Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,262,130 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 529 549 550 551 552 571 573
  • Стефан не пропал. 

     

    Вижу, что его появление несло определённую цель: закрепить опыт последних лет, который он осмыслил, и с кайфом станцевать задорный танец, изящно выразив мысли, не стесняясь и "жопу показать". Поотрубать бошки "гидрам-нигилистам". Найти единомышленников, ощутить эту общность, выходящую за рамки одного рукопожатия. 

     

    Это было выступление на виртуальной сцене форума. Если бы проект ICAREUM был в состоянии сейчас нам это предоставить, то вместо текста, мы бы предстали перед виртуальным героем на краю скалы (как на концерте Travis Scott в Fortnite). 

    Travis Scott sur « Fortnite », Alonzo sur « GTA »… Les concerts jouent le  jeu du virtuel

    Хочу сказать, что один из главных вопросов (по крайней, для меня) остаётя висеть в воздухе: те искатели, которые учуяли здесь что-то, нуждающиеся и готовые оказать поддержку. Напишите, если видите смысл во взаимном развитии. Я верю, что объединившись, эффективность отдельных людей кратно растёт. Я хочу выйти из "матрицы" и помочь другим сделать это.

    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Hungry

    45/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Hungry @ 16.10.23)  

    те искатели, которые учуяли здесь что-то, нуждающиеся и готовые оказать поддержку. Напишите, если видите смысл во взаимном развитии

    Если ты что-то учуял но сам не знаешь что то какой смысл объединившись идти хуй пойми куда если никто толком не знает броду ? 

    Кажется , что продуктивнее для себя понять что происходит и где тебе стоит быть и в какой форме , а потом уже искать единомышленников под этот движ.

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 3cKSter, я учуял вполне конкретную вещь: служить, помогать людям — значит, идти.

     

    Вопрос в том, что каждый видит своё. Ты, например, увидел призыв идти под эгидой конкретной общей деятельности. Да, лишь с исключением: выход из «матрицы» проистекает не куда-то наружу, но внутрь себя, как человека. Поэтому и путь у каждого свой. Это не строительство Вавилона. 

     

    Я предлагаю свою помощь и поддержку людям, которые ищут ответы на вопросы, или создают, не ожидая ничего взамен.

     

    Спасибо, за содержание, хоть и завернутое в форму критики. В команде всегда должен быть человек, подвергающий всё сомнению)

     

    Если есть вопросы — буду рад ответить на любые.

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Hungry пожалуй ты прав и за меня действительно часто говорит мое гипертрофированное критическое мышление и выглядит это часто не совсем дружелюбно , ибо не преследую цели понравиться всем или произвести благостное впечатление. Но раз ты знаешь кто ты , зачем ты , где твое место в этом мире и в чем твоя цель то могу только пожелать удачи на твоем пути и найти тех кого ты ищешь для своей самореализации. 🙏

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Hungry, напиши в лс, будь добр.

     

    Прошу прощение, Тишина, что нарушаю.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ambrose @ 19.10.23)  

    Hungry, напиши в лс, будь добр.

     

    Прошу прощение, Тишина, что нарушаю.

    А эта "Тишина" сейчас с нами в комнате? Она нас слышит?

    Ребята, саморазвитие, рефлексия это все прикольно и здорово, но когда читаешь текст с такими "извинениями" хочется сказать "с ума совсем не сходи, он тебе еще пригодится"

    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nikituk222, воу воу воу! Это образное выражение.

    С 17 октября в блоге никто не писал. С извинениями о том, что нарушил тишину в блоге к "Тишине" и обратился. 

    Куда же ты бежишь вперёд паровоза? Да ещё и по рельсам! Да ещё и с преждевременным диагнозом!

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Hungry, спасибо что написал. Отреагировать на лс не удаётся ввиду отсутствия репутации. Маякну когда обзаведусь той. 

    Замолкаю и покидаю Святое место, что бы не осквернять его своим присутствием.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Действительно удалось привлечь внимание к вопросу, обзавестись поддержкой светлых умов. 

     

    Интересное наблюдение: высокомерного сопротивления я встретил больше, чем поддержки. При этом, силы обрёл больше. Значит, что-то верное нащупал, а там, будь что будет. 

     

    Сообщение выше улыбнуло) Если под оскверненным святым местом ты подразумеваешь задетое эго себя и Nikituk222, то так тому и быть. 

     

    Ambrose, пиши, если хочешь, сразу в тг (в сообщениях форума мы не задерживаемся): @akimovyar

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hungry @ 20.10.23)  

    Сообщение выше улыбнуло) Если под оскверненным святым местом ты подразумеваешь задетое эго себя и Nikituk222, то так тому и быть. 

    Бро, я вот все это что ты пишешь уже проходил, эта стадия-назовем ее "подышал маткой и открыл сознание Будды" пройдет, оно раз за разом будет биться об скалу рациональной реальности, словно какой то гремлин царапает пол под кроватью на которой ты спишь. А потом капля по капле кувшин наполниться и лопнет и тебе не будет дела ни до чего эго, потому что сам будешь в ахуе от того, что та дверь которая тебе казалась "выходом из матрицы" оказалась лишь следующей симуляцией в бесконечном цикли симуляций и тут все уже зависит от тебя, если ты сильный то вывезешь и получишь опыт, если слабый просто ебнешься наглухо и уже продолжишь в след жизни, на чем остановился)

    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Nikituk222, мне уже нет дела ни до чьего эго. Я стараюсь за этой толщей разглядеть Человека. Интересный диалог получился с 3cKSter. Удалось по-человечески с открытой душой показать суть себя и его. Так он, благословил да ещё и + в репу поставил, прочитав и выкупив за блог. Потому что доброжелательность взаимна. Спасибо!

     

    И тебе, за каминг-аут. Я сочувствую, что пришлось пережить такое(мне тоже). 

    Когда ложные программы эгоистичного ума берут верх над жизнью, её наполняют страдания и страхи. 


    Следствия проигрыша эго — толстый слой предрассудков, высокомерная позиция, агрессия и непринятие (сначала себя) и это выражается в «праведном» гневе толпы, минусующей цифровой аватар, потому что им неприятно токсичное общение.  

     

    Если могу быть чем-то полезен тебе — пожалуйста, обращайся.

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hungry, оставь свой тг, а то у меня тут бессмысленно лс заблочен

    48/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nikituk222, выше уже оставлял.

     

    Ещё: @akimovyar

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Батя опять за хлебом ушел?

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Wh1teBaron, за водным

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну-ка, наркоманы, признавайтесь, это из-за вас теперь на форум без впн не зайти?

    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Стефан, вернись заеб****

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • apple_fresh, Это из-за русофобии площадки.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (OnuJIku @ 27.10.23)  

    apple_fresh, Это из-за русофобии площадки.

    на самой площадке русофобия не доминирует и не властвует , но вот секта Вани Soulевого в ПОЛИТОТе в уже добилась внимания и своей минуты славы 🤡

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
11448 постов
1 529 549 550 551 552 571 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.