Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,265,015 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 472 492 493 494 495 514 573
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.09.23)  

    Это примерно содержание вайтпепера от проекта на Бали. На бумаге все выглядит прикольно, особенно если этот проект будут реализовывать профессионалы знающие как запускать проекты. Ребята и родмэп нарисовали вменяемый, но почему-то реализация с начальных этапов сильно отставала от идеи. 

    Есть предпосылки с твоей точки зрения почему должно получиться сейчас если не получилось на Бали?

    pm наверное говно)

    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.09.23)  

    Это примерно содержание вайтпепера от проекта на Бали. На бумаге все выглядит прикольно, особенно если этот проект будут реализовывать профессионалы знающие как запускать проекты. Ребята и родмэп нарисовали вменяемый, но почему-то реализация с начальных этапов сильно отставала от идеи. 

    Есть предпосылки с твоей точки зрения почему должно получиться сейчас если не получилось на Бали?

    Главный довод почему должно сработать Буенос Айрес слишком охуенный, народ готов продавать землю/недвигу за кеш, рынок огромный и абсолютно разрозненный. Чтобы найти здесь квартиру/дом/землю нужно бегать по 3-4 сайтам с убогим дизайном и чехлить 15-25% риелторам за ничего.

    Государство готово к тому, чтобы крипта стало валютой, а не Аргентинские писосы, которые валятся с дикой инфляцией. Общество здесь готово, чтобы полностью перейти в крипту. 

     

    Я не говорю уже о том, что инфраструктурно этот город идёт в верном направлении, велосипедные дорожки, самое тихое метро в котором, я когда либо бывал. Дорожное движение организованное по математике, а не от пизды. То есть здесь много замысловатых односторонних путей + квартальная структура и застройка города, что приводит к тому что пробки здесь редки. 

    Недавно ездил в метро в 10 вечера. В вагоне стоял репер с косогалзием, ну такой просто парень. И наваливал охуенную репчину. Вокруг него стояли какие-то эмо, готы, просто нефоры, лгбт, просто люди и все прокачивались и кайфовали. То есть тут общество в плане принятие "инаковости" уже на уровне либеральных штатов. Я нигде не встречал такой атмосферы, как будто аргентинцы одна большая семья. При это здесь доминирует итальянская культура с её семейностью и нету привычного для жителей СНГ "человек - человеку волк".

     

    По преступности, если вы выросли в бывших республиках СНГ в 1990-х забудьте, здесь вам нечего бояться от слова совсем. Офк если вы не идете в гето.

    19/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • xFlake, по какой оценке этот проект привлек инвестиции? И сколько собрано?

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 12.09.23)  

    чувствуется рука маркетолога... Ещё цифр бы и поиск инвесторов/кастомеров не составил бы труда)

    я этой рукой еще дрочу иногда.

    20/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • xFlake

    Цитата (xFlake @ 12.09.23)  

    ДЛЯ ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

     

    Выглядит как Авито/Zillow/AirBnb на блокчейне =)

    Имхо: если оно уйдёт в OpenSource, то будет круто, иначе с большой вероятностью скатится в те самые Авито/Zillow/AirBnb.

     

    not bad, конечно, но зачем грибы и кетамин при этом?

    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ivikt @ 12.09.23)  

    xFlake, по какой оценке этот проект привлек инвестиции? И сколько собрано?

    Сейчас не могу точно сказать, условно есть ряд людей, заинтересованных в нем и я не думаю, что инвестиции будут вообще какой-то проблемой. С учетом входных данных. Архитектор проекта всю прошлую неделю мотался по встречам и решал эти вопросы и договорённости. От вас сейчас ничего не требуется, вы просто ознакомились с концептом, что как и почему это крутой проект. Можем сделать проще, когда появятся первые медийные личности, которые вы готовы будете довериться в своей вере в этот проект. Или лицам, которые будут являться для вас безапелляционными авторитетами в инвестициях. Тогда поговорим еще более предметнее + добавим необходимый визуальный контент инфографика и т.п.

    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (red404 @ 12.09.23)  

    xFlake

    Выглядит как Авито/Zillow/AirBnb на блокчейне =)

    Имхо: если оно уйдёт в OpenSource, то будет круто, иначе с большой вероятностью скатится в те самые Авито/Zillow/AirBnb.

     

    not bad, конечно, но зачем грибы и кетамин при этом?

    Все верно opensource в этом и фича.

    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Рад, что есть и хорошие новости - xFlake снова в форме!

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • xFlake, супер. Жду ссылку на реп.

    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (red404 @ 12.09.23)  

    xFlake

    Выглядит как Авито/Zillow/AirBnb на блокчейне =)

    Имхо: если оно уйдёт в OpenSource, то будет круто, иначе с большой вероятностью скатится в те самые Авито/Zillow/AirBnb.

     

    not bad, конечно, но зачем грибы и кетамин при этом?

    Кетамин для лечения комплексного ПТСРа и сбора жизненного пути из разрозненного балагана в полноценную историю о самом себе. Если у вас нету ПТСРа или К-ПТСРа вам он не нужен. С остальными если есть вопросы, что как, куда и как сделать сейвово можно в личку, дам гайд. 

    А грибы просто охуенные. В перидовых странах типа Канады, Австралии уже практически во фри доступе. В кратце психоделики это самый короткий способ осознать, что "я" это не только наши мысли и представления о себе, но и что-то большее. Что нет никакого я, а есть "мы". И осознание этого факта оказывает очень оздоравливающий эффект на самоощущение от повседневности и жизни в целом. Но к психоделикам тоже нужно подходить аккуратно, безалаберность они не терпят.

    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (red404 @ 12.09.23)  

    xFlake, супер. Жду ссылку на реп.

    Пока творческий отпуск. Работаем с Алталом над новым альбомом горгород 6.

    24/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я если честно хз. Врывается супертоп и легенда форума. Начинает разрывать всю площадку, а его банят. 


     

    Ну пойдём теперь читать как там кто пописял и покакал в новом для себя городе.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • xFlake, вообще это базовый вопрос любого венчура, и то что для вас это неважно, говорит о многом.

    второй вопрос еще лучше - там в Аргентине выборы скоро, архитектор договаривается с действующей властью или с челом, который выиграл праймериз?

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Danxooo @ 12.09.23)  

    Начинает разрывать всю площадку, а его банят

    интересно, за которое конкретно оскорбление забанили на этот раз

    30/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возвращаясь к психоделикам. Псилоцибиновые  - это самый простой...

    Сообщение отредактировал Imbafer - 12.9.2023, 16:32
    Причина редактирования: За пропаганду употребления форум могут забанить, а на автора завести уголовное дело. Не надо так
    25/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ivikt @ 12.09.23)  

    xFlake, вообще это базовый вопрос любого венчура, и то что для вас это неважно, говорит о многом.

    второй вопрос еще лучше - там в Аргентине выборы скоро, архитектор договаривается с действующей властью или с челом, который выиграл праймериз?

    Пока не могу ответить на этот вопрос.

    26/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, рассуждение о наркотиках один в один какие были у больше части нашей компании, дорвавшейся до веществ лет в 17-18. Прям ностальгия нахлынула)

     

    Да уж, вот такие развитые личности у вас топы покера оказывается :)

     

    Девочка в футболке с грибами, от это показатель развития общества. фейспалм.жпг

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • С банами все порешали, со всем уже все урегулировали. Я вёл себя как вёл, потому что не было другой возможности пережить ёбаный пиздец. Я не мог публично озвучивать еще пачку вещей, которые происходили параллельно. А форум использовал как площадку для выпуска токсичности, мне очень много людей хотело помочь, но я не мог им объяснить что нет возможности это сделать, я крайне инертный человек, если мне хуева мне никто не может помочь, если мне хорошо мало что может меня расстроить. Пришлось делать как делал, это был для меня единственный выход в тот момент.  Просто бывает "даунстрик", а бывает приходит "ПАПА даунстрик" (с) БигГоги. Вот это были мои личные олимпийские игры по выживанию, я выиграл. Друзей пока еще не простил, но это хуйня время лечит всё. Был еще ряд моментов за который я до сих пор готов снести лицо, а конкретно связанные с моей девушкой и полнейшим похуизмом и безразличием к ней во время всего этого ада. В моем мире так друзья себя не ведут. Больше этой темы касаться публично не хочу.

    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Ребят, если вы считаете что разбираетесь в веществах лучше меня, напишите здесь тезисно пункты и вашу аргументацию я смогу ответить конкретно и максимально доступно. Если ваш уровень образования в теме заканчивается аргументацией уровня Свята "я ебался под мефедроном это был полёт на аэрокосмической тяге, но это очень плохо я это осознал, все наркотики зло". Или хотя бы почитайте что сейчас происходит в исследовательской сфере в плане ДМТ, лсд, кетамина, мдма, грибы и какое распространение уже имеет в медицине. То что кислота была в бане 40-50 лет, а по факту это вещество имеет запредельный потенциал в психиатрии и психотерапии. Это просто стечение обстоятельств и политической обстановки того времени.

    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Резюмируя:
    Опенсорц инди-блокчейн проект, еще наверно и L3 на эфире судя из описания. Грибы - опционально. Архитектор - решала. Эго - децентрализация.

    Расходимся пацаны.

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
11448 постов
1 472 492 493 494 495 514 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.