Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,014,458 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 615
  • Это реально какой то бред, уже не такая уж и маленькая дистанция. Просто в дорогих спинах, почти невозможно выиграть.



    Это я не говорю ещё о том, что за десятки тысяч сыгранных спинов, мне НИ РАЗУ не выпадали х200, или лучше. До конца этого года, думаю у меня уже точно будет больше 100к турниров, посмотрим что будет на такой дистанции.
    288/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие еще десятки тысяч сыгранных спинов? У тебя за все время по шарку на пс снгшек сыграно около 9к...
    это не отменяет того факта, что ты в спинах в плюсе небольшом на пару тысяч прерб и рб неплохо за 9к туринров капнуло. Также возможно у тебя в них и есть какая то недодача, но вряд ли за 9к туринров с аби 60 можно поулчить космическую недодачу - явное преувеличение...)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.6.2015, 19:13
    5/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • NikolasDLP, Тебя ничего не смущает?
    289/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я честно скказать не понимаю, че ты хочешь
    я не могу выиграть в мтт нужные монеты и доминации в топ-50 уже несколько лет, просто ключевые разачи, и эта хуйня не норовит заканчиваться
    ты в гипертурбу по сути хошь стабильно наживать - че за мечты?
    у тя есть бр для офа, где ты специализируешься - на хуй тебе вообще эта параша с нервотрепкой бесконечной?
    был бы у меня бр для офа - я б вообще к этой ебаной погани под названием онлайн-покер не подходил за километр
    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Goban899, Ты не понимаешь роль дисперсии в оффе. Можно годами катать в минус когда не складывается. Сложно объективно оценивать свою профпригодность в дорогих турнирах, легко начать стагнировать.

    Та ещё нервотрёпка вообщем)
    290/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я понимаю роль дисперсии в офе так, как ее мало вообще кто понимает
    у меня там наигрыш такой, сколько Ленин в ссылках провел по времени
    только там ты точно знаешь, что это или дисперсия, или в тебя пихнули (догадаешься во всяком случае), а вот на старзах - хуй его знает, дисперсия это, или проценты в пархатом аппарате поменяли в другую сторону
    21/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Goban899 @ 28.6.2015)
    ты в гипертурбу по сути хошь стабильно наживать - че за мечты?


    Гипертурбо - это лотерея. Но Шабалин как то же наживает.И хорошо наживает.
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В гипертурбо есть ряд преимуществ по сравнению с любым другим видом игры. И роль мастерства тоже очень важна - отсюда и берутся винрейты в 10евбб.
    291/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 28.6.2015)
    NikolasDLP, Тебя ничего не смущает?


    можно ответить и нормально было. я за спинами не слежу - мне уже дали понять, что видимо шарк трекает не все гипера... хз какую их часть он трекает... ну выложил бы свои за всю дистанцию с ев)
    6/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikolasDLP, Ну а зачем тогда ты так категорично высказывался?

    Цитата (NikolasDLP @ 28.6.2015)
    какие еще десятки тысяч сыгранных спинов? У тебя за все время по шарку на пс снгшек сыграно около 9к...


    Ну и у тебя информация вся перед глазами была в предыдущем посте, где за 2 недели у меня сыграно 3800 турниров, вывод несложно сделать, что конечно у меня больше 9к наигранно оллтайм.
    292/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы ты ответил сразу этим постом, все было бы намного проще, не думаю что Николас пытался тебя как то задеть, а ты слишком часто уходишь зачем то в какую то агрессивную оборону и начинаешь язвить, завязывай с этим , будь добрее !_!
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Enlight, Он пришел, и по сути дважды сказал, что я соврал - в количестве турниров, и в степени невезения. При этом он совершенно не разбирается в вопросе. И всё это прямо под постом, где по сути была вся нужная информация - на что я и постарался обратить внимание в свойственной мне ироничной манере.

    Какую агрессивную оборону ты там увидел - я хз. Ну и согласись, что Ник изначально начал пост не совсем в той манере, которой обычно придерживаются благородные доны, Легко тот же вопрос задать иначе, без агрессии.
    .
    Цитата (NikolasDLP @ 28.6.2015)
    какие еще десятки тысяч сыгранных спинов?
    Сообщение отредактировал mewezaso - 29.6.2015, 15:19
    293/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ой, всё! (с)
    6/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Леха, Коля, "агрессивное общение", разговоры о дистанции, гдеееето я это уже видел!)
    По писят и помарафоним?)
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Впишусь тоже в обсуждение модного тренда) Я за всю жизнь не видел ни разу в жизни целующихся мужиков, и любой позитивно ориентированой пропаганды гомосексуализма. Зато например, я дебилов и тупых дур, вижу по несколько штук в неделю. Особенно это заметно, когда у них есть дети, которым они явно калечат мозг.

    Не геев надо в клетку сажать, и прятать с глаз долой, а воспитывать родителей, чтобы они не ломали психику и характер своим детям.

    Я вообще впринципе никаких проблем от геев как таковых не вижу - самая страшная проблема, это то что в сериалах много ненужных сцен стало, без которых большинство вполне бы обошлось.

    Взять тех же серийных убийц и маньяков - ведь у большинства было крайне неблагополучное детство и проблемы с родителями. Взрослые комплексы, не способностью реализовать себя, несчастливая жизнь - всё тоже оттуда. Вот что надо обсуждать, осуждать, и решать на законодательном уровне.
    294/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чот сегодня старзы ваще лютуют)


    295/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробую попостить пару недель результаты, а то давненько ничего по покеру не отписывался, кроме нытья)

    День первый, ленивый, с апстриком.

    Сообщение отредактировал mewezaso - 2.7.2015, 6:50
    296/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Зачётный куб из безумного макса:)
    297/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 2, пол дня регулярно падал инет, так что я толком опять не поиграл.

    298/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • О, и ты вращалки теперь играешь... ГЛ, че. Там надо.
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12283 поста
1 13 33 34 35 36 55 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.