Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,262,435 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 463 483 484 485 486 505 573
  • Цитата (P1nggA_ @ 11.09.23)  

    Все полнейшая хуета.

     

    Ииусусишко, чмороподобное гнилое сушество, зачморившее самого себя, с целью внедрить в сознание масс ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ свои шизоподобные установки в виде заповедей. 

     

    ЗАЕБИСЬ МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ МАСС ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВО ХРИСТОС,

     

    Так вот христосная ты морда. Твое Христо Сознание, будет разорвано и истреблено в гаввах, ебанный ты манипулятор.

     

    Твое исусное ебало будет искорено из сознания масс.

     

    Так же как и Будда Сознание.. Это все пережитки ебучего 3Д мира. В 4-5Д пространстве не может быть таких вещей. Гаутама сидел на месте и манипулировал остальными раздавая указы, медитируя и кайфуя. 


    ХОРОШО УСТРОИЛСЯ. Но такоу положению вещей не бывать в новом времени новых людей. 

     

    Аста ла виста Будда и Иисус

    Я атеист, но я бы никогда не написал такого. Христианство во всем его многообразии - это в первую очередь культура, оставившая свой след во многих народах, а религия только во вторую. Ты этим постом бьешь по чувствам людей. Если что, я не сторонник закона, который предусматривает уголовную ответственность за оскорбление чувств верующих, но тут ты хватил лишку.

    71/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Leo_Manowar, перестань Лео, 

     

    любые идоло поклонические, лидеры и веры в вождей - это пережитки прошлого. 


    Не важно как их называть, христос, будда или мухаммед, пока люди не перестанут молиться на картинки на стенах в рамках, в "местах силы", так и будем страдать хуйней и воевать друг с другом за "ИДЕАЛЫ".

    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (P1nggA_ @ 11.09.23)  

    Leo_Manowar, перестань Лео, 

     

    любые идоло поклонические, лидеры и веры в вождей - это пережитки прошлого. 


    Не важно как их называть, христос, будда или мухаммед, пока люди не перестанут молиться на картинки на стенах в рамках, в "местах силы", так и будем страдать хуйней и воевать друг с другом за "ИДЕАЛЫ".

    есть такая фраза "в окопах атеистов не бывает". в трудные жизненные моменты (а они у каждого свои) люди всегда будут верить в кого-то и надеяться на что-то. такова природа человеческая. от этого не уйти.

    просто этому абстрактному "кого-то и что-то" придали образ, близкий к восприятию - то бишь человеческий

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (P1nggA_ @ 11.09.23)  

    Leo_Manowar, перестань Лео, 

     

    любые идоло поклонические, лидеры и веры в вождей - это пережитки прошлого. 


    Не важно как их называть, христос, будда или мухаммед, пока люди не перестанут молиться на картинки на стенах в рамках, в "местах силы", так и будем страдать хуйней и воевать друг с другом за "ИДЕАЛЫ".

    Я тоже атеист, но таким слогом, какой выбрал ты - никого ты на сторону просветления без поклонения богам не переманишь. 

    Только укрепишь их веру.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (P1nggA_ @ 11.09.23)  

    Leo_Manowar, перестань Лео, 

     

    любые идоло поклонические, лидеры и веры в вождей - это пережитки прошлого. 


    Не важно как их называть, христос, будда или мухаммед, пока люди не перестанут молиться на картинки на стенах в рамках, в "местах силы", так и будем страдать хуйней и воевать друг с другом за "ИДЕАЛЫ".

    Да, но кто мы такие, чтобы считать свои мысли истиной в последней инстанции и выступать так резко?

    Это не продуктивно.

    72/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (P1nggA_ @ 11.09.23)  

    это пережитки прошлого.

    Господа и дамы, перед нами образец мысли необычайной - свежей, новаторской, современной!

     

    П.с. Если пережитки прошлого отжиты, то почему ты так явно демонстрируешь то, с засильем чего в этом самом прошлом эти самые Иисусы пытались работать - а именно невежество?

    22/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.09.23)  

    Брат я честно не пойму че ты доебался. Сформулируй по-человечески. Перед кем ты тут выебываешься этим замысловатым слогом.

    Старик, твою форму подачи информации тоже не супер легко понимать. 

    Почему  "просветлённые" и нашедшие смысл жизни начинают разговаривать на непонятном эльфийском языке?

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Vartan @ 11.09.23)  

    И так всю дорогу, в каждом твоём посте. Одни противоречия, алогизмы и бесконечные слова-триггеры, которые ты ради насилия над мозгом читателя пихаешь в каждую фразу по делу и без. 

    Эго. Сингулярность. Шиза. Бессознательное. Нигилисты. Архитектор. Иисус. 

    "Правил нет!"

    Но вот нам всем правила как с тобой надо говорить и как надо думать, чтобы ты нас не забанил, не порвал бы ебало в чистом поле или не захотел бы выебать наших страшных, старых женщин. 

    "Давайте вместе искать истину, ведь я хочу быть с вами в вашем поиске!"

    Но весь форум тупой, слепой, с закрытым, помутнённым ЭГО сознанием и вообще не понимает и не может оценить всей гениальности твоего мозга. 

    "Очень много значимых людей работает со мной на благо человечества и во имя сингулярности, мы будем строить города и новое общество!"

    Но ты не можешь показать нам ничего реального, кроме антинаучных видосиков из интернета. 

    "Вы все не врачи и не специалисты, у вас нет права и навыков ставить мне диагноз, только специалист может такое делать!"

    Но твои друзья и ты сам уверены, что ты нормальный, не свихнулся вовсе и не в наркотиках тут дело.

    Котики какие вы охуенные. Так бы сразу! 

     

    Расширяем собственное понимание сложных концепций. 

     

    1. Эго - шиза.

     

    2. Сингулярность - термин для трех важнейших явлейний в развитии нашей природы. 

     

    2.1. Сингулярность нейронов в бессознательном человека. То есть состояние в котором больше нет постоянных дебатов между программами эго и здравым смыслом, а сознание выполняет роль задуманную ему природой - обрабатывает в каждый момент времени весь массив накопленной информации в мозге без дополнительного избыточного узла - эго. До наступления сингулярности нейронов в бессознательном человека, стремление к этой цели - первостепенный смысл существования индивида.

     

    2.2. Те кто справился с этой задачей - переходят на следующий уровень. С этого момента их смысл существования как функции - стремление к сингулярности с нейронами других личностей обладающих тем же достижением - непосредственным восприятием. Когда значительная часть деятельных людей с непосредственным восприятием со всего мира придут к сингулярности во взаимодействии друг с другом - наша цивилизация испытает скачёк экспоненциального развития во всех сферах и отраслях деятельности человека.

     

    2.3. Этот стремительный рост по своей сути и будет являться той самой технологической сингулярностью. В течении какого-то времени мы только и будем наблюдать утопические чудеса. Может месяц, может год. А что потом хуй знает. На то она и технологическая сингулярность. У меня есть мысли на этот счёт, но не хочу заниматься спекуляциями. У нас всё здесь по-научному. В мета физику уйдем когда вы освоите базу. 

     

    3. Бессознательное - по сути это все что не сознание. Включая спинной мозг, гормональную и эндокринную системы и разумеется сам геном человека. Сознание, то есть префронтальная кара - эволюционно молодая часть мозга. Это специально разработанный природой инструмент. Этот инструмент может анализировать информацию из всего бессознательного. Сознание - это наше внимание. Пока избыточный узел обработки информации присутствует - сознание работает исключительно с пассивной сетью восприятия(эго).  Когда избыточный узел устраняется - человек получает доступ ко всему массиву накопленной информации. Включая информацию из генома. После разрушения шизы человек каждую последующую минуту жизни чувствует непрерывное стремление реализовывать себя как эффективную функцию. Через объединение, организацию, созидание и расширение.

     

    4. Нигилисты - люди которые поверили что смысла в жизни не существует. Или люди, вздумавшие себе что смысл у каждого свой. По факту нигилисты это банально невежественные и зашоренные снобы. Те кто упивается собственной озлобленностью, обидой, стыдом, завистью, алчностью. Подросток который берет оружие и расстреливает своих одноклассников - типичный пример крайней степени нигилизма. 

     

    5. Шиза - эго. Восприятие информации по заранее сформированным несостоятельным автоматическим программам.

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 18.9.2023, 1:35
    1349/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Повторю вопрос. Если все перечисленные вещества не разьебали эго. Практики включая ебучий тесный ретрит тоже. А шиза осталась. Можно идти и вешаться? 

     

    Какие еще способы есть? Истязать себя железными прутьями? Переплыть море с акулами?

    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Повторю вопрос. Если все перечисленные вещества не разьебали эго. Практики включая ебучий темный ретрит тоже. А шиза осталась. Можно идти и вешаться? 

     

    Какие еще способы есть? Истязать себя железными прутьями? Переплыть море с акулами?

     

    Upd. Продолжу и дальше жрать грибы, запивая мескалином, вдруг за поворотом сингулярность.

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Эго - шиза, а шиза-эго, нейронная сингулярность в бессознательном, стремление функции к сингулярности, технологическая сингулярность, бессознательная кора мозга, пассивная сеть восприятия эго, разрушение шизы, эффективная функция, невежественные зашоренные снобы нигилисты. 

    Эго - шиза, а шиза - эго. 

     

    Практика всей моей жизни показывает, что чем чаще человек употребляет высокопарные слова, которые по его мнению отличают его от серой массы, тем меньше у этого человека реальных прикладных знаний по конкретным вопросам и тем чаще он просто пытается засрать тебе мозг как обычный сельский проповедник не отвечая на вопросы по существу.

    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 11.09.23)  

    Странно, что ты не упомянул Экхарта Толле, которого называют Буддой современности. Ни один человек не говорит столько о природе ума и Эго, чем он. Учение которого повлияло на сотни миллионов людей во всём мире.

    Я пока не знаю всех людей с непосредственным восприятием. Я не читал Толле, но уже и нужды в этом нет для меня. А вот тот кто запостит его идеи и цитаты - положит свой кирпичик в организацию сингулярности. Нам нужно оставить здесь весь необходимый материал что бы люди могли вернуться в этот блог и подготовиться к своей точке сборки.

    1350/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (P1nggA_ @ 11.09.23)  

    Повторю вопрос. Если все перечисленные вещества не разьебали эго. Практики включая ебучий темный ретрит тоже. А шиза осталась. Можно идти и вешаться? 

     

    Какие еще способы есть? Истязать себя железными прутьями? Переплыть море с акулами?

     

    Upd. Продолжу и дальше жрать грибы, запивая мескалином, вдруг за поворотом сингулярность.

    Старик вещества точно не прошли для тебя бесследно, завязывай, а то ошибешься сингулярностью и залетишь не в ту)

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Давно уже не читаю внимательно тему. Читаю по диогонали. Но по итогам возьму смелость и резюмирую. В следующем году Апл выпускает новый гаджет. Компания апл всем известна, что гаджеты она ой как умеет выпускать, тем более революционные. Будет ли Апл наполнять гаджет субпродуктами не известно. Стефан вложился в стартапп который уже сейчас разрабатывает продукт для этого гаджета. По моему все очевидно верно и супер вовремя, что может принести приличный рост инвестиций.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vartan @ 11.09.23)  

    Stefan11222, Эго - шиза, а шиза-эго, нейронная сингулярность в бессознательном, стремление функции к сингулярности, технологическая сингулярность, бессознательная кора мозга, пассивная сеть восприятия эго, разрушение шизы, эффективная функция, невежественные зашоренные снобы нигилисты. 

    Эго - шиза, а шиза - эго. 

     

    Практика всей моей жизни показывает, что чем чаще человек употребляет высокопарные слова, которые по его мнению отличают его от серой массы, тем меньше у этого человека реальных прикладных знаний по конкретным вопросам и тем чаще он просто пытается засрать тебе мозг как обычный сельский проповедник не отвечая на вопросы по существу.

    Некоторые слова - созданы специально для того, чтобы избежать неточности в высказываниях. В этом смысл любой терминологии: люди договариваются о том, как называется выбранная феноменология и что именно она подразумевает. Если заменить авторские термины Стефана на однозначные и удобные тебе, то, с большего, останутся вполне конкретные и последовательные формулировки. И если ты не знаешь каких-то терминов или не можешь воспринимать их смысл, то беги и гугли, а не пытайся призвать упростить формулировки дабы тебе было проще. 

    Безусловно, кто-то симулирует и подменяет эти вещи, соря цитатами, терминами и оксюморонами без цельности и последовательности, но наличие таких людей никак не оправдывает того, кто едва заслышав пару "сложных" слов обзывается сельским проповедником.

    23/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стефан, забань меня пожалуйста, я больше не могу эту хуйню читать, у самого рука не поднимается отписаться от твоего блога. Ради Христа!

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (Matt_Monica @ 11.09.23)  

    Некоторые слова - созданы специально для того, чтобы избежать неточности в высказываниях. В этом смысл любой терминологии: люди договариваются о том, как называется выбранная феноменология и что именно она подразумевает. Если заменить авторские термины Стефана на однозначные и удобные тебе, то, с большего, останутся вполне конкретные и последовательные формулировки. И если ты не знаешь каких-то терминов или не можешь воспринимать их смысл, то беги и гугли, а не пытайся призвать упростить формулировки дабы тебе было проще. 

    Безусловно, кто-то симулирует и подменяет эти вещи, соря цитатами, терминами и оксюморонами без цельности и последовательности, но наличие таких людей никак не оправдывает того, кто едва заслышав пару "сложных" слов обзывается сельским проповедником.

    Ты видимо пропустил смысл его текста. Для этого он и выбрал такую форму подачи. Стефан ответил на часть моего сообщения, на самую удобную для его мозга, ответил только на слова о форме его подачи, ответил в формате терминологии, как бы разжёвывая непонятные мне буквы хотя я нигде не писал, что смысл его слов от меня ускользает или что я не в состоянии без менторства Стефана воспользоваться гуглом в случае необходимости. 

    Но про самое главное - про противоречия, про алогизмы, про отсутствие элементарных подтверждений его слов, про болезнь, все эти пункты его сознание отфильтровало, оставив для ответа только самый удобный пункт,попутно нарисовав в этом пункте мою вымышленную нужду в знаниях.

    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.09.23)  

    1. Эго - шиза.

     

    Если от нее избавиться, то откуда появится мотивация "реализовывать себя как эффективную функцию"? может наоборот случится так что делать больше вообще ничего не надо - ведь "эго" нет, никто больше картину мира не подрисовывает внаглую, деление на субъект и объект исчезло, ты есть мир и мир есть ты.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Vartan @ 11.09.23)  

    Практика всей моей жизни показывает, что чем чаще человек употребляет высокопарные слова, которые по его мнению отличают его от серой массы, тем меньше у этого человека реальных прикладных знаний по конкретным вопросам и тем чаще он просто пытается засрать тебе мозг как обычный сельский проповедник не отвечая на вопросы по существу.

    Цитата (Vartan @ 11.09.23)  

    Ты видимо пропустил смысл его текста

    Я тебя услышал, но в случае прикреплённой твоей цитаты, считаю, что какой бы смысл я ни пропустил, свой смысл ты донёс, как минимум, размыто.

    Что касается того, что он отвечает на что и как ему нравится... и не говори! Он заебал: я задал с пару десятков вопросов и ещё столько же ждут своего момента! 

    Вообще, это прослеживается с самого начала, но только хз, можно ли за это зацепиться так, как сделал ты - в смысле, значит ли это то, на что указал ты. Например, он может осознанно выбирать только те ответы и их формы, которые раскрывают нужные ему темы с нужных сторон. За это зацепиться? Ну, что же, здесь мы можем пофантазировать и поиграться вероятностями насчёт причин этого, но даст ли это нам что-то.


    П.с. Если что, я всегда за.

    24/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt_Monica @ 11.09.23)  

    Некоторые слова - созданы специально для того, чтобы избежать неточности в высказываниях. В этом смысл любой терминологии: люди договариваются о том, как называется выбранная феноменология и что именно она подразумевает. Если заменить авторские термины Стефана на однозначные и удобные тебе, то, с большего, останутся вполне конкретные и последовательные формулировки. И если ты не знаешь каких-то терминов или не можешь воспринимать их смысл, то беги и гугли, а не пытайся призвать упростить формулировки дабы тебе было проще. 

    Безусловно, кто-то симулирует и подменяет эти вещи, соря цитатами, терминами и оксюморонами без цельности и последовательности, но наличие таких людей никак не оправдывает того, кто едва заслышав пару "сложных" слов обзывается сельским проповедником.

    Умение донести сложную информацию так, чтобы тебя понял ребёнок - один из основных, если не главный навык учителя. И если Стеф решил с нами общаться с позиции "просветлённого" и познавшего дзен, то неплохо было бы доносить информацию так, чтоб хотелось сказать "ух как интересно", а не "ловите наркомана"

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
11448 постов
1 463 483 484 485 486 505 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.