Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
558,058 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 183
  • Мед тема.

    Курс таблеток закончил несколько дней назад. Претензии к горло-носу остались, хотя уже не так серьезно.
    Я бы не сказал, что у меня например вчера или позавчера была температура, хотя не мерял.
    Сегодня чувствовал себя ок, но решил проверить. Свято верил в 36,6, оказалось 37. Вот дела, подумал я.
    Через часов 5-6 померял снова. Причем уже по ощущениям чувствую что мне совсем не очень. Оказалось 37,2. Такая температура даже в прошлом редкость. Это при том что я должен идти на поправку...
    Лечащий врач ушел в отпуск, вернется только в начале след месяца. А еще, я начал испытвать нехватку кислорода. Особенно вечером-ночью. Днем все ок. Не могу вдохнуть полной грудью, зеваю. Вызывает большой дискомфорт. Попробовал валидол - не помогло.
    Че делать, хрен знает.. Что то я уже совсем расстроился. :(
    1862/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Не расстраивайся,если руки не опускать найдёшь ответ,у меня 2,5 года весь позвоночник болел постоянно и периодически была субфибральная температура по 2 недели-месяцу так что я в кровати валялся,из них я год в тае жил и вообще ничё не предпринимал .Когда приехал в рашку, бегал по врачам, к какому не приду он мне диагноз по своей теме ставит и лечение назначает, ну я скептически относился ,чувствую сомнения у людей неплохо ,да и интернет есть ,и не начинал лечения ,но примерно черз год походов к 5-7 врачам,мне диагноз поставили,притом диагноз сначала моя девушка в интернете нашла и сказала к какому врачу сходить,я сходил там мне сразу и подсказали откуда ноги растут ,я тоже не поверил сначала,но потом анализы и готово .Смысл в том,что врачи почти всегда обычные люди,которые ради денег работают и в итоге шарят только в своей узкой нише и подстраивают под симптомы диагноз из своей темы, и даже в одной нише есть разного уровня спецы .Это я к чему,если диагноз не ставят ,ходи к разным врачам,к инфекционистам,ревматологам,иммунологом,лорам,ищи диагнозы в интернете которые подходят и смотри какие врачи по этим диагнозам шарят,не говори им ,что вот мол у меня это,пусть сами решат ,что у тебя .Это про сути как игра ,цель есть,чтобы было лучше ,первой миссией будет установить наименование зверя,с которым потом придётся бороться ,мне эти поиски и потом борьба много ,что на самом деле дали в плане отношения к жизни ,так как тот я который со всем этим столкнулся,был совсем не готов к той череде событий которая за этим последовала
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BornInOmsk, ну на самом деле, лекарства которые давали раньше, мне таки помогли, ведь температура полностью сошла, а нос с горлом почти полность стабилизировались. Не хватало всего чуть-чуть. Я без температуры успел походить какое то время, но т.к. горло/нос до конца поправляться не хотели, пришлось пить курс ликопида, а у него побочка ввиде температуры. Так что еще почти недели две был с температурой от таблеток. От чего температура сейчас, от таблеток или опять таки от гайморита, непонятно. Зато с диагносом более менее понятно.
    Что бы ходить по врачам как ты предлагаешь - надо потратить прилично денег и времени. Я уже со счета сбился сколько потратил я за все время пока пытаюсь побороть эту болезнь, но там уже точно за 500$ ушло. Пока буду думать что делать. К своему врачу (единственному кто мне хоть как то помог), я обязательно схожу, но это будет только через 3 недели. А что делать раньше, и делать ли, вот это предстоит решить.
    1863/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственное что не разбило мой день окончательно, и придало хоть какое то настроение, не поверите - покер.
    Вчера сыграл не очень удачную сессию. не сложилось на нл400. Сегодня результат противоположный!
    Начинаем потихоньку покорять (или покарать ) мидстакес.







    Однако, не стоит расслабляться, ведь предстоит довольно много работы над игрой. Ведь невозможно крашить эти лимиты, как лезвие катаны проходящее сквозь масло так, что ни одна его часть не сдвинется с места, без работы над собой. Одного энтуазизма тут не хватит, так что будем стараться работать.

    Интересный момент, что почему то ночью и под утро игры больше всего. А среди дня, и даже вечером, набрать некоторое количество столов совсем не получается. Сразу казалось, что лето и игра окончательно закончилась, а она оказывается "перенеслась немного во времени".
    Что ж, игра не волк, в лес не убежит!
    1864/2052
    Ответить Цитировать
    9
  • Друзья, вот и подошел к концу мой курс по солверам.
    А это значит, что были разыграны призы, между теми кто ставил плюсики к этому посту!

    У нас есть два победителя, каждый из которых получит 5$ и хорошее настроение :)

    И так, победители под спойлерами!





    Друзья, напишите мне пожалуйста в личку на гт, что бы я смог с вами связаться, и перевести вам призы!)
    Поздравляю победителей!


    Определение победителей прошло рандомно. Все чисто и без подвоха. Те кто был на курсе могут подтвердить :)
    1865/2052
    Ответить Цитировать
    5
  • Приз получил, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то мне эти резалты напоминают!











    1866/2052
    Ответить Цитировать
    12
  • Деньги получил! Заноси капусту!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какое интересное видео!

    1867/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю в последнее время редко, зато метко!







    1868/2052
    Ответить Цитировать
    8
  • Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $207.17 (103.6 bb)
    Hero (BB): $233.48 (116.7 bb)
    UTG: $200 (100 bb)
    MP: $248.41 (124.2 bb)
    CO: $236.40 (118.2 bb)
    BTN: $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO posts BB OOP, UTG raises to $10, MP folds, CO calls $8, BTN folds, SB calls $9, Hero raises to $34, UTG calls $24, CO calls $24, SB calls $24

    Flop: ($137) (4 players)
    SB checks, Hero checks, UTG bets $34, CO folds, SB raises to $173.17 and is all-in, Hero calls $173.17, UTG folds

    Turn: ($517.34) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($517.34) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $517.34 pot ($3.00 rake)

    SB showed and lost (-$207.17 net)
    Hero showed and won $514.34 ($307.17 net)
    UTG mucked and lost (-$68 net)
    CO mucked and lost (-$35 net)


    1869/2052
    Ответить Цитировать
    10
  • Напомните мне пожалуйста, что бы я еще про дибилоидов с подсказчиками написал. Этот подвид достоин отедельного места в зоопарке долбаебов.
    1870/2052
    Ответить Цитировать
    4
  • Напиши про дибилоидов с подсказчиками
    1/4
    Ответить Цитировать
    20
  • и блог не забудь переназвать
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня вечером постараюсь написать)
    1871/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Новосибирское время 21.16
    70/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну кароче, вчера у меня на этот счет знатно бомбануло. А история была такая.

    Сейчас я играю на два рума. И если рум не старзы, то само собой встретить каких то ботов или игроков с подсказчиками это дело обычное. Другое дело как они себя при этом ведут. Сейчас вы поймете о чем я.

    Вообщем сижу я , катаю себе спокойно, и в этом руме у меня всегда открыта масса пустых столов на которых я жду рекрационного игрока. На некоторых из них со мной кто то стартует (с одним из нас в ситауте), на других я один. И тут подсаживается какой то мудак "регуляр" и начинается цирк. Я его заметил еще в прошлый день, когда он делал что то подобное, но отцепился он довольно быстро, а тут он кажется решил повыносить мозги.

    Вообщем вполне очевидно, что за 6макс столами, ни один 6макс рег играть не будет. Ну не играют реги друг с другом ХА на этих столах. Разве что какие то не дореги/не дофиши. В основном в ха играют боты и подсказчики. Процент реальных людей в говнорумах оцениваю процентов в 5, не считая фишей. Просто что бы вы понимали. И тут кароче подсаживается этот рег, и я сразу выхожу в ситаут. Потому что вижу что кнопу ситаута он инста не нажимает как делают это те кто обычно подсаживаются вторым. Он сразу выходит со стола, находит меня на другом столе и происходит то же самое. Затем все повторяется, но уже в этот раз (т.к. у меня есть другие активные столы), я просто не успеваю нажать ситаут и начинается хеадсап. Я играю 2 руки и выхожу в ситаут. У данного товарища сразу появляются ко мне вопросы. Он начинает писать какую то херню в чат, ставит вопросики, и ведет себя совершенно не адекватно. Затем он сваливает со стола, и все повторяется через минуту уже на другом столе. Я ему писал уже не однократно что я не играю в ХА, и типа мол отвали уже заебал, но он продолжает включать дурачка и мутит какую то херню. Затем я косвенно замечаю, что оказывается пацан абсолютно не играет 6макс. Во первых было крайне подозрительно, что он не особо подсаживается в тримакс на столах где я стартую. Разве что садиться сыграть в ха за 6макс столом, и когда приходит третий он при первой же возможности ситаут. Его нет ни в одном вейтлисте, и я не сильно припоминаю что бы вообще он где то раньше играл. Пометка на него стоит но не более. Причем даже за те несколько раздач, как мне показалось, игра у него не совсем похожа на человеческую. Да и по его вр тоже.

    Я ему сказал, что если ты продолжить делать эту хуйню и играть в дурачка в такой манере, я просто буду забирать у тебя каждый бу и выходить. Ты предупрежден. И что думаете? Думаете все не повторилось? Ну если человек долбаеб, то я думаю ответ очевиден. Он естественно подсел, естественно я забрал у него блайнд и ушел. Минуты на 3 все затихло, потом на одном столе который я стартовал подсаживается так себе игрок. Я решил сыграть против него немного в хеадсап что бы увидеть статы, понять что вообще за парень такой, сыграли с ним руки 4, затем приходит наш герой, и начинается тримакс. На первом же круге я понимаю, что этот "таксебе игрок" какой то околонулевой пацан с которым играть нет смысла, и выхожу в ситаут. У нашего героя снова появляются вопросы. Я не сильно был намерен все это читать, а просто вышел со стола. У меня и другого экшна хватает. Затем происходит вообще эпик. На одном из 6макс столов который я играю с фишем, освобождается место, подсаживается этот герой, и начинает в чат в мой адрес присылать вопросики, рейнджить и тд. А КОГДА БЛАЙНД ДОХОДИТ ДО НЕГО, ОН ЖМЕТ СИТАУТ, И ВЫХОДИТ. Выходит Карл! От фиша!! При очевидном недостатке экшена у него.
    Тут я наверное сделаю сноску, но когда я ему писал что не играю в ХА, он мне затирал, что он тоже почти не играет в ха, и мол предпочитает 6макс но стартит иногда с регами в ху.

    За последние 2 месяца на него в 6максе 1,5к рук по статам, да и то, может там что то поломано, и на самом деле рук еще меньше. Ну кароче очевидно, что у пацана 6макс просто не посчитан лол. И ладно бы он смирился с тем что с ним не играют. Я его даже ботом обозвал, потому что в какой то момент это стало ну супер очевидно. И любой адекватный человек, поймя что его раскусили, не стал бы прыгать к тебе за столы, и включать в дурачка. Но наш герой ведь особый подвид.
    После этого, он за моими столами больше не появлялся.

    А с какими удивительными тварями приходилось встречаться вам? и где они обитают?
    1872/2052
    Ответить Цитировать
    10
  • Neeel, ну вообще, объективных(!) доказательств явно недостаточно для таких заявлений в его сторону. Ты можешь предполагать, что он пользуется подсказчиком, но не утверждать? как ты это делаешь При чём, я не говорю, что ты не прав, заметь
    Может у него покерный зуб на тебя, может что-то личное, может статы ему твои не нравятся и он хочет пощупать тебя наедине
    Цитата (Neeel @ 23.7.2017)
    адекватный человек,
    поймя что его раскусили


    justin-bieber-what-do-you-mean.jpg


    41/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Neeel,
    Непонятно, зачем такому игроку писать в чат и преследовать за столами? Имея подсказчик было бы логично идти играть туда где много ХА экшена, а не туда где у тебя будут отжимать блины, постоянно разваливая стол.

    Цитата (Neeel @ 23.7.2017)
    Вообщем вполне очевидно, что за 6макс столами, ни один 6макс рег играть не будет. Ну не играют реги друг с другом ХА на этих столах. Разве что какие то не дореги/не дофиши.


    Можно найти ряд причин стартовать на 6 макс столах ХА. Если есть правила что третьим в ситауте сидеть нельзя, а тебе отслеживать это неудобно, то ты можешь решить всегда играть ХА с регами пока те сами не начнут отсаживаться в ситаут.
    Далее существует поверье, что фиш охотнее присоединяется к уже идущей игре. В это тоже несложно поверить. Даже мне, понимающему как работают скрипты, неловко смотреть как — ВЖУХ! — и моментально заполнился, заиграл неактивный стол с появлением нового игрока. А что уж при этом должен ощущать параноидальный, некомпетентный и склонный обвинять в своих неудачах ГСЧ, ботов, рум, Иисуса рекреационный игрок?

    (Играю нл50 старзы, если что, не знаю, можно ли это все утверждать для говнорумов и лимитов выше.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TheLastTrick @ 24.7.2017)
    Neeel,


    Можно найти ряд причин стартовать на 6 макс столах ХА. Если есть правила что третьим в ситауте сидеть нельзя, а тебе отслеживать это неудобно, то ты можешь решить всегда играть ХА с регами пока те сами не начнут отсаживаться в ситаут.


    Ну во 1ых, никто в ситауте третим не сидит) Тут речь не об этом.
    Во вторых, на тему того что все пишут , мол зачем преследовать.
    Преследовать потому что перевес над регуляром который играет 6макс будет у игрока с подсказчиком очень значительный (или как минимум будет окупать рейк) что бы была возможность без разбору играть практически с любым. А от этого, уже может возникать фанатичность преследования.
    В третих, я уже не единажды слышал, что ХА в говнорумах порабощен. Да и сам на это попадался разок.
    Поэтому те кто не играет 6макс, уже на 90% бот/подсказчик.

    Некоторые ребята действительно имеют желание играть хеадсап на 6макс столах. Не уверен боты это или нет, но они играют и 6макс. Ведут себя нормально, не вешают лапшу на уши, и по крайней мере в 6максе на ботов не похожи. Для меня это залог того что я играю с человеком.
    А тут совсем другая история.
    1873/2052
    Ответить Цитировать
    1
1 145 165 166 167 168 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.