***Официальная тема WSOP 2014***

Последний пост:14.07.2014
105
1 2 3 4 5 20
  • Цитата (FaNjke @ 2.6.2014)
    Парни, заморочиться и в футбол побегать никто не хочет во время ВСОПа? Или настольный теннис?


    Я вчера вышел из аэропорта, на часах восемь вечера было, на улице плюс тридцать пять, и приятный ветерок как в сауне обдувает. Я ни на что не намекаю, тем более ЧМ скоро начинается, надо быть в форме. Оле-оле-оле-оле)
    2/47
    Ответить Цитировать
    2
  • полечу с 24 июня - ориентировочно на 2 недели. если где сложится или отберусь на мейн, то останусь и на мейн в Вегасе.
    из браслетных сыграю думаю турнира 3. в основном упор будет на турниры в венишене и если будет серия карнавал в рио, то на нее (в том году играл ее - структура и составы очень хорошие)

    пара вопросов:
    1) если в Вегас лететь через Лондон - нужна ли английская виза?
    2) тем кто уже в Вегасе - при регистрации на турниры какие документы требуются помимо загран паспорта?

    всем удачи в Вегасе!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 2.6.2014)
    Стеки после окончания первого дня в чемпионате по омахе хай-лоу


    Странно, везде написано, что остался "бейкс"бейкер, а "ОДБ"бейкер вылетел, а в списках по-другому...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexey86 @ 2.6.2014)
    пара вопросов:
    1) если в Вегас лететь через Лондон - нужна ли английская виза?
    2) тем кто уже в Вегасе - при регистрации на турниры какие документы требуются помимо загран паспорта?

    всем удачи в Вегасе!


    1) если при пересадке разные аэропорты - нужна транзитная виза. Я вчера когда добирался из Гатвика в Хитроу попал в приличную пробку на "моторвэе" (как их называют англичане), что довольно странно для воскресенья, всё оказалось просто - в споре двух скоростных водителей с большим отрывом победило бетонное ограждение. Хорошо что между рейсами было больше двух часов.
    2) в кассе даже не заикались про прописку, взяли карточку "total rewards" и паспорт.
    3/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Alexey86, Про безвизовый 24 часовой транзит в Англии много информации на форуме Винского.
    Коротко: если у Вас российское гражданство, авиабилет в третью страну (то есть транзит, как в Вашем случае) и виза (если страна куда Вы летите для Вас визовая), то Вам делают так называемую визовую уступку - бесплатный безвизовый транзит на 24 часа с правом выйти из аэропорта.

    На усмотрение визового работника.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Виза не нужна если есть билеты из лондона (распечатанные) в течении 24х часов. Можно выходить в город. Формально на усмотрение, но обычно проблем нету с этим.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ShypreRouge @ 2.6.2014)
    Ребята, кто что думает по одностоловым снг-сатам?
    Если кто играл, то какие и как состав.


    играл пару лет назад активно. По 1000 сидят реги, по 500 составы средние, все что ниже 500 (100-300) играют дедушки у которых на больше не хватает, бабушки, и жены-подруги игроков основных турниров).
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexey86 @ 2.6.2014)
    полечу с 24 июня - ориентировочно на 2 недели. если где сложится или отберусь на мейн, то останусь и на мейн в Вегасе.
    из браслетных сыграю думаю турнира 3. в основном упор будет на турниры в венишене и если будет серия карнавал в рио, то на нее (в том году играл ее - структура и составы очень хорошие)

    пара вопросов:
    1) если в Вегас лететь через Лондон - нужна ли английская виза?
    2) тем кто уже в Вегасе - при регистрации на турниры какие документы требуются помимо загран паспорта?

    всем удачи в Вегасе!


    Советую лететь через Фрнакфурт прямым рейсом в Вегас, АК Кондор летает где то 3 раза в неделю, цена от 300евро в одну сторону.

    Плюсы данного маршрута ,это быстрый и простой проход таможни и паспортного контроля на прямую в Вегасе( в отличии от ЛА и NY, где тебя ещё обшманать могут в отдельной комнатке). И не надо заморачиваться с арендой авто в ЛА.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 2.6.2014)
    Не дали Филу выиграть 14-й браслет.

    В первый день Тед Форрест выиграл огромный банк у Саши Довженко. По пяти у него открыты хх-5-9-5, у Саши готовая восьмерка, открыты что-то типа 4-7-8 (А-3-4 старт). Форрест пошел платить и убил, конечно. Похоже, счастья хватило на весь турнир.

    Заходил сейчас в турнирную зону. Владимира Щемелева отслоуроллили в миллион-мэйкере в районе 280 места. Если я правильно запомнил, там чел поставил олл-ин под 20 бб, за ним колл, Владимир запушил , коллеру было доставить типа 40,000 за банк 300,000, и он пять минут сидел, потом сделал колл с .

    У Саши Кузьмина был стек меньше 20 блайндов, потому что проиграл в префлоп олл-ин.


    Надеюсь, все же пройдет в третий день, иначе придется комментировать только никому не интересный чемпионат по хай-лоу :) Там сейчас нормальные стеки у Славы Ортынского, Александра Довженко и Джойсо. Кравченко, Тульчинский, Альтбрегин и Джипси вылетели.

    В хай-лоу сейчас чиплидер Элезра, думаю - у него 140,000. Дуглас Полк, похоже, полюбил лимитные игры, у него два средних сейчас.

    Форрест выиграл абсолютно заслуженно, а то, что он где-то Довженко перекупил ничего не значит.Без везения турниры не выигрываются. Или вы думаете, что игроки с постсоветского пространства никого не перекупают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я раздумываю над несколькими вариантами прибытия, либо через Франкфурт, либо через Лондон, либо прямым в ЛА (15 часов рейс ), и оттуда взять автобус.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера добрался до Вегаса. За три дня перед поездкой удалось снять квартиру в Меридиане.Похоже токо я из ребят буду в этом году здесь жить,что меня расстраивает.Решил писать здесь по этой теме на форуме(первый раз в жизни буду писать на форуме),Надеюсь удачно выступить в этом году на WSOP(не знаю почему,но у меня даже какая-то уверенность есть что так и будет).Всем пока
    1/20
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (vozni @ 2.6.2014)
    Вчера добрался до Вегаса. За три дня перед поездкой удалось снять квартиру в Меридиане.Похоже токо я из ребят буду в этом году здесь жить,что меня расстраивает.Решил писать здесь по этой теме на форуме(первый раз в жизни буду писать на форуме),Надеюсь удачно выступить в этом году на WSOP(не знаю почему,но у меня даже какая-то уверенность есть что так и будет).Всем пока


    Удачи, Карен. Будем болеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Лайфхак от Сереги Джипси по билетам : крутой и зачастую пустой рейс до Хьюстона сингапурскими авиалиниями, а дальше внутренний перелет. Причем скорее всего нужно трещать отдельно Мск-Хьюстон и отдельно внутренний рейс
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите по рассадке
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 2.6.2014)
    играл пару лет назад активно. По 1000 сидят реги, по 500 составы средние, все что ниже 500 (100-300) играют дедушки у которых на больше не хватает, бабушки, и жены-подруги игроков основных турниров).


    У вас как было. Топ1 или топ2 получали т-доллары?
    Сейчас несколько вариантов.
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 2.6.2014)
    Лайфхак от Сереги Джипси по билетам : крутой и зачастую пустой рейс до Хьюстона сингапурскими авиалиниями, а дальше внутренний перелет. Причем скорее всего нужно трещать отдельно Мск-Хьюстон и отдельно внутренний рейс


    Не придумывай.
    Сингапурскими летел Довженко. С погулять в Хьюстоне.
    Гипси как известно несколько лет имеет один и тот же маршрут Аэрофлотом до LA далее авто до Вегаса.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 2.6.2014)
    Парни, заморочиться и в футбол побегать никто не хочет во время ВСОПа? Или настольный теннис?


    Нужно создать конфу на время Вегаса, там легко будет кооперироваться:)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 2.6.2014)
    Не придумывай.
    Сингапурскими летел Довженко. С погулять в Хьюстоне.
    Гипси как известно несколько лет имеет один и тот же маршрут Аэрофлотом до LA далее авто до Вегаса.


    И что ? Лично Джипси рассказал про это рейс, кто чем летел не имеет значение
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 2.6.2014)
    И что ? Лично Джипси рассказал про это рейс, кто чем летел не имеет значение


    Да неплохой вариант.
    Немного дороже обычных рейсов. Но достаточно быстро и всегда есть места.

    Сейчас для примера вбил по-быстрому на onetwotrip даты 22 июня - 1 июля, на которые сейчас найти места (по крайней мере недорогие варианты перелета) сложновато уже на привычных направлениях без многочасовых пересадок и стыковок.

    МСК-Хьюстон

    Хьюстон-Вегас


    Хотя по деньгам МСК-ЛА-МСК предпочтительней все равно. Но как альтернатива - OK, думаю стоит тоже рассматривать как вариант. Спасибо за инфу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню, летал им в самом начале, как только пустили. Человек 30 было в салоне аэробуса.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.