Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,267,542 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 523 543 544 545 546 565 573
  • Без срачей, жесткача и банов всё моментально утухнет. Молодые интеллектуалы будут до бесконечности меряться ИИ-пиписьками и прочими эгами.

    Пойду, стало быть, кхе-кхе. Надеюсь приход Карины или Архитектора будет своевременно освещён администрацией на Главной!)

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (awakening @ 28.09.23)  

    да, использую в работе и обучении, получил навскидку х2-3 буст к производительности и прогрессу

    как именно используешь в обучении , если не секрет ? если секрет можно в лс  

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.09.23)  

    У меня философский вопрос. Допустим я был всё это время в мании. Что если моя мания продлится всю жизнь? 

    Любой мотоцикл прослужит до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (ekziter @ 28.09.23)  

    Ka4ek_Serg

    Похоже, что тебя интересует не "подискутировать", а похуесоситься.

    Хорошо, давай поиграем в эту игру.

    Это не один вопрос, это 4.

    Более того, это не вопросы, а случайные предъявы со знаком вопроса в конце.

    Тебя что, в университете не научили считать и задавать вопросы чуть более осмысленные, чем задают гопники на улице?

    Эй, Kaчок, закурить есть?

    Ты говоришь о ком-то конкретно?

    я обобщил всех, если ты не заметил, по поводу дискуссии, тебе ее тут предложили раз 15 на что ты всегда съезжал, так же как и на мои вопросы. И да, я крайне резок, потому-что не лечится перитонит подорожником, а такие люди как ты, которые начитались антинаучной хуйни, поверили что они гении, а вокруг одни идиоты, которых водят за нос, пытаются блеснуть умом и открыть людям правду и если хоть 1 человек, из-за таких как ты, потом не обратится к врачу и это приведет к летальному исходу, то я считаю, что таких людей нужно судить ровно по той же статье что и врачей за халатность.

    Если бегло прочитать эту тему последние 100 страниц, то правильными советами будет не верить системе здравоохранения и жрать грибы с кетамином, МДМА, ДМТ, грибами.

    2 слова насчет применения кета в психиатрии, даже с врачом не советовал бы без крайней нужды в ближайшее пару лет, пока стандарты не будут изучены и пересмотрены, для примера приведу мою диссертацию, ее тема «Применения анаболических и андрогенных стеройдов для лечения детской дистрофии» вкратце, дозировки которые использовали Бодибилдеры и темболее спортсмены других дисциплин были кратно меньше, чем дозировки которые выписывались детям в моменты когда этими препаратами начали лечить детскую дистрофию, это не означает что Стеройды это конфеты, так же и не означает что это панацея, правда всегда где-то по середине. Так же и с кетом, медицине нужно время для понимания дозировок, методов применения, случаев когда он является лучшим средством лечения. 

    Первое правило любого врача «Не навреди», поэтому если нет острой нужды использования кета, я бы не стал смотреть в эту сторону. 

    Стеф и Флейк, как я понимаю, много лет страдали от депрессии, возможно эти практики помогли им, в их конкретном случае, но они забывают, что люди с такими проблемами, в такой стадии это единицы и для них это то что они искали всю жизнь, волшебная пилюля, а для 99% популяции это будет яд, который, скорее всего, только навредит.

    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Когда уже появится архитектор? Или это был обман чтобы каждый день заходить в этот блог?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, тут многим интересно будет. 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=MVYrJJNdrEg&ab_channel=LexFridman

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.09.23)  

    Я бы кетамин заменил на грибы, потому что мы уже договорились с вами сводить риски до минимума. 

    расскажи, если не влом про сеттинг для грибов, я вот как-то попробовал и словил бэдтрип, ну то есть в моменте это был бэдтрип, а сейчас я вроде так и не считаю. Думаю дело было в обстановке — то собака залает, то соседи ремонтом шумят, такая хуйня всякая. Думал на природе их принять, но отбросил этот вариант, бо ситтера нет, а я люблю поплавать и погулять по лесу, есть опасность заблудиться или утонуть нахуй:)


    И нужно ли настраиваться именно на "разйоб эго" перед трипом? Я сейчас склонен думать, что они и так пытались его разъебать, но я слишком активно сопротивлялся:)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NGH @ 29.09.23)  

    Когда уже появится архитектор? Или это был обман чтобы каждый день заходить в этот блог?

    Архитектор не придёт. Он знает, что здесь ему быстро эго разъебут. Он зассал. Он не альфа, в отличие от Стефана и Флэйка.

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ka4ek_Serg @ 29.09.23)  

    И да, я крайне резок, потому-что не лечится перитонит подорожником, а такие люди как ты, которые начитались антинаучной хуйни, поверили что они гении, а вокруг одни идиоты, которых водят за нос, пытаются блеснуть умом и открыть людям правду и если хоть 1 человек, из-за таких как ты, потом не обратится к врачу и это приведет к летальному исходу, то я считаю, что таких людей нужно судить ровно по той же статье что и врачей за халатность.

    Это не резкость, это истерика и клевета.

    Цитата (Ka4ek_Serg @ 29.09.23)  

    Первое правило любого врача «Не навреди»

    Идея отправлять под суд тех, кто "начитался антинаучной хуйни" и "блестает умом" – это часть врачебной этики?

    Цитата (Ka4ek_Serg @ 29.09.23)  

    для примера приведу мою диссертацию, ее тема «Применения анаболических и андрогенных стеройдов для лечения детской дистрофии»

    Да, этот пример ты привёл довольно кстати.

    Sick brag, bro.

     

    Что у тебя ещё есть, кроме диссертации и высшего медицинского образования?

    Сообщение отредактировал ekziter - 29.9.2023, 9:13
    24/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (ekziter @ 29.09.23)  

    Это не резкость, это истерика и клевета.

    Идея отправлять под суд тех, кто "начитался антинаучной хуйни" и "блестает умом" – это часть врачебной этики?

    Да, этот пример ты привёл довольно кстати.

    Sick brag, bro.

     

    Что у тебя ещё есть, кроме диссертации и высшего медицинского образования?

    В отличии от тебя «аргументы»,

    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ekziter, а по твоему мнению этого не достаточно для того чтобы высказываться на тему медицины? А что у тебя есть?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • barsyl, вполне достаточно было бы и отсутствия диплома.

    У меня ничего нет (в том смысле, что никакие мои дипломы, 'достижения', список прочитанных книг и т.д. значения не имеют).

     

    Всё дело в содержании.

     

    Когда человек выдаёт поток гнили, клеветы, непрямых оскорблений и "якобы вопросов", которые вопросами не являются, иногда я отвечаю тем же.

    Более того, он сам не видит, что происходит.

     

    Самым прямым и честным утверждением с его стороны было бы что-то вроде: "ekziter, ТЫ долбо*б, ТЫ начитался антинаучной херни, ТЕБЯ нужно судить.."

    Окей, нет проблем, спасибо за отзыв.

     

    Но человек не соображает, что делает делает его ум, поэтому на выходе судорожная истерика вперемешку с "якобы вопросами", "якобы фактами", змеиными изворотами и оскорблениями каких-то вымышленных групп людей, которых он сам себе придумал.

     

    "Антиваксеры, Гомеопаты, такие как ты, таких как ты судить надо, пытаются блеснуть умом, блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла".

    В то время как сам "случайно" не забывает "блеснуть умом" и вы**нуться своим дипломом и диссертацией.

     

    Блевотина.

    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Стеф как и обещал, теперь твоя очередь, сначала затрону моральную точку, разьебанное эго и все что с ним связано это все хорошо, но что если хоть 1 прочитавший как это классно и легко благодаря вспомогательным веществам не выдержит и выпилится в окно? Ответишь ли ты себе честно, что в этом есть и твоя вина? Сможешь взять его мать за руку и сказать, что ее сын попробовал потому-что прочитал у тебя в блоге Как это легко? Или это незначительные потери, тогда да скольки человек или в каком соотношении не значительные? Чем ты тогда лучше Гитлеров, Путиных и иже с ними?  все кто скажут про самоответственность, вспомните что у нас все еще есть штрафы за непристегнутый ремень безопасности… все кто будет говорить про естественный отбор, ну так в след. Раз при воспалении легких не пейте антибиотики если организм не справится, значит он слабый и вы не прошли естественный отбор. 


    теперь по разъебаному эго

    если оно действительно разъебано то ты по идее  должен не иметь чувства обиды, чувства унижения, тогда ты должен видеть, что то что пишет тот же Влад выглядит как желание помочь(пусть в твоих глазах неуклюжее, не правильное), но посыл та такой с его стороны, за что ты на него вылил ушат дерьма(Хотя, может, это твоя неуклюжая форма до него достучаться)

     

    доебаться можно до многого и многое ты уже сам понял, как с подачей изначальной, Владом, Иннером, просто мне бы хотелось за благими намерениями видеть еще и благие поступки. 

    Надеюсь что ты все таки нашел свою нирвану.

    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ekziter @ 29.09.23)  

    barsyl, вполне достаточно было бы и отсутствия диплома.

    У меня ничего нет (в том смысле, что никакие мои дипломы, 'достижения', список прочитанных книг и т.д. значения не имеют).

     

    Всё дело в содержании.

     

    Когда человек выдаёт поток гнили, клеветы, непрямых оскорблений и "якобы вопросов", которые вопросами не являются, иногда я отвечаю тем же.

    Более того, он сам не видит, что происходит.

     

    Самым прямым и честным утверждением с его стороны было бы что-то вроде: "ekziter, ТЫ долбо*б, ТЫ начитался антинаучной херни, ТЕБЯ нужно судить.."

    Окей, нет проблем, спасибо за отзыв.

     

    Но человек не соображает, что делает делает его ум, поэтому на выходе судорожная истерика вперемешку с "якобы вопросами", "якобы фактами", змеиными изворотами и оскорблениями каких-то вымышленных групп людей, которых он сам себе придумал.

     

    "Антиваксеры, Гомеопаты, такие как ты, таких как ты судить надо, пытаются блеснуть умом, блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла".

    В то время как сам "случайно" не забывает "блеснуть умом" и вы**нуться своим дипломом и диссертацией.

     

    Блевотина.

    Тебе даже тему отдельную с твоими высерами создали, ты и там не смог за 3 страницы дать хоть 1 аргумент в пользу своей позиции, может Дело не в людях которые не так как тебе хочется пишут или не в моих выебонах диссертацией, а в том, что в твоих сообщениях только пердеж в лужу?

    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ka4ek_Serg @ 28.09.23)  

    Стеф сорри за оффтоп, свои комментарии или вопросы в твой адрес оставлю, как дочитаю весь топик

    Цитата (Ka4ek_Serg @ 29.09.23)  

    Стеф как и обещал, теперь твоя очередь <..>

    Чем ты тогда лучше Гитлеров, Путиных и иже с ними?

    Ka4ek_Serg, спасибо, что ты со мной закончил.

     

    Раунд!

    Сообщение отредактировал ekziter - 29.9.2023, 13:58
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ekziter @ 29.09.23)  

    barsyl, вполне достаточно было бы и отсутствия диплома.достижения', список прочитанных книг и т.д. значения не имеют).

     

    У меня ничего нет (в том смысле, что никакие мои дипломы, '

     

    Всё дело в содержании.

     

    Когда человек выдаёт поток гнили, клеветы, непрямых оскорблений и "якобы вопросов", которые вопросами не являются, иногда я отвечаю тем же.

    Более того, он сам не видит, что происходит.

     

    Самым прямым и честным утверждением с его стороны было бы что-то вроде: "ekziter, ТЫ долбо*б, ТЫ начитался антинаучной херни, ТЕБЯ нужно судить.."

    Окей, нет проблем, спасибо за отзыв.

     

    Но человек не соображает, что делает делает его ум, поэтому на выходе судорожная истерика вперемешку с "якобы вопросами", "якобы фактами", змеиными изворотами и оскорблениями каких-то вымышленных групп людей, которых он сам себе придумал.

     

    "Антиваксеры, Гомеопаты, такие как ты, таких как ты судить надо, пытаются блеснуть умом, блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла".

    В то время как сам "случайно" не забывает "блеснуть умом" и вы**нуться своим дипломом и диссертацией.

     

    Блевотина.

     

    А ты заебись стрелки с темы переводишь.  Так обычно тёлки делают когда их на пиздабольстве ловят.

    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Sashkaludoman (или кто-то из читающих),

    Приведи какую-то цитату Ka4ek_Serg, которую ты считаешь, что я безосновательно проигнорировал.

    (Только не истерику про "антиваксеров" и "гомеопатов", которую, как можно заметить, начал не я.)

     

    Процитируй из поста что-то (какой-то вопрос или утверждение), на что действительно стоит ответить.

     

    И я попробую ответить.

    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Нет глупцу радости в понимании — рад он лишь высказать свое мнение.

    47/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Ka4ek_Serg @ 29.09.23)  

    ...сначала затрону моральную точку, разьебанное эго и все что с ним связано это все хорошо, но что если хоть 1 прочитавший как это классно и легко благодаря вспомогательным веществам не выдержит и выпилится в окно? Ответишь ли ты себе честно, что в этом есть и твоя вина? Сможешь взять его мать за руку и сказать, что ее сын попробовал потому-что прочитал у тебя в блоге Как это легко? Или это незначительные потери, тогда да скольки человек или в каком соотношении не значительные? Чем ты тогда лучше Гитлеров, Путиных и иже с ними?  все кто скажут про самоответственность, вспомните что у нас все еще есть штрафы за непристегнутый ремень безопасности… все кто будет говорить про естественный отбор, ну так в след. Раз при воспалении легких не пейте антибиотики если организм не справится, значит он слабый и вы не прошли естественный отбор.

    Как ты считаешь, как может Гитлер Stefan огородить от рисков психоделиков человека, и должен ли он нести за это ответственность, пример чей описан ниже(пару постов выше твоего):

    Цитата (Valera1 @ 29.09.23)  

    расскажи, если не влом про сеттинг для грибов, я вот как-то попробовал и словил бэдтрип, ну то есть в моменте это был бэдтрип, а сейчас я вроде так и не считаю. Думаю дело было в обстановке — то собака залает, то соседи ремонтом шумят, такая хуйня всякая. Думал на природе их принять, но отбросил этот вариант, бо ситтера нет, а я люблю поплавать и погулять по лесу, есть опасность заблудиться или утонуть нахуй:)

    Человек пренебрёг Всеми Самыми Важными Правилами Безопасности "Сет-энд-сеттинг". Хуёвей сеттинга для грибов сложно придумать (но и такие находятся, приняв их в ночном клубе).

    Он знает понятие "сеттинг", вероятно от какого-то блогера, описывающий свой опыт психоделиков, который ПРЕДУПРЕЖДАЛ его о этой важной части процесса, но человек пренебрёг. Ему даже "влом про сеттинг для грибов" гугл напрячь, он ТС напрягает.

    У него была вся инфа чтоб НЕ "выпрыгнуть в око".

    Кто виновен в несерьёзности и халатности к псило? Сотни блогеров, учёных и терабайты инфы, предупреждающие о том что "грибы не прощают"?

     

     

    Но я понимаю о чём ты, ты за общественную ответственность, против романтизации.

     

    Тогда возьмём твой пример.

    Ты на аватарке (сидишь, судя по всему, где-то в общественном месте, место открытое, терраса возможно, сзади женщина, уверен попадаешь в поле зрения детей, подростков), вальяжно развалился в кресле, смачно покуривая сигару, утонув в дыму (бля аж самому захотелось). 

     

    Задам тебе твой же вопрос, чуток изменив его -  "...но что если хоть 1 увидевший тебя с сигарой, как это классно и легко, не выдержит и сам закурит и через x-лет умрёт от сердечно сосудистых или онкологии? Ответишь ли ты себе честно, что в этом есть и твоя вина? Сможешь взять его мать за руку и сказать, что ее сын попробовал, потому-что увидел тогда на террасе  Как это смачно? Или это незначительные болезни по сравнению с прыжком из окна? Чем ты тогда лучше Гитлеров, Путиных и иже с ними? Если вдруг захочешь сказать о самоответственность... ну ты понял)" 

     

    Valera1 просто подходящий пример, не обессудь.🤝

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Stefan11222, ахахах так этих куколдов, ставь на место. Тут реально стадо баранов зря тратишь время на них, от силы 2-3% тебя понимают, тут даже большинство не понимает что такое вещества расширяющие сознание, не знают ни Будду, ни ОШО, ни Толле, да никого и ничего, важнее денег для них  нет.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
11448 постов
1 523 543 544 545 546 565 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.