Сижу - не пЫжу, да за оппами слежу...

Последний пост:28.02.2019
408
Статистика
Всего постов
1829
598,744 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 38 58 59 60 61 80 92
  • У меня есть дополнительные данные, сойдемся на этом.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Забанили меня(vadimdya85) окончательно без возможности написать в поддержку.
    NikolasDLP, создавая данный проект не учел что существует верификация по телефону. Со своей стороны гарантирую неразглашение телефонов третьим лицам.
    Да и вообще, писав эти тысячи строчек кода, имел только добрые намерения. Как запустил дело, не думал что быстро все обломится. Конечно жаль потраченного времени.
    Если кто-то сомневается в работоспособности реализованного проекта, тот может проверить. На сайте есть тестовый период - сутки.
    TylerRM, спасибо за адекватную реакцию и защиту. И спасибо за оцененную идею.
    Leo_Manowar, если нет серьезных причин, прошу разблокировать меня.
    Сообщение отредактировал vadimdya - 15.6.2015, 21:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2015)
    NikolasDLP, я на всякий его забанил.


    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2015)
    Да за что? За спам в личку?
    Мне кажется это перебор. Если сервис как минимум на текущий момент может отслеживать бэкинговые темы на джипси и 2+2, как написано на сайте. То вы можете выдать ему предупреждение за спам, ну или поставить минусы за спам в личку, но писать что он мошенник и банить с джипси без выяснения обстоятельств - это походит на сжигание на костре в средневековье.


    за то что Николас небось некисло афигел, узнав про существование этого сайта таким "способом"
    это расценивается как спам

    vadimdya, о таких вещах надо предупреждать заранее, и публично, вот мол есть сервис, сам написал, ваши телефоны не нужны, готов подписаться о неразглашении. пользуйтесь наздоровье, если вам это покажется полезным. условия использования такие-то и такие-то
    а не "э, го сюда, ток нужен твой телефон"
    34/34
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (vadimdya @ 15.6.2015)
    Здравствуйте!
    Забанили меня(vadimdya85) окончательно без возможности написать в поддержку.
    NikolasDLP, создавая данный проект не учел что существует верификация по телефону. Со своей стороны гарантирую неразглашение телефонов третьим лицам.
    Да и вообще, писав эти тысячи строчек кода, имел только добрые намерения. Как запустил дело, не думал что быстро все обломится. Конечно жаль потраченного времени.
    Если кто-то сомневается в работоспособности реализованного проекта, тот может проверить. На сайте есть тестовый период - сутки.
    TylerRM, спасибо за адекватную реакцию и защиту. И спасибо за оцененную идею.
    Leo_Manowar, если нет серьезных причин, прошу разблокировать меня.


    gipsyteam@gipsyteam.ru
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2015)
    Подожди, идея то разумная. Ты указываешь набор ников игроков, которые тебе интересны и если эти пользователи выкладывают бэкинговое предложение на различных площадках, тебе приходит уведомление. Такое вполне можно за небольшие деньги продавать и у проф. бекеров наверняка будет спрос. Реализация конечно чушь (пчела-король это пиздец), но идея то для сервиса нормальная. Возможно зря человека помидорами закидали, мне например, вообще не очевидно, что это попытка какого-то кидка.

    Когда создаются такие сайты для бекеров, то создается тема с описанием предложения и тд и тп.
    А такой вот спам расслыают "в тихую", чтобы по быстрому срубить бабок с лоха... Да еще и судя по названию сайта - такое ощущение школьник делал и взял домен, как он думал пишется слово бекинг, только вышло пчела-король)))))))))
    Хз, почему я должен такие элементарные вещи объяснять... Ты настолько наивный что ли?!...
    422/655
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NikolasDLP @ 15.6.2015)
    Хз, почему я должен такие элементарные вещи объяснять...


    Я как раз пытаюсь разграничить понятия школьник - который не умеет работать, не знает как качественно делать проекты и не знает что спамить не хорошо и т.д. И мошенник, который пытается заполучить твои данные. В данном случае, уместно поставить минусы в личку за спам, но совершенно не уместно обвинять человека в мошенничестве. И я тоже удивлен, почему приходится говорить о таких элементарных вещах.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • hu4rollz-meme.jpg
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу это клон Тайлера))
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 6.6.2015)
    Если что-то пахнет как дерьмо, выглядит как дерьмо то скорее всего это дерьмо.
    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо бы что-нибудь написать. За последнее время произошли разные события.) Из последних позитивных событий - на кипрской серии в мальпасе из 11 турниров/входов сделал 4 итм, причем каких - сат на турнир по 1500€, 4ое в турбо 6макс по 550€, первое в монстер стек по 550€ и первое в мэ по 1100€. Получилась довольно прибыльная поездка, но как всегда в последнее время по приезду старзы мне снова врубили даунстрик в снг(это отдельная тема как мне не складывается особенно в турбинах - не хочу сей час особо ныть на эту тему) - словил приличную недодачу, правда уже 2/3 минуса отбил)). Вообщем кипром отбил две других оффлайн серии этого года - Мальту и Черногорию). Только не получил еще на руки всю сумму за главный занос - все таки, онлайн на покерстарс в этом плане намного лучше, меньше разного рода мозго*бства с получением призов и оплачиванием би.

    Из плюсов - познакомился со многими хорошими парнями, с кем общался в скайпе и не только))) В первую очередь с Артемом - Веееа и Сашей - Укупникком(снгшник, он мало известен на дт правда), которые сей час те двое людей с кем я больше всего обсуждаю разные моменты по игре.
    Через 2 дня выезжаю снова на Северный Кипр, на этот раз с семьей на РПТ.) Думаю это будет лучшая в этом году из русскоязычных серий.
    При этом следом можно остаться на серию юпс, что также неплохой плюс - жаль у меня по срокам не получается.

    Я же считаю прилично продвинулся в понимании оффлайна - специфики сайзингов и диапазонов оппов, а также неплохое понимание того как оппы реагируют на мои действия. Увидел на серии одну меченную карту, правда с высокой вероятностью - это был не умышленный крап, к тому же карта была 6s. Вообщем стал играть намного внимательнее, исправил разные мелкие недочеты онлайн регов, ну и научился вроде хорошо смотреть карты.))

    Всем добра, бобра и перебора!!!)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 1.8.2015, 18:23
    423/655
    Ответить Цитировать
    52
  • Я думаю, что команда Псм лучшая с большим отрывом на русскоговорящем поле, соответственно организация и массовость серий выше) объективно
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 1.8.2015)
    Я думаю, что команда Псм лучшая с большим отрывом на русскоговорящем поле, соответственно организация и массовость серий выше) объективно


    Ну у pcm по организации спору нет, все оч хорошо, но массовость только на совместную с меритом mediterranean cup в мае (и тут немалая заслуга самого мерита), в остальном же это либо региональные вптн, либо опять же серии в мерите, где народу в целом достаточно, но не ах, да и то только в основном иностранного. А на РПТ всегда собирается много народу с ГТ и других ресурсов, стран снг, и вообще еще куча каких-то вообще непонятных фишей из России и Украины) Реклама хорошо работает.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Может я необъективен, но псм диллера работают гораздо хуже тех же лайв эвентс. Сидят какие-то сонные, невнимательные, ловят мух: то ставку не услышат и назовут вообще другую сумму, то вдруг залипнут сквозь пространство сидишь хуяришь по столу рукой нихуя не видят, только после слова ЧЕК просыпаются.

    П.с. И сдают пиздец корявую хуйню, ничего невозможно выиграть, но это уже совсем другая история

    П.п.с. И не такие сладенькие как на лайв <3
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Дилера приходят и уходят, я то про основной костяк оргов
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.8.2015)
    ну и научился вроде хорошо смотреть карты.))

    fzowMVd.png

    Нужно еще потренироваться
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palyaaa @ 1.8.2015)
    fzowMVd.png

    Нужно еще потренироваться

    скольки раз у Пали сПАЛИлили карты на серии - достойно отдельного расказа
    Однако, стоит признать - тебе это не мешает выходить на финалки регулярно на сериях:)))))
    424/655
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу пцм - так сложилось, что давно не был на их сериях. В мерите сей час ухудшили условия пакетчикам, насколько я понимаю, хотя в целом условия еще на довольно высоком уровне вроде как. К тому же ебанутая политика руководства мерита умиляет - ниразу не был в мерите, но был пару раз на сериях майка или эрика. Вот хз забанен я мерите или нет - потому и проверять даже как то лень.)))
    ЗЫ на пцм у меня до сих пор небольшой зуб - когда они в Египте на серии умудрялись отдавать с саттелите бай ин за вычетом рейка, если ты уже забайнился в сам турнир. До сих пор не понимаю втф?!..))
    425/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Условия Мерита с завышенным рэйком и политика с банами - это фейспалм) я же подчеркнул уровень команды в организации
    То, что так душат конкурентов, вызывает смех и недовольство у многих...
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=107404 - запилил продажу на ХР и МЭ. Заодно в продаже немного поныл о том как мне не прет в этом году. Мтт отыграл конечно не так и мног ов этом году, но и масштаб недодачи просто заебывает, да еще и в СНГ долго не перло + играл частично плохо по началу... В СНГ турбо к слову, мой масштаб недодачи по фишкам, особенно на баббле - прилично выше чем в мтт)) Страшно смотреть на этот маразм даже...)

    Вообщем я продавать доли не люблю, так что ловите плюсовое предложение, пока я снова БР не нарастил, т.к. откат низкий - в переводе на кэф думаю около 1.07-1.08, при том что в пакете мейн эвент включен...)
    426/655
    Ответить Цитировать
    0
1828 постов
1 38 58 59 60 61 80 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.