Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,314 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 615
  • himik79, steall, Гони- не гони, а только всё что я написал, было на самом деле. И стыдиться мне нечего, не было никогда что я с кем то общаюсь, а за спиной лью помои.

    suprisefirm, я буду сейчас на сериях в черногории, с 27марта по 12 апреля. Тебе не составит никакой сложности меня найти.
    200/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Не смотря на то, что ТС странный, тут, по моему, очевидно, что он прав, особенно после ответа сюрпрайза.
    Если подобное поведение имело место быть, то это уебанство.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я конечно не знаю про их общение на Кипре. а в прошлом марте в Черногории не помню чтобы у тс и Антохи общения много было. на скока помню с тем же Даней с которым познакомились через Алексея) общались значительно больше.
    п.с. про средства ароматизации Антон правду написал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DfRus, Объясни, при чем здесь это?
    201/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • если ты про п.с. то для меня все просто. если человек адекватен он понимает с первого раза. а если у тя на каждой серии происходят с этим проблемы, то возникает вопрос о адекватности восприятия критики.
    для тебя же покер это работа, почему во время игры в живую нельзя приводить себя в порядок?? может я конечно не прав, но считаю что это неуважение к окружающим, а в первую очередь к СЕБЕ
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • mewezaso, вот скаже мне , зачем ты забанил Антона "TraiL" , который хорошо отзывался о тебе и твоём марафоне, во время того как мы втроём играли финалку в Черногории 2 недели назад? За то, что он обратился к тебе "мяско"? Так я лично твой ник тоже не могу выговорить, извини. Поэтому больше ничего и не буду тут писать, пошутили и хватит.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • DfRus, Зачем ты говоришь про каждую серию, если это не так? И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО? Объясни? Это делает сюрпа в чём то правым, или что? Помимо его попытки хоть как то меня задеть?
    202/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.3.2015)
    За то, что он обратился к тебе "мяско"? Так я лично твой ник тоже не могу выговорить, извини.


    По имени видимо религия не позволяет? Или какая ещё причина была, м?
    203/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сюрпрайз, задрот_моде, родент, и еще 2 парня (щас сразу не вспомнить), вас слишком много во всех темах дня. Поубавьте пыл, вы уже надоели в каждую тему лезть со своим мнением. Говорю это чисто дисконитируясь от конкретной темы мяумясо, первые два, у вас итак есть блоги, пИшите вы интересно (чаще всего), но не стоит в каждой теме свое мнение высказывать. Конкретно к сюрпрауйзу, здесь понятно, с мяумасу терки, но в целом по кол-ам постов в теме дня. Просто попытайтесь на себя посмотреть со стороны - вы ВО ВСЕХ ТЕМАХ ДНЯ. Не хочу вас обидеть постом, но вас действительно имхо слишком много. Кто согласен - плюс посту. Кто не согласен - минусуйте. посмотрим взгляд со стороны (может мне одному так кажется)
    Ps. редко так пишу, но, мяумясо, похоже, ты реально клинический идиот, надеюсь, тебе не 25 или больше и не все потеряно...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Iplay2win @ 15.3.2015)
    Сюрпрайз, задрот_моде, родент, и еще 2 парня (щас сразу не вспомнить), вас слишком много во всех темах дня. Поубавьте пыл, вы уже надоели в каждую тему лезть со своим мнением. Говорю это чисто дисконитируясь от конкретной темы мяумясо, первые два, у вас итак есть блоги, пИшите вы интересно (чаще всего), но не стоит в каждой теме свое мнение высказывать. Конкретно к сюрпрауйзу, здесь понятно, с мяумасу терки, но в целом по кол-ам постов в теме дня. Просто попытайтесь на себя посмотреть со стороны - вы ВО ВСЕХ ТЕМАХ ДНЯ. Не хочу вас обидеть постом, но вас действительно имхо слишком много. Кто согласен - плюс посту. Кто не согласен - минусуйте. посмотрим взгляд со стороны (может мне одному так кажется)
    Ps. редко так пишу, но, мяумясо, похоже, ты реально клинический идиот, надеюсь, тебе не 25 или больше и не все потеряно...


    ты не думал что "темы дня", стали "темами дня" благодаря как раз их присутсвию в них?
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Если бы это были посты шлема, инера, форхейли или не дай бог ТРУТЕЛЛЕРА, то да, возможно, а так обв нет. конкретно на твой вопрос отвечаю, плиз больше не спрашивай ничего, не хочу в этих темах отписываться и их засорять, итак на форуме что ни тема дня то одно дерьмо беспонтовое и нечитаемое. джае чтение только постов, набравших 10+ плюсиков не помогает. Лчше бы темы "немножко юморка" или " хотттест гёрл срид" были в теме дня всегда, там контент намного лучше, чем контен тем дня за последние полгода минимум. Это все конечно печально...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Mewazosja, ты убогий кретин:( имхо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 15.3.2015)
    Сюрпрайз, задрот_моде, родент, и еще 2 парня (щас сразу не вспомнить), вас слишком много во всех темах дня. Поубавьте пыл, вы уже надоели в каждую тему лезть со своим мнением. Говорю это чисто дисконитируясь от конкретной темы мяумясо, первые два, у вас итак есть блоги, пИшите вы интересно (чаще всего), но не стоит в каждой теме свое мнение высказывать. Конкретно к сюрпрауйзу, здесь понятно, с мяумасу терки, но в целом по кол-ам постов в теме дня. Просто попытайтесь на себя посмотреть со стороны - вы ВО ВСЕХ ТЕМАХ ДНЯ. Не хочу вас обидеть постом, но вас действительно имхо слишком много. Кто согласен - плюс посту. Кто не согласен - минусуйте. посмотрим взгляд со стороны (может мне одному так кажется)
    Ps. редко так пишу, но, мяумясо, похоже, ты реально клинический идиот, надеюсь, тебе не 25 или больше и не все потеряно...


    Чего? Я что-то здесь написал и сам не заметил?
    А еще забавно получать замечания о том, что меня дескать слишком много (причем в этой теме я вообще ничего не написал в последнее время) от человека который за два года оставил в 2.5 раза больше сообщений чем я за 4
    1/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • нафига в сети такие подробности выставлять что тебя чуть дети не отпиздили?
    Сообщение отредактировал zhukof - 15.3.2015, 18:12
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • На самом деле Други мои Джипси-тимовцы давайте оставим уже Алексея в покое)
    Каждый выбирает для себя сам - как себя вести - как общаться с людьми и прочие тонкости бытия, хотите вы с таким человеком общаться или нет - ваше дело, если нет то просто проходите мимо. Гнобить и чмырить его за то, что он вам не симпатичен - неправильно. Это мое мнение.

    Лично я желаю Алексею - всего самого наилучшего и чтобы у него было все хорошо)

    Оставайтесь Хорошими Людьми)))
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • zhukof, Нахуя повторять чужой пиздеж?
    204/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • вообще ты сам себе яму роешь своими же постами, вот что хотел сказать
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • zhukof, Ну расскажи, что я сделал сюрпрайзу, что он вел себя как конченый пидорас в отношении меня?
    205/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • мне почем знать?
    я написал пост потому, что если бы ты не написал про тот случай с малолетками, тебе бы про это не писали в профиль.
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.