Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,183 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 271
  • как по мне, так чем выше лимит ТСа (любого), тем меньше полезной инфы в его блоге
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулся в город. Из хорошего. Отдохнул. Сходил в баню. Сходил на рыбалку. Не пил. Из плохого. В пятницу голос уже прорезался, а в субботу проснулся и опять не смог ничего сказать. И я загнал уже основательно. Мало ли осложнение какое и подобные мысли. С субботы начала пить лекарства + мед + не курю электронку. Планы рушатся и это печалит очень сильно. Конец месяца придется работать сутками на пролет.

    Сети не было, скайп работал включенным на компе дома, так что кому не отвечал не обессудьте. Завтра попробую провести тренировку и отпишусь как пойдет. Прощу прощения у всех, у кого мой форсмажор нарушил планы.
    2089/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #обучение

    Смоделируем раздачу.

    Мы открыли , получили кол от опа (16/11/6), колд кол 10 и вышли на флоп -



    Поставили флоп, получили кол. Терн -



    Поставили терн, получили кол. Ривер -



    Что выгоднее на ривере - бет или чек-кол?

    Дополнительная инфа по опу: ривербет 41, ввсф - 46, шоудаун - 51. Агрессивный рег.

    Кто за бет - жмем плюс, кто за чек-кол - минус.
    2090/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 21.6.2015)
    #обучение

    Смоделируем раздачу.

    Мы открыли , получили кол от опа (16/11/6), колд кол 10 и вышли на флоп -



    Поставили флоп, получили кол. Терн -



    Поставили терн, получили кол. Ривер -



    Что выгоднее на ривере - бет или чек-кол?

    Дополнительная инфа по опу: ривербет 41, ввсф - 46, шоудаун - 51. Агрессивный рег.

    Кто за бет - жмем плюс, кто за чек-кол - минус.

    А можно порассуждать?

    Не понятно как он рейзит флопы и тёрны и наличие позиции, но если это агрессивный рег, то предположим ещё, что он не так плох
    Значит любые дро он бы рейзил, сеты бы рейзил, доперы рейзил и слабые руки с бэкдорами тоже (на этой доске он бы и мелкие карманки мог рейзить)
    После двух колов у него остается только блефкетчер и капунтость его диапазона слишком очевидна и он это понимает
    Я бы в очень хорошего рега зарядил легкий овребет, изображая выбивание, а в рега чуть хуже среднего поставил бы что-то типа пол пота или даже 1/3, чтобы он проколил со своей парой, с которой никогда в жизни не поставит
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Barachiel @ 21.6.2015)
    Я бы в очень хорошего рега зарядил легкий овребет, изображая выбивание


    и что из спектра 10% колд-колла ответило б на твой овербет?

    Цитата (Barachiel @ 21.6.2015)
    а в рега чуть хуже среднего поставил бы что-то типа пол пота или даже 1/3, чтобы он проколил со своей парой, с которой никогда в жизни не поставит


    JJ и ТТ что ли не поставят (ривер-бет 41 и ввсф 46)?

    Лично я не вижу бета по риверу, потому что не понимаю во что мы ставим - что нам ответит, кроме натсов?

    Что из нашего спектра будет играть бет-бет-бет в глазах оппа? А что сыграет бет-бет-чек? Мне кажется, что чеком мы даём возможность оппу сделать ошибку.
    47/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TitoNane @ 21.6.2015)
    и что из спектра 10% колд-колла ответило б на твой овербет?



    JJ и ТТ что ли не поставят (ривер-бет 41 и ввсф 46)?

    Лично я не вижу бета по риверу, потому что не понимаю во что мы ставим - что нам ответит, кроме натсов?

    Что из нашего спектра будет играть бет-бет-бет в глазах оппа? А что сыграет бет-бет-чек? Мне кажется, что чеком мы даём возможность оппу сделать ошибку.

    Из пар там как минимум JJ,TT, T9, 78, 77, 66
    Возможно А9, J9, 79
    Натсы к риверу можно точно исключать, т.к. доска опасна даже для топ сета и он должен рейзить или тёрн или флоп (вообще флоп)
    Мы тут старше в 90% случаев
    Дро практически все тоже можно исключать, но если опп слишком пассивный (а он агрессивный), то они возможны
    Часть дро там должны остаться на ривере, почти никогда монстров и целая тонна пар
    Вопрос в том как добрать
    Никакая пара ставить не будет, т.к. добирать ей не с чего. Если рег не даун, то он не будет ставить даже с А9 почти никогда. Хотя JJ, TT и A9 могут поставить, но до нл50 такой вэльюбет слишком маловероятен
    Ставить может недоехавшее дро, но их там почти нет по такому отсутствию экшена
    Неизвестно против какого диапазона он защищается, но полагаю, что 10% он откроет минимум против 15% нападения (а скорее 20%+)
    То есть там куча блефов на ривере остается и по вялому экшену овербет очень не похож на вэльюбет (наш имидж тоже не ясен), но если он не из хироколеров, то 1/3 изи заколирует
    Его ривер-бет и ввсф конечно интересны, но на такой доске и с таким экшеном я сильно сомневаюсь в ставке. И если он собирается вэльюбетить свою пару, то колировать её он тоже будет
    Конечно много вопросов как он играет по улицам, кто мы, какие позиции, есть ли динамика, кто ещё на столе (где фиш) и т.д.
    Но так вот в вакууме я твёрдо за бет против рега (уверен на 90%, что старше и уверен, что ставка на чек не полетит), вопрос лишь в размере (а он зависит от оппа)
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Barachiel, . Пойду подпишусь на твой дневник.

    Если что - это никакой не троллинг. Говорю серьёзно.
    48/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TitoNane @ 21.6.2015)
    Barachiel, . Пойду подпишусь на твой дневник.

    Если что - это никакой не троллинг. Говорю серьёзно.

    Сейчас придет Нудлер, всё раскидает по-своему и ты отпишешься
    Лучше подожди денёк, сэкономишь время :)
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ладно, я уже читаю. Хорошо пишешь - когда прочёл про запотевший шлем феруэла, чуть как говорится "чаем не поперхнулся" от смеха :)
    49/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя Barachiel уже все написал, правильный ответ!

    В данной раздаче нам надо определится, против чего выгодней играть ривер - против дро или против готовой руки (блефкетча). В диапазоне опа количество готовых рук к риверу, т.е. блефкетчеров будет в два раза больше, чем дро, особенно при пассивной линии + структура борда очень подходит для кетча. Готовые руки сами ставить ривер не будут. Даже если оп агро и будет ставить весь свой диапазон дро, все равно его меньше, чем готовых рук. Поэтому правильный ответ на раздачу - бет на велью. При этом, бет лучше ставить максимально крупный, чтобы оп залевелил, что мы хотим выдавить его с банка. Раз оп кетчил нас две улицы против фд, пусть кетчит и ривер!

    Barachiel +++
    2091/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nudler_King @ 21.6.2015)
    Хотя Barachiel уже все написал, правильный ответ!

    Barachiel +++

    Жаль, срача не будет
    Сегодня катается с большим трудом и я так надеялся пофлудить
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ага...взял своим постом и убил всю флудильню...а я тоооолько зиллу открыл ...хотел 100500 картинок вставить ...потом прочел пост ... и стер все
    81/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 21.6.2015)
    Ага...взял своим постом и убил всю флудильню...а я тоооолько зиллу открыл ...хотел 100500 картинок вставить ...потом прочел пост ... и стер все

    А мне не нужна флопзилла
    У меня есть я
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Barachiel @ 21.6.2015)
    А мне не нужна флопзилла
    У меня есть я


    Везет тебе...но у меня тебя ж нет...приходится использовать БараЗаменитель...в простонародье - Флопзилла
    82/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня провел три трени. Голос хрипит, но терпимо. Завтра надеюсь буду бодрячком. Неделя будет очень интенсивная.
    2092/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #обучение

    На июль осталось три места.
    2093/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #обучение

    На июль осталось два места.
    2094/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, давно хотел спросить, почему ты не играешь, скажем, НЛ50?
    51/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На нл50 меньше будет учеников...недобор.
    83/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Homecat13 @ 24.6.2015)
    На нл50 меньше будет учеников...недобор.


    На нл50 будут ученики ещё с нл50-100+ нл2-25, почему недобор?
    30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 187 207 208 209 210 229 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.