Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,262,479 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 526 546 547 548 549 568 573
  • отказавшись подыгрывать твоему чсв и играть в игру "догони меня, уговори меня"? 

    Matt_Monica, Хочешь ты признавать или нет но это не отменяет факт того что ты пишешь тут только из-за своего огромного ЧСВ.

    Я не читал ни один ваш пост но какая ещё может быть причина кроме чсв?

    82/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexz1z, А ты кто

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Alexz1z @ 02.10.23)  

    Matt_Monica, Хочешь ты признавать или нет но это не отменяет факт того что ты пишешь тут только из-за своего огромного ЧСВ.

    По факту.

    Я не читал ни один ваш пост но какая ещё может быть причина кроме чсв?

    Надеюсь только, что ты читал те, на которые мне отвечал.

     

    П.с. Окстись.

    67/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 02.10.23)  

    какая ещё может быть причина кроме чсв?

    Природная любознательность, интерес, неподдельная вовлеченность в процесс, желание попрактиковаться в пикировке буквами, повышенный уровень эмпатии - 5 бегло придуманных причин :разводит руками:

     

    Алексиз, почему ты часто такой категоричный? Будто нельзя рассматривать любое событие с разных ракурсов rolleyes

    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (annjett @ 02.10.23)  

    Алексиз, почему ты часто такой категоричный? Будто нельзя рассматривать любое событие с разных ракурсов rolleyes

    Потому что когда он в прошлый раз со мной дискутировал он скатился до оскорблений и это было одно из его основных аргументов. Мне в целом было нужно проверить насколько моя личность способна отстаивать свою позицию против агрессивных людей эксперимент больше не требует моей вовлеченности.

    83/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Стефан, очень интересно тебя читать, "заход"  был по истине эксцентричный, думаю ты многих заинтересовал углубиться в философию. Можно тебя  попросить по чаще проводить параллель своих рассуждений с покером? Все таки ты пришёл к своему мировоззрению из покера, к тому же здесь много простых людей, типа меня, которые стремятся понять эту игру...Понимаю что "дорогу осилит идущий", но ты для многих олицетворяешь человека "который смог". Дай нам шанс пройти, если не по твоему пути, то хотя-бы около)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стэф как дела? Надоело читать срачи?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  •  

    Stefan11222, прокомментируешь?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • absosenec, А что он должен комментировать-то?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Сморчокконический @ 03.10.23)  

    absosenec, А что он должен комментировать-то?

    Почему написано "бан на неделю", а на самом деле навсегда.

    77/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Последние десять страниц выглядят примерно так

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Не знаю зачем вам эта информация, но актёра, сыгравшего Архитектора в "Матрице", зовут Хельмут.

    43/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и чтоб зря не оффтопить, небольшой перфоманс на тему разъёбывания эго:

    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Элеф был просветленным еще до всех нас, у него есть опыт, я ему верю

    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Кому нихуя не понятно, но очень интересно, ставьте плюс. 😂


     


    Если серьёзно, то пытаюсь вникнуть в суть происходящего уже ни один день, но всё равно остаётся впечатление, что 90% написанного – это всего лишь чьё-то мнение и оно лишь иногда пересекается с истиной. Кто-то красиво пишет, кто-то не очень, но философских рассуждений просто дохуища, при чём непонятно вообще откуда берётся информация, выводы и т.д. и т.п.  Хочется взять что-то на вооружение, но даже слова elepha, призывающих всех к миру, вызывают сомнения. Откуда взялся этот вывод про то, что обвинения другого – это всегда обвинения себя?...и тут даже в процессе написания у меня возник вопрос: то есть когда Stefan обвиняет Bootie в куколдизме, он на самом деле считает куколдом себя? Звучит красиво, но бредово.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bax333 @ 03.10.23)  

    Откуда взялся этот вывод про то, что обвинения другого – это всегда обвинения себя?...и тут даже в процессе написания у меня возник вопрос: то есть когда Stefan обвиняет Bootie в куколдизме, он на самом деле считает куколдом себя? Звучит красиво, но бредово.

    Такого я не утверждал.

    Обвинения не обязательно зеркальны. Но, обвинение строится на собственных проблемах. Работает примерно так: чтобы обвинить кого-то в куколдизме, нужно попытаться убедить себя и окружающих что осуждать интимную жизнь другого и иметь неподдельный интерес к ней это норм. Что куколд это не просто какой-то выбор человека, а что это скверный выбор. Что другой человек, вообще, этот выбор сделал, а не тебе так кажется. В общем, нужно построить в голове множество иллюзий, сделать вид что они реальны, осудить часть из них и на основе всего этого домысливания опубликовать пост на форуме.

     

    Можно, конечно, сделать это в качестве игры по разъебыванию эго, но в эту игру слишком легко заиграться.

     

    P.s и, кстати, я вовсе не утверждаю, что Стефан, строча упомянутый пост по поводу Бути, действительно имел отторжение и неприязнь к нему, этого я не знаю. Этот пост ты просто привел в качестве примера и я расписал механизм того как это работает если бы неприязнь действительно имелась. В отношении же некоторых других постов разных людей особых сомнений на этот счёт у меня не возникает.

    Сообщение отредактировал eleph - 3.10.2023, 14:21
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Я извиняюсь за свой пост в адрес Экзитера. Несмотря на то, что мне кажется, что Антона уже давно несет не туда, я не должен был использовать такую форму, чтобы сообщить это. Сейчас вынесу начиная со своего поста дальнейшее продолжение в отдельную тему, ссылка появится здесь. Прошу в дальнейшем держать себя в руках, хотя бы в отношении лексики.

    98/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173526

    99/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
11448 постов
1 526 546 547 548 549 568 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.