Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,896 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 271
  • Разбираем Стефа на цитатки.

    Цитата (Stefan11222 @ 17.9.2015)
    Больше я не пользуюсь вкладкой ЕВ, потому что она не несет никакой информации, вообщее никакой! Вы можете быть в даунстрике с предачей по ЕВ или быть в апе с недодачей. Ебанове ЕВ не учитывает огромное кол-во ситуации, из которых строится профит, то что у меня происходит это самая извращаенная форма стрика, когда вы въебуете банк за банком и ничего не можете сделать, вообще, ну ничего, хоть сдохни, ты ничто и ничто в этой игре не подвластно тебе!!!
    2248/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Valeros1, на днях будет. Надо несколько видео сделать, не успеваю нифига.
    2249/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "На днях"...это сколько в граммах?
    96/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Часто ко мне подходят с вопросом "я только познакомился с покером, я смогу побить нл25 через полгода?". Или например "если я три месяца буду усиленно заниматься, впитывать все, как губка, я буду через три месяца зарабатывать покером по 1.5-2К$ в месяц"? Решил ответить в блоге.

    Вы можете назвать профессию в офлайне, где за 3 месяца, без каких либо знаний и умений, поработав в лучшем случае по 5-8 часов в день, получите в благодарность зп 1.5-2к$ и свободный график посещения? Где вы такое видели, если только вы не сынок богатого папашки или смазливая, хорошо сосущая блондинка? Расскажите.

    Я скажу, как будет строится ваша карьера. Первые год-два вы будете носить бумажки и выслушивать, какие вы криворукие и бесполезные тупари от более профессиональных коллег. На третьий год вам разрешат заправлять кулер, а может даже заваривать кофе. Тут уже может вам подкинуть какие то премии к зарплате. Например, зарплату 500$ и премию еще соточку. Вот ваш заслуженный рейкбек за 8 часовой рабочий день + 1.5 часа на дороги.

    По истечению 5 лет вас уже можно будет назвать начинающим специалистом. Если вы, конечно, не конченный лентяй. Специалист - другое дело. Производительность труда специалиста на порядок выше, он приносит хорошую прибыль и ему можно повысить зарплату. Где то до 600-700$ в лучшем случае. Ну и рейкбек, если на пару часиков пару дней в неделю вы задержитесь на работе. Еще соточку, другую.

    Когда пройдет лет 6-7, вы уже состоявшийся специалист в определенной области. Если вы сунетесь в другую сферу, вам придется начинать с нуля. На данном этапе уже понятно, каких высот вы добьетесь в той профессии, которую выбрали. Будете ли серой мышкой, лебезящей перед начальством или вы действительно хороший специалист и спрос на вас на рынке высок. Вы уже можете претендовать на хорошую зарплату. Возможно даже, вас повысят. Сделают руководителем над десятком тупарей, каким вы были 7 лет назад.

    И если вы в 22-23 закончили универ и к 30 сделали хорошую карьеру, как дипломированный специалист, ВАМ ОХУЕННО ПОВЕЗЛО. 9 из 10 на вашем месте везет меньше. Они так и сидят на низших этажах карьерной лестницы. Их рост замедлен. Возможно, к 35-40 кто то из них получит долгожданный пост начальника отдела по упаковке гамбургеров. А может быть и нет. Кризис, знаете ли. Компании не нужен баласт. Им нужны специалисты. Три специалиста сделают работу в разы быстрее и качественнее, чем 10 тупарей. Поэтому в кризис их разумно выкинуть на улицу. А специалистам повысить нагрузку.

    Какую бы профессию мы не взяли, алгоритм построения карьеры будет примерно одинаковый.

    Представим, что вы профессиональный спортсмен. Кто то из вас так оценивает покерную карьеру, как карьеру в виртуальном спорте. Хорошо! Сейчас в сборной страны вы можете рассчитывать на приличную зарплату 1.5-2К в месяц + призовые + премии за награды. Вы где то видели спортсмена, который попадает в сборную "три месяца впитывая все, как губка"? Нет, так не бывает. С самого детства вы будете въябывать, просыпаться в 6 утра, чтобы сходить на тренировку до уроков, а после бежать домой, обедать и бежать на следующую тренировку. И домой приползать часикам к семи. Делать уроки. И так каждый день, кроме воскресенья.

    Лет через 5-7 станет понятно, есть ли у вас ШАНС. У 99 из 100 его даже не будет. А те, у кого он будет, попадут в настолько жесткую конкурентную борьбу, что к 30-35 будут выжаты, как лимон. В это время большинство профессиональных спортсменов закончит карьеру.

    Покер мало чем отличается от этого алгоритма. Первые 2-3 года вы будете "носить бумажки". После, вы уже приобретете какие то знания, которые позволят называть вас начинающим специалистом. Вы сможете рассчитывать на пусть не высокий, но постоянный доход. И дальше, если вы будете настойчивы в своих стремлениях, лет через 5-6 вас будет ждать заслуженная награда. Вы будете получать достойный доход и иметь свободный график. Возможно даже, вы уедете, снимете домик на берегу океана и пошлете на хер тоскливую суету советских бараков.

    Несомненно, вы можете ускорить процесс. Пройти первые 3 года за 1.5-2. Это уже будет серьезным прогрессом. И потратите на штурм мидл еще пару-тройку лет. Но большинство будет делать это лишь на словах. Ведь каждый из нас и так "самый умный", "впитывает, как губка". Надо лишь сидеть перед монитором, клацать кнопки и впитывать, всасывать, всасывать. Может быть ВОД какой-нибудь посмотреть. С нл10К. Ведь надо готовится!

    Ваш первый этап покерной карьеры практически всегда будет связан с завышенными ожиданиями. И они как баласт будут тянуть вас на дно. Правда в том, что покеру глубоко начхать, что было до него. Какой вы молодец, сколько у вас дипломов в шкафу и прочая чушь. Ему плевать.

    На этом этапе отпадет большинство. 90%. В какой то момент, рассматривая очередную разбитую мышку вы поймете, что покер - не ваше. Что надо идти в макдак. И я вам честно скажу, первые полгода, выдавая гамбургеры и колы, вы будете счастливы. Нет диспы, зарплата по графику и иногда даже можно захомячить чего-нибудь на халяву. После придет осознание, что вы тут навечно. Вы выкинули два года впустую и у вас нет перспектив.

    В какой то момент, вы по вечерам начнете опять играть в покер. Вернется в него уже другим человеком. Без вороха иллюзий о своей гениальности, без завышенных ожиданий. Вы честно признаетесь себе, что были самовлюбленным болваном. И начнете действительно что то изучать, а не открывать флопзилу, не имея в голове четкого вопроса.

    В этот момент я бы сказал, что рождается начинающий специалист. Спустя год плотного дрочева, теории и практики, вы уже на нл25 с 3-4бб/100. 100к рук в месяц и заслуженные 1.2-1.5К$. Вы уже многое понимаете. Вы уверенны в себе. Вы осознаете, что 500-700$ вы заработайте всегда, как бы не ебала вас диспа. В какой то момент, вы язвительно пошлете своего директора в Макдаке на хер. Пусть эта гнида сама выдает гамбургеры, а у вас появилась перспектива...


    2250/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Хороший пост, все в точку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как можно писать столько букв без фотографии той блондинки?

    Да и вообще надо быть проще

    Часто ко мне подходят с вопросом "я только познакомился с покером, я смогу побить нл25 через полгода?"
    - Конечно! Если начнете с тренировок у хорошего тренера


    ...и всё, точечька

    Извините, я в депрессии часто пишу ерунду


    А депрессия потому, что я слишком поздно пошел к тренеру


    Это не реклама!


    Если кому-то нужна подобная реклама - в л.с.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покер надо больше с бизнесом сравнивать а не с работой на дядю
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • последние 4 абзаца про меня)
    только не 3-4 бб, а 2

    очень очень крутой пост
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Друзья, кто еще не в курсе, фристайл и кард2кард коледж запустил программу обучению игре в кеш. Все подробности тут.
    2251/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любопытно, что столько людей плюсануло такой весьма далекий от реальности пост о работе и покере.
    Попробую развеять некоторые потенциально опасные для молодых людей иллюзии:
    1. Какие 6-7 лет и специалист к 30 годам? уже через два года после универа все, внимание - ВСЕ - мои однокурсники, о которых у меня была инфа, стали состоявшимися полноценными специалистами(программирование в основном), один ушел в семейный бизнес. С ЗП в диапазоне 1-2.5к (Киев)
    2. Первые 2-3 года в покере носить бумажки и потом куда-то подняться? лолшто? если человек через 2-3 года после начала серьезных попыток зарабатывать покером не бьет, например, нл50, то он может навсегда забыть об успешной игре на мидстейкс. Этого не будет ни еще через 3 года упорной игры, ни через 30.
    Почитайте дневники - почти все, кто пишет в разделе выше, дошли до нл50+ меньше чем за год. И еще прикиньте, кто из какого раздела куда поднялся. Например, когда я начал тут вести блог 3 года назад, перейдя с нл2 на нл10, в этом разделе было много дневников, и из всех соседей-собеседников только 2 перешли выше, причем оба сейчас играют ниже нл50. Из 50-200 тоже очень мало людей перешло выше.
    Короче, если вы год плотно учились покеру и играете нл10 около нуля, то с вероятностью 99% в покере вам не заработать и лучше не тешить себя надеждами, что еще 2 года поношу бумаги, а потом еще 2-3 года и мидстейкс мой
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Генр @ 22.10.2015)
    Короче, если вы год плотно учились покеру и играете нл10 около нуля, то с вероятностью 99% в покере вам не заработать


    Здесь надо определить, что подразумевается под плотным обучением и что вообще необходимо для успешной игры.
    На мой взгляд для успешной игры необходимы 3 условия:
    1) Знание того, как нужно правильно играть
    2) Большие объёмы игры
    3) Тильтоустойчивость

    Из этих трёх пунктов только третий является как бы природным недостатком, а все остальное вполне решаемо даже через два года. Главное, найти способ научиться и побороть лень.
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И третий пункт легко заменить тильт-контролем.

    Так же знаю много ребят которые много кэшаутят и не могут из-за этого катать выше.

    И самый главный факт в том что начинающим игрокам "пудрят" мозги всякие обучающие сайты и их статьи, там пишут полную чушь и новички начинают играть по шаблону, от этого никуда не денешься если тебе просто не повезло с выбранной инфой или у тебя нет друзей топ регов.
    И конечно тильт контроль решает все, можно быть гениальным математиком и играть много лет на микро, а можно быть просто не тильтовым слабым регом (относительно их поля) и катать мидстейкс.

    Считаю что не Илья не Генр не написали правду, Илья более пессимистично подошел, Генр очень оптимистично. Есть люди которые по 10-20 лет играют в покер и добились больших высот после 10 лет, но к нашему поколению это конечно не относится.

    Цитата
    2. Первые 2-3 года в покере носить бумажки и потом куда-то подняться? лолшто? если человек через 2-3 года после начала серьезных попыток зарабатывать покером не бьет, например, нл50, то он может навсегда забыть об успешной игре на мидстейкс. Этого не будет ни еще через 3 года упорной игры, ни через 30.


    Скажу честно, самый не правдоподобный пункт, как будто человек жил всю жизнь на форуме gipsyteam и не вылазил в другие сферы жизни, у любого человека в любой момент игры может произойти очень резкий толчек в плане понимания игры что и заложит первый этап к высоким лимитам.
    38/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 22.10.2015)
    как будто человек жил всю жизнь на форуме gipsyteam и не вылазил в другие сферы жизни


    неплохо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Порог входа на мидстейкс повышается с каждым днем, покерный бум прошел, в мире кризис блеать, рыбы меньше и заливает она меньшие суммы. Добавим сюда резервации и рост уровня поля. Наживать все сложней и сложней. Это реальность. Короче нахуй этот покер, вот к чему я.
    56/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (CallingStation @ 22.10.2015)
    Порог входа на мидстейкс повышается с каждым днем, покерный бум прошел, в мире кризис блеать, рыбы меньше и заливает она меньшие суммы. Добавим сюда резервации и рост уровня поля. Наживать все сложней и сложней. Это реальность. Короче нахуй этот покер, вот к чему я.


    приходи, у меня есть бумажки на потаскать :)
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пост Ильи чем-то напомнил видео Исполнителя по поводу настройки на игру.
    Для тех, кто не видел
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • neggativ, я подожду в подворотне тебя и твои бумажки
    57/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    И если вы в 22-23 закончили универ и к 30 сделали хорошую карьеру, как дипломированный специалист, ВАМ ОХУЕННО ПОВЕЗЛО. 9 из 10 на вашем месте везет меньше. Они так и сидят на низших этажах карьерной лестницы. Их рост замедлен. Возможно, к 35-40 кто то из них получит долгожданный пост начальника отдела по упаковке гамбургеров

    Те 9 которым не повезло, учились что бы в армию не пойти, а не для того что бы стать дипломированным специалистом. Поэтому с вышкой выдают гамбургеры.
    58/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ну а вывод может быть только один: пора записываться на фристайлкардтукардраннерс курс, иначе нл2 с перерывами на гамбургеры от 2 до 3 лет условно
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У кого есть возможность помочь человеку, не проходите мимо. За честность Славы ручаюсь.
    2252/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 207 227 228 229 230 249 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.