Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,288 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 40 60 61 62 63 82 92
  • Рома 50% профита отдает на благотворительность(на данный момент уже >40к). Если ктото и собирается выиграть оверлейных денег,то пусть это будет он.
    5/5
    Ответить Цитировать
    55
  • Zipelectro, не слежу за этой темой. Пожалуй, лучше пусть он их выигрывает, вместо его оппов на текущий момент. Вот только лучше выигрывать их во все остальные дни, а в дни забастовки надо подумать о том, что лучше выступить всем коммьюнити в борьбе с монополистами. А то это уже напоминает какого то робин гуда. Начитерить денег из покера и раздать их бедным типа как...
    434/655
    Ответить Цитировать
    17
  • Я уже представил картину, как какой-нибудь Сорос зарабатывает на махинациях на бирже, или поглощает и раздрабливает какой-то семейный бизнес в целях получения сиюминутной экстра прибыли... Или наебывает своих коллег по цеху, имея инсайд или способ как то незаконно влиять на рынок акций... А потом идет 10-20-30% отдавать на благотворительность.. и думает - какой же я молодец, всех нагнул и типа помогаю бедным...))
    Так кстати в реальности часто и происходит) Вспоминаются рассказы из 90х, когда бандиты ездили в церковь замаливать грехи и делали щедрые пожертвования...)))
    Хотя, конечно, все это преувеличения - и конкретно Ромеопро, далеко не так плох) Но вот за то, что ему начхать на коммьюнити - баллов это ему не прибавляет...
    435/655
    Ответить Цитировать
    15
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96135&view=findpost&p=4170701 - офигенный пост Гансика. Всем кто не видел - рекомендую.))
    Ну и видео-бонус в конце от фюрера))))))
    436/655
    Ответить Цитировать
    14
  • Закинули на линию огня своего полковника Рому, пусть отпи**расит не верных комьюнити!
    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.12.2015)
    Из наших в глаза бросился ромеопро, которому видимо на жизнь не хватает и надо срочно катать...))


    Ну Легенден тоже катает, красава. Вообще походу забастовка коснулась чисто русского коммьюнити, все реги забугорные играют как ни в чем не бывало
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В других странах нет такой сплоченности и коммьюнити как у нас. Они больше думают о себе и своей личной выгоде. Не стоит этому удивляться. Я например жил в Англии и там ваще все скотины без принципов) такчто... делайте выводы что вы часть чегото хорошего) и гните свою линию)
    5/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Продублирую свои посты из темы с бойкотом, я искренне не понимаю почему надо лизать жопу тем, кому насрать на тебя, твоих коллег и даже в какой-то мере на себя:

    Цитата
    Цитата (storo08 @ 2.12.2015)
    Так он и не записывался ни в какие протесты, в отличие от других.

    Да и в прошлом году насколько помню, когда протест вообще был односуточный (5 ноября 2014), спокойненько играл свои мтт...

    К тем кто не записывался, к ним претензий нет.

    Смысл регистрации на протесты-бойкоты через форумы как раз в том,

    что человек записываясь обещает коммьюнити выполнить условия (не играть в данном случае) - считай ставит свою подпись.

    Фактически это и есть обещание, слово которое дал участник.

    Игрок подписавшийся на протесты должен понимать, что ставит свою репутацию на кон, если сядет играть.

    Лично я так понимаю, эти регистрации.

    А то, что нарушившие своё же обещание получают минусы и порицание это нормально.

    Те кто осознал свою вину, и возможно и правда ошибся, в любом случае эту репутацию быстро вернут!

    (Вспомните чела любящего вентилировать, там же тоже сперва все жестко минусанули, но это его не сломило,
    так как чел оказался нормальным, ошибки признал -репа вернулась,
    ну, а действительно мудаки так и останутся мудаками).

    Вот нифига не согласен. Дело в том, что лично я совсем не удивлен по поводу легендена. Этот молодой человек по всем вопросам проявляет такую недальновидную эгоистичную позицию, естественно и в январе он выйдет катать, ели только форс мажор не случится лично для него и тп
    И никто не запретит мне относиться к таким людям с негативом. Более того, например, при первой возможности я могу начать его и его коллег коллить/мувить на баббле/финалках в спотах где им будет высокое минус ев от моих действий, чем мне. Я считаю нормальным теперь обсуждать минусовые продажи этих людей на форуме - для меня они не часть коммьюнити...

    Я еще могу понять таких людей как Вадка - которые типа идейные, и сами себя убедили в своей правоте. Но таким хотя бы можно что-то пытаться обяснить и порой это даст результат. Но от такого человека как легенден лично мне противно... Может это неправильно, может я слишком категоричен - но это мое мнение и то как я чувствую ситуацию, и никто не может мне запретить относиться к этим "плюсевшникам" с пренебрежением...




    Цитата
    Хотелось бы заметить, что в большинстве наши мтт ребята проявили стойкость и лично меня очень приятно впечатлил процент не вышедших на катку средних и высоких лимитов из бывшего СССР, а вот от иностранного коммьюнити мттшников меня тошнит чуть ли не в полном составе - вот уж походу где жопа на жопе сидит и жопошником погоняет... Если и в январе в случае старта консолидированной новой акции они также будут играть - это будет просто фейспалм...
    437/655
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TraiL @ 2.12.2015)
    В других странах нет такой сплоченности и коммьюнити как у нас. Они больше думают о себе и своей личной выгоде. Не стоит этому удивляться. Я например жил в Англии и там ваще все скотины без принципов) такчто... делайте выводы что вы часть чегото хорошего) и гните свою линию)


    интересное замечание) Всегда думал наоборот, ну или как минимум, что они там не хуже в целом)) Однако реальность все расставляет по местам видимо)))
    438/655
    Ответить Цитировать
    2
  • я просто вообще угораю с этого, 3 дня бойкота! 3 ДНЯ блядь!!) складывается такое впечатление что люди не в покер играют, а на каторге находятся, работают как рабы на плантации, катают по 14 часов 7 дней в неделю. Да в любом же случае у каждого есть выходные на неделе, у кого-то это 1, у кого-то 2 или 3 дня, но в любом случае тот же Легенден не играет же каждый божий день. Неужели сложно свои выходные сделать именно с 1го декабря по 3-е? а потом садитесь катайте до всирачки хоть до 31го и новый год встретьте под бой курантов и пиков со Старзов. Зачем так себя отделять от всего комьюнити, зачем показывать как тебе класть на всех остальных. Такое впечатление что у людей, играющих аби 50+ и имеющих овер 100к профита прям у всех поголовно нули на счету и каждую сессию они садятся и регаются на последние кровные, чтоб заработать именно сегодня себе на хлеб, а то завтра кушать будет нечего. Просто тошнит от всего этого. Всем заграничным "друзьям" вообще большой привет, я всегда был вежливым и неконфликтным регом, но теперь буду хуесосить всех по полной. Аминь
    2/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (IhaveScrewdriver @ 1.12.2015)
    PS_TM,

    а если пацаны скажут что на старзах вообще чисто западло играть ? и с 1 января играть там не будут ты тоже присоединишься по пацански?


    Цитата (PS_TM @ 1.12.2015)
    не выполнить просьбу пациков, просто потому что могу это сделать, как-то херовенько было бы для меня по крайней мере.


    Ответ вроде здесь есть.
    Но для особо одаренных: не играть совсем с 1 января я уже не смог бы, потому что кроме старзов я нигде не играю, и это для меня явилось бы полным отказом от игры, что уже приносло бы финансовый ущерб, а 3 дня не играть в поддержку ребят мне под силу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danissimovip @ 2.12.2015)
    я просто вообще угораю с этого, 3 дня бойкота! 3 ДНЯ блядь!!) складывается такое впечатление что люди не в покер играют, а на каторге находятся, работают как рабы на плантации, катают по 14 часов 7 дней в неделю.


    некоторые даже катая так как ты написал выше, с радостью отдохнули 3 дня
    спа курорты флопзиллы и фильтров хма ваще збс отдых
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще после этой истории с Михеем понял, как хочу реагировать на это. А хочу просто отписаться от его блога и не обращать больше на него никакого внимания (надеюсь когда-нибудь на Джипси появится возможность заносить в чёрный список блоги из топа). Собственно надеюсь так большинство и поступит.

    И я не против того, что он играет, а против его отношения к комьюнити, которое он высказывает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (danissimovip @ 2.12.2015)
    Такое впечатление что у людей, играющих аби 50+ и имеющих овер 100к профита прям у всех поголовно нули на счету и каждую сессию они садятся и регаются на последние кровные, чтоб заработать именно сегодня себе на хлеб, а то завтра кушать будет нечего.


    Дорого так не играю,но у меня сейчас как раз такая ситуация

    Цитата (iBreakU_U @ 1.12.2015)
    PS_TM, может, репу им пофиксить?)



    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • сладкий скрин!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • shrekpoker91, Когда кушать нечего, турниры по 33$ не играют.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 3.12.2015, 18:29
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы ты открыл мой профиль и глянул последние сообщения то знал бы что я на 100% играю от беккеров,но главное же наехать.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня есть форумчанин на полном бекинге и он прислушался
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • shrekpoker91, именно из за того что у тебя такая сложная ситуация нужно обязательно играть на пс , чтобы афс повыше был.
    Не знаю я пс уже давно бойкот объявил , могу с уверенностью сказать что игрок аби 20-25 может с легкостью играть 70 турниров в день , запуская с 16-00 мск и до 22-00 . При том что больше 12-14 столов не будет одновременно .
    Так что про такие сложные ситуации это все отговорки , еще и глупые
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • shrekpoker91, я 1-2 декабря не играл
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.