Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,262,139 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 420 440 441 442 443 462 573
  • Stefan11222, про свое питание не рассказал. Продукты животного происхождения/мучное/сахар в твоём рационе присутствуют, и почему?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Никому манера общения современного Стефана, не напоминает Crimson_King, в лучшие годы его шизойдно-наркотических помутнений на форуме?

    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Мой друг однажды выдвинул шуточную теорию, что чем большим альфачём старается показаться мужчина и чем больше в нём "тестостерона на показ" - тем меньше у него фаллос. Мы с тех пор таких персонажей называли минифаллистами. Это было лет 15 назад, научных исследований на тему корреляции нами не проводилось, но по рассказу некоторых девушек - это практически закономерность. 

     

    п.с. 

    в аргентину не поеду

     

    п.п.с. 

    все фото-опровержения отсылайте на верификацию лично Исполнителю 

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (SAYKOD @ 03.09.23)  

    Вас там всех что-ли исполнитель перекачал препаратами

    А откуда ты знаешь, что Слава к херам стёр психику этому жуку? Ты же вроде не из группы

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Сложно было обскакать экзан, но тут справились быстро :)) Почему большинство глупцов любят выставлять свою глупость напоказ?)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Stefan11222, Ты ужасный человек...

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vartan @ 03.09.23)  

    Никому манера общения современного Стефана, не напоминает Crimson_King, в лучшие годы его шизойдно-наркотических помутнений на форуме?

    Мне вот это напомнило

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (WoozyPoozy @ 03.09.23)  

    Бля, это ахуенно, если Свят откажется, я готов его заменить. Слетать в Аргентину что бы попиздиться в чистом поле со Стефаном звучит как ахуенное приключение. Можно будет даже вначале дебаты в живую провести с онлайн трансляцией, и сразу же уже разогнанные в поле поехать пиздиться, ух бля, красота !

    Я не ищу с кем подраться. Я не чувствую ни малейшей радости прибегать к насилию без необходимости. Но я счастлив, с улыбкой, идти на любые риски ради значимой цели. А за какие идеи ты хочешь драться со мной?

    1219/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • adz, http://it.poker25.com/video/21841/?sortcomments=latest

     

    Раньше exan13 нормальным был, вот тут можно посмотреть документальный фильм о покере с его участием, 12-летней давности. Также в ролях Фуркат и GutsForSale

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Я не ищу с кем подраться. Я не чувствую ни малейшей радости прибегать к насилию без необходимости. Но я счастлив, с улыбкой, идти на любые риски ради значимой цели. А за какие идеи ты хочешь драться со мной?

    А в чем значимость цели? В драке с одним человеком, который говорит что наркота это херь собачья?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Ты настоящий пиздабол. Это очевидно. Ты придумал факт что знаешь лично несколько десятков людей, погубивших свою жизнь из-за веществ. Если же это правда, то это говорит о том что ты за личность. Может любитель Питерских притонов? Это называется ошибка выжившего. Если ты общаешься со всяким сбродом, который использует вещества для побега от реальности, а не поиска ответа, значит ты и сам такой же и естественно будешь видеть вокруг только загнувшихся людей.

    Я даже не знаю как на это отвечать и будет ли это выглядеть как оправдание. Ну наверное отвечу. По поводу Питерских притонов, ну большинство из этих людей я узнал во время игры в катранах, места не самые приятные, но и точно на притон не тянет. О личности это моей ничего не говорит. Ошибка выжившего, фиг знает, по моему это статистика. Что то вы, люди которые ищут ответы в веществах, не выглядите счастливыми и цельными, скорее не совсем адекватными и обозленными. Учусь на чужих ошибках, спасибо за урок.

    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Я не ищу с кем подраться. Я не чувствую ни малейшей радости прибегать к насилию без необходимости. Но я счастлив, с улыбкой, идти на любые риски ради значимой цели. А за какие идеи ты хочешь драться со мной?

    привет, как ты понял, что готов? есть примеры ситуаций за последние годы, когда на кону были огромные риски, но ты без промедлений и страха сделал что-то ради своей цели?

    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SvyatKA @ 02.09.23)  

    Видимо скоро будет иксфлейк версии 2.0


    Любой наркотик уничтожает ваши мозги и ваш разум. Поиски ответов, познание новых граней, расширение сознания и т.п. - это все самонаебка для тех, кто хочет просто приторчать. И неважно какой это кайф - простой и тупой вроде мдма, мефа, амфетаминов или сложный, типа для эстетов, вроде лсд, дмт, аяуяски и прочих психоделиков. 

    Чай и кофе тоже уничтожают мозги? Если нет, то тогда зачем ты говоришь, что ЛЮБОЙ наркотик уничтожает мозги. Если да, то лучше вообще никогда не пиши про наркотики(хотя бы до тех пор пока не уделишь изучение их свойств и изучению опыта разных людей(включая положительный опыт) 100+ часов), т.к. видно что ты вообще не компетентен, и на тебя просто хорошо подействовала пропаганда. 

    Не употребляйте, а если употребляете, то хотя бы имейте смелость признаться самому себе ради чего действительно вы это делаете.

    С чего ты вообще решил, что можешь указывать другим, что делать, а что нет? Тут взрослые люди и каждый  может, получив достаточное количество информации, принять для себя решение, стоит ему это делать или нет. И что употреблять, а что нет. Держу в курсе, что можно закинуться психоделами и для того, чтобы просто позалипать в визуалы, и для того, чтобы разобрать какой-то волнующий тебя вопрос. Также немало творческих людей употребляют психоделики(если у них есть доступ) для того чтобы апнуть скиллы в своей профессии, либо вообще создать, что-то принципиально новое. То, что это им приносит удовольствие, не значит, что они это делают только чтобы покайфовать. Если бы они это делали только для кайфа, то хуярили бы все подряд, включая меф, соль и т.д., а не ограничивались узким списком полезных для них веществ.

    Я тоже как-то искал смыслы, расширял границы, сплетался воедино с космическими существами в безудержном экстазе. Думал, что приближаюсь к важнейшим ответам на вопросы вселенной. Какая же это была хуета и каким же я был тогда долбоебом ))

    Меня больше всего поражает, что такое люди пишут на покерном форуме, где казалось люди должны уметь в логику, и их привычкой должно быть задавать самому себе разные вопросы, чтобы в итоге прийти к правильным выводам, а не судить ограничено по каким-то хуевым кейсам. У меня тоже под кислотой были мысли, которые мне тогда казались гениальными, а на трезвую я понял, что это полная хуета. Но при этом также приходили хорошие мысли, которые потом помогали мне по жизни, просто у меня достаточно мозгов, чтобы отфильтровать хуету от полезных мыслей.

    Также и в покере, кто-то может поиграть пару часов и потом всем задвигать, что там все подкручено и полная хуйня(погуглите отзывы pokerstars на отзывике(примерно твой уровень компетенции в веществах)), а кто-то может начать развиваться(физически, интеллектуально и т.д.), выбраться из жопы и жить такой жизнью, которой крайне мало вероятно жил бы без покера. Как говорится "дай дураку банкролл, он весь его проебет". Просто кто-то талантлив, а кто-то бездарь и не может видеть плюсы и грамотно пользоваться теми возможностями, которые дает ему мир. 

     

    P.S. Я в ахуе с того, сколько челов налетело на Стефана за то, что он начинает писать о темах, в которых плохо разбирается(по их мнению), но при этом плюсуют и спокойно реагируют на посты людей, у которых единственный источник знаний это википедия и их бабушка.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Я не ищу с кем подраться. Я не чувствую ни малейшей радости прибегать к насилию без необходимости. Но я счастлив, с улыбкой, идти на любые риски ради значимой цели. А за какие идеи ты хочешь драться со мной?

    Драка за идеи сделает мир лучше? Значимая цель? Потратить время и здоровье на бой на который всем похуй? Рискуешь подохнуть или стать тупее, если выйдешь в поле с тем с кем не стоило? Вызовы на бой с такими условиями похожи на игру в русскую рулетку. Есть уверенность, что ты всё-таки можешь сделать мир лучше, но сейчас отклонился от ЦЕЛИ.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vartan @ 03.09.23)  

    Никому манера общения современного Стефана, не напоминает Crimson_King, в лучшие годы его шизойдно-наркотических помутнений на форуме?

    Это обычное осеннее обострение, по научному это называется "Сезонное аффективное расстройство".

    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (000111 @ 03.09.23)  

    А в чем значимость цели? В драке с одним человеком, который говорит что наркота это херь собачья?

    Цель не в драке с одним человеком. Этот заглохший конфликт лишь отдельный маленький пазл для большой, прекрасной и далекой картины будущего.

    1220/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Позорище

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Stefan11222, Заменю  бойца, но встречное условие, когда пойдём пиздиться в чистоее поле, будем биться как в кикбоксере с Ван Дамом, опустим руки в биток стекло, и потом устроим Мортал комбат

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Эх, очень грустно все это читать к сожалению

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
11448 постов
1 420 440 441 442 443 462 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.