Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,009,181 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 615
  • zhukof, А в случае с малолетками, я как то неправильно поступил?
    206/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • мне все равно как, но лишний повод тебя подъебать есть теперь у каждого
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zhukof, И это делает меня в чём то виноватым? Или я как то низко поступил?

    Подъебать за хороший поступок - да, действительно я вырыл яму своим постом.

    Мне почему то кажется, это говорит не лучшим образом уже не обо мне.
    207/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Что у тебя на твой взгляд общего с Воландом и Басилашвили?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти ничего.
    208/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почти все кто троллят и подъебываю Волданда - поступают просто низко, шавки хули. Свои какие-то комплексы и злобу вымещают.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • easyjay, то есть, ему можно, а другим нельзя?
    Да и вообще, почему нельзя поприкалываться над ближним своим? Ничто не мешает постебаться в ответ, разве что, религия не позволяет.

    Кстати, почему воланд, а не mewezaso?
    Может потому, что Воланд - крутой булгаковский персонаж, а mewezaso вообще непонятно кто?
    Надо обладать"кармическим, сука, талантом" не имея друзей в жизни, умудряться испортить отношения даже с теми людьми, с которыми более-менее общаешься в Интернете.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (easyjay @ 15.3.2015)
    Почти все кто троллят и подъебываю Волданда - поступают просто низко, шавки хули. Свои какие-то комплексы и злобу вымещают.


    Комплексы и злоба у него, а не у остальных. Я понимаю, что его блог. Но лично я, не зная никого (лично) не на его стороне, в данной ситуации (хоть и ноунейм). И если с предстоящей серии он уедит (хотя сомневаюсь, что поедит) с разбитым лицом, то заслуженно.
    И как ты общаешься? Шавки??? Это ты про тех, кто не на стороне Воланда? Вот это низко с твоей стороны!!! Он, как понимаю, первый понес в паблике на пацанов, без причины.
    Ну а после бана TraiL все стало понятно, неадекват.
    P.s. Вчера когда читал начало всех разборок, подумал: А интересно, как выглядет Воланд на самом деле? Фото не видел, в инете не искал (и есть ли оно?).. Когда узнал его, благодаря марафону и Umbross (тренинг) отталкивался от аватарки. Ну там понятно... Все солидно. Потом история с подростками, сейчас это. И как же мне интересно, сейчас посмотреть на фото настоящего Мьюзасо (Алексея)!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (NIKEspb @ 15.3.2015)
    P.s. Вчера когда читал начало всех разборок, подумал: А интересно, как выглядет Воланд на самом деле? Фото не видел, в инете не искал (и есть ли оно?)... И как же мне интересно, сейчас посмотреть на фото настоящего Мьюзасо (Алексея)!!!

    отсортируй посты по рейтингу в этой теме и будет тебе фотка на первой странице
    Сообщение отредактировал Spin-O-Gryz - 16.3.2015, 0:17
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drunker, mewezaso на форуме, потому что Воланд естественно везде занят, и на pokerstrategy я был известен именно как mewezaso.

    Цитата (Drunker @ 15.3.2015)
    Надо обладать"кармическим, сука, талантом" не имея друзей в жизни


    Ума палата у тебя, как я вижу.
    209/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drunker,
    Цитата (Drunker @ 15.3.2015)
    easyjay, то есть, ему можно, а другим нельзя?


    Ну-ка процитируй как я троллил или подьебывал сюрпрайза?
    210/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2015)
    Ну-ка процитируй как я троллил или подьебывал сюрпрайза?


    Я не про сюрприза, а вообще. В последнее время я не читаю твой блог, но ранее ты много чего себе позволял. И, если ранее это меня забавляло, то сейчас уже не смешно. Ты уже много чего начал воспринимать "в штыки", вот и получаешь обратку бумерангом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я отпишу чуть позже, что думаю по теме, если уж ко обращаетесь. Сейчас просто самое время катать, я не могу жертвовать винрейтом.
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше бы собрались толпой и отпинали португеев или бразилов на какой-нить серии, раз так и так решили устроить мордобой. Включая ихних телок, по заветам Исполнителя, тем более там все равно половина трансвеститы.
    1/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не знаю никого лично, но:
    Все происходящее вызвало ассоциацию со школой, более активный и коммуникабельный (сурпрайз) подъебывает ботана или парня поскромнее (мевезасо). Ну и как обычно с активным и коммуникабельным 80% класса ибо это модно и мы банда.
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Народ, играющий спины. У вас нет ощущения, что в последние дни стремительно уровень игры поднялся? В первую очередь вопрос к играющим 60-ки
    211/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nester @ 16.3.2015)
    Не знаю никого лично, но:
    Все происходящее вызвало ассоциацию со школой


    И у меня тоже. Только разница в том, что альфы никого особо не чморят, они просто пиздят, если надо.
    А вот омеги стремяшиеся в беты пытаются подъебнуть кого-то, нагадить по мелкому, чтобы как-то себя поставить. Это естественный меахнизм.

    Цитата (mewezaso @ 16.3.2015)
    Народ, играющий спины. У вас нет ощущения, что в последние дни стремительно уровень игры поднялся? В первую очередь вопрос к играющим 60-ки


    Появились новые ХАДы, в принципе открытее всех про "Вращай и Иди" писал Сторо в своем блоге тут и наверное пишет и дальше на другом ресурсе в своем блоге. К ознакомлению. Так же - к ознакомлению жутко познавательный топик из Арбитража, где команда не поделила бабло, там между строк вполне ясно как эта дисциплина играется. Думаю, не русские одни такие умные.

    Даже я (хедс-апер) регулярно встречаю за одним ником регулярно людей с разными сайзингами, таймингами и игрой, а "Вращай и Иди" сама дисциплина как созданая для тимплея.

    Отмечу так же, что пишу это, человек за всю историю покера не веривший ни в одну теорию заговора. Рад буду ошибаться.
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • easyjay, можно линк на арбитраж?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • _https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99087
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 22 23 24 25 44 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.