Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,951 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 418 438 439 440 441 460 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Ладно петушки. Не хотите разъебывать своего Принца, значит я буду вас разъебывать.

    получается ты петушиный король

     

    Король петухов так сказать

    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Stefan11222, Разъеб закончится тем, что разочаровавшись закроешь блог с мнением "безнадежная толпа не понимает чистый разум, и потонет в своем невежестве и глупости". 😁

    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Я хотел что бы ты признался перед собой и всем комьюнити что живешь в шизе.

    Так и есть, у него, вон, статус - "Весна идёт!".

    69/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stefan11222, В чем смысл жизни?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SvyatKA @ 02.09.23)  

    Видимо скоро будет иксфлейк версии 2.0


    Любой наркотик уничтожает ваши мозги и ваш разум. Поиски ответов, познание новых граней, расширение сознания и т.п. - это все самонаебка для тех, кто хочет просто приторчать. И неважно какой это кайф - простой и тупой вроде мдма, мефа, амфетаминов или сложный, типа для эстетов, вроде лсд, дмт, аяуяски и прочих психоделиков. 

    Не употребляйте, а если употребляете, то хотя бы имейте смелость признаться самому себе ради чего действительно вы это делаете.


    Микродозинг  - это наебка для ссыкунов (или как тут модно стало говорить для бета-неудачников со слабыми генами), которые хотят торчать, но боятся делать это на полную катушку, сжигая мозги быстро.


    Я тоже как-то искал смыслы, расширял границы, сплетался воедино с космическими существами в безудержном экстазе. Думал, что приближаюсь к важнейшим ответам на вопросы вселенной. Какая же это была хуета и каким же я был тогда долбоебом ))

    Здарова, Свят. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно внимание? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн дебаты с видео. Если ты боишься что интеллектуально не вывезешь, то предлагаю следующий вариант. Мы можем подраться. Ты выше меня и физически больше меня, явно накаченный. Прическа как у солдата. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Аргентину бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    1210/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -59
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Здарова, Свят. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно внимание? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн дебаты с видео. Если ты боишься что интеллектуально не вывезешь, то предлагаю следующий вариант. Мы можем подраться. Ты выше меня и физически больше меня, явно накаченный. Прическа как у солдата. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Аргентину бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    Боже, что у тебя творится в голове брат!?

    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Stefan11222, а можно просто бизнес классом на серфе съездить покататься? 

    Там ананасов с аргентинскими рябчиками,

    Зачем насилие. Миру мир. Кайфануть же  просто за бутылочкой сидра.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Думал Экзана в ближайшее время не переплюнуть. Но, у нас новая принцесса бала.

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • SvyatKA, коллируй это блеф!

    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Думаю, вопрос с интервью можно считать закрытым...

    70/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Здарова, Свят. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно внимание? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн дебаты с видео. Если ты боишься что интеллектуально не вывезешь, то предлагаю следующий вариант. Мы можем подраться. Ты выше меня и физически больше меня, явно накаченный. Прическа как у солдата. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Аргентину бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    Бля, это ахуенно, если Свят откажется, я готов его заменить. Слетать в Аргентину что бы попиздиться в чистом поле со Стефаном звучит как ахуенное приключение. Можно будет даже вначале дебаты в живую провести с онлайн трансляцией, и сразу же уже разогнанные в поле поехать пиздиться, ух бля, красота !

    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    193
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Здарова, Свят. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно внимание? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн дебаты с видео. Если ты боишься что интеллектуально не вывезешь, то предлагаю следующий вариант. Мы можем подраться. Ты выше меня и физически больше меня, явно накаченный. Прическа как у солдата. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Аргентину бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    Если это все не рофл, то я в ахуе…я сейчас без шуток вообще, сейчас это не подействует, но когда нибудь вспомнишь что чел написал и мож как то поменяет твое решение в ту или иную сторону. Обратиться к специалистам, если тебе не хорошо, если ты чувствуешь, что общество тебя не понимает итд итп - это выход, как мне кажется выход сильного человека который смотрит в лицо своим страхам. Знаю не понаслышке как может быть тяжело.

    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 02.09.23)  

    1. Ты на максималках унизил бы форха на максималках?

    Все что вы знаете о идеальном мальчике Диме-ложь. Он сам в это давно до конца не верит. Это очевидно по тому что он спит бухой и объебанный под лавочками в бесконечной депрессии. Мы много общались и ебали одних баб от которых я узнал многое о его личности. Я не буду пока писать все, расскажу только самое смешное. Перед ламповыми вечерами с покеристами, блестящий гений форхейли перечитывает по несколько раз одни и те же статьи на википедии на темы которые собирается обсуждать со своими поклонниками. Заучивает факты наизусть. Занимается морализаторством и продвигает феминизм для масс, но потом бухой в кругу своих друзей не стесняется кричать на весь зал «спорим я скажу этой официантке сколько у меня денег и она отсосет у меня прямо здесь!» 

    Я бы мог и на минималках разъебать форха, но не стану никогда этого делать. Потому что люблю его сущность всей душой. И жду когда она осознает что она такое и как сильно этот чудный мир вокруг нуждается в взрослых независимых личностях. Когда эта сущность решит разрушить тот идеальный замок из стекла, что строился годами, мы все узнаем настоящего Диму.

    1211/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Я настолько избавился от предрассудков, что каждого кто со мной не согласился в интернете, буду вызывать подраться раз на раз

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Со слезами на глазах вспоминаю все посты Форха который с каждым годом только набирал обороты, его уровень чувства юмора только рос каждый раз, он как нейросеть набирал обороты и развивался в лучшую сторону, ощущение, что больше таких не будет. На 2+2 на сколько я понимаю все хайроллеры плюс минус адекватные и пишут окопокерные темы. У нас же что флейк что Стефан как Боги спустившиеся к нам, они бойцы ММА, прочитали всю литературу мира, могут с легкостью критиковать те же шахматы в которых они дай бог реги нл5 катающие 1бб 100 под фиша льющего -200бб100. Что у одного фляга улетела в сингулярность, что у другого. Стефан пишет про какой то бизнес класс, разорванное ебало, связи которые его вытащат. Ощущение, что это пишет мальчишка из 9 класса, а на батя с бычьими яйцами. Безгранично разочарован, заводите минусомет.

    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Здарова, Свят. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно внимание? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн дебаты с видео. Если ты боишься что интеллектуально не вывезешь, то предлагаю следующий вариант. Мы можем подраться. Ты выше меня и физически больше меня, явно накаченный. Прическа как у солдата. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Аргентину бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    Стоит заметить что Стеф предлагает довольно таки гуманные варианты. Предложения выяснить всё в ХА матче на нл10к+ не поступало.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (BCandJA @ 01.09.23) 

    Расскажи о своих непокерных достижениях

    Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)

    Скоро все сами увидите. 

     

    Цитата (dyrdom1 @ 01.09.23) 

    Какая у тебя мотивация открыть блог и отвечать тут на вопросы?

    Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)

    Я люблю людей.

    Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    Суть людей в объединении и созидании.

    Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части.

    За три дня ты написал десяток сообщений какой ты крутой и продвинутый, может докажешь делом? Что ты сделал для людей/их объединения/покорения космоса? Пока только тестостерон с монитора капает.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (barbos2 @ 03.09.23)  

    Стоит заметить что Стеф предлагает довольно таки гуманные варианты. Предложения выяснить всё в ХА матче на нл10к+ не поступало.

    Стоит отметить, что способ сатисфакции выбирает вызываемая сторона, а не вызывающий. Но, хуй его знает, что об этом думает чат джпт.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Все ждал, когда Hardcore доберётся и до покеристов :)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (SAYKOD @ 03.09.23)  

     Меня зовут Дима.

    Всем похуй как тебя зовут. Лучше скажи в чем твоя сила, какие твои особые таланты, что у тебя за идеалы и стремления.

    1212/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 418 438 439 440 441 460 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.