Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
793,948 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 271
  • DyOdOx, нормально. Но в апреле играю мало, много занимаюсь теорией. Сыграл с начала месяца 30 тыс. рук.
    1946/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пост про покер.

    1947/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Nudler_King @ 25.4.2015)
    Возвращаюсь в игру после >недельного перерыва и пока буду входить в форму, начну с нл5, чтобы вспомнить комбинации и как включусь перескочу на десятки. Записать видео с нл5?

    Плюсуйте!


    бля это шутка что ли???
    че за лоооооооол???
    го 25ки шутник)))
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • likenoother, Это достаточно частое явление! Илья выводит БР и снова, вновь и вновь поднимается с низов. За 188 страниц дневника я начитал четыре таких мува (если не ошибаюсь). При чем делает он это крайне уважительно к остальным игрокам, очень быстро и уверенно, практически не калечит))))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (durstig @ 27.4.2015)
    likenoother, Это достаточно частое явление! Илья выводит БР и снова, вновь и вновь поднимается с низов. За 188 страниц дневника я начитал четыре таких мува (если не ошибаюсь). При чем делает он это крайне уважительно к остальным игрокам, очень быстро и уверенно, практически не калечит))))


    Классно описал. Прям перед глазами хирург возникает который "очень быстро и уверенно, практически не калечит".
    БРРР...прям не покер а "Техасская резня бензопилой"". Хотя в принципе, сравнение скила ТС с оппонентами нл5 навевает...
    61/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну да,в составах нл5 он не жилец,безусловно

    блин я букву К забыл добавить после "нл5"
    47/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • likenoother, сложно с 45$ на БР. Хотя, если честно, меня посещают такие мысли.

    Думаю моя апрельская апатия как раз связана с кешаутом и тем фактом, что нл25 к концу апреля мне не увидеть. И, в принципе, точно знаю что мне надо делать, чтобы исправить ситуацию. Много гриндить. Но много гриндить как раз нет никакого желания, т.к. придется гриндить говнолимиты, а мне скучно и лень.

    Вот такой замкнутый круг.

    ps Пошел видео запишу обещанное.
    1948/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nudler_King, ты меня извини, но напишу, как думаю: за месяц, играя нл25 100к рук с твоим винрейтом(допустим 5/100) от бекера ты заработаешь примерно 650$(50% от пакета) профита, +фппшки, +динамику лимита, +опыт и т.д. А за месяц болтания в нл5-10 ты заработаешь примерно столько же и ни на шаг не продвинешься вперёд. Какой-то путь вникуда в очередной раз, прим твоем понимании игры.
    84/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Бронь 100%
    44/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • #минутка_теории

    В покере существует 5 основных ситуаций:

    - Рейженые поты ООП (мы PFR)
    - Колд кол (рейженые банки ИП)
    - 3бет поты ИП
    - Стил (рейженые банки ИП и кол 3бета ИП)
    - Игра на блаиндах (рейженые банки ООП и 3бет поты ООП)

    Необходимо научится играть в каждой из этих ситуаций и понимать с префлопа, создать какую ситуацию против опа будет +ев. К примеру, вам будет выгодно создать против конкретного опа ситуацию рейженого спота ИП (вы играете колд кол) с четким планом на раздачу, но не выгодно 3бет спот ИП. Даже с премиум диапазоном будет выгодней зайти в банк колом. И наоборот. Иногда колить против опа мы не можем, а 3бет спот ИП принесет +ев на дистанции.

    Но если вы не умеете играть в этих ситуациях, нахер вы вообще в них ползете? Фит - о - фолд - лоховская игра.

    К чему это я все?


    Трени по 20$
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 27.4.2015, 11:16
    1949/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 4a4a, я бы никогда не вписался в микролимитный пакет с 50% откатом бекеру.
    1950/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, я уже неделю не притрагиваюсь к сигаретам.

    Курю электронку. Причем, продавщица мне сказала, что бутылочка для заправки ровняется 3 пачкам сигарет по содержанию никотина, я за неделю извел лишь половину.
    1951/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раскопал прогу Холдем Босс. Уже час пытаюсь настроить, чтобы она показывала ставки в блаиндах. Час! Посмотрел скрины, поменял кучу настроек в семерке Старзов и все равно нифига. Вот нафига разрабатывать программу, которая даже из самой элементарной функции создает заморочку? Зачем???

    Короче, ХолдемБосс - полное говно. Юзайте СтарзХелпер.
    1952/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CallingStation, бля - опередил меня))))
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал отписаться или нет. Решил отписаться все же. Ребята как человек прошедший несколько тренеровок у ТС могу сказать, что его " трени по 20$" я б заменил на трени по 120$... и это было бы адекватно информации и отношению ТС к услуге. Больше рекламировать не буду...скажу одно - НЕ БЕРИТЕ У НЕГО ТРЕНИРОВКИ! ПОЖАЛУЙСТА!... ( а то мало того, что еще цену поднимет так еще и поле усиляет а мне в нем плавать еще...хз сколько в силу природного "ума" )
    62/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Попросили написать пост про электронные сигареты.

    Что могу сказать по опыту. Электронки - хороший способ бросить курить обычные сигареты. К примеру, вчера я немного поиграл и на сотой руке ушел в минус 3 стека. И организм тут же затрясло и жутко захотелось курить. Покурил электронку, получил дозу никотина и все мысли по поводу сигарет моментально пропали.

    На что похоже? С учетом того, что заправка для сиг с различными вкусовыми добавками, напоминает кальян.

    В чем удобство? Даже через неделю использования чувствуешь себя бордее, с утра откашливаешь грязь, что скопилась в легких за годы курения обычных сигарет. Дышится легче. Пропадает хрип. Приятный момент, что их можно курить не выходя со столов. Дома никакого запаха не ощущается. А когда куришь на балконе обычные сигареты, дым все равно пронимает в комнату. Электронки не просто удобны, но необходимы тем, у кого есть маленькие дети. Они то точно не должны травиться из-за дурных привычек родителей.

    Зачем отказываться от сигарет? Пожалуй, самый важный вопрос для тех, кто решает бросить курить. Банально - здоровье. Но корректная мотивация - повысить тонус и главное - повысить качество жизни. Что я имею в виду? Когда вы курите сигареты, ваши рецепторы забиваются. Вы плохо ощущаете запахи и вкусы. Стейк с кровью с аргентинского ресторана и стакан апельсинового сока с тостами по утрам не принесут вам такой радости, как если бы вы не курили. Вы прочувствуйте вкусы лишь на 10-20% от возможного. Т.е. сиги не просто сокращают жизнь, но и серьезно снижают ее качество. В данном случае переход на электронную сигарету является демократичным вариантом. Постепенно вы начнете курить электронки не ради привычки, а все реже и когда вам этого действительно захотелось. К примеру, в первую неделю я курил электронку лишь когда мне действительно хотелось и в итоге потребил дозу никотина, равную всего 1.5 пачкам обычных сигарет. А до этого курил по пачке в день.
    1953/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Электронки бывают многоразовые и одноразовые. Для одноразовых вы покупаете катриджи, он заканчивается и вы его выбрасывайте. А многоразовую вы заправляете специальной жидкостью с разным содержанием никотина. Одна такая бутылочка стоит примерно 150 рублей. Ее хватает примерно на неделю. Я юзаю многоразовую.
    1954/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 27.4.2015)
    Дома никакого запаха не ощущается.


    Ну не совсем так...у меня жена не переносит запах от жидкости "двойное яблоко", говорит пахнет, чем угодно но только не яблоком

    Цитата (Nudler_King @ 27.4.2015)
    Электронки не просто удобны, но необходимы тем, у кого есть маленькие дети. Они то точно не должны травиться из-за дурных привычек родителей.

    но при детях не советую парить...

    Nudler_King, какую электронку взял?
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль, что нету возможности бекнуть Илью. Я бы спокойно бекнул и за минимальный откат, зная, что все равно он не зальется. Помог бы человеку. Если есть у кого-то такая возможность - будьте добрыми людьми)
    126/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Создал тему по обучению.
    1955/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 167 187 188 189 190 209 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.