Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,771 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 271
  • Цитата (MAXAJIUK @ 12.6.2015)
    потому что проверка того,длиннее ли твоя писька на полмиллиметра,изи может стоить квартиры в бугульме

    Ты же у себя в блоге давеча писал, что главное это писька и возможность со всем померяться и по писькам надавать засранцам у кого уже обмякло
    Квартиры это так... лес рубят - щепки летят

    P.S. Вин Дизель говорил, что не важно пол миллиметра или пол километра - главное кто кого сделал
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Barachiel @ 12.6.2015)
    Ты же у себя в блоге давеча писал, что главное это писька и возможность со всем померяться и по писькам надавать засранцам у кого уже обмякло
    Квартиры это так... лес рубят - щепки летят

    P.S. Вин Дизель говорил, что не важно пол миллиметра или пол километра - главное кто кого сделал


    Да, но ведь заезды то у них не на миллиметры :) А выйграть пару ББ это не игра я думаю. Но на счёт писек не согласен. Они ждут фишей, но зачем? Я видел, как под фиша собрался стол 25/50 и он за час игры сделал 2.5БИ и спокойно ушёл. Спасибо forhayley, который, в основном и проспонсировал того сладкого фиша, которого они так сильно ждали. Просто неужели они думают, что фишы на 25/50 будут играть плохо? Ну не знаю...
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyOdOx @ 12.6.2015)
    Да, но ведь заезды то у них не на миллиметры :) А выйграть пару ББ это не игра я думаю. Но на счёт писек не согласен. Они ждут фишей, но зачем? Я видел, как под фиша собрался стол 25/50 и он за час игры сделал 2.5БИ и спокойно ушёл. Спасибо forhayley, который, в основном и проспонсировал того сладкого фиша, которого они так сильно ждали. Просто неужели они думают, что фишы на 25/50 будут играть плохо? Ну не знаю...


    Ну вот часа 3 назад сидел смотрел, как минут за 30 раздели фиша и разбежались. Из регов кого знаю был 1nvoker
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyOdOx @ 12.6.2015)
    Привет! Я вот задался вопросом. Почему регуляры выоских лимитов не играют между собой? Почему каждый из них сидит и ждёт чего-то?


    На дистанции катка между регами по сути в ноль, в шоколаде только рум )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Топ реги в каких румах играют/ждут?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну всё просто же. когда ты играешь чуть ли не лучше всех,то любой хорошо играющий оппонент играет для тебя так себе
    57/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребятушечки, почитайте или посмотрите хайстекньюс, там мальчуганы не смотрят ни на что разыгрывают банки по 200к и не парятся. И фишами там они друг друга называют.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tarasella, это ты сравниваешь тёплое с мягким
    89/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, ты за основу курса не Болонина берешь?

    Часто задаю вопрос на стримах, но там реги лимитов значительно выше микро/мили, по поводу ББ/100 на нл10, например. У тебя графики топовые, и 10ББ/100 фактически потолковый результат, а какие показатели у слабого/среднего/сильного рега, на какой результат вообще можно рассчитывать, к какому (реальному) нужно стремиться? и во сколько ББ/100 ты бы оценил значимость своего курса для слабого нулевого игрока/новичка?
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lddontstop, не понимаю, как оценивать курс в бб/100.

    Если максимально не предвзято, то курс полезный, интересный, дает толчок к развитию тебя, как игрока. На каждой трене любопытные вещи, которые не найдешь в открытом доступе. Каждая треня оригинальная, все составлял и прорабатывал самостоятельно. Хороший базис для саморазвития. Если бы я столкнулся с чем то подобным, когда начинал играть, то не обламывался перечислять тренеру по 100$ каждый месяц, чтобы он хотя бы раз в неделю проводил трени по определенным темам + заставлял копать флопзилу, анализировать и улучшать свою игру и т.д. Это правильный подход. Мы слишком ленивы + всегда полезно получить толчок. Сейчас некоторые ученики из первого потока просят меня составить для них еще курс углубленного изучения постфлопа, я над этим работаю.

    Но я бы не рекомендовал курс совсем новичкам, кто только начинает знакомиться с игрой.

    По сути, это что то вроде курса продвинутой стратегии игры на микролимитах. Мы много изучаем эксплойт опов, рейнджи, структуры бордов, сильные/слабые стороны и тэ дэ.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 13.6.2015, 17:42
    2062/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nudler_King, благодарю, приму к сведению
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #обучение

    Блеф на велью есть? А если найду?

    Тссс, парень, чек-кол не интересует?

    Да, вельюебеть меня жестко!
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 13.6.2015, 18:25
    2063/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да ты просто кладезь афоризмов!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 13.6.2015)
    вельюебеть


    Присмотрелся к слову. Ну точно! Не показалось :)
    46/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Для лотоса могу посоветовать прогу - 888caption. Аналог страсхелпера, но бесплатная для микро, если не юзаешь ее еще конечно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И бесплатный триал на целый месяц для всех лимитов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyOdOx @ 12.6.2015)
    Привет! Я вот задался вопросом. Почему регуляры выоских лимитов не играют между собой? Почему каждый из них сидит и ждёт чего-то?


    Почитай библию сего форума блог неталантливого и поймешь.
    А если вкратце, то форх играл нл50 с фишами имел винрейт 6-8 , а когда чисто зарубался с регами то около 2х выходило...

    Улавливаешь мысль?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #обучение

    >90% игроков микро до конца не осознают, какая у них цель на постфлопе, не говоря уж об инструментах ее достижения.

    Решил переделать последнюю треню "рейженые банки с инициативой" и вместо того, чтобы рассказывать, как ставить второй раз с дро, подумал сделать ее тренировкой, открывающей тему постфлопа. С самого начала, с базиса вот мы вышли на флоп и что нам делать? Несколько дней вынашивал тему и сегодня родил офигенную тренировку.
    2064/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • #обучение

    Правильные обои.


    Сообщение отредактировал Nudler_King - 15.6.2015, 4:57
    2065/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Nudler_King @ 15.6.2015)
    Правильные обои.


    ещё грибами закинуться и самое оно
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
5400 постов
1 182 202 203 204 205 224 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.