Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,009,252 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 615
  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, а было продолжение истории про молодых гопников? С соседом общаешься, проставлялся ему? Ну и расскажи чего и как вообще в Сыктывкаре...
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LeBroHbKA, Ничего особо интересного не происходит, о чём хочется рассказать. Сейчас делаю визу чтобы в Болгарию на LEI поехать) Соседу подарил алкоголь какой то приличный, но потом кроме "привет" особо не общались, так как у нас очень разный круг общения и интересов.
    310/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот тоже занятная раздача. Что вот у человека в голове творится - я хз.

    Poker Stars, $95 Buy-in (30/60 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 902 (15 bb)
    SB: 598 (10 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 120, Hero calls 60

    Flop: (240) (2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (240) (2 players)
    Hero bets 120, SB calls 120

    River: (480) (2 players)
    Hero checks, SB checks

    Results:
    480 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 480 (240 net)
    SB mucked and lost (-240 net)
    311/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фд пошло, вдруг

    тебе, кстати если эти сотни долларов, которыми ты тут так щедро соришь в эти спины, особо не нужны, - лучше мне отправляй, ник на старзах у меня такой же как и тут
    спасибо
    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 31.8.2015)
    Типа рег)

    Poker Stars, $95 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 743 (18.6 bb)
    SB: 757 (18.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB completes, Hero checks

    Flop: (80) (2 players)
    Hero checks, SB bets 43, Hero calls 43

    Turn: (166) (2 players)
    Hero checks, SB bets 101, Hero calls 101

    River: (368) (2 players)
    Hero checks, SB bets 280, Hero folds

    Results:
    368 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-184 net)
    SB mucked and won 368 (184 net)

    Нифига не понял, хотел минусануть, но раз Николас и Агромор плюсанули воздержался. Почему пас??
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Flat, блин я ради троллинга плюсанул, когда увидел что Глеб плюсанул(его мотивы не уточнял) - думал уговорить еще пару человек, но народ забил что-то на эту идею)) это раздача такой же маразм как и твой пас с AJ на епт(если ты там реально Aj врыл). На мой вкус раздача Алексея эпичнее.)))
    не хочу вас обоих обидеть и против вас обоих ничего не имею, но в обоих случаях у меня волосы чуть дыбом не стали, хз как это еще прокомментить)))
    P.s. Нписал это - и хз зачем)) план был, пусть все так играют - нечего комментить такие моменты, но не сдержался %)
    7/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • А вот с 49s кстати сыграно оптимально вполне возможно. При этом я так понял Гобан считает ее строго минусовой как и первую раздачу, судя по его высказыанию - если я правильно понял))) как меня радует покер в 2015ом...))) игра меняется очень быстро..:))
    И оба моих мнения по раздачам - имхо)))
    8/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikolasDLP, Странно что ты не понимаешь, что причина, по которой эта раздача вообще была так сыграна - очень плохая игра соперника, а не моя. Естественно это рег с которым я постоянно играю, и который мне серьезно заливает.
    312/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso,
    1) не верю что на сотках могут быть такие реги, где твой фолд будет норм. Энивей твой розыгрышь фигня на других улицах, если ривер ты фолдишь тут.
    2) я хз насколько должны быть точными статы с большооооой выборкой чтобы именно в такой ситуации оправдать фолд. По моему такой выборки не бывает, да и к тому же ты тут должен бить приличное кол-во вельюбетов даже у большинства нитов. Боюсь представить как надо будет рисовать диапазон оппу во флопзилле, чтобы оправдать такую линию в твоей раздачи, правда догадываюсь об ответе - никак, тк это невозможно при любом более менее адекватном(пускай и фишном) диапазоне по идее.
    Сорри далее не хочу комментить раздачи, но сей час должен был отписать, тк сам начал дискуссию.
    9/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NikolasDLP, Завязывай с детским садом.

    Какие вельюбеты которые я тут бью? Человек решил тузов на ривере поставить таким сайзингом? Флоп 54%, терн 60%, ривер 75%? Или с человек решил так вельюбетнуть 3 пару у меня, руку вроде ?

    У соперника несколько десяток комб рук, которые меня бьют. Я же бью только какие то непонятные блефы, от соперника, который в этом никогда не был замечен, который ставит в один из худших для себя риверов.

    Цитата (mewezaso @ 31.8.2015)
    Типа рег)

    Poker Stars, $95 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 743 (18.6 bb)
    SB: 757 (18.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB completes, Hero checks

    Flop: (80) (2 players)
    Hero checks, SB bets 43, Hero calls 43

    Turn: (166) (2 players)
    Hero checks, SB bets 101, Hero calls 101

    River: (368) (2 players)
    Hero checks, SB bets 280, Hero folds

    Results:
    368 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-184 net)
    SB mucked and won 368 (184 net)
    313/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • тогда у него строго две руки - 33, 44 по твоей такой логике, это не диапазон)
    23/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Goban899, Как ты эти две руки уложил в определение "несколько десятков комб"?
    314/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну ставить в такой ривер, если ты считаешь его каким-то адовым нитом риверным))) будут тока фулы по твоей такой логике
    33 и 44 (руки с 7 маловероятны, стриты, флеши бекдорные тоже не вот бетонище же получается)))))) )
    это ты так рассуждаешь, про десятки комб я вообще не понял, нас постоянно бьют в раздачах десятки комб, тем не менее мы колируем, иногда и сами оллин пихаем в ответ на бет )))
    я не "осуждаю" твой пас, я просто не понимаю его, вот и все
    ну тут как бы есть железный аргумент, что ты играешь гиперы по сотке, а я нет, но ты сам раздачу выложил - вот и идет разговор
    24/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и зачем ты терн тогда просто колил? какая карта против этого опа тебя бы устроила на ривере?
    25/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • валет крести или буби, например, на ривере, вышедший после кола терна, че для тебя меняет в оценке силы руки твоего противника?
    26/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей заэксплуатировал нитовку, выкинув трипс

    Хз че за рег это конечно, против которого мы чуть ли не топ диапазона роняем. Интересно, минус скоко рои имеет на соточках данный товарищ..
    7/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сдержу свое слово и буду молчать
    10/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • а зачем? ))) в кое-то веки раздачу решили обсудить - и молчать)))

    ну если автору так неприятно это, то не стоит конечно, но он вроде не говорил такого
    27/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в целом хотел написать длинный пост, но ограничусь лишь тем, что пас достаточно простой, на днях кстати обсуждали схожую раздачу, могу лишь добавить, что будь это дип кеш, риверок можно в блеф превратить
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 15 35 36 37 38 57 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.