Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,416 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 446 466 467 468 469 488 573
  • Цитата (OlegKh @ 08.09.23)  

    Потому что их нет и это мои наркотические фантазии. Забыл дописать видимо.

     

    Человек в открытую пропагандирует прием наркотиков, причем для многих пользователей - видная фигура в мире покера.

     

    Что за жесть.

    Готов что-то поставить на то что они есть? Можем организовать пари на символические 10к. За эту сумму я потрачу пару часов на бессмысленную суету и всё подготовлю что бы тебя разъебать.

     

    Наркотики это просто слово и штамп в каких-то глупых уставах людей которым поебать на суть. Есть вещества. В отдельных случаях они имеют одни эффекты и последствия, в других-другие. Для тебя все зло что тебе другие скажут считать злом. А свое мнение ты когда-нибудь вообще имел?

    1267/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Сначала покер потом бизнес потом снова покер, круговорот покер игрока в мире бизнесменов, интересно бизнесмены тоже ищут позу на покериста с деньгами  организуют им закрытые показы :)

    84/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Готов что-то поставить на то что они есть? Можем организовать пари на символические 10к. За эту сумму я потрачу пару часов на бессмысленную суету и всё подготовлю что бы тебя разъебать.

     

    Наркотики это просто слово и штамп в каких-то глупых уставах людей которым поебать на суть. Есть вещества. В отдельных случаях они имеют одни эффекты и последствия, в других-другие. Для тебя все зло что тебе другие скажут считать злом. А свое мнение ты когда-нибудь вообще имел?

    А чего так слабо? Почему всего лишь 10 к? А где предложение билета до Аргентины и разъебать меня в чистом поле?

    Очень смешно, как человек, который постиг истину жизни и обладает тайными знаниями, пытается понтоваться деньгами! Зачем тебе маза и мои 10 к? Усмири свое эго, отпусти деньги. 

     

    Нет, не имел. Жду от тебя очередного поста просветления! Написал своим друзьям, что выебал бы из старых жен, как это делаешь ты - гуру. Сразу почувствовал на себе просветления! Какие дальнейшие шаги?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Stefan11222, есть ли родственники, которые остались в Ростове?

    Когда в последний раз был на малой родине?

    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, я думал ты покер уже давно разьебал и дальше катаешь на чиле)) Деньги в крипте, обеспечен до конца жизни. Или так не бывает?)

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Стефан, зачем тебе покеристы? Для твоего проекта нужны, технари, айтишники, дизайнеры по идее или около того, если проект технологически информационный. Что толку там в Аргентине от покеристов?

    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • OlegKh, дмт, айваска, лсд, грибы, кетамин если придерживаться хронологии.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (prigodich @ 08.09.23)  

    Разве тому, кто подавил своё эго, нужно что-то "разъёбывать" во внешнем мире? Судя по лексике, которую ты используешь в адрес собеседников, твоё эго крайне велико и всё ещё питается за счёт возвышения над эго других людей.

     

    По-моему, это называется ложной дихотомией.

    То что ты видишь—не мое эго. Это мое суперэго или постэго. Я могу быть кем угодно и вести себя как угодно, идя на оправданный риск что бы эффективно добиваться своих целей. Когда я наедине с собой и мне не нужно носить никакие доспехи, я просто беспристрастно думаю обо всем что происходит в мире и о том как это можно преобразить в подобающий возможностям нашей цивилизации, вид. Мои цели донести до вас идеи которые сделают вас бессрочно и непрерывно счастливыми и раскроют весь биологический и когнитивный потенциал. Когда это произойдет, попутно вы получите все то за что так отчаянно боретесь в матрице. А именно любовь окружающих и ресурсы для благополучной жизни. Все это будет в изобилии. Все в выигрыше.

    1268/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (OlegKh @ 08.09.23)  

    А чего так слабо? Почему всего лишь 10 к? А где предложение билета до Аргентины и разъебать меня в чистом поле?

    Очень смешно, как человек, который постиг истину жизни и обладает тайными знаниями, пытается понтоваться деньгами! Зачем тебе маза и мои 10 к? Усмири свое эго, отпусти деньги. 

     

    Нет, не имел. Жду от тебя очередного поста просветления! Написал своим друзьям, что выебал бы из старых жен, как это делаешь ты - гуру. Сразу почувствовал на себе просветления! Какие дальнейшие шаги?

    Я не понимаю твоих ответных аргументов. Если ты серьезно написал что видишь меня обманщиком, то почему ты сливаешься с пари? А если на самом деле не веришь в то что заявил, то почему ты написал это? Чего ты хотел добиться?

    1269/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, А можно мне задать пару вопросов? Если не хочешь про это говорить, то просто скажи, я не буду больше писать.

     

    1) Почему ты связался с какими-то мошенниками, которые не только выебали тебе мозг, но еще и сосут из тебя деньги постоянно на всякую хероту? Ну естественно это все "инвестиции" и просто "не повезло" (ну или как еще они объясняют провал. Может быть негативной обстановкой на рынке и не правильным временным окном для запуска хехе). 

     

    2) Почему в моменты стресса в жизни и психологических проблем ты обратился к наркотикам, которые проблему на дистанции никак не решают, а только делают хуже. Хероту про то, что наркотики это просто клише и тебе только от них лучше и вообще ты так расширяешь свое сознание, оставь для кого-то другого только. Я подобных расширятелей сознания, которые потом вышли из окна, знал несколько. 

     

    У тебя в жизни случился стресс, трагедия или еще что-то. Это тяжело, но это не повод ломать и выбрасывать свою жизнь. Ты же неглупый парень. С деньгами и возможностями. Сколько еще можно всего успеть и сделать в этой жизни, даже если в какой-то момент все кажется полной жопой. Все эти окультисты, просветеленные, шаманы, открыватели дверей и чакр - это все полная хуета чувак. Это делает твою жизнь и тебя хуже на дистанции, даже если в краткосрочной перспективе это дает тебе успокоение. Это строгое -ЕВ.

    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Что ты собираешься делать следующие 50 лет? Стримить покер и ненавидеть каждый свой день, а потом на даче с пивом пересматривать все эти стримы до смерти? Просыпайся!  

     

    А я, а я

    пиздани ченить смешное про меня 

    Что мне делать след 50 лет? Кем я буду в вашей Тусе если приеду в Аргентину?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (1Million @ 08.09.23)  

     Стефан, зачем тебе покеристы? Для твоего проекта нужны, технари, айтишники, дизайнеры по идее или около того, если проект технологически информационный. Что толку там в Аргентине от покеристов?

    Ты даже не представляешь как много здесь гениальных личностей. В покере не задерживается кто попало. Тут уже есть естественный отбор на самых сильных и талантливых людей. Покер развивает в человеке критическое мышление и радикальную честность с самим собой. Потому что иначе не выжить.

    1270/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Форхейли прийди и скажи им я гений или сумасшедший.

    А в чём противоречие? Зачем выбирать что-то одно? Не будь матричным, ты можешь мыслить шире.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deore @ 08.09.23)  

    А в чём противоречие? Зачем выбирать что-то одно? Не будь матричным, ты можешь мыслить шире.

    Это нужно не мне. Комьюнити нужен вердикт авторитета что бы они стали восприимчивы к новым идеям.

    1271/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох, сколько я за 9 лет видел таких просветленных в тае, весь панган ими забит

    Кто то сел, кто то сосет за дорожку

    Зато они поняли жизнь

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Anubis666 @ 08.09.23)  

    Ох, сколько я за 9 лет видел таких просветленных в тае, весь панган ими забит

    Кто то сел, кто то сосет за дорожку

    Зато они поняли жизнь

    А ты сам осознаешь за что ты и у кого сосешь этим своим сообщением?

    1272/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (Minthon @ 08.09.23)  

     

    А я, а я

    пиздани ченить смешное про меня 

    Что мне делать след 50 лет? Кем я буду в вашей Тусе если приеду в Аргентину?

    Сосать за дорожку в основном, ну и с недвижкой че-то еще

    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    А ты сам осознаешь за что ты и у кого сосешь этим своим сообщением?

    ничего не понял , но очень интересно)

    лечись)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Minthon @ 08.09.23)  

     

    А я, а я

    пиздани ченить смешное про меня 

    Что мне делать след 50 лет? Кем я буду в вашей Тусе если приеду в Аргентину?

    Минтон, про тебя нечего сказать смешного. Потому что все смешное о себе ты уже много раз повторил на свою аудиторию. Твое эго очень постаралось что бы скрыть все свои уязвимости через самоиронию. Это умно и харизматично. Редкое эго, достойное уважения. Но оно все равно тебе мешает узнать себя настоящего и раскрыть весь потенциал. Когда будешь взрослеть и высвобождать в себе альфу которому не всё равно на происходящее вокруг?

    1273/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Демидов в своем репертуаре. Ладно, разъебу тебя позже. Сейчас мне лень отвечать на твои поверхностные суждения и глупые вопросы.

    1274/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 446 466 467 468 469 488 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.