Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,261,872 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 421 441 442 443 444 463 573
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 03.09.23)  

    Драка за идеи сделает мир лучше? Значимая цель? Потратить время и здоровье на бой на который всем похуй? Рискуешь подохнуть или стать тупее, если выйдешь в поле с тем с кем не стоило? Вызовы на бой с такими условиями похожи на игру в русскую рулетку. Есть уверенность, что ты всё-таки можешь сделать мир лучше, но сейчас отклонился от ЦЕЛИ.

    В этой драке я не видел существенных рисков. У меня есть навыки в смешанных единоборствах, кикбоксинге и боксе. Плюс экстремально высокий интеллект, а это решает в бою, особенно против неподготовленного бойца. По тому что пишет Свят, видно, что интеллект у него ниже даже среднего. А бойцовских навыков нет и вовсе. Тот кто умеет драться-не стремится привлекать к себе внимание ради внимания. Так что, я бы легко дал ему пизды и пофиг что этот бычара больше меня физически.

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 3.9.2023, 16:31
    1221/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -109
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Если ты можешь оценить какое у человека понимание по теме, поверхностное или глубокое, значит у тебя самого понимание этой темы глубокое. Ты не можешь знать как хорошо кто-то разбирается в физике, если сам, даже интуитивно, не понимаешь теорию относительности Эйнштейна. И с чего ты взял что я пишу тексты безапелляционно?  Я вообще-то прямо сказал что хочу что бы вы разьебывали меня если видите противоречия и несоответствия. Ты считаешь что я «закрыт от других точек зрения» но я говорил что я здесь для того что бы наладить коммуникацию и узнать много нового о мире.

    В теме медитации 1000+ часов за 7+ лет наберется (теория/практика). Плюс есть сотни исследований доказывающих полезность. И ты вроде бы и пишешь о ценности осознанной жизни, но тут же отрицаешь целых 10 минут практики, притом что важен то каждый отдельный момент, а за 10мин их наберется не мало. Отсюда мой вывод о поверхностном суждении. 

    Насчет безапелляционности и закрытости был просто субъективный вывод (допускаю что неверный). 


    ps ты не ответил, посвятил ли тысячи часов на изучение/практику топика, да или нет?)

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Я не ищу с кем подраться. Я не чувствую ни малейшей радости прибегать к насилию без необходимости. Но я счастлив, с улыбкой, идти на любые риски ради значимой цели. А за какие идеи ты хочешь драться со мной?

    Да тут больше не про драться а про сам трип, я готов пойти на риски ради крутых эмоций и впечатлений, эту историю я буду вспоминать потом ещё долго (если конечно останусь жив) ну и не одна история не проходит без опыта, в моём мире это дорогого стоит.

    Ну и так же нужно понимать что мое отношение к драке скорее отличается от общего взгляда, например лет в 16 я часто дрался с друзьями просто для веселья и для опыта, в этом не было никаких проблем, так же и сейчас я не вижу проблемы если оба участника драки согласны.

    Если в жизни мне подворачивается возможность поучаствовать в ебанутой истории, я обязательно приму в ней участие какие бы риски не были

    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vladislavborn @ 30.08.23)  

    MihoGTeight, а есть ссылка на подкасты, о которых ты говоришь?

    Я не нашёл тот подкаст где Стефан и виктор limitless общаются после нашумевшего противостояния в хедзапе. Я бы и сам его с кайфом пересмотрел. Один достойно принял поражение, оба ни на грамм не смалодушничали. Я как раз во время их противостояния дочитывал "Хагакурэ" Ямамото Цунэтомо и в итоге очень кайфанул от того подкаста и провёл множество паралелий с книгой. 

    Но видео к сожалению я не нашёл сейчас

    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, ты писал про то, что хочешь освоить скилл эффективной работы своего мозга. Что это значит в твоём понимании? Какими средствами это можно достичь?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что-то я не увидел самого главного вопроса, Стеф скок бр?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (JBJ68 @ 03.09.23)  

    Stefan11222, про свое питание не рассказал. Продукты животного происхождения/мучное/сахар в твоём рационе присутствуют, и почему?

    Мучное и сахар - скам. Скачки инсулина замедляют работу метаболической системы. При скачках инсулина глюкоза вместо того что бы быть израсходованной оргнизмом на энергию и повседневную деятельность, откладывается в жир. Инсулин это гормон для складирования жира в организме. Питание нужно организовывать так что бы скачки инсулина были минимальны. 

     

    Я чувствую что продукты животного происхождения мне этически не подходят. Раньше проблема решалась веганством. Но такое решение было принято в парадигме нигилизма, которой я находился всю свою жизнь. Сейчас я ем эти продукты для энергетической оптимизации с целью как можно скорее оказаться в сингулярности с человечеством и решить навсегда проблему эксплуатации других живых существ.

    1222/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (WoozyPoozy @ 03.09.23)  

    Да тут больше не про драться а про сам трип, я готов пойти на риски ради крутых эмоций и впечатлений, эту историю я буду вспоминать потом ещё долго (если конечно останусь жив) ну и не одна история не проходит без опыта, в моём мире это дорогого стоит.

    Ну и так же нужно понимать что мое отношение к драке скорее отличается от общего взгляда, например лет в 16 я часто дрался с друзьями просто для веселья и для опыта, в этом не было никаких проблем, так же и сейчас я не вижу проблемы если оба участника драки согласны.

    Если в жизни мне подворачивается возможность поучаствовать в ебанутой истории, я обязательно приму в ней участие какие бы риски не были

    Давай тогда лучше использовать твою энергию и решительность для чего-то структурного и долгосрочного. Как тебе идея объединять людей? Заниматься наукой, бизнесом, политикой, экономикой, психологией, продвижением образования?

    1223/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Stefan11222, Тот кто умеет драться, не стремится привлекать к себе внимание ради внимания.

    Тогда для чего ты вернулся на форум? Внимание привлек? Привлек. Для чего? 

    Какое EV для тебя от привлечения аудитории в своем блоге ? Дельные мысли  растворяются в потоке флуда. 

    Цель всего этого?

    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (1Million @ 03.09.23)  

    Тогда для чего ты вернулся на форум? Внимание привлек? Привлек. Для чего? 

    Какое EV для тебя от привлечения аудитории в своем блоге ? Дельные мысли  растворяются в потоке флуда. 

    Цель всего этого?

    Я здесь для налаживания коммуникации между людьми. Я здесь что бы познакомиться с сильными, талантливыми и независимыми личностями. Так же я здесь что бы по-возможности помочь стать таковыми тем, кому это откликается.

    1224/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Давай тогда лучше использовать твою энергию и решительность для чего-то структурного и долгосрочного. Как тебе идея объединять людей? Заниматься наукой, бизнесом, политикой, экономикой, психологией, продвижением образования?

    Давай

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Давай тогда лучше использовать твою энергию и решительность для чего-то структурного и долгосрочного. Как тебе идея объединять людей? Заниматься наукой, бизнесом, политикой, экономикой, психологией, продвижением образования?

    Давай, как мы будем это делать ?

    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Stefan11222

    Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Инсулин это гормон для складирования жира в организме

    нет

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Stefan11222, Допустим ты с таковыми познакомишься и дальше какие действия ? Наверняка найдутся те кто откликнется. Какой то проект делать  или даже проекты вместе с  ними? В каком направлении. Собрать людей познакомится это одно, а какие действия далее? Вероятно люди должны быть продуктивные и в результате кооперации,  общения,  чтобы получился завершенный проект и продукт. В каких сферах хочешь сделать проект, продукт? Что в итоге ты хочешь увидеть и чтобы это ощущалось, как действительно достигнутая  цель?


    надеюсь это не покерная школа и курс психологии)

    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, ты помог армии Украины побороть зло в виде правительства россии?

    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Норм рофл тема 😅 ТС натурально ебнулся, зовите санитаров. Как-то так я себе адептов славы исполнителя и представлял.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Winter @ 03.09.23)  

    В теме медитации 1000+ часов за 7+ лет наберется (теория/практика). Плюс есть сотни исследований доказывающих полезность. И ты вроде бы и пишешь о ценности осознанной жизни, но тут же отрицаешь целых 10 минут практики, притом что важен то каждый отдельный момент, а за 10мин их наберется не мало. Отсюда мой вывод о поверхностном суждении. 

    Насчет безапелляционности и закрытости был просто субъективный вывод (допускаю что неверный). 


    ps ты не ответил, посвятил ли тысячи часов на изучение/практику топика, да или нет?)

    "Полезность" (что бы это ни было) медитации в качественных исследованиях затруднительно проверить, т.к. с плацебо контролем проблемы. И нужны внятные конечные точки (соращение общей смерности, например или риска депрессий). Есть и другие сложности, типо хуй знает медитировал человек в исследовании или овец считал. Мой гоу ту эксперт в области медитации (Сэм Харрис) по данным на год-два назад говорил, что исследований толковых в плане медитации нет пока. Зачастую, они сводятся к наблюдению активности на фМРТ и сомительным из этого выводам.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1Million @ 03.09.23)  

    Stefan11222, Допустим ты с таковыми познакомишься и дальше какие действия ? Наверняка найдутся те кто откликнется. Какой то проект делать  или даже проекты вместе  ними? В каком направлении. Собрать людей познакомится это одно, а какие действия далее? Вероятно люди должны быть продуктивные и в результате кооперации,  общения,  чтобы получился завершенный проект и продукт. В каких сферах хочешь сделать проект, продукт? Что в итоге ты хочешь увидеть и чтобы это ощущалось, как действительно достигнутая  цель?

    Люди, связи, технологии, деньги, информация и другие ресурсы это всё точки в пространстве которые я постоянно расставляю на своей карте. Точки с определенными свойствами для реализации определенных конечных и промежуточных целей. Когда приходит оптимальный момент-я свожу эти точки для создания новой точки в пространстве, то есть на своей карте. Прям как формируются нейронные связи у нас в головах.

    1225/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • For4Crypto, уёбок

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Sashkaludoman @ 03.09.23)  

    получается ты петушиный король

     

    Король петухов так сказать

    Не король, а Принц. Вы меня еще пока не короновали :)

    1226/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
11448 постов
1 421 441 442 443 444 463 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.