Грязь в МТТ. Возможное мошенничество на PokerStars

Последний пост:19.07.2020
78
1 14 15 16 17 20
  • Мафия такая мафия. Новая игра - я не гангстер, я программер с оффа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • мне почему то Тилт не отвечал в чат только что, Тайлер особенный походу, а наверно просто на английском надо было
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже странно, что никто из фейк-про не предложил встретиться в реале. Это ведь возможность выиграть время. Чем очень круто пользовался тот-же Миша Гэмблер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Liay @ 7.6.2014)
    Отвечают они почти в одно время и оба нелепо)


    т.е. они совсем дураки? )
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zhukof @ 8.6.2014)
    т.е. они совсем дураки? )


    то есть это два-один человек из подвида троль обыкновенный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Pchelkin23, 95% форума действительно рядовые покеристы, он прав. Из нескольких сотен активно постящих хорошему регу 100+ реально поучиться чему-то у пары десятков, не более. А если брать во внимание тот факт, что о покере в разделе 100+ сейчас практически ничего кроме шуток хинта, то и кусочка информации не дождешься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Честно говоря тема немного высосана из пальца.
    С чего вообще здесь началось обсуждение "темы про роботов"? Я не понимаю.
    "МТТ" и "роботы" - вещи несовместимые. В первый раз такое слышу, вот СНГ - да, это я могу понять, дисциплина среди ботоводов распространенная, но МТТ - нет.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -26
  • iHaveOnly26Teeth, ты короче кто из оставшихся двух?
    11/17
    Ответить Цитировать
    55
  • iHaveOnly26Teeth, ты зарегистрировался специально, чтобы написать этот пост? Да еще и ник у тебя по структуре похожий на ники участников "заговора". Как дела в штабе? Не голодаете? Может вам пиццу привезти или типа того, обращайтесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ильяш @ 7.6.2014)
    И вообще на хрена выставлять себя этой девушкой https://vk.com/oshsch90, которая читает Ахматову и гороскопы.


    ну, наверно потому что не она, а вот она http://vk.com/id29724129. По крайней мере у Нади из Сургута муж хоть какое-то отношение к покеру имеет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CryMeMore @ 8.6.2014)
    iHaveOnly26Teeth, ты зарегистрировался специально, чтобы написать этот пост? Да еще и ник у тебя по структуре похожий на ники участников "заговора". Как дела в штабе? Не голодаете? Может вам пиццу привезти или типа того, обращайтесь.


    ха! ха! ха! ха! ха!
    насмешил ты меня, серьезно.
    нет конечно!

    вот, допустим BeStupidLikeMe тоже похож. Нет ребята, так нельзя.
    Ничего хорошего не выйдет так, если уже к этому придираться будете.

    Вот, ты подумай, ведь даже если и брать одинаковые статы, то выводить надо весь полный список. С такими показателями как здесь показаны в большой базе данных должно найтись около 1000 игроков из общего кол-ва 100000 допустим. Никак не меньше.
    Это я к тому что невозможно сделать все красиво, если всех блокировать, обязательно пострадают невиновные.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 8.6.2014)
    обязательно пострадают невиновные.


    Они страдают всегда и при любом раскладе.
    #жизньболь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 8.6.2014)
    ну, наверно потому что не она, а вот она http://vk.com/id29724129. По крайней мере у Нади из Сургута муж хоть какое-то отношение к покеру имеет.


    Гренка, ты перемудрил в этот раз. Ты чтоли пересмотрел всех друзей всех Надежд Сухаревских в сети и нашел у них одного покерного друга, поэтому и решил,что это она?)) У твоей нади у мужа покерстарз аккаунт такой - Elbrimor и играет он по 3 доллара.

    Сообщение отредактировал ильяш - 8.6.2014, 20:31
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CryMeMore @ 8.6.2014)
    iHaveOnly26Teeth, ты зарегистрировался специально, чтобы написать этот пост?


    Я зарегистрировался чтобы обсуждать тему. Мне интересна "тема роботов" и покера тоже, поэтому я здесь. Но тут, оказывается, и обсуждать-то нечего. Это не тот случай.
    Вообще, мне всегда казалось, что роботы брезгают играть МТТ. Слишком мало потенциальное преимущество и слишком гемморно в плане поддержки.

    А вот зря вы так боитесь. Не переживайте, все будет хорошо. На дворе 2014 год, и все до сих пор живы. Значит на то есть причины.
    1) Создать роботов для микро / малых ставок, быть может, еще реально. И под силу многим товарищам, но надо понимать что это требует приличной квалификации. И серьезной работы по поддержке "рабочего процесса". Плюс риски что могут заблокировать. Плюс дисперсия. Не выгодно! На таких мелких ставках, легче пойти работать программистом. Там ты будешь делать то же самое, иметь почти столько же, только без риска.
    2) Создать робота для средних / высоких ставок, возможно конечно теоретически. Только вот практически не получается ни у кого. Да легче самому руками играть тогда, быстрее получится. Покер это такая игра, она плохо раскладывается. Иначе бы уже давно дяденьки в толстых очках поживились как следует.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -8

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    169
  • Цитата (ильяш @ 8.6.2014)
    Гренка, ты перемудрил в этот раз. Ты чтоли пересмотрел всех друзей всех Надежд Сухаревских в сети и нашел у них одного покерного друга, поэтому и решил,что это она?)) У твоей нади у мужа покерстарз аккаунт такой - Elbrimor и играет он по 3 доллара.


    может и перемудрил, я же написал, "наверно". Я исходил из того, что изначально в профиле Нади не был указан день рождения (вроде как), так что его могли указать специально для того, что повести по ложному следу.

    Далее, в контактике 6 или 7 Надь, а так как Сургут-нефть-газ у меня ассоциируется с высокими доходами, я прикинул, что в покер как раз может кто-то оттуда играть на хай-лимитах.

    Далее, аккаунт мужа Elbrimor, а Надя-то писала про D0ntTiltMe. В любом случае, завести новый аккаунт при острой необходимости я думаю не проблема.

    Да и аккаунт Elbrimor не показатель по OPR, по турнирам это ноунейм. Что из себя представляет Надя или Вася я без понятия.

    p.s. Муж Нади вроде как владелец Лексуса, видать, 8 столов по 5$ приносят приличный доход :)
    Сообщение отредактировал grenka666 - 9.6.2014, 3:38
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexOm @ 4.6.2014)
    A few days ago Ivan AlexOm known as a head of one of the largest Russian poker teams has published the report at GipsyTeam.ru concerning probable foul play on PokerStars

    Показался странным этот отрывок. 4 новых рега(бота) это зло, а команда, человек "вскормивший" других регов нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Northernwind @ 8.6.2014)
    нет?


    нет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • AlexOm, сколько турниров в среднем грузится за сессию со всех акков? Собственно это один из главных показателей с помощью которого со стороны можно делать выводы о том мультиакк это или боты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • psihoz, если цифра совпадают, или близки- мультиакк, нет- порядочный горожанин?
    не факт, думаю, у многих игроков лимита похожая загрузка.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
393 поста
1 14 15 16 17 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.