Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,234 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 181 201 202 203 204 223 271
  • Citramon, можно и самому, но с тренером всё обстоит в разы быстрее. К тому же, информация полностью в готовом виде.
    50/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infusorium @ 7.6.2015)
    Citramon, можно и самому, но с тренером всё обстоит в разы быстрее. К тому же, информация полностью в готовом виде.


    согласен с ним. Инфа вся бесплатная, ну почти вся - вода полная.

    Илюха крутой игрок фулринга, он понимает КАЖДЫЙ РАЗ почему он ТЫКАЕТ ЭТУ КНОПКУ А НЕ ТУ, это важно. будь то нл5 или нл50 - нету разницы
    135/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 7.6.2015)
    Инфа вся бесплатная, ну почти вся - вода полная.


    Не согласен. Инфы море, много очень и полезной среди бесплатной, но чтобы её самостоятельно сложить (как пазлы!) до сильных плюсовых графиков необходим мощный аналитический ум, коим обладают считанные единицы.

    П.С. Хотя, если инфа полезная, но применение её по разным причинам затруднено, то она автоматически превращается в воду, в этом случае ты прав :-)
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу тьмы полезных ВОДов и информации в открытом доступе не совсем согласен. Тьма воды в открытом доступе, вроде 3бетим и колим против диапазона открытия, стилим против фолда на стил, лайтовые 3беты даем, чтобы получить фолд и прочее по теме "фит-о-фолд". Есть хорошие сессии в записи от сильных регов, но надо понимать, что эти видео особой смысловой нагрузки не несут, т.к. это не обучающее видео на определенную тематику.

    Ошибкой начинающих игроков является неверный баланс теории и практики. Начинающие игроки много катают и теории не уделяют времени вообще. А то, что они просматривают 2-3 рандомных ВОДа и читают по 3 статьи в неделю на разные темы работой над теорией назвать сложно. Сам такой же херней страдал.

    Поэтому игрокам разумно проходить курсы или покупать трени, где им и дадут информацию и приучат работать с теоретической базой, вместо того, чтобы тратить время, изобретая колесо.

    Но стоит так же понимать, что никакие курсы не сделают из вас Форха. Идеальные курсы дадут вам толчок в саморазвитии и стремлении улучшить свою игру и теоретический материал для ее улучшения.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 7.6.2015, 18:07
    2056/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nudler_King @ 22.5.2015)
    Долго слушал страшные рассказы Мухожука о 4бетах и колах аленей на карманных 22.



    извините, что не про покер... кто нибудь знает, что за фильм ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tarasella @ 6.6.2015)
    Какие лимиты ФР тренуриет ТС?


    тебе это не поможет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bios @ 7.6.2015)
    но чтобы её самостоятельно сложить (как пазлы!) до сильных плюсовых графиков необходим мощный аналитический ум, коим обладают считанные единицы.


    Дело не только и не столько в уме, сколько ещё и во времени. Грубо говоря чтобы освоить нужно 10-15 часов плотно упакованного материала, грамотно структурированного. Чтобы получить хотя бы часть такой инфы из открытого доступа тебе потребуются десятки и сотни часов ковыряния, и то качество материала как правило будет хуже. Вот у меня тупо нет столько времени, я за счёт покера живу и деньги считать умею.

    Цитата (Infusorium @ 7.6.2015)
    Citramon, можно и самому, но с тренером всё обстоит в разы быстрее. К тому же, информация полностью в готовом виде.


    Не рви шаблон ему, пускай дальше ищет иголки в стоге сена и заносит бабло другим.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gr1nd3r @ 7.6.2015)
    кто нибудь знает, что за фильм ?


    Там два фильма. Если ужастик, то там так и написано: "Барбадюк". А второй, с Брэдли Купером - "Мой парень - псих".
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gollum-s @ 7.6.2015)
    Там два фильма. Если ужастик, то там так и написано: "Бабадук". А второй, с Брэдли Купером - "Мой парень - псих".


    fyp
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Музончик.

    2057/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • привет! подскажи, какое соотношение обучение/игра советуешь своим микролимитным ученикам? спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vovchique @ 9.6.2015)
    привет! подскажи, какое соотношение обучение/игра советуешь своим микролимитным ученикам? спасибо!



    Больше обучать, меньше играть.
    75/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Vovchique @ 9.6.2015)
    привет! подскажи, какое соотношение обучение/игра советуешь своим микролимитным ученикам? спасибо!


    привет. хотя бы четверть времени уделять теории. причем не просто рандомно что то читать/смотреть, а выбирать определенную тему и ее изучать. к примеру 3бет банки. игра на малом блаинде. еще лучше - проанализировать свою базу, чтобы понять, над чем работать.
    2058/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Расскажу о последних новостях. Во первых, я ушел играть на Лотос в снап на шмах. Мне дали подарочные 5$ от рума, за несколько весьма отвязных лудосессий, где местные регулярные фиши колили мои блефовые рейзы и гатшотах на доске с тузом и закрытым флешом, я умудрился увеличить его до 45$. И я подумал, что это может быть не плохим стартом, т.к. БР на Лотосе я не воспринимаю, как деньги, а лишь как фишки для игры, потрошить мне его не требуется, т.к. тренировки приносят достаточно денег. И я подумал, что довольно не плохо добежать хотя бы до нл50 и уже дальше решать, что делать. Чем, собственно, я сейчас и занимаюсь. Я соскучился по игре. Так что, как дойду до нл50, запощу красивый график с Лотоса. По поводу рума могу сказать, что поле очень фишное. Фишнее Старзов точно.

    Да, да, Лотос, включай ап за рекламу, как и договаривались.


    Теперь дальше. На июль месяц я возьму не больше 10 учеников, т.к. хочу больше времени уделять игре. У меня есть мысли по улучшению курса, которые лучше внедрять по принципу "меньше народу - больше кислороду". И хотя я еще не анонсировал набор на июль, из 10 мест 7 уже предварительно заняты теми, кто догадался сам подойти в начале месяца и подать заявку. Еств, я не мог и не стал им отказывать.

    Так что, если у кого то есть желание, кто то не попал на курсы в июне, хоть и планировал, можете подавать заявки на обучение на июль уже сейчас, чтобы к концу месяца не оказалось, что все места уже заняты. Стоимость обучения составляет 150$ за 6 занятий. Плюс ученику выдается ХАД и набор попапов.

    Подробности в моей ветки по обучению.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 10.6.2015, 20:34
    2059/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nudler_King, могешь, собираешься в снап катать? без статов?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsyteamforumuser, пока да. Когда БР будет для 25 хотя бы, пойду на обычные столы, т.к. без стат все же не очень удобно играть.
    2060/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Немного запарил в предпоследнем сообщении, мест на июль не заняты 7, а было свободно 7, а 3 заявки подали с начала месяца. На сегодня есть 5 свободных мест. Кто надумает - пишите.

    2061/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Я вот задался вопросом. Почему регуляры выоских лимитов не играют между собой? Почему каждый из них сидит и ждёт чего-то?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • потому что проверка того,длиннее ли твоя писька на полмиллиметра,изи может стоить квартиры в бугульме
    56/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 12.6.2015)
    потому что проверка того,длиннее ли твоя писька на полмиллиметра,изи может стоить квартиры в бугульме


    Не убедил. :)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 181 201 202 203 204 223 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.