Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,015,437 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 615
  • почему фолд aj в 1й?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потому что мне не приходило в голову, что человек - по тому как сыграно - может попытаться выбить у меня туза в таком споте или провэльюбетить своего. А почему у меня дамы вдруг тоже не может быть? Короче мой рейндж силен - и я не ожидал блефа в него.
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще разок тащнул, правда уже другой). Распределение призовых на фтп, конечно, феноменальное)


    85/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 7eebf-clip-78kb.jpg?nocache=1
    8/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (mewezaso @ 28.8.2014)
    Распределение призовых на фтп, конечно, феноменальное)


    а что не так с распределением? по с равнению с 888 просто отличное
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LLIyLeR @ 28.8.2014)
    а что не так с распределением? по с равнению с 888 просто отличное


    Разница между первым и вторым довольно велика.
    Вспоминается мой самый большой занос, еще до черной пятницы. За первое было 7827, за второе - 4951.То есть ХА играли почти за 3К в турнире за 26 (опп почему-то хотел поделить поровну, имея в полтора раза меньше фишек, и был послан лесом).
    1/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Умнейший мужик. Его бы мысли, в головы власть имущим. Поведение тоже очень импонирует.

    86/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mewezaso @ 28.8.2014)
    Умнейший мужик. Его бы мысли, в головы власть имущим. Поведение тоже очень импонирует.



    На дистанции минусовую катим короче)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять тащнул фтп) Ещё сделал топ 1 на пати в баунти за 100$, но там зафтыкал сразу сделать скрин).


    87/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сколько ты турниров за сессию и играешь?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сколько ты турниров за сессию и играешь?


    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Турниров 60-70 в будни

    SBGstyle, выкладывать любые фотографии без разрешения не этично. Я надеюсь, что не спросив меня, ты так делать больше не будешь.

    Это относится ко всем.
    88/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 29.8.2014)
    выкладывать любые фотографии без разрешения не этично. Я надеюсь, что не спросив меня, ты так делать больше не будешь.

    Это относится ко всем.


    Я так понимаю товарищ SBGstyle взломал твой компьютер и вытащил фотку из личной коллекции из папки "совершенно секретно"? Нет? Ну раз выкладываешь свои фото в паблик, то не удивляйся подобным постам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Сын Порошенко потерял сознание на молебене.. Реакция мамашки такая, что ассоциации с фашизмом сами собой приходят на ум. Порошенко тоже забил хуй, ну да он же о Великой Украине думает.

    Мне кстати на ум даже исторические параллели не пришли - Гитлер был примерным семьянином, Сталин тоже к детям, до их взросления, относился с любовью и пониманием.


    Добрый день мой не совсем юный , лысоватый , глуповато-зазомбированный не совсем - друг .
    Я понимаю что в твоей жизне есть лишь покер , и фанатичное пристрастие к юпорн.ком , так же понимаю твое слепое поглащение всего того что подает тебе самые честные и незаангажированные русские средства масс медиа . Но пожалуйста , будь так любезен , воздержись от хамовито-ограничченных коментариев о моей стране , президенте , и уж тем более о его семье ( они то в чем виноваты перед таким всезнающим , постоянно развивающемся человека как ты ? ) .
    Так же я хотел бы обратить твое внимание на несколько фактов , которые красноречиво показывают все народолюбие и демократизм так последовательно продвигающийся в твоей стране , самым толлерантным и гуманным правительством в мире :
    1) в моей стране Украине погибают твои сограждани , правда с более активной жизненной позицией и с менее большим кол-во лишнего веса .
    2) В то самое время , на обращение матерей тех самый твоих сограждан , правительство вашей страны , так сильно тобою любимое - вносит сообщество "Солдатские матеря Санкт-Петербугра" в список иностранных агентов
    3) В тот момент , когда весь мир кричит - "РФ ввела свои регулярные войска в независимую Украину" , ваш постпред в ООН нагло врет перед всем миром , говоря о каких-то бомбардировках мирных ополченцев .

    В конце , хотел бы поблагодарить тебя за терпеливое чтение моего небольшого поста . И хотел пожелать тебе быть мение ограниченным , более подвижным , и найти себе женщину за пределами монитора.

    Всего тебе хорошего друже!

    С ув. жидобанеровиц ( ведь таким ты меня представляешь ТВАРЬ !!!)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Все эти заносы из-за разбора раздач выложенных в паблик! Да да, аура есть :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serendipity, мне вот интересно, ты относишься к ненавистью ко всем русским или только к отдельным? сколько тебе лет, ты служил и почему не воюешь с "русским оккупантами" Донецка, Луганска прилегающих областей?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    serendipity, мне вот интересно, ты относишься к ненавистью ко всем русским или только к отдельным? сколько тебе лет, ты служил и почему не воюешь с "русским оккупантами" Донецка, Луганска прилегающих областей?


    А помимо этого есть еще интересы , а ?

    к русским в общем и целом отношусь крайне положительно , естесно если они не поддерживают вашего вожака Путлера .

    Мне 29 , нет не служил , помогаю армии материально( этим у нас занимается ОЧЕНЬ большое кол-во людей) , в этом от меня проку поболее .

    P.S. - у украинцев ненавидеть русских поводов есть куда больше чем у русских украинцев , так почему же овчарки сродни ТСу позволют себе подобные посты в разы чаще чем украинци ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (serendipity @ 29.8.2014)
    к русским в общем и целом отношусь крайне положительно


    Цитата (serendipity @ 29.8.2014)
    P.S. - у украинцев ненавидеть русских поводов есть куда больше чем у русских украинцев


    Цитата (serendipity @ 29.8.2014)
    овчарки сродни ТСу позволют себе подобные посты в разы чаще чем украинци ?


    Сразу видна не зомбированость и "цветное" восприятие мира. Переходы на личность и оскорбления, тоже показывают незаурядный ум. Не знаю, что именно ты хотел доказать, но получил лишь бан сразу, вместо обсуждения.
    89/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Когда я в феврале был в Киеве, то жил у Кати с Филом. Катя - украинка, и мы с ней иногда разговаривали на кухне о политике. Над некоторым вещами, она откровенно посмеивалась. Посмеемся вместе:

    Тезисно, то что я тогда ей говорил, о ближайших перспективах. Очень кратко:

    1. Россия заберет Севастополь, а вместе с ним и весь Крым.
    2. Украина на пороге войны с Россией.
    3. Украина бедная страна, и в ближайшее время никак не станет богатой. Для самозащиты власть будет перенаправлять агрессию жителей, с себя на РФ.
    4. Быть русским на Украине может стать небезопасно, в силу описанных выше причин. Наступит момент, когда русских начнут убивать.

    Уже потом, в блоге Фанжке, она внезапно отреагировала на мой пост о Севастополе, написав пост в стиле предыдущего комментатора с оскорблениями, которых я явно не заслужил. Я так думаю, что посыл поста был точно такой же - я написал плохо об уркаине и надо меня поставить на место и похуй на правду и справедливость.
    90/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (serendipity @ 29.8.2014)
    сообщество "Солдатские матеря Санкт-Петербугра"


    это деепричастие или суржик?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
12283 поста
1 7 8 9 10 29 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.