Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,889 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 238 258 259 260 261 271
  • Цитата (Homecat13 @ 25.8.2017)
    Поставил на вывод (скрилл) 75, через день упало 69.68. То есть вывели быстро...но -7%.

    странно, кэшаутил в июне или июле сумму больше и на скрилл дошло полностью
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз, возможно там свою сумму также как на старзах отыгрывать надо. Не разбирался. Даже не интересно.
    105/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 25.8.2017)
    Поставил на вывод (скрилл) 75, через день упало 69.68. То есть вывели быстро...но -7%.


    При выводе там нужно выбрать валюту из списка.По умолчанию по алфавиту стоит австралийский доллар.Если ты не выбрал нужную тебе валюту,то автоматом попадаешь на двойную конвертацию(а это как раз около 7%).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nudler_King, видео когда планируешь?
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Olegka1470, постараюсь на следующей неделе, но не обещаю.
    2483/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 24.8.2017)
    Henpyxa, главное - не устраивает формат быстрых столов, хочу от него уйти. А рег столы на Пати без статистики.

    Рум оставил странные впечатления. Аномально много грязи. Все, кто сетует на ГСЧ старзов - вы еще на Пати не играли!

    Но главное - формат. Хочу рег столы, чтобы можно было сесть под рыбу и спокойно дербанить ее.


    А на Старзах временно забанили, или навсегда? Если временно, то вернешься?
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arrow, сейчас я уже плотно настроен на 6мах столы, корректирую игру и обратно возвращаться на 9мах не хочу. Если разбанят игнорить Старзы не буду, оставлю как рум, где можно покатать самый удобный быстрый шмакс.
    2484/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, ну и как тебе шмаксик? По третьей паре уже вскрывали?
    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iva, изи.

    Шмаксы интереснее, более дисперсионные и скиловые.
    2485/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Капитанский пост про эксплойт, индика-доминант.

    Я полагаю, все не раз слышали, что игра строится на поиске и эксплуатации ликов оппонента. Давайте разберемся с этим немного подробнее.

    Существует четыре фундаментальных слабости игрока, эксплуатируя которые мы выигрываем деньги.

    Сверхлузовость. Фиши. Первая слабость, с которой начинается покер.

    Нитовость. Данная слабость используется просто - велью нитов легко читается. Мы просто не платим нитам. Пусть плачут, что их короли видят в только тузы.

    Сверхагрессивность. Чрезмерная агрессия - еще одна крайне прибыльная слабость и самый ее пик - тильт. Тильтовые игроки не отдают отчет своим действиям и совершают тьму дорогих ошибок в стремлении выиграть банк. Мы провоцируем и кетчим агро.

    Пасивность. Лимперы, которых дома ждут их парни. Страх сильной руки, нежелание играть большой банк. Таких оппонентов выгодно заблефовывать.

    Необходимо осознавать каждый тип слабости, выискивать его за покерными столами и беспощадно эксплуатировать.

    С обратной стороны, чтобы не быть эксплоитным самим, необходимо быть не нитом, но и не сверхлуховым, не пасивным, но и не агромартышкой.

    Умеренным надо быть. Сбалансированным.

    Такой философии учит нас игра.
    2486/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Nudler_King, интересно было бы почитать продолжение про "тонкую красную линию")
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, в планах. Сейчас работаю над несколькими вещами:

    - Вторая тренировка по блефам - блеф в атаке. В первой части мы разбирали, как заблефовывать опов, находясь в защите (ситуации колд кола, кола рестила и защиты ББ), а в новой хочу разобрать как выглядят ситуации для блефов, когда мы атаковали на префлопе.

    - Хад на основе х2н. Хочу собрать простой и идеальный хад по принципу - установил и погнал - без тонких настроек и избытка информации с мануалом по использованию каждого стата.

    - Задумался над новым курсом - мы префлоп-рейзер. Игра по всем улицам в рейженом банке.

    И еще надо несколько видео записать. Дофига дел.
    2487/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nudler_King, но важна-то больше всего красная))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +1
    Очень актуально на низких лимитах:
    Цитата
    - Задумался над новым курсом - мы префлоп-рейзер. Игра по всем улицам в рейженом банке.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 28.8.2017)
    - Хад на основе х2н. Хочу собрать простой и идеальный хад по принципу - установил и погнал - без тонких настроек и избытка информации с мануалом по использованию каждого стата.


    решил с хм2 перейти? хм3 не смотрел еще?
    Maxajiuk вон собрал http://hand2note.com/Shop?productId=211 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127074 и продает, неплохая идея.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, хотелось бы пройти курс, а то стал сомневаться часто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • холдем менеджер и хенд2ноут это же разные программы для статистики???
    или купил например холдем менеджер 2,а хенд2ноут типо хад или что.Ребят я честно не разбираюсь.Просто никогда не заморачивался с этим.
    Обьясните,если не сложно.

    п.с.Купил ноут и думаю что устанавливать помимо клиента)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Flaker, разные. Для ХМ'а нужно еще кадди докупать, а H2N позволяет свои статы без дополнительной движухи создавать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Flaker @ 31.8.2017)
    холдем менеджер и хенд2ноут это же разные программы для статистики???
    или купил например холдем менеджер 2,а хенд2ноут типо хад или что.Ребят я честно не разбираюсь.Просто никогда не заморачивался с этим.
    Обьясните,если не сложно.

    п.с.Купил ноут и думаю что устанавливать помимо клиента)


    Это разные программы. И если ты не шаришь не в той, не в другой, то лучше начинай сразу с х2н, она гораздо функциональнее.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видео скоро будет?
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 238 258 259 260 261 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.