Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
557,952 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 183
  • Тоже не понимаю про баттонинг хоть и играю значительно ниже.Вернее понимаю о чем речь, но не понимаю как за это могут банить ? как это "дорог аккаун" и "забанить". Ситуация как я понимаю такая: Стол разваливается, я ставлю галочку Ситаут некс биг бланд и закрываю стол как только софт старзов посадил меня в ситаут. Если это против правил - то это баг софта старзов и никак за это банить нельзя.

    Илон Маск крут конечно, но не сдвинут ли они землю с орбиты в итоге, или это все равно ничтожно малая тяга ?
    Как кто-то говорил - дайте мне точку опоры и я сдвину землю, вот тут ракетоноситель и будет являться той точкой опоры.
    Сообщение отредактировал Yaha - 12.1.2017, 18:22
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Yaha @ 12.1.2017)
    Тоже не понимаю про баттонинг хоть и играю значительно ниже.Вернее понимаю о чем речь, но не понимаю как за это могут банить ? как это "дорог аккаун" и "забанить". Ситуация как я понимаю такая: Стол разваливается, я ставлю галочку Ситаут некс биг бланд и закрываю стол как только софт старзов посадил меня в ситаут. Если это против правил - то это баг софта старзов и никак за это банить нельзя.



    Играя в ХА только баттон, ты получаешь незаконное преимущество. Любое неузаконенное преимущество на покерстарз наказуемо. Более того, на кого упадет баттон после распада возможно вычислить. Таким образом можно не то что 75% баттонов получать сразу, а все 100. Тем самым получая невероятный эдж на дистанции. И это не баг системы, это абуз системы. И не важно, когда и как ты поставил галочку. Если ты в ХА получаешь этот эдж, то он против правил.
    Это точно так же как выходить в ситаут когда фиш тоже вышел в ситаут. И ты поставил ту же галочку, и у софта все хорошо, но тем самым ты получил преимущество на дистанции над остальными игроками которые продолжают играть. И это тоже наказуемо. И таких маленьких эксплоитов и абузов полно.
    Сразу, конечно, банить никто не будет. Сначала будут предупреждения, ну а наказание (мб. и ввиде временного бана) уже потом.

    Просто так или иначе, старзы это не мониторят, но если кто то на вас напишет телегу - вас проверят. Имейте ввиду.
    1678/2052
    Ответить Цитировать
    2
  • и как мне на 14 столах за таким следить??? Я так понимаю баттонинг имеет место не только в ХА? В смысле при распаде стола вас скажем 5 осталось, то 4 из 5 успеют побатонить?)

    За синхронные ситауты не наказывают, вроде. Хотя корать стоило бы...как задолбало, что некоторые реги не ценят рыбу
    57/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Delf @ 12.1.2017)
    и как мне на 14 столах за таким следить??? Я так понимаю баттонинг имеет место не только в ХА? В смысле при распаде стола вас скажем 5 осталось, то 4 из 5 успеют побатонить?)

    За синхронные ситауты не наказывают, вроде. Хотя корать стоило бы...как задолбало, что некоторые реги не ценят рыбу


    То как за этим следить это уже проблема игроков. И тут ничего не сделать. Это не ко мне вопрос. не я эти правила писал.
    В случае при игре со мной - я уже написал. Сам посмотрю историю раздач и выйду на равновестном количестве баттонов. Поэтому против меня можно не следить. Против остальных оппов можете играть как хотите. Я всего лишь прошу в отношении меня играть на равных условиях.
    1679/2052
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Neeel @ 12.1.2017)
    То как за этим следить это уже проблема игроков. И тут ничего не сделать. Это не ко мне вопрос. не я эти правила писал.
    В случае при игре со мной - я уже написал. Сам посмотрю историю раздач и выйду на равновестном количестве баттонов. Поэтому против меня можно не следить. Против остальных оппов можете играть как хотите. Я всего лишь прошу в отношении меня играть на равных условиях.


    Т.е. ты вышлешь игроку блайнды, если сыграешь лишние баттоны? Или равные условия лишь в одну сторону действуют?
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 12.1.2017)
    То как за этим следить это уже проблема игроков. И тут ничего не сделать. Это не ко мне вопрос. не я эти правила писал.
    В случае при игре со мной - я уже написал. Сам посмотрю историю раздач и выйду на равновестном количестве баттонов. Поэтому против меня можно не следить. Против остальных оппов можете играть как хотите. Я всего лишь прошу в отношении меня играть на равных условиях.


    Тоже против баттонинга, но в конкретно описанной тобой ситуации считаю слать репорты на людей, поставивших "сит аут некст бб", неадекватным или нечелевчным что-ли... Во-первых, все находятся в равных условиях. Почему, ради тебя все поле должно резко напрячь булки и начать следить? Во-вторых, думаю с вероятностью 95% никто за это банить не будить, т.к. опять же 95%+ эту ситуацию не абузят и отыгрывают равные кол-ва БУ и СБ в среднем.
    Другое дело когда человек садится играть ХА,
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mishok @ 13.1.2017)
    Т.е. ты вышлешь игроку блайнды, если сыграешь лишние баттоны? Или равные условия лишь в одну сторону действуют?


    нет, я просто открою историю раздач и посмотрю у кого был первый батон.
    1680/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p0kerstrateg @ 13.1.2017)
    Тоже против баттонинга, но в конкретно описанной тобой ситуации считаю слать репорты на людей, поставивших "сит аут некст бб", неадекватным или нечелевчным что-ли... Во-первых, все находятся в равных условиях. Почему, ради тебя все поле должно резко напрячь булки и начать следить? Во-вторых, думаю с вероятностью 95% никто за это банить не будить, т.к. опять же 95%+ эту ситуацию не абузят и отыгрывают равные кол-ва БУ и СБ в среднем.
    Другое дело когда человек садится играть ХА,


    мой аккаунт получил достаточно штрафов благодаря тем кто катал репорты. Теперь репорты катать буду я.
    Думаете мне это нравится? нет.
    1681/2052
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (p0kerstrateg @ 13.1.2017)
    Тоже против баттонинга, но в конкретно описанной тобой ситуации считаю слать репорты на людей, поставивших "сит аут некст бб", неадекватным или нечелевчным что-ли... Во-первых, все находятся в равных условиях. Почему, ради тебя все поле должно резко напрячь булки и начать следить?

    Что значит в равных? На меня репорты будут катать, а я нет. И это ты считаешь в равных? Если бы на меня никто не катал репорты, я бы и не поднял этот вопрос, но такие находятся. Так что мне приходится играть по правилам. Почему тогда я должен терпеть весь этот баттонинг и так далее?
    1682/2052
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Neeel @ 13.1.2017)
    нет, я просто открою историю раздач и посмотрю у кого был первый батон.


    *и сыграю или не сыграю дополнительную руку.
    Я, конечно, не уверен что 100% смогу правильно посчитать изза количества столов, но я буду стараться, как я и сказал.
    1683/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 13.1.2017)
    мой аккаунт получил достаточно штрафов благодаря тем кто катал репорты. Теперь репорты катать буду я.
    Думаете мне это нравится? нет.


    Репорты за несыгранные ББ после распада 6макса? И что за "штрафы", если не секрет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а как там дальше правило это развивать? типа я постилил ,если остался на бтн и потом отдать тебе бб ,чтобы ты постилил? а если мне раздатут тузов ,когда я тебе"возвращаю" бб ,когда ты на бтн- фолдить?

    зы. А меня сильно подбешивает, когда стол из изисита выскакивает и я не успеваю поставить галку ситаутнекстхенд,когда за столом 5 регов сидит.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всегда ставлю при развале стола ситаут некст бб и ухожу как только меня ситаутнет. Если я проморгал и сыграл последним ББ - не расстраиваюсь и закрываю стол. Мой проеб, проморгал. Непонятно, с какой стати, люди в ха должны играть одинаковое количество баттонов за 6 макс столом без каких либо договоренностей.
    5/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Да можно подумать мне это все нравится.
    Ладно, давайте так. Я уточню у саппорта лишний раз, является это нарушением или нет, и какие санкции будет применяться к игроку (если вообще будут) при таком нарушении. Ответ выложу сюда.
    1684/2052
    Ответить Цитировать
    4
  • Как вычислить кому достанется батон после распада стола? Зачем там вообще что-то вычислять?

    Ведь если ты не успел, как другие , нажать ситаутнекстхенд, после того как фиш ушел, то это тоже твое упущение. Даже с твоей логикой вразрез не идет)

    и тут нет , по сути, преимущества какого-то - не успел - получай - в следующий раз успевай.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1em @ 14.1.2017)
    Как вычислить кому достанется батон после распада стола?


    Хорошая попытка!
    1685/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Может мы о разных ситуациях думаем, я не пойму. Батон достается сб с 6макса, если все кроме одного игрока, помимо него , ушли в сит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, они конечно ответили, только не совсем понятно...
    Перечитываю это сообщение снова и снова, и не понимаю как же им ответить с уточняющими вопросами..
    1686/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 16.1.2017)
    Блин, они конечно ответили, только не совсем понятно...
    Перечитываю это сообщение снова и снова, и не понимаю как же им ответить с уточняющими вопросами..


    Ну ты опубликуй мб, а мы подскажем? Если, конечно, действительно не понимаешь.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 16.1.2017)
    Ну ты опубликуй мб, а мы подскажем? Если, конечно, действительно не понимаешь.


    Видимо проблемой всему то что я писал на русском, а письмо ушло в отдел в котором русскоговорящих ребят нету. Соотвественно видимо присутствовали трудности перевода текста.

    Решил ответить им снова на русском, с краткими вопросами, но получилось огромное сообщение, и я уже даже жалею что написал его на русском
    Надеюсь 40 минут моей жизни не потрачены зря
    1687/2052
    Ответить Цитировать
    0
1 129 149 150 151 152 171 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.