Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,273,418 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 449 469 470 471 472 491 573
  • 1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211
  • Разгонять не здорового человека, рекламирующего наркоту и хайпить на адекватных постах и на мемчиках. Чё вы творите?

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • evgenyy17, гении создают убийцу вселенной Марка Цукерберга! Виталик Бутерин забился в угол и дрожит от страха, конкуренты наступают на пятки.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TransDominator @ 08.09.23)  

    кто нибудь понял что за бадунга ? 

     

    Держи бро

    https://www.google.com/

    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (evgenyy17 @ 08.09.23)  

    Если вы делаете реально качественный продукт для людей, то зачем вам вообще веб3?

    Мммм эти вайбы эпохи краха доткомов "Если вы делаете реально качественный продукт для людей, то зачем вам вообще вебсервисы?"

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Демидов твои суждения о том что мои гениальные верные люди просто мошенники которые качают из меня деньги звучат так же нелепо, как если бы я пришел в твой блог и сказал что ты не понимаешь что вся эта идея со спутниками полная хуйня и с тебя просто хотят нажиться. Но мне и в голову такое не пришло. Я посчитал наоборот, что ты смелый альфа который не боится большой игры и настоящего влияния. Тебя что убедили больше не верить в спутники? Ты сейчас шизишь со своими посылами братец.

    1283/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Блин, вот наблюдали все за игрой Стефа на ХС и восхищались. Вдохновлялись и черпали мотивацию развивать скил.

     

    А теперь смотришь на этот психопатической бред, подобная же фигня от хФлейка, Форх кстати карьеру заканчивал тоже в глубочайшей депрессии... И понимаешь: "Не нужна тебе такая машина, брат"

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Много те кто плюсует и поддерживает Стефа уже в Аргентине и инвестируют в эти чудо-проекты?

     

    Как итог все эти ставящие + , когда ТС уйдёт совсем в пике и будет тяжелая ситуация уйдут в закат и никакой помощи не окажут.Обычные глоры.

     

    Те кто мог помочь и предлагает свою помощь реальную не поддерживает эти взгляды и готов реально начать помогать ТС если он согласен.

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а может это просто глубинное погружение в продукт вдобавок с философией? и продукт какой то есть ведь.

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Демидов твои суждения о том что мои гениальные верные люди просто мошенники которые качают из меня деньги звучат так же нелепо, как если бы я пришел в твой блог и сказал что ты не понимаешь что вся эта идея со спутниками полная хуйня и с тебя просто хотят нажиться. Но мне и в голову такое не пришло. Я посчитал наоборот, что ты смелый альфа который не боится большой игры и настоящего влияния. Тебя что убедили больше не верить в спутники? Ты сейчас шизишь со своими посылами братец.

    Это не мое мнение. Это мнение кучи покеристов знакомых с тобой с которыми я говорил. Ну ладно про прям кучу я загнул. Я не так много покеристов знаю, но несколько человек было. 

     

    Если бы ты пришел ко мне и сказал, что это скам, то это было бы вполне ок. Я бы тебя выслушал. Если бы это сделали все мои знакомые покеристы, то велика вероятность я бы прислушался к ним. Это если кратко. 

     

    А если более развернуто, то разница глобальная между ситуациями в том, что я своих денег вложил в проект копейки. Я в основном вкладывал время, потому что мне это было интересно. Я относился к этому как к супер рискованному проекту на который можно рискнуть 1% бр. Если ты так же относишься к своим новым друзьям и их проекту, то ок.

     

    Ну и еще одна разница в том, что идея проекта была рабочая. Старлинк это практически один в один то, что мы хотели сделать. И он работает. Понятно, что у нас шансов воплотить подобный проект было около нуля и в этом смысле да, проект наверное был обречен. Но сама идея была технически осуществима и востребована. Проекты же блокчейн карт, вселенных или называй как хочешь - это все скамы. Не только конкретно твой, а вообще все. Ни один из них не сделал и не может сделать ничего востребованного реальными людьми. Единственный способ что-то на них заработать - это финансовая пирамида.

    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • 2100 год, уже давно наступила сингулярность. Аргентина - мировая столица Земли. Гордо возвышаются небоскрёбы в 4д-архитектуре. Над ними клубится дым. Но не от заводов, а от изобретённой совместно с Снуп Догом ганжубас-расылительной пушкой. В центре города идёт ручей, только в этом ручье не кристально чистая вода, а ЛСД. Если идти вдоль ручья, то выйдешь к чистому поле, где стоит фонтан, и статуя Стефана. На статуе надпись, спасибо тебе Батя-основатель, от благодарных потомков!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Стефан, как в тебе уживаются два противоречия: войны должны прекратиться и готовность разорвать кому-либо ебало на две части? Под выражением "разорвать ебало на две части" ты подразумевал расширение сознания?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Soul @ 08.09.23)  

    Это не мое мнение. Это мнение кучи покеристов знакомых с тобой с которыми я говорил. Ну ладно про прям кучу я загнул. Я не так много покеристов знаю, но несколько человек было. 

     

    Если бы ты пришел ко мне и сказал, что это скам, то это было бы вполне ок. Я бы тебя выслушал. Если бы это сделали все мои знакомые покеристы, то велика вероятность я бы прислушался к ним. Это если кратко. 

     

    А если более развернуто, то разница глобальная между ситуациями в том, что я своих денег вложил в проект копейки. Я в основном вкладывал время, потому что мне это было интересно. Я относился к этому как к супер рискованному проекту на который можно рискнуть 1% бр. Если ты так же относишься к своим новым друзьям и их проекту, то ок.

     

    Ну и еще одна разница в том, что идея проекта была рабочая. Старлинк это практически один в один то, что мы хотели сделать. И он работает. Понятно, что у нас шансов воплотить подобный проект было около нуля и в этом смысле да, проект наверное был обречен. Но сама идея была технически осуществима и востребована. Проекты же блокчейн карт, вселенных или называй как хочешь - это все скамы. Не только конкретно твой, а вообще все. Ни один из них не сделал и не может сделать ничего востребованного реальными людьми. Единственный способ что-то на них заработать - это финансовая пирамида.

    Вот именно. Ты сам не верил в свой проект, поэтому не готов был рисковать своими деньгами. Я в своих людей верю так же сильно как и в свои возможности. Поэтому у меня ограничений нет. Я поставил на кон всё, включая репутацию. И я знаю точно что проиграть уже не могу. Все нужные точки в пространстве сведены. Осталось только наслаждаться разворачивающимися процессами. 


     

    Ваня, тебе не кажется странным что ты пришел сюда с готовым заключением о моей компании и моих людях только лишь на основе слов каких-то покеристов? Даже не поговорив прежде со мной. Ты лидер мнений и большая фигура, почему ты распоряжаешься своим авторитетным мнением так безответственно?

    1284/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (evgenyy17 @ 08.09.23)  

    Margot, Так много написано слов, а суть проекта просто скамануть. В 2023 метаверсы с НФТ землями и токенами уже не хавают, надо л2 на эфире.))

     

    Суть проекта продать виртуальные земли и токены за реальные деньги под обещание будущего метаверса, в итоге у создателей проекта оказываются реальные деньги, у доверчивых фишей НФТ картинки и фантики которые ничего не стоят.

     

    П.С. Если вы делаете реально качественный продукт для людей, то зачем вам вообще веб3?

    Формула Стефа: 

    Вкладываем в разработку проекта 100000$, создаём НФТ проект, резко врываемся на форум, находим "друзей" и продаем этот "воздух" блаженным = 10 000 000$/профит.

    Стеф, а теперь давай серьёзно, у меня нет таких сумм как у тебя, но я в своё время, а если быть точнее с 2021-2023 год плотно сидел на крипте и нфт, да были и взлёты и падения, но суть не в этом.

    Все данные проекты, выстроены на блокчейне, это своего рода пирамида Мавроди и на первых порах, действительно люди могут заработать какие то деньги, но весь парадокс в том, что спустя не продолжительное время, зарабатывают только разработчики, а лохи люди теряют свои инвестиции.

    Если ты действительно сможешь поломать систему всего этого скама и сотворишь "прорыв", ты скорее всего станешь вторым Виталиком Бутерином, но если ты по настоящему не готов идти в этой сфере до конца, то лучше не тяни за собой людей с форума.

    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (1g0dmother @ 08.09.23)  

    Стефан, как в тебе уживаются два противоречия: войны должны прекратиться и готовность разорвать кому-либо ебало на две части? Под выражением "разорвать ебало на две части" ты подразумевал расширение сознания?

    Повторюсь что мне конфликты сами по себе неинтересны. Но они неминуемы в жизни каждого. Что это за конфликты зависит от целей к которым стремится человек и на что он готов ради достижения этих целей. Я пройду с улыбкой на лице все будущие конфликты потому что я знаю точно для чего всё это. 


    «разорвать твоё лицемерное ебало на две части» .

     

    Я тоже надеюсь моя настоящая сущность решила так выразиться метафорически.

    1285/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как планируете бороться с преступниками? Будете отправлять их в гугл карты отбывать наказание, а особо опасных преступников в яндекс карты?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Цитата (Matt_Monica @ 07.09.23) 

     

    Никакие. Я эмоции в привычном понимании уже не испытываю. Я чувствую интерес ко всему, чувствую радость от достижения своих целей, чувствую вовлеченность каждую минуту во все что делаю. Потому что я знаю для чего это делаю. Называйте меня как хотите, я только рад буду если вы перестанете себя сковывать в свободе самовыражения. Хватит стесняться. Никаких правил нет. 

    Чудно. На то я и рассчитывал. 

    Коль так, позволю себе интеллектуально порезвиться, и, в отличии от людей, которые не различают вполне отчётливые очертания адекватного психического состояния и мышления по твоим постам, относя его к неосознанным и нездоровым, буду серьёзен.


    Со стороны то, что ты делаешь, может показаться фарсом в попытке оседлать конька присущей людям уязвимости и нетерпимости к инакомыслию дабы потешить своё эго, либо из корыстных побуждений. Однако, в контексте предложенного дискурса и заявленных целей, даже будь всё так, это попросту не имеет значения и потому за скобками.

    Попробую растормошить и раскрыть подробнее то, о чём ты заявляешь - и выискать за что бы тебя подцепить. Надеюсь, не будешь пытаться ограничить эту возможность  - всё же, на некоторые из моих вопросов выше ты ответил довольно обтекаемо.


    Ты говоришь о пассионарных идеях о социальном и техническом преобразовании во благо человечества, в то же время называя это "большой игрой", а также о том, что мышление твоё близко к "мышлению" нейросети и оно не искажено эго - пока всё верно? В связи с чем, вопрос: коль нейросети поебать, например, на то, чтобы сделать жизнь людей лучше или вообще хоть на что-то, кроме решения заданной задачи, а человеку, в чистом виде не ведомому эгоистическими чаяниями нет дела до кого и чего бы то ни было, ведь нет и той пустоты в желаниях, что стремится заполнится - неужели ты воспринимаешь это как ясно понятый и принятый императив свыше - *природы\бога\космоса\чего угодно кроме* - и его выполнение, - не ради себя, не ради кого-то, но ради реализации "замысла" тебя как человеческого организма, что, в свою очередь, включает в себя и всё вышеперечисленное?

    Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    центр управления из генома где все ключевые смыслы очевидны

    Эти ключевые смыслы - идентичны для всех людей?

    Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Объединение, организация, созидание и расширение. Не могу вообразить какие более широкие осознания в восприятии у меня могут появится

    Как тебе идея вообразить, что ты никак не сможешь в одиночку или даже коллективно сдвинуть положение вещей до того, как будут готовы многие другие тонкие процессы, которые требуют несоизмеримо больших усилий, нежели доступные тебе и любым твоим единомышленникам на своём веку - тебя устроит приложить все имеющиеся у тебя усилия и увидеть, что никакого импакта они не возымели, а более того, ты не увидел ничего из того, чем видел это до начала? Будешь считать свою "миссию" выполненной?

     

    Кроме того, как ты собрался провести нас в сингулярность - что бы ты под этим ни подразумевал - триггерением эмоций и пищей для размышления в виде умозаключений и научных выкладок после, припорошенных музыкальными композициями для лучшего усвоения? Может, у тебя есть чёткий план по достижению этого? Может, даже без вспомогательных веществ, к тому же дистанционно через монитор? Коль так, план уже приведён в исполнение или же ещё ведутся подготовительные работы?

    10/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (1g0dmother @ 08.09.23)  

    Как планируете бороться с преступниками? Будете отправлять их в гугл карты отбывать наказание, а особо опасных преступников в яндекс карты?

    Мы тебя наймем этим заниматься.

    1286/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Вот именно. Ты сам не верил в свой проект, поэтому не готов был рисковать своими деньгами. Я в своих людей верю так же сильно как и в свои возможности. Поэтому у меня ограничений нет. Я поставил на кон всё, включая репутацию. И я знаю точно что проиграть уже не могу. Все нужные точки в пространстве сведены. Осталось только наслаждаться разворачивающимися процессами. 


     

    Ваня, тебе не кажется странным что ты пришел сюда с готовым заключением о моей компании и моих людях только лишь на основе слов каких-то покеристов? Даже не поговорив прежде со мной. Ты лидер мнений и большая фигура, почему ты распоряжаешься своим авторитетным мнением так безответственно?

    Я в проект верил. Просто понимал, что он супер рискованный. Одно другому не противоречит. Можно считать ЕВ плюсовым, но понимать, что шанс провала 99%.


    Я лично тебя не особо знаю. Знал бы написал бы сперва лично. Зачем вообще написал? в надежде что столкновение с реальностью в публичном месте достучится до тебя каким-то образом.

     

    Я в первом сообщение написал, что если не хочешь обсуждать, то просто скажи и я не буду больше ничего писать.

    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Matt_Monica @ 08.09.23)  

    Чудно. На то я и рассчитывал. 

    Коль так, позволю себе интеллектуально порезвиться, и, в отличии от людей, которые не различают вполне отчётливые очертания адекватного психического состояния и мышления по твоим постам, относя его к неосознанным и нездоровым, буду серьёзен.


    Со стороны то, что ты делаешь, может показаться фарсом в попытке оседлать конька присущей людям уязвимости и нетерпимости к инакомыслию дабы потешить своё эго, либо из корыстных побуждений. Однако, в контексте предложенного дискурса и заявленных целей, даже будь всё так, это попросту не имеет значения и потому за скобками.

    Попробую растормошить и раскрыть подробнее то, о чём ты заявляешь - и выискать за что бы тебя подцепить. Надеюсь, не будешь пытаться ограничить эту возможность  - всё же, на некоторые из моих вопросов выше ты ответил довольно обтекаемо.


    Ты говоришь о пассионарных идеях о социальном и техническом преобразовании во благо человечества, в то же время называя это "большой игрой", а также о том, что мышление твоё близко к "мышлению" нейросети и оно не искажено эго - пока всё верно? В связи с чем, вопрос: коль нейросети поебать, например, на то, чтобы сделать жизнь людей лучше или вообще хоть на что-то, кроме решения заданной задачи, а человеку, в чистом виде не ведомому эгоистическими чаяниями нет дела до кого и чего бы то ни было, ведь нет и той пустоты в желаниях, что стремится заполнится - неужели ты воспринимаешь это как ясно понятый и принятый императив свыше - *природы\бога\космоса\чего угодно кроме* - и его выполнение, - не ради себя, не ради кого-то, но ради реализации "замысла" тебя как человеческого организма, что, в свою очередь, включает в себя и всё вышеперечисленное?

    Эти ключевые смыслы - идентичны для всех людей?

    Как тебе идея вообразить, что ты никак не сможешь в одиночку или даже коллективно сдвинуть положение вещей до того, как будут готовы многие другие тонкие процессы, которые требуют несоизмеримо больших усилий, нежели доступные тебе и любым твоим единомышленникам на своём веку - тебя устроит приложить все имеющиеся у тебя усилия и увидеть, что никакого импакта они не возымели, а более того, ты не увидел ничего из того, чем видел это до начала? Будешь считать свою "миссию" выполненной?

     

    Кроме того, как ты собрался провести нас в сингулярность - что бы ты под этим ни подразумевал - триггерением эмоций и пищей для размышления в виде умозаключений и научных выкладок после, припорошенных музыкальными композициями для лучшего усвоения? Может, у тебя есть чёткий план по достижению этого? Может, даже без вспомогательных веществ, к тому же дистанционно через монитор? Коль так, план уже приведён в исполнение или же ещё ведутся подготовительные работы?

    Ключевые смыслы идентичны для всех людей. У нас одинаковый код с различиями лишь в незначительных частностях. План уже приведет в исполнение. Подготовительные работы никогда не прекратятся до полной сингулярности. Я не один. Ты даже не представляешь какие у меня союзники. Многие сильные люди этого мира приходят к одним и тем же заключениям. Шиза у каждого своя, но истина одинакова для всех кто очнулся от иллюзий. Такие люди стремятся к объединению. Эти объединения самые крепкие и функциональные в мире. С течением времени отдельные блоки людей разбросанных по миру начнут глобальное объединение. У нас есть люди везде от России до Австралии. Самые сильные и независимые личности, которые верят во что-то большее чем то что им подсовывает пассивное и трусливое общество.

    1287/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
11448 постов
1 449 469 470 471 472 491 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.