Не забыть переназвать

Последний пост:02.07.2022
228
Статистика
Всего постов
3643
558,635 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +88
21.05.2017 +82
15.11.2015 +81
14.03.2019 +67
19.01.2016 +56
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 183
  • -8би. давненько так не трепали.

    Думаю стоит в таких сессиях делать себе установку не блефовать. Особенно овербетами. Т.к. конечно же все идет по тому самому классическому сценарию.

    Ну, ничего не поделаешь. Покер дисперсионная игра. Особенно если играешь агрессивно и применяешь овербеты.
    После дня с названием "сегодня" - месяц в минусе. И конечно опять с недобором.. (боже, когда же я уже закончу ныть?)) Ну вообщем просто неприятно да и все.

    Сегодня отключил два рума, буду стараться сосредотачиваться на старз. Видимо придется играть побольше зума.
    1212/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 20.7.2015)
    Жесть, оказывается патипокер берут комиссию 3% на вывод средств

    Жесть. А так всегда разве было?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже года 2 вроде как.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 20.7.2015)
    -8би. давненько так не трепали.

    Думаю стоит в таких сессиях делать себе установку не блефовать. Особенно овербетами. Т.к. конечно же все идет по тому самому классическому сценарию.

    Ну, ничего не поделаешь. Покер дисперсионная игра. Особенно если играешь агрессивно и применяешь овербеты.
    После дня с названием "сегодня" - месяц в минусе. И конечно опять с недобором.. (боже, когда же я уже закончу ныть?)) Ну вообщем просто неприятно да и все.

    Сегодня отключил два рума, буду стараться сосредотачиваться на старз. Видимо придется играть побольше зума.


    Держись, отпустит.
    6/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Mdd, да, обычный виток диспы. Главное играть хорошо и держать себя в руках. С хорошей игрой результат рано или поздно придет.
    Я в последнее время таксее играю. кое-где ошибаюсь время от времени. Плохо конечно, но нельзя же постоянно заниматься самобичеванием. Мы не роботы, и нам свойственно делать ошибки. Так что надо принять это как данное и двигаться дальше. Стараясь исправить ошибки прошлого.


    А сегодня немного поиграл в омаху. Было прикольно. Пробовал играть зум пл100 и обычные столы.
    Кстати удивился что микс (разных столов) нлхе с омахой мне дался очень легко. Помню несколько лет назад это была катастроффа))

    Так вот по ощущениям поле зума намного сильнее чем обычные столы. На зуме я бы сказал очень редко встречается более одного фиша, и сами реги мне показались посильнее) А на обычных столах намного более удобно.
    Я конечно плохой игрок в омаху, но с двумя фишами за столом выигрывать можно
    Хотя и от рега 1 раз увидел какую то чепуху))
    В целом обычные поты у меня еще куда ни шло, а вот что касается игры в трибет потах, то тут пожалуй я полнейшее дно
    Забавно вообщем все это))
    Ну вот такой вообщем пост получился, думал вам интересно будет
    1213/2052
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вот!
    Вернул немного назад :)

    Теперь месяц в ноль)

    c9b8a4bdabdf376debfb278ea6651f27.png



    Но не знаю как так сложилось, что в последнее время ну просто никак я не могу играть даже среднее количество столов. Нравится мало столов играть да и все.. Так то оно нравится, но как посмотрел там дистанция в этом месяце в районе 12к рук и немного ошеломился

    Вот перед вами, например, 6 часов катки на этом скрине.
    Ну и там еще пло поиграл -100 на нем получилось.

    Научите играть как Mdd по 14к рук в день!
    1214/2052
    Ответить Цитировать
    9
  • Хочешь играть по 10-15К рук в день и постоянно тильтовать и быть усталым?)
    16/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Delf @ 21.7.2015)
    Хочешь играть по 10-15К рук в день и постоянно тильтовать и быть усталым?)


    Ментальная стамина вкачивается. Если сразу откатаешь километровую сессию, то будет тошнить от покера и будет усталость, надо же постепенно наращивать количество столов/длину сессии, это такой же скилл, который можно тренировать, у Тандлера было про это подробнее.
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Во как отхреначили!

    1215/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Delf @ 21.7.2015)
    Хочешь играть по 10-15К рук в день и постоянно тильтовать и быть усталым?)


    Да я и так устаю, и так очень много работаю. Не за столами так вне столов. Вопрос лишь в количестве рук/час.
    Есть конечно такие вещи которые можно нарастить, но есть и те которые нельзя. Это как раз такие которые адски тормозят процесс если подумать. Вот например у меня два монитора, и половина второго утыкана разными файликами и скриншотиками с рейнджами, а еще открыта флопзилла где еще сохранены уже другие рейнджи, а еще у меня на нескольких листах а4 еще рейнджи. И все это разные рейнджи для разных ситуаций.

    Представте хотя бы как мне плохо если какие то столы перекрывают рабочую часть монитора которая дает быстрый доступ к рейнджам. А о говнорумах без таймбанка я вообще молчу..

    То есть один этот фактор уже чего стоит.
    Но так то вообще да, обороты рук/час нарастить все-равно можно. Планка когда уже я едвали успеваю (т.е. в притык) редко когда достигается.

    Ну и плюс, не могу я спокойно сыграть много раздач которые я плохо понимаю . Факт недопонимания чего либо меня очень бесит, и поэтому предпочитаю в них разобраться после небольшого числа рук и уже потом снова катать. А это опять же время.

    Такие дела.
    хачухачухачу подсказчик
    1216/2052
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошёл мужик на охоту. Идёт по лесу, видит - медведь. Ну мужик прицелился и бах - бах из ружья. Медведю хоть бы хны. Разворачивается к мужику, загибает его раком дрючит по полной программе и отпускает. Мужик прибегает домой, орёт от боли и обиды, берёт пулемёт и бегом к медвежьей берлоге. Прицеливается, начинает стрелять и бац - клинит ленту! Ну медведь хватает мужика за шкирку и повторяет процедуру.
    Мужик снова бежит домой, с дикими воплями, собирает всю взрывчатку, какую в состоянии найти, обкладывает лес и взрывает всё к едрени матери.
    Мужик удовлетворённо смотрит на огромную воронку вместо леса и вдруг взади кто-то хлопает его по плечу. Мужик оборачивается, а это медведь!!! Медведь хватает мужика за шиворот и говорит:
    -Мужик, я не пойму, ты охотник или пидарас?!!
    5/11
    Ответить Цитировать
    15
  • Neel ты в покере денег хочешь заработать или в зум поиграть :)?
    6/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Давай уничтожай всех!!! ГЛ!

    Тебя там вторая часть у меня ждет! =)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AntiVenom09 @ 21.7.2015)
    Давай уничтожай всех!!! ГЛ!

    Тебя там вторая часть у меня ждет! =)


    оо, пошел читать!!
    1217/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, учи рейнджи как стихи. По хорошему они должны быть в области неосознанной компетенции,см Тендлера, тогда сможешь увеличить кол-во рук/час. Подумай об оптимизации что мешает играть больше,а что помогает и работай над этим.

    Mdd, я не говорю про сразу,в общем не многие способны выкатать такую дистанцию каждый день без ущерба психике.
    17/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновочка для постоянных читателей)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94665&st=60#entry3910966
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня чувствую себя каким то лохом чес слово.

    Я был бы на десятом небе от счастья, если бы сыграл сессию в несколько тысяч рук без единой помеченной раздачи и с полным пониманием как и чего надо делать, ясным видением ситуации...

    Но даже не смотря на статы, сегодня не такой день..

    d57f360010f34f10e91daa0388d98788.png


    Увидел столько чекрейзов терна и ни один видимо не был блефом. Не поверил какому то регу на 400 - минус стек.. Ну хорошо хоть в остальных нашел в себе силы нажать на фолд. А так, все-равно плохо, конечно. Пометил 14 раздач на 1,4к рук. Когда же я уже играть научусь.. Порой кажется что никогда

    Кароче, какая то у меня потеря самооценки пошла


    фиш-фиш, приходи,
    фишки нилу заводи
    будем вместе мы играть
    самооценку поднимать!
    1218/2052
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Я был бы на десятом небе от счастья, если бы сыграл сессию в несколько тысяч рук без единой помеченной раздачи и с полным пониманием как и чего надо делать, ясным видением ситуации...


    Мне кажется, человек способный на это может играть в плюс нл5к в рег составах. Ну или играть в минус нл50, так как имеет "полное понимание" и не задает себе никаких вопросов. Для рега мидстекс иметь множество непонятных ситуаций за сессию вполне норм, я тоже по 10-20 раздач помечаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, пошел играть в китайский
    1219/2052
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, Ща салфеточки принесу)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
3642 поста
1 80 100 101 102 103 122 183
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.