Нереальный заход натсов!

Последний пост:17.12.2017
364
Статистика
Всего постов
5401
794,197 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +167
01.06.2017 +151
19.09.2017 +124
01.07.2017 +57
20.06.2017 +56
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 271
  • Nudler_King, это примерно 11БИ лимита? Так что ли?)
    1/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, да, примерно так.
    67/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bismark @ 20.5.2014)
    Nudler_King, Теорема йети в действии.


    Именно.
    68/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Днем катнул 1.5К рук, еще 1К рублей упали в копилочку. Неделя начинается хорошо. Еще только вторник, а 4К уже готовы.
    69/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Днем приключились две прикольные раздачи и я их запощу.

    Совершенно дикая раздача.

    Исходные данные. На опа очень мало инфы, всего 160 рук, статы 17/13, фолд на 3бет - 0%, фолд на сбет флопа - 25%, фолд на сбет терна - 0%, фолд на рестил - 0%. Инфы мало, но можно сделать первоначальный вывод, что оп довольно упертый, с рукой, которая ему понравилась на префлопе он всегда прет на постфлоп и не любит на нем сдаваться.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 9 playersConverter

    BTN: $7.28
    SB: $2.02
    BB: $5.17
    UTG: $4.06
    UTG+1: $3.15
    UTG+2: $8.19
    Hero (MP1): $8.51
    MP2: $6.75
    CO: $5.43

    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP1 with Q A
    1 fold, UTG+1 raises to $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.37, 2 folds, BTN calls $0.37, 3 folds

    Flop: ($0.91) 8 5 6 (2 players)
    Hero bets $0.53, BTN calls $0.53

    Turn: ($1.97) 9 (2 players)
    Hero bets $1.15 BTN raises to $2.30, Hero???

    И вторая.

    Исходные данные. Катоф ебнутая микрозумовская рыба 31/13, батон - прямолинейный ТАГ, любящий потянуться за аутами, даже и не по шансам, но не склонный переигрывать свои руки.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $5.64
    SB: $5.73
    Hero (BB): $6.55
    UTG: $1.24
    UTG+1: $5.00
    UTG+2: $4.50
    MP1: $5.54
    MP2: $4.72
    CO: $3.24

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with J J
    5 folds, CO raises to $0.12, BTN calls $0.12, 1 fold, Hero raises to $0.55, CO calls $0.43, BTN calls $0.43

    Flop: ($1.67) 9 7 Q (3 players)
    Hero checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($1.67) 9 (3 players)
    Hero bets $0.80, CO calls $0.80, BTN folds

    River: ($3.27) 4 (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.89 all in, Hero calls $1.89
    70/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даю мастер-классы как проебать 10 стеков за 1000 рук!
    71/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, Я думаю в первой фолд на терне. Слишком борд не удобный для блефа без позы, к тому же против телефона. Я бы не много по другому сыграл, конбет на флопе, чтобы не терять инициативу после 3бета и чек рейз его флоата на терне, если бы он крутанул то падал бы.
    По второй если бы у рыбы был маленький WonSD так же бы сыграл на ривере.
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера была самая ужасная сессия из всех, что я помню. Такой жесткой ебли я еще не видел. При этом я столкнулся с каким то странным видом тильта - я внешне полностью спокоен, я не кричу, не бросаю мышки, настроение нормальное, но руки автоматически творят такую хуйню за столами, что дух захватывает. В какой то момент я ушел в минус почти на 20 стеков (дисперсия, ауу!) и до утра выползал со дна болота. Вчерашняя сессия испортила мне всю статистику по пятеркам в этом месяце. Печальбеда.

    И только к утру я понял, что для того, чтобы противостоять своему необычному виду тильта и замазки, надо было просто уменьшить количество столов.

    По итогу, вчерашняя ночь откусила от БР почти 1.5К. Хотя день принес +1К.

    В общем, день впустую и даже в легкий минус. Буду восполнять!
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 21.5.2014, 15:56
    72/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По раздачам.

    С AQ, конечно, был легкий чек-пас на терне. Когда я ставил сбет по флопу я решил ставить его два раза на любом терне и автоматически зарядил, не обратив внимание на 4 карту к стриту. И когда получил минирейз, то серьезно задумался, какую руку оп презентует. Я подумал, что минрейзить 7 на велью опу нет смысла, 10+ играли бы либо просто кол, либо пас. Сеты аналогично играли бы кол. Но ему зачем то понадобилось фолд-эквити в этом банке. И взвесив все эти факторы, я запушил свою руку и получил пас.

    Это очень маргинальный и дисперсионный розыгрыш и делать так не надо.

    С валетами я поставил на терне против различных дро, залавливая их на ривере. Рыба зачем то впушила карманные 88. Кол на ривере довольно плюсовое действие, не понимаю, как тут найти чек-пас.
    73/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, главное что в итоге в легкий минус , а не в сильный )
    Я бы честно не смогла бы продолжать играть после - 20 стеков , я бы уже сидела вся в слезах , считая себя самым заливный рыбуляром ахахх ,
    а ты вон какой упертый и не сломляемый , умудрился отыграться

    Так что твой тильт тильтоустойчевее моего
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, вчера видел на лимите и Милу (shiftolog) и Bismark. Такие очень крепкие, прямолинейные ТАГи.

    Вчера со мной полез бодаться местный рег. В какой то момент я понял, что он просто преследует меня. Я не понимаю, что они все хотят мне доказать. Ну и наказал почти на 200бб юного флоатера 4бет потов. Он отстал.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $4.66
    SB: $9.48
    BB: $5.54
    Hero (UTG): $10.76
    UTG+1: $7.21
    UTG+2: $9.51
    MP1: $2.28
    MP2: $5.26
    CO: $8.22

    Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with A A
    Hero raises to $0.14, UTG+1 calls $0.14, UTG+2 raises to $0.60, 6 folds, Hero raises to $1.60, 1 fold, UTG+2 calls $1

    Flop: ($3.41) 6 8 3 (2 players)
    Hero bets $1.60, UTG+2 calls $1.60

    Turn: ($6.61) 6 (2 players)
    Hero checks, UTG+2 bets $4.43, Hero raises to $7.56 all in, UTG+2 calls $1.88 all in

    River: ($19.23) 9 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $19.23
    Hero shows A A (two pair, Aces and Sixes)
    UTG+2 shows A K (a pair of Sixes)
    Hero wins $18.43
    (Rake: $0.80)
    74/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 21.5.2014)
    Кстати, вчера видел на лимите и Милу (shiftolog) и Bismark. Такие очень крепкие, прямолинейные ТАГи.




    Так не честно , ты нас видишь , а мы тебя нет
    ( шучу конечно )
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • shiftolog, все по Оруэллу. Большой Брат наблюдает.

    Но я к вам не пристаю и даже не 3бечу.
    75/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И еще я хочу попробовать с начала следующего месяца новый формат, а именно записывать свои сессии на микро и выкладывать их в своем блоге. По видео в неделю. Сейчас разбираюсь с необходимым оборудованием.

    Думаю, это крайне +EV занятие.
    76/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 21.5.2014)
    И еще я хочу попробовать с начала следующего месяца новый формат, а именно записывать свои сессии на микро и выкладывать их в своем блоге. По видео в неделю. Сейчас разбираюсь с необходимым оборудованием.

    Думаю, это крайне +EV занятие.


    С удовольствием на это гляну и приму обсуждение)
    2/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • разрешите доебаться? :)
    а чё за интересные сайзинги в выложенной раздаче? 4бет в 32бб и контбет флопа меньше чем 1/2 банка. как бы есть некоторые догадки на сей счёт, но хотелось бы услышать ответы исполнителя

    видео сессий - это будет реально интересно, жаль только что со следующего месяца :)
    2/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 21.5.2014)
    shiftolog, все по Оруэллу. Большой Брат наблюдает.


    Все равно вычислим. По статам. Мало людей играют на этом лимите с такими статами как у тебя.

    Ну а серьезно. Очень хорошая идея с видео, будет на что посмотреть.
    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TitoNane,

    про сайзинги.

    Так как у нас с опом есть история, мой 4бет не выглядит странным.

    На флопе я даю "проверочный с-бет", который сложно не заколировать даже мелкой паре.

    На ривере я чекаю, провоцируя ставку от карманок "в защиту". Даю себя флоатнуть (что получилось).

    Если бы оп сыграл чек-бихаинд терн (а это значит у него есть рука карманка), я бы взял секунд 10 и запушил в него ривер, давая шанс поймать мои "АК" на блефе.

    Таким образом я даю опу максимальные возможности на ошибку.

    Он попался на терне.
    77/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Совершенно дурацкая неделя, график похож даже не на американские горки, а на пилу. 10 стеков вверх, 10 вниз, очень резко, из-за чего он принял какие то дикие очертания. Но! Я испробовал разные заумные линие на микро и вот вердикт.

    НА МИКРО СЛОЖНЫЕ ЛИНИИ НЕ РАБОТАЮТ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОППОНЕНТЫ НЕ ПОНИМАЮТ СПЕКТРЫ.

    Совершенно нет никакого смысла устраивать сложный покер на микро, никакие сложные линии, "левеленг" и прочее тупо не сработает. Вы можете сыграть совершенно гениально, но все это не имеет никакого значения. Оппоненты не поймут.

    По этой причине стратегия игры на микро - прямолинейная игра, с главной целью максимально реализовывать эквити, то есть собирать по максимуму с сильных хендов и стараться уворачиваться от заносов.

    .

    Я потратил 3 дня и 40К рук, чтобы убедится в этом окончательно и бесповоротно и оставить все идеи о сложном покере для более высоких лимитов.

    Фактически, если сказать совсем просто, то МИКРО БЬЕТСЯ ФОЛДОМ И ВЕЛЬЮБЕТОМ.

    А вот линии для сбора велью можно использовать разные и над наиболее оптимальным розыгрышем сильных рук и стоит заморачиватся.
    78/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ах, да, раздобыл все необходимое оборудование и на днях попробую записать первое видео.
    79/2561
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 27 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.