Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,049 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 205 225 226 227 228 247 271
  • да этож просто юмористическая заметка :))
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 12.9.2015)
    да этож просто юмористическая заметка :))


    Мне видится в этом "юморе" гораздо больше смысла чем в простой шутке...хотя может быть я ищу черную кошку в темной комнате где ее нет?
    95/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда не зайду в днев - всегда вижу график с красной под 45 градусов вверх. Но всё время маленькие дистанции. А есть наигрыш 100к+ рук не более чем за 2 месяца ? нл10+ . Интересно можно ли так держать красную на дистанции.

    ПС. Это не предъява, я в твой игре не сомневаюсь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в разделе обучения его графики
    а что не реального то? лимит клопов нитовых, дави да дави
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 12.9.2015)
    GeorgeTown, а если серьезно, слишком глобальный вопрос и я хочу сделать ответ на него в форме видео. Поиграть сессию и на фоне рассказать о том, что у меня происходит в покерной карьере.


    я думаю все читатели двумя руками за
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Homecat13, не, это не надо применять. Это не про какие то мувы, а философия, взгляд на игру. Или, если угодно, "юмористическая заметка". Я сохранил под тегом, чтобы найти, т.к. хотел почитать и пришлось долго искать.
    2234/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один вывод можно сделать - ты должен играть так, чтобы оппоненты не понимали, что ты делаешь. Ну и постараться вывести всё это дело в плюс.
    58/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Infusorium, главное самому понимать, что за хуйню ты творишь и зачем.
    2235/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 12.9.2015)
    Infusorium, главное самому понимать, что за хуйню ты творишь и зачем.

    Это какая-то микролимитная, примитивная логика
    Если ты сам понимаешь, что творишь, то и твои оппоненты это могут понять
    Настоящие топы творят абсолютную хуйню
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Barachiel @ 12.9.2015)
    Настоящие топы творят абсолютную хуйню




    Прекрасно
    2236/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рассказ занятный, как будто из какого-то студенческого вестника, жаль, что не быль.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Barachiel @ 12.9.2015)
    Настоящие топы творят абсолютную хуйню


    Пойду с топами на нл2 позарубаюсь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #обучение

    Цитата (Nudler_King @ 12.9.2015)
    Поговорим о тонкоте.

    Смысл блефа - выбить оппонента из банка.

    Да - плюс, нет - минус.

    Го.


    Правильный ответ нет. Смысл блефа - сгенерировать положительное математическое ожидание на дистанции. При этом, нам не важно упадет оп именно в этой раздаче или нет.

    2237/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а генерироваться положительное мат ожидание будет только если только оп будет падать, значит конечный итог, выбить оппонента из банка?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (somnians @ 13.9.2015)
    а генерироваться положительное мат ожидание будет только если только оп будет падать, значит конечный итог, выбить оппонента из банка?


    Если ты думаешь что блефом можно только выбить оппонента из банка, то у меня для тебя не очень хорошие новости
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 13.9.2015)
    Правильный ответ нет. Смысл блефа - сгенерировать положительное математическое ожидание на дистанции. При этом, нам не важно упадет оп именно в этой раздаче или нет.




    Протестую.
    Загадка и ответ к ней не корректны.


    Смысл любого действия - генерировать положительное математическое ожидание на дистанции, при этом нам не важно как завершится одна конкретная раздача.

    Смысл велью ставки не собрать велью с рук хуже, а сгенерировать математическое ожидание на дистанции. При этом, нам не важно проколлит опп именно в этой раздаче или нет.
    и т.д. и т.п.


    Короч, это слишком общий ответ, который можно подставить под любой вопрос, и этот ответ будет верным, потому что это само собой разумеющееся.
    Ну или я вообще не догоняю)

    А вариантов правильного ответа там нет.

    Правильный ответ: Смысл блефа - заставить оппонента сбросить лучшую руку


    Возьму учеников на индивидуальное обучение нл2-нл5, профессионально, дотошно, дорого


    #выебоны
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • YMBStronG, ну проведи ликбез, как ты блефуешь и выигрываешь на вскрытии?
    Блеф — поведение в покере, создающее у противников впечатление, будто у вас на руках гораздо более сильная карта, чем есть на самом деле (тем самым обманывая и пугая их, заставляя бросить карты в вашу пользу).википедия.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vertolet @ 13.9.2015)
    Смысл любого действия - генерировать положительное математическое ожидание на дистанции, при этом нам не важно как завершится одна конкретная раздача.


    К примеру, мы полагаем, что оп скинет на нашу ставку в половине случаев. Мы ставим в банк 30бб ставку 35бб, небольшим овербетом. Либо второй вариант, ставим в этот же банк ставку 24бб. В обоих случаях у нас нет готовой руки, мы блефуем. В половине случаев обе наши ставки заставят опа скинут более сильную руку. Но при только вторая ставка генерирует +ев и имеет смысл, а первая - бесцельное прожигание денег на дистанции.
    2238/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 13.9.2015)
    Но при только вторая ставка генерирует +ев и имеет смысл, а первая - бесцельное прожигание денег на дистанции.


    Ну мы же не обсуждаем техническое исполнение и воплощение того смысла, который мы закладываем в наше действие.
    Да, мы можем ошибаться, и наше действие, в конечном итоге, может носить характер бесмысленной хуйни (как то так я и играю обычно)
    Но смысл, изначально лежащий в основе этого действия ( а так же всех других действий), это как раз генерировать положительное математическое ожидание на дистанции.
    Разумеется, это при условии, что мы стремимся играть плюс, а не просто развлекаемся. Тогда смысл может быть какой угодно от - "сейчас я тебя проучу, мудачина", до - "ненавижу китайцев".


    PS
    Ну я тебя кажется понял)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vertolet @ 13.9.2015)
    Ну я тебя кажется понял)


    2239/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 205 225 226 227 228 247 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.