Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,213 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 615
  • Цитата (mewezaso @ 28.9.2016)
    И да, я на старзах закатал где то 150к$ аллтайм , у меня есть причины быть немного недовольным.

    daaa_31076380_orig_.jpg
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Как хреново что поставил значок бакса, у меня готова была шутка про рубли
    23/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лех, как в целом поле зум 200? смог бы ты его побить, если бы сдавали как Семину?
    60/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.9.2016)
    Лех, как в целом поле зум 200? смог бы ты его побить, если бы сдавали как Семину?


    Расположите по степени удачливости
    "Сдавали как Равику"
    ...Сюрпрайзу
    ...Воланду
    ...Сёмину
    ...Гобану
    ...Феде Хольцу
    ...Ромеопро
    24/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Вроде видел видео где представители старзов же сами говорили что на ПС колода сгенерирована уже с начала раздачи а на ФТ был постоянный шафл колоды во время раздачи и поменяется карта от того когда нажмешь.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (shrekpoker91 @ 28.9.2016)
    Leo_Manowar, Вроде видел видео где представители старзов же сами говорили что на ПС колода сгенерирована уже с начала раздачи а на ФТ был постоянный шафл колоды во время раздачи и поменяется карта от того когда нажмешь.


    Мне казалось очевидным, что смысл написанного мной не в этом.
    73/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.9.2016)
    На самом деле существует связь между кэшаутом со старзов и даунстриком, без всякой паранойи. Секрет в том, что Старзы, как правило, быстро выводят деньги. Далее причинно-следственная связь выглядит так: кэшаут - появились бабки - насинячился - сел катать - даунстрик.


    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (shrekpoker91 @ 28.9.2016)
    Leo_Manowar, Вроде видел видео где представители старзов же сами говорили что на ПС колода сгенерирована уже с начала раздачи а на ФТ был постоянный шафл колоды во время раздачи и поменяется карта от того когда нажмешь.


    Ага.
    25/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вроде покеристы- здравые люди. Все привыкли высчитывать, проверять, анализировать...
    Но когда речь заходит о ГСЧ- что то происходит.
    Оглянитесь, в каком мире мы живет?
    Из за денег люди воруют, грабят, калечат и убивают. Из за денег развязывают войны и сталкивают нации лбами!
    И тут вдруг, бах! ГСЧ! Да нет, что вы... румами же правят святые, безкорыстные люди! :)
    Ради новых миллионов подкрутить программку?! Да что вы, как можно!!?
    Мы и муравья то не обидим...
    Святая вера целой группы игроков в кристальную честность румов просто изумляет...
    30/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • SkyWorker, Аргументы против пиханины, это не то что румами управляют бескорыстные люди, а то что этот факт было бы слишком сложно скрывать. Об этом бы знала группа людей, у которых есть жены, дети, которых обижают начальники, и которые иногда увольняются. Кроме того, есть множество статистических инструментов, которые теоретически могут поймать отклонение от стандартного распределения. И достаточно одного доказанного случая, чтобы весь много миллионный бизнес развалился к хуям.

    Аргументы вроде серьезные, но например по каждому пункту, я могу обосновать, почему он не является железобетонным барьером. Я кстати предлагал Илье Городецкому, и Ивану Демидову, сделать проект, по образцу МТТ 2014, собрать типо анонимно у кучи регуляров ХХ, и посмотреть, не будет ли там серьезного отклонения, на дистанциях в 100миллионов рук+. Увы, но им это было не интересно, так как они оба убежденные сторонники того, что на пс игра честная.
    1055/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • mewezaso, попробуй заключить пари , что какой нибудь топ мтт с твоего акка сыграет на дистанции в минус ... на хорошую сумму , чтобы мотивация была
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Есть просто две позиции:
    1. Я не могу выиграть, потому что мне пихают и гсч подкручен- это мало вероятно, и крупные румы на такое врядли пойдут (если конечно не сменился владелец и ему не надо отбивать миллиардные займы).
    Хотя, примеров жульничества румов уже достаточно. Всякие там суперюзеры и боты.
    Ведь не факт, что боты могут принадлежать только игрокам?
    Логика подсказывает, что и румам они выгодны- создание траффика, перекрытие оверлеев, отъем части денег, помимо рейка.

    2. ГСЧ крутят ради увеличения своей прибыли- вот это вообще как два пальца об асфальт.
    Любой бизнесмен на это пойдет ради миллионов. Что нужно? Надо всего лишь увеличить банки в раздачах, что бы рейка бралось больше- а как, фантазируйте сами.
    31/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, достаточно на 1% увеличить выпадание аутов ВСЕМ - и поты уже станут больше. И как этот факт ты установишь? Всегда есть козырная отмазка- отклонения дисперссии.
    32/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 29.9.2016)
    SkyWorker, Аргументы против пиханины, это не то что румами управляют бескорыстные люди, а то что этот факт было бы слишком сложно скрывать. Об этом бы знала группа людей, у которых есть жены, дети, которых обижают начальники, и которые иногда увольняются. Кроме того, есть множество статистических инструментов, которые теоретически могут поймать отклонение от стандартного распределения. И достаточно одного доказанного случая, чтобы весь много миллионный бизнес развалился к хуям.

    Аргументы вроде серьезные, но например по каждому пункту, я могу обосновать, почему он не является железобетонным барьером. Я кстати предлагал Илье Городецкому, и Ивану Демидову, сделать проект, по образцу МТТ 2014, собрать типо анонимно у кучи регуляров ХХ, и посмотреть, не будет ли там серьезного отклонения, на дистанциях в 100миллионов рук+. Увы, но им это было не интересно, так как они оба убежденные сторонники того, что на пс игра честная.

    mewezaso, а разве данной информацией не обладают владельцы майнинг-сервисов?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 29.9.2016)
    Надо всего лишь увеличить банки в раздачах, что бы рейка бралось больше


    так наоборот же, из-за кэпа большие банки не выгодны руму, надо больше мелких-средних банков
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SkyWorker, Я не понял, ты мне что ли доказываешь что ГСЧ может быть подкручен?

    Pivot_Pointer, Не обладают.
    1056/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • mewezaso, я высказал удивление, что большая группа игроков верит в святость румов.
    А тебе что доказывать, ты уже уверовал! :)
    33/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прикольно, те кто плюсуют в покере говорят как хреново в покере из-за подкрутки, а прикиньте как тем кто не плюсует )
    9/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 29.9.2016)
    достаточно на 1% увеличить выпадание аутов ВСЕМ


    ты что-то совсем в никуда стреляешь... Раздать флеш во флеш? а если я нитяра и не буду мастевого короля с утг играть? а если мои ауты уже раздались другим игрокам? А если я тузов выбросил из-за ситаута и их не переехали? Есть "теория больших чисел" она говорит о том, что на бесконечной дистанции маловероятные события перестают быть маловероятными (если я правильно понял эту теорию). А по скольку в онлайне играется миллионы рук ежедневно, то мы довольно часто будем видеть раздачи типа каре в каре и им подобные, и будет развиваться ощущение того, что рум пихает. И пока нам раздают подставу, то за каким-то другим столом человек может в пас выбрасывать 3 часа, потому что пиханина до его стола еще не дошла
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PradoDMK, примеры ниочем.
    Причем тут нитяры и розыгрыш короля с утг?
    Я говорю о увеличении прибыли.
    Или ты хочешь сказать, что если выпадание аутов увеличить- рейк не возрастет в целом по руму?
    34/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 143 163 164 165 166 185 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.