Оффлайн катка.

Последний пост:05.02.2023
654
Статистика
Всего постов
3554
1,179,888 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2016 +711
30.09.2016 +675
11.07.2016 +273
24.07.2016 +260
28.07.2016 +213
Лучшие посты читателей
bahroma +490
CanAAn +332
surprisefirm +307
shabalinvlad +301
ropewalker +274
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 178
  • mirror69, в питере всё интересно) давай катать недорогую с нами
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (champion10 @ 29.7.2015)
    mirror69, в питере всё интересно) давай катать недорогую с нами


    а "недорогая" это какая? если не секрет...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    691/856
    Ответить Цитировать
    0
  • Я и Питер

    Москва - это город ремесленников, а Питер - город творцов, жаль, что в капиталистическом мире намного лучше живется первым.

    После трех дней, проведенных в кругу новых знакомых, в вечер воскресения, я наконец-то остался один и мог сделать то, ради чего собственно и приехал в северную столицу: прогуляться по городу. Так как режим мой полностью сбился, я решил, что пик моей эмоциональной активности придется на ночное время, поэтому я отправился на прогулку спустя пару часов после полуночи.
    Прежде чем пойти гулять по предрассветному Птитеру, я заехал в, возможно, лучшее заведение, в котором я когда-либо ел. До этого, топ one уверенно держал For sale pab в Будапеште, но теперь, похоже ему придется подвинуться и уступить место совершенно удивительному индийскому ресторану, под названием "Кашемир". Это камерное место, с превосходной кухней, чувственными официантами, мягкими диванчиками и отличной музыкой просто не может не понравиться. Зарядившись позитивом, что со мной происходит редко, действительно редко, я вышел на улицу, глубоко вдохнул и понял, что я безумно скучал по этому городу.
    Я никогда не любил Питер, не сказать, что я когда-то фанател и от Москвы, но глупо спорить с тем, что официальная столица для жизни предназначена намного куда лучше, чем столица культурная. Я всегда это понимал, поэтому никогда не задумывался о том, чтобы переехать в город на Ниве. Я на дух не переношу и одновременно не могу жить без этого города. Это похоже на страстную, невероятную любовь между мужчиной и женщиной, когда ты понимаешь, что вы не можете находиться вместе больше, чем одну ночь, потому что просто напросто убьете друг друга, но ради одной единственной ночи вы можете жить несколько лет. В момент вашей встречи, все, что было до этого, и все, что будет потом, становится совершенно не важно. Вы будто попадаете в параллельный, созданный лишь для вас, мир. Ваши чувства не поддаются описанию, ваша любовь могла бы наполнить тысячи опустошенных сердец. Такая любовь - это то, что ищет каждый из нас, но находят лишь единицы.

    Когда я иду по Васильевскому острову и смотрю на великолепное свинцовое питерское небо, я понимаю, что, если бы мне сказали, что завтра я уеду из страны, и больше никогда в нее не вернусь, я не сожалел бы о том, что больше никогда не увижу бескрайних российских просторов, не вдохну аромат соснового леса после дождя, никогда не проедусь на плацкарте и не зайду в московское метро. Не пройдусь по Арбату и не взгляну на Москва-реку. Я не буду скучать ни по одному из городов России, я просто расплачусь горькими слезами от того, что больше никогда не увижу Питер. Как же я ненавижу этот город. Я видел много красивых зданий, я вдохновлялся величием соборов и удивлялся таланту многих европейских архитекторов. Я, правда, получал сильные впечатления от многих-многих мест, которые мне довелось посещать, но ничто и никогда не сравнится с тем, что я испытываю каждый раз, когда сворачиваю с Невского проспекта, прохожу сквозь арку и попадаю на дворцовую площадь. Только здесь я ощущаю, что такое настоящая свобода.
    gallery_promo20852912.jpg

    Я не могу точно объяснить, почему со мной это происходит, почему город на Неве производит на меня такой эффект. Может быть, я чувствую невероятную боль, которую в разное время пришлось пережить жителям этого города, но только когда я смотрю на Питерское небо, грозно нависающее над старым городом, я могу полностью погрузиться в себя и почувствовать настоящее счастье.

    Когда я приезжаю в Питер, во мне всегда что-то меняется, я становлюсь взрослее и мудрее. Мне кажется, что эта поездка, будет самой запоминающейся и самой судьбоносной, хотя подобных поездок было не мало. Надеюсь, те эмоции, которые я здесь получил, не пройдут даром, и я сделаю все, что должен сделать.

    Сегодня я прощаюсь с городом, пришло время вернуться домой, но я точно знаю, что, если мне будет не хватать острых ощущения, если я снова почувствую, что в жизни нет ни капельки смысла, я всегда смогу себя реанимировать, ведь у меня есть город, который я так люблю и так не ненавижу, город, имя которому Санкт-Петербург.

    692/856
    Ответить Цитировать
    28
  • Ххммммм несколько дней назад думал что хорошо было бы съездить в Питер провести какое-то количество времени в этом городе....
    Теперь точно поеду.....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Питер прикольный канеш, но как поётся в песне Сектора газа, "если ты домой съебешься обязательно!"
    Сначала прикольно, а потом поживешь лет пять без солнца и поймешь, что тут долго жить не весело. В этом году лета, б@я, ещё не было!
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • какой такой город на Ниве

    Цитата
    Я, правда, получал сильные впечатления от многих-многих мест, которые мне довелось посещать, но ничто и никогда не сравнится с тем, что я испытываю каждый раз, когда сворачиваю с Невского проспекта, прохожу сквозь арку и попадаю на дворцовую площадь.

    видимо потому что проходишь мимо ранее весьма популярного нелегального катрана
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LuckyFish @ 5.8.2015)
    какой такой город на Ниве


    видимо потому что проходишь мимо ранее весьма популярного нелегального катрана


    Телеграф , как я понимаю ))))
    5/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MAMbI4 @ 5.8.2015)
    Телеграф , как я понимаю ))))


    Лучше Телеграфа я не видал.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LuckyFish @ 5.8.2015)
    какой такой город на Ниве


    Там нет ошибки, если привести предложение целиком:

    "Я всегда это понимал, поэтому никогда не задумывался о том, чтобы переехать в город на Ниве" и под Нивой подразумевать ВАЗ-2121.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Поздновато заметили, уже не исправить ((
    У меня часто случаются подобные ошибки, никак от них не избавиться, не знаю почему так.
    Телеграф да, из всех мест в России, это явно было самым приятным, правда катали там довольно мелко.
    693/856
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, всё же хочется продолжения про теллсы. прочитал все три части.
    плюсик точно поставлю за следующий.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда в новый крестовый поход на Европу?
    Пиши побольше про оффлайн покер)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы поехать в Европу, мне нужно закрыть отказ в визе, что не так уж и просто.
    В оффлайн я сейчас совсем не играю, так как после выхода спинов по сто, я погрузился в онлайн катку.
    694/856
    Ответить Цитировать
    2
  • Короткая история о том, как плохое здоровье сохранило мне 40к рублей

    The International закончился, на сотках очередная минусовая сессия, время 6 утра - прекрасное время для велопрогулки.
    Быстро собравшись и выйдя из дома, я направился к ближайшей прокатной точке велосипедов от сбербанка. Оплаченный мною месяц еще не истек, поэтому первые пол часа я мог кататься бесплатно, а далее цена за каждый лишний час росла по экспоненте. В моих планах было покрутить педали хотя бы час, чтобы растрясти жир, накопившийся у меня за последние несколько дней.

    slide1.jpg


    Погода для покатушек просто идеальная: мягкое солнце, ветерок и примерно 20 градусов тепла, однако, спустя 15 минут, мои старые болячки дали о себе знать и у меня жутко заболели уши. Казалось, что в них задувает не легкий летний ветерок, а настоящая сибирская вьюга. С каждой секундой боль усиливалась, и мне ничего не оставалось, кроме как отправиться к ближайшей прокатной точке и отдать своего железного коня. Через пять минут я подъехал к метро, нашел стоянку велосипедов и благополучно поставил свой транспорт на одно из свободных мест. На экранчике высветилось, что я проездил всего 18 минут, и я, решив, что данная надпись служит доказательством того, что автомат принял мой транспорт, повернулся и пошел домой
    .
    На пол пути к дому мне пришло смс, сначала мне было лень доставать телефон и читать сообщение, так как ничего важного в 7 утра мне явно придти не могло, но потом шестое чувство намекнуло мне, что стоит все же сделать усилие и заглянуть в телефон. Открыв смс от velobike я с ужасом прочитал сообщение, в котором говорилось, что время бесплатного периода истекает через 5 минут. Параллельно с тем, как я читал текст, я осознавал, что произошло, и уже мысленно говорил спасибо своим больным ушам. Все просто: когда сдаешь свой байк, нужно точно убедиться в том, что автомат принял его, а я, похоже, расположил его как-то не так, и, не дождавшись подтверждения, просто ушел. Хорошо, что было раннее утро, и за 10 минут моего отсутствия, шанс, что кто-то из более чем 10 байков мог взять именно мой, очень не большой. Правда возникала другая проблема: я не помнил в какое место поставил свой велосипед. Дергать каждый мне не хотелось, это выглядело бы очень странно, и могло бы привлечь лишние внимание, однако, на подходе к стоянке, я вспомнил одну деталь: у моего велосипеда была липкая приборная панель, я еще вспомнил, что, когда я брал этот велик на прокат, я заметил рядом с ним банку пива, и предположил, что кто-то вероятно разлил ее на экранчик велосипеда. В общем, благодаря своей внимательности, я без труда нашел то, что искал, и переставил байк в правильном положении, дождался, когда на экране высветится не только время поездки, но и надпись "заблокировано" и, наконец, расслабился.

    А если бы я поездил всего лишь на 10 минут дольше, если бы бесплатный период уже кончился, никаких смсок мне бы на телефон не пришло, по крайней мере, в прошлый раз, когда я катался аж 4 часа, мне ничего не приходило, а значит, я бы уже лег спать, а значит, даже если бы мне пришло предупреждение о том, что я слишком медлю со сдачей велосипеда, я уже потерял бы несколько тысяч, но даже если бы я успел придти на стоянку до того, как велик считался бы угнанным (а это происходит то ли спустя сутки, то ли спустя двое суток и снимают за такую провинность целых 40 тысяч), шанс того, что за весь воскресный день именно мой велосипед никто не стал бы трогать довольно мал. Есть правда вероятность, что его могли бы взять, а затем аккуратно сдать на другой точке, но было бы это на самом деле или нет, мы уже никогда не узнаем. А уши, кстати, до сих пор болят.
    695/856
    Ответить Цитировать
    30
  • 1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А что за отказ у тебя с визой-то? Не дали в каком-то консульстве? Сходи в другое.
    16/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если бы все было так просто. Пока ниодна фирма не берется делать нам визы, что меня совсем не радует.
    696/856
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, делай просто через визовый отдел, сам бронируй, сам подавай.
    14/22
    Ответить Цитировать
    2
1 72 92 93 94 95 114 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.