньгам, а не с деньгами.
    2. версия, что цена на недвижимость определяется спросом через призму желания ( хочеться где то жить), напомнила мне бородатый анекдот - " я опять хочу в Лондон. Ты там уже был? Нет, но я уже хотел". Если денег нет, то какой спрос, это просто желание которое никак не влияет на рынок.
    3. ипотека, кредитные долги - предлагается всю жизнь "рыгать" на роботе, оплачивая неимоверные проценты за кредит ( имея одну, за 20-25лет фактически оплачиваешь две, три квартиры ) при этом жизнь надо прожить с надеждой, что дети скажут спасибо, как по мне план чето не очень. Ну и насчет ликвидного актива, тоже еще тот вопрос, для начала нужно понимать, что все время нужно будет инвестировать, чтоб этот актив был ликвидным, а вот апнет или стриканет по цене прогнозировать в 20 летнем сроке тяжеловато. Знаешь как сейчас "рады" "счастливые" обладатели ипотек к примеру от 2008г., - за квадраты платили в два раза дороже, проценты еще умножили на два, если кредит еще и в валюте, то можно "вешаться", а самое обидное, что сейчас предложений на рынке больше, дешевле и лучше.
    Как по мне, так экономика и только она напрямую влияет на ценообразование, а цена на недвижимость это один из лучших лакмусов.
    Вопрос приобретения недвижимости, не прост, и конечно когда семья, дети, тут уж не до расчетов, а вот молодым пацанам или ранним молодоженам, уж точно ( если родители не обеспечили) не стоить впрягаться по многим причинам.


    P.S. Извиняюсь за офтоп.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 109 129 130 131 132 151 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.