Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,387 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 66 86 87 88 89 92
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.4.2017)
    Wiedzmen, про светобоязнь 1,5 мес не слышал - говорили за пару дней должна пройти. Она у меня небольшая, только когда конкретно в глаза светит солнце. Выбирал между фемто ласиком и смайлом и вроде не нашел негатива у смайла - все тоже самое плюс минус.
    Неприятных ощущений нет уже на второй день, кстати, сухость в глазах минимальна - хотя про нее говорили и капли ввписали от нее.
    Видимо у кого как проходит восстановление. 0,8 конечно по итогу не 1, которую бы хотелось, но по идее жить без очков можно. Проверюсь через 1,5-2 мес, интересно какое зрение мне определят.)


    В этом деле, конечно, много индивидуальных факторов. Отпиши через 2 месяца, как оно. ГЛ.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.4.2017)
    Wiedzmen, про светобоязнь 1,5 мес не слышал - говорили за пару дней должна пройти. Она у меня небольшая, только когда конкретно в глаза светит солнце. Выбирал между фемто ласиком и смайлом и вроде не нашел негатива у смайла - все тоже самое плюс минус.
    Неприятных ощущений нет уже на второй день, кстати, сухость в глазах минимальна - хотя про нее говорили и капли ввписали от нее.
    Видимо у кого как проходит восстановление. 0,8 конечно по итогу не 1, которую бы хотелось, но по идее жить без очков можно. Проверюсь через 1,5-2 мес, интересно какое зрение мне определят.)


    2,5 месяца назад сделал коррекцию методом ласик. Около месяца зрение вблизи "плавало", вдаль всё видел идеально. Сейчас всё отлично, острота на каждом глазу 1,25. Когда светит солнце, лёгкая светобоязнь присутствует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • - случайно наткнулся.)
    614/655
    Ответить Цитировать
    67
  • Взял легенду в этом сезоне. Мурлокпаладин от Коленто, конечно, очень хорош. В случае чего - его дополняет пиратвар. Т.к. слабые места у паладина против големов и некоторых элементальшаманов. В тоже время сам мурлокпаладин неплохо контрит все "глиномесные" колоды и в целом вообще всю мету. Рекомендую его сейчас..)

    615/655
    Ответить Цитировать
    15
  • NikolasDLP, а я бля застрял на 2 ранге, на квестроге и еблетханте....
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 15к лег - это Европа?
    Забросил, где-то полгода назад, тогда "лег" было~ 5к.

    ГЦ с легой За топ-100 бьёшься?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 25.4.2017)
    Мурлокпаладин от Коленто, конечно, очень хорош. В случае чего - его дополняет пиратвар. Т.к. слабые места у паладина против големов и некоторых элементальшаманов. В тоже время сам мурлокпаладин неплохо контрит все "глиномесные" колоды и в целом вообще всю мету. Рекомендую его сейчас..)


    d55a3c6b4d6cba6c5027c14ccf4057c8.png
    16/16
    Ответить Цитировать
    19
  • kemg, угу европа. Думаю это связано с ростом популярности игры отчасти, уверен, что еще сильно повлияло изменение, что в легенду стало войти легче из-за введения "несгораемого" уровня на 5ом ранге.
    За топ 100 не бился никогда офк. Скилла и времени столько нету. Но попытаюсь войти хотя бы в 2000 к концу месяца.)
    616/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Да Червиченко сам не дурак в покер поиграть, 2 года назад на ЕПТ Монте-Карло каждый день в кеш играл с утра до ночи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а как по мазе у вас с ритсарем или разошлись ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Enlight, плюс минус вот так. По одному афс 20% у него по другой части 30. В среднем думаю тут около 23-24%. Переводил ритсаару первый транш 2к( мы договааривались по 2к слать когда идет отклонение в чью то сторону).
    150 турниров - о чем тут говорить. Тупо не могу ничего выиграть в дорогих, да и вообще ни в каких. В кеше тоже недодача пздц. Я просто ныть не люблю, но с конца прошлого года попал в приличный по силе даунстрик, тк в целом и так рад всему тому что имею.

    617/655
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NikolasDLP @ 7.3.2017)
    Непонятно только одно, что насколько это плюсово было мне как игроку из России - т.к. курс очень сомнительный у старзов. Они приравняли 5587$ к 318000руб, что эквивалентно курсу ~56,92руб за бакс. Хотя сейчас курс по xe.com ~58.26. Даже у сбера сейчас курс покупки 57,31, а у него он один из худших вроде как.


    Вот кстати и наступило то время, когда реально плюсовее байиниться за старзы, чем за рубли. о_О "нулевая" точка была 56,92. Сейчас по xe.com курс чуть подрос до 57,07, но совсем недавно курс был прилично ниже. Да и при 57,07 думаю большинству плюсово старзами бай иниться все равно.
    618/655
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, жаль только, что старзами баниться нельзя
    21/22
    Ответить Цитировать
    3
  • NikolasDLP,
    Цитата (NikolasDLP @ 26.4.2017)
    kemg, угу европа. Думаю это связано с ростом популярности игры отчасти, уверен, что еще сильно повлияло изменение, что в легенду стало войти легче из-за введения "несгораемого" уровня на 5ом ранге.
    За топ 100 не бился никогда офк. Скилла и времени столько нету. Но попытаюсь войти хотя бы в 2000 к концу месяца.)


    Вчера попал на стрим Штана, как понял к концу сезона игроков-легенд будет~ 25к.
    Раньше на постоянной основе смотрел стримы Штана- один из самых интеллигентных, приятных, компетентных стримеров.
    В общем, с детства за Штана

    К чему веду.
    Сам не желаешь фаново стримить при наличии свободного времени?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем то ходили щас с женой в кино на "моя девушка - монстр". Без преувеличения это был самый хуевый фильм который я видел в жизни.
    Это просто пиздец. Ощущение как будто съел ведро говна, а после меня поимели.
    619/655
    Ответить Цитировать
    14
  • kemg, да, штанудачи тоже один из любимых стримеров по хс. Жутко раздражают несмотря на их скилл стримящие экс-школьники, которые позволяют себе неадекватно вести себя в прямом эфире и постоянно ныть о том как им невезет. Сам не стримлю - тк я любитель, а не профи в хс как они. Может быть и был бы инетресен формат совместного стрима, как я играю в хс и в покер кеш 3-4 стола. Но до сих пор не понятно зачем это мне. Это я еще не беру в расчет тот момент, что может налететь толпа особо тупых школьников в чат и начать самоутверждаться за твой счет, поливая тебя говном.)
    А в целом самое адекватное предложение на счет стримов у покердома. Если и стоило бы замораичваться им - то что-то ради такого.)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.4.2017, 1:05
    620/655
    Ответить Цитировать
    3
  • NikolasDLP,
    Цитата (NikolasDLP @ 28.4.2017)
    Это я еще не беру в расчет тот момент, что может налететь толпа особо тупых школьников в чат и начать самоутверждаться за твой счет, полвая тебя говном.)


    Школьников быстро выпилят модераторы канала.

    Цитата (NikolasDLP @ 28.4.2017)
    Но до сих пор не понятно зачем это мне.


    Похоже надо, чтобы тебе прописали небольшую таблетку тщеславия Николай
    Ты же ведешь этот блог, то есть тебе есть, что написать время от времени.
    Так же и стрим. Я не говорю про рег-стримы по типу Иннера, но возможно раз в месяц тебе скучно будет играть одному в ХС , тогда запускаешь фановый стрим: играешь, возможно тебе самому будет, что рассказать или по настроению отвечать на вопросы зрителей.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Пустая трата времени, просто не получится найти аудиторию. Не так много людей в свободное время от покера поигрывают в ХС. Те же, кому интересен конкретно хартстоун, будут выбирать стримы профессиональных игроков, либо раскрученных дурачков типа Санчеса, который выше 5 ранга только по праздникам поднимается. И даже наличие легенды у ТСа это не изменит, сейчас игра очень сильно оказуалилась, никого этим не удивишь.

    Ты там с фейс-варов не подгорел? Я последние 3 ранга на пиратах пролетел, потому что в каждой второй игре мурлокпаладины попадались, 14-2 итоговая стата против них получилась.
    Цитата (realgang @ 25.4.2017)
    NikolasDLP, а я бля застрял на 2 ранге, на квестроге и еблетханте....

    Квестрога - очень интересная колода, но мало кто в легу идёт медленными деками, немудрено застрять, когда 90% матчапов - агрессивные.
    С хантом проще должно быть, но я ханта не стал пробовать в новом патче, не знаю, что там по матчапам.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Shad2y,
    Цитата (Shad2y @ 29.4.2017)
    Пустая трата времени, просто не получится найти аудиторию.




    Извини, ты мой пост читал или просто увидел кодовое слово "ХС"?
    Или никто не видит разницу между фан-стримом (на котором можно стримить всё, что душе угодно или просто общаться со зрителями) раз в месяц и регулярными стримами игроков?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты мой пост видел? Откуда зрители возьмутся?
    Если он покер будет стримить, то да, подписчики будут залетать и на другие его стримы. Но лично я не уверен, что ему стоит транслировать свою катку.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.