Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,030 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 423 443 444 445 446 465 573
  • Winter, есть нормальные исследования по медитации , полезно

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё просто если быть внимательным.

    Вот мы все ждём контента.

     А Стефану как я вижу надо что-то от нас взамен.  Вот мы всё берем и ждём ещё

     

    Разъебать по его же просьбе не получилось. Что делать хуй знает. 

     

    запилите какую-нибудь цитату умного человека чтобы все охуели. Или покопайтесь в голове и расскажите момент когда пришло осознание чего-то важного для жизни. Момент просвещения или как угодно это можно назвать. Уверен здесь найдутся такие люди. Я тоже думаю но я пока занят пиздец.

     

    А в плане медитаций у всех по разному. Кто более силён и талантлив в ментальном плане просто менее нуждается в этих трюках. Автор из тех, умный не станет спорить

    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кастанеда, Хокинг, Ницше, Эйнштейн, Карл Юнг, как и автор этого видео-великие гении в своих сферах познаний и видения целостной картины мира. Картины мира которая не относительна наблюдателя. Это видео блестяще иллюстрированный пример как людям обмениваться знаниями что бы было легко и с интересом понять суть сложной структуры переплетенных концепций мироздания и науки. 

     

    1228/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Котэ, не знаю кого там Стеф разъебет, но ты точно разъебал меня) просто в голос чёт)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Котэ, Дядь ты просто лучший))))))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Котэ @ 03.09.23)  

    Пришлось обратиться к нейросети, чтоб понять, что здесь происходит. Вот что мне удалось выяснить, после того как я загрузил в неё фото ТСа.

     

     

     

    Стефан - гриб. 


     

    Подсингуляровик. Внешне хоть и напоминает мухомор, но на самом деле гораздо опаснее. Даже при малейшем контакте с ним, будет внушать вам, что его легко можно разъебать. Это ловушка. 


     

    Сейчас ещё точно непонятно как именно подсингуляровик действует на сознание, но чудом выжившие его жертвы рассказывают, что даже опомниться не успели как оказались в бизнесс-классе летящими в Аргентину, где по прибытии их  сильно потянуло в чистое поле. 

    Очнувшись, все они обнаруживали одинаковые увечья: сломанные руки и разорванные напополам ебальники. 


     

    Самый большой прорыв в исследовании подсингулярника сделали британские учёные. Они доказали, что таким способом подсингуляровик налаживает коммуникации с людьми, знакомится с сильными, талантливыми и независимыми личностями.

    Как всегда топ, открывай блог, мы соскучились.

    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (MihoGTeight @ 03.09.23)  

     

    запилите какую-нибудь цитату умного человека чтобы все охуели.

    Больше всего я рад не победе, а тому что смог преодолеть свои страхи и слабости и показать лучшее на что я способен в эту игру. Я повторял себе каждый день:  Если ты проиграешь, это не страшно. Страшно если ты сломаешься посреди матча, мне было бы сложно себя за это простить.(с)

    автор цитаты все таки сломался, хотя сам думал что уцелел

    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стефан заебал уже, выйди из астрала, ответь пожалуйста на эти вопросы, а то я тебе куплю билеты на 42 автобус до Ивановки, где на сеновале с дядей Гришей разобью тебе все ебало, и поверь, местный участковый меня легко отмажет.

     

    1.  Смотрел твою тренировку с Маджем, там ты показывал тенденции регов до нл2к, как считаешь, изменились ли они уже? Если да, то в какую сторону перекос? И актуальна ли сейчас эта тренировка для регов до нл1к? Или все бомжи и остались на том же уровне? 

     

    2.   Все работают в солверах, но бамхантят как не в себя. Не выгоднее ли работать над игрой против фишей? Разбирать споты с ними и забивать рейнджи их, а не регов? Ведь весь профит там?

    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Alpheratz, Фиш понятие относительное, limitless тоже думал что годится

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леди и джентльмены, скажите пожалуйста, я один пребываю в ахуе от того, что творится в теме последние сутки?

    56/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  •  Все норм.

    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (tommy @ 03.09.23)  

    Больше всего я рад не победе, а тому что смог преодолеть свои страхи и слабости и показать лучшее на что я способен в эту игру. Я повторял себе каждый день:  Если ты проиграешь, это не страшно. Страшно если ты сломаешься посреди матча, мне было бы сложно себя за это простить.(с)

    автор цитаты все таки сломался, хотя сам думал что уцелел

    Пояснишь? Давай подискутируем на эту тему. Что именно ты расцениваешь во моей личности как перелом? И из какой конкретно системы морали ты делаешь свое заключение обо мне? Опиши эту систему морали как-нибудь, главное донеси суть. Нам всем будет интересно и полезно поразмышлять о перспективе восприятия.

    1229/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  •      Стэф вернулся! Думаю,что многие здесь, как и я, надеялись услышать хотя бы часть истории об успехе!

     

         Что когда-то он начинал в щучьей пизде сантехником (привет Гэмблеру) из-за нехватки денег на еду, потом заколотился в комнате 2на2 с компьютером и питался только пылью и мечтами стать великим покеристом, при этом не ложась спать и задрачивая каждую ситуацию на постфлопе до тех пор, пока кровь не польется из обеих глаз. 

     

         Что, заработав первые деньги потратил их на путешествия и расширения своего кругозора и, как орел, пролетая над очередным лимитом, бросал часть своей добычи (знаний) стервятникам, вроде большинства из нас, тем самым чувствуя свою "альфасамичность" еще больше.

     

         О том, как пиздился за гаражами с Линусом . О том, как вышел во двор с Малиновским поиграть в монетку и костяшки целыми остались.

     

         А получили зайчиков и котиков, нейросеть и вещества для расширения сознания, ебанарот!

     

         Насколько же сильно может отличаться субьективное представление о человеке и реальность.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Привет.

    Я играю 600-2к свинским бамхантом, но хочу идти дальше и разъебать эту игру. Может быть ты можешь направить мысль или дать идеи по следующим вопросам:

    Как научиться учиться покеру?

    Как научиться работать с солвером и понимать что, как и зачем в нем делать?

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Юный_Поджигатель @ 03.09.23)  

    Привет.

    Я играю 600-2к свинским бамхантом, но хочу идти дальше и разъебать эту игру. Может быть ты можешь направить мысль или дать идеи по следующим вопросам:

    Как научиться учиться покеру?

    Как научиться работать с солвером и понимать что, как и зачем в нем делать?

    Прочитай выше его сообщения, найди код, ебани грибов, сядь поудобнее и ухуяривай в сингулярность, ты встретишься с флэйком он тебе подскажет как найти Стефа, как найдешь его скажи ему код из его сообщений и он тебе даст ответ на твои вопросы. Я блять другого варианта не вижу, даже угрозы с дядей Гришей не помогают.

    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    ...точки в пространстве которые я постоянно расставляю...

    Обсидианом пользуешься?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Предполагаю что видео выложенное выше на этой странице вряд ли и сотню лайков наберет. А ведь это самое ценное что я выкладывал в своем блоге. Объявляю конкурс на лучшее объяснение феномену почему пост про кофейную колбу собирает тысячи лайков, в то время как остается без внимаения лаконичный и конструктивный ответ на главный вопрос философии о том кто мы и что за реальность нас окружает. Ответив на этот вопрос, не остается никаких сомнений о смысле жизни. У всех он одинаковый. Этот смысл в объединении, организации порядка вещей, развитии, созидании и бесконечном расширении до самых звезд. 

     

    1230/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    лаконичный и конструктивный ответ на главный вопрос философии о том кто мы. 

    По твоей теории из предыдущих постов человек, утверждающий это, должен быть очень компетентен в вопросах философии, иначе ты не сможешь оценить его конструктивность. У тебя есть PhD или какие-то труды по философии? По твоим же принципам максимум, что ты можешь себе позволить высказать об этом видео, что оно тебе интересно. 

    Если что философия как наука не может дать исчерпывающего ответа об устройстве мира в принципе, ее основа это формальная логика, а не эмпирика. 

    34/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    Аргентина-мой дом.

    Не забывай первое правило бойцовского клуба Аргентины, пожалуйста. У нас моточорросы, людей убивают, инфляция и пол страны за чертой бедности. Все так должны думать, а то приедут в наш оазис плохие люди и падёт Римская Империя благая жизнь в Аргентине.

    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 423 443 444 445 446 465 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.