Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,383 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 65 85 86 87 88 92
  • Maksy, неее, бесила текущая мета. Но в марте может попытаюсь.
    604/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Еду в Сочи в мае. Успел регнуться сегодня в отель Мариотт со скикдой в лобби. А сейчас вот красиво под это дело сат оформил.))
    Сел чисто под микрооверлей(в итоге рейк вместо 6% - около 3% получился), ну и в целом плюсово было в том числе, т.к. пару непонятных людей прыгнуло(правда если бы они не прыгнули - было бы еще лучше из-за бОльшего оверлея).
    ХА с Игорем больше часа играли - стек туда-сюда болтало постоянно, но повезло в итоге мне в нашем противостоянии.)

    Непонятно только одно, что насколько это плюсово было мне как игроку из России - т.к. курс очень сомнительный у старзов. Они приравняли 5587$ к 318000руб, что эквивалентно курсу ~56,92руб за бакс. Хотя сейчас курс по xe.com ~58.26. Даже у сбера сейчас курс покупки 57,31, а у него он один из худших вроде как.

    605/655
    Ответить Цитировать
    50
  • к маю 54 будет, так что еще в плюсе окажешься!
    10/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (volandNEW @ 7.3.2017)
    к маю 54 будет, так что еще в плюсе окажешься!


    Пошел рубли покупать, спасибо
    Наконец наживу без диспы
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (volandNEW @ 7.3.2017)
    к маю 54 будет, так что еще в плюсе окажешься!


    Цитата (evtik @ 7.3.2017)
    Пошел рубли покупать, спасибо


    но не про этот май говорил наш хиро
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ подскажите verification@starsaccount.com это старзовский мейл или жулики?
    А то пришло вот такое вот письмо. Для какого туринра это надо(офк предполагаю для Сочи, но почему я должен угадывать это?!) и почему сейчас им понадобились сведения, все странно особенно с учетом, что я и ранее выигрывал саты и вообще раньше верифицировал свой аккаунт. Уж больно смахивает на мошенников как по мне.


    немного успокаивает, что за полтора часа до предыдущего письма от pokerstarslive.com пришло письмо, где написано следующее:
    Цитата
    Мы убедительно просим Вас не осуществлять любую бронь для Вашей поездки до получения соответствующего разрешения от команды LiveEvents, которое будет отправлено Вам по электронной почте по итогам прохождения верификационного процесса.



    Видимо это старзовский аккаунт но почему они стали пользоваться другими доменами вместо pokerstars.com?!

    606/655
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нет с этого ящика ни одного письма, и вообще лучше спросить в техподдержке.
    paymentservices@starsaccount.com
    security@starsaccount.net
    security@starsaccount.com

    вот такие у меня есть так что домен судя по всему их. Но береженого, как грится: лучше спроси в саппорте.
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришел ответ от старзов - все ОК. С пунктуацией только фейспалм в письме...)
    Цитата
    Здравствуйте, Николай!

    Благодарим Вас за то что Вы, проявили дополнительную бдительность и обратились к нам за уточнением.

    Мы рады подтвердить что электронный адрес verification@starsaccount.com , принадлежит нашим коллегам из Отдела Проверок.

    Можем Вас заверить, что все Ваши данные находятся в абсолютной безопасности и сохранности.

    Пожалуйста, сообщите нам, если сможем быть Вам полезны в будущем и желаем Вам удачи на турнире в Сочи!

    С уважением,

    Константин
    Служба поддержки Stars
    607/655
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, особенности российских серий. Хорошо хоть ИНН не попросили
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • довольно таки смешное видео с разбором раздачи.(доступны субтитры на русском)
    Вообще Даг Полк выпускает очень интересный покерный контент. Лично для меня это лучший ютуб канал на покерную тематику...)
    608/655
    Ответить Цитировать
    33
  • Поржала с того, что Ледереру лицо замазали
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • С этого дня я снова не очкарик, коим пробыл последние 3 года.
    Вчера сделал операцию по коррекции зрения ReLEx SMILE и она прошла успешно.

    Восстановительный период минимален, зрение должно стабилизироваться в течение ближайшего месяца, но лично у меня уже сей час все видно вроде как отлично. Со слов доктора - уже с сегодняшнего дня могу вести в целом нормальный образ жизни. Единственное, что ограничивать частично сидение за компом(не по 10ч сидеть сразу ежедневно) в ближайшее время.

    Уже забыл как это так все видно четко без очков. Причем есть ощущение что видно все лучше, чем раньше даже в очках.
    Делал в клинике http://www.mntk-tambov.ru, которая находится в пригороде моего города. Думаю в России это лучшее предложение по цене/качеству на текущий момент.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 21.4.2017, 14:37
    609/655
    Ответить Цитировать
    43
  • NikolasDLP, что по ценам вышло если не секрет?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Maksy, 69к за оба глаза, с 1 мая будет 90к смайл. Это одни из низких цен по рынку насколько мне известно, особенно с учетом качества клиники. Очень много иногородних делает, в том числе с Москвы.
    610/655
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, Не больно было, когда пинцетом вытаскивали из глаза эту лишнюю прослойку?))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksy @ 21.4.2017)
    NikolasDLP, Не больно было, когда пинцетом вытаскивали из глаза эту лишнюю прослойку?))


    Нет, практически никаких болевых ощущений. Единственное это волнение, тк все таки серьезная операция. И необходимость строго соблюдать команды хирурга - глазами в ту или иную сторону смотреь или не шевелить, что не всегда на 100% удавалось делать.)) сама операция минут 10 идет - все довольно быстро.
    Как по мне лично у меня осмотр сетчатки глаза линзой или ее сваривание вызывало более неприятные ощущения, ну или аналогичные. Сетчатку больше народу делало или осматривало - потому могут сравнить ощущения. За фрк и лэсик не поручусь, но от смайла я остался пока что всем доволен.
    611/655
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, а сколько зрение было?
    Я уж лет 10 как в линзах хожу, когда их первый раз покупал мне проверяли зрение и было -2,75, когда стал их носить прям кайфанул, что все прекрасно видно. Сейчас уже замечаю, что зрение немного подсело, наверно из-за долгого ношения линз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пту, вроде как -3 на одном и -3.25 на другом. Или на обоих по -3.25.
    612/655
    Ответить Цитировать
    0
  • То же самое делал в конце 2016 только в ЕКБ. По поводу максимально быстрого восстановления привирают. Зрение стабилизировалось недели за 3 (до этого ходишь с дальнозоркостью). Неприятные ощущения и сухость в глазах, светобоязнь месяца 1,5. Сейчас, через полгода, зрение около 0,8, единицей пока (?) так и не стало. В целом доволен, но всё же нужно было получше провинтилировать про различные методы и выбрать фемто-ласик, как большинство регов форума. О проблемах при нём не слышал.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Wiedzmen, про светобоязнь 1,5 мес не слышал - говорили за пару дней должна пройти. Она у меня небольшая, только когда конкретно в глаза светит солнце. Выбирал между фемто ласиком и смайлом и вроде не нашел негатива у смайла - все тоже самое плюс минус.
    Неприятных ощущений нет уже на второй день, кстати, сухость в глазах минимальна - хотя про нее говорили и капли ввписали от нее.
    Видимо у кого как проходит восстановление. 0,8 конечно по итогу не 1, которую бы хотелось, но по идее жить без очков можно. Проверюсь через 1,5-2 мес, интересно какое зрение мне определят.)
    613/655
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.