Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,276 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 415 435 436 437 438 457 573
  • А если серьезно, то очевидно за этим кроются наркотики, потому что Флейк всю жизнь на форуме посерьезке рассуждал о своих «расстройствах» и много рефлексировал на эту тему, искал ответы в пабмедах и разъебывал неграмотных врачей, а в итоге видимо нашел их в наркотиках, надеюсь у него все хорошо. И у тебя

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Azat1404 @ 01.09.23)  

    Чсв у батьки конечно идет вверх как и его банкролл))) Стефан же не ученный и не шахматист, нахуя спрашивать у него про космос,физику,химию,спорт?

    В чем смысл твоих слов? По твоему каждую возможную тему комильфо обсуждать только с дипломированными специалистами в своих областях? О чем тогда ты общаешься с другими людьми? О погоде?

    1203/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Noooob25 @ 02.09.23)  

    А если серьезно, то очевидно за этим кроются наркотики, потому что Флейк всю жизнь на форуме посерьезке рассуждал о своих «расстройствах» и много рефлексировал на эту тему, искал ответы в пабмедах и разъебывал неграмотных врачей, а в итоге видимо нашел их в наркотиках, надеюсь у него все хорошо. И у тебя

    Брат, так что ты собственно хотел сказать? Вырази лаконично, че ты как баба мнешься.

    1204/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Прошу администрацию родного джипситим и Лео, если у вас нет сомнений что внутри меня добро-доверьтесь. Илон Маск разбанил Трампа и братьев Тэйт в твиттере на весь мир. Все-таки в цивилизованное время живем. Дайте нам свободу самовырожения. Разбаньте Флейка. Никакой чернухи не будет точно. Даю слово. А вот количество, а главное качество коммуникации в комьюнити выйдет на новый уровень. Мы хотим общаться.

    если второй под теми же веществами что и ТС то может не надо? будет перебор

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (fedorovina @ 02.09.23)  

    по существу есть сказать, что я лично не видел еще ни одного человека который мог бы использовать себе их в плюс

    Буду банальным, но Стива Джоббса видел? )

    Цитата (fedorovina @ 02.09.23)  

    а сторчавшихся лично я знаю несколько десятков, в мире их десятки миллионов

    Я подозреваю, что они все же не психоделиками "упарывались"

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Брат, так что ты собственно хотел сказать? Вырази лаконично, че ты как баба мнешься.

    Да что сказать-то, запостил прикол для сбора плюсиков бля епта, а ты докопался на ровном месте, что тебя так задело в этом?

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Брат, так что ты собственно хотел сказать? Вырази лаконично, че ты как баба мнешься.

    Лучше ты перестань мяться как баба и вываливай,что ты хотел от форума и его обитателей с низших каст и недалеких умов.

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Ansomon @ 01.09.23)  

    ну многие почему то считают, что если человек добился больших успехов в какой то деятельности, он автоматически становится гуру по всем вопросам

    Опыт и здравый смысл, говорит мне о том что люди способные добиться феноменальных высот в одной области, по удивительному совпадению, имеют компетенции во всех, интересующих их, областях. И я не вижу противоречий, почему это не должно быть так. Объясни свою позицию. Ты что считаешь что жизненный потенциал человека ограничен одной узкой темой?

    1205/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • https://chng.it/x8NTWgJPcp


    почему блять ссылка на ченж выглядит, как скамная жопа? 

     


    Подпишите петицию на Change.org для разбана Флейка )))😃

     

    Сообщение отредактировал 1Million - 3.9.2023, 0:55
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А бан xFlake Лео из-за "непонимания" - это вообще грустьпечаль, конечно. То ли он не читал флейка раньше, то ли 🤷‍♂️

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Думал получится повыебываться, но обосрался. Грустно. Начиная с наркоты и шахмат завоняло.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • "Разъебите", Разъебите"... про пидаров к Исполнителю, не? 

     Стэф в своём репертуаре, даже в жизни диап поляризовал, половина гениальнейших мыслей, а половина хуйни дикой))) 

    Спасибо за чтиво👏 Разбаньте Флэйка, блог 100+ лиц на олтайме читают, думаю они смогут х10 выдать годнотой.

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (vanyakot @ 01.09.23)  

    почему ты считаешь, что достиг высшего понимания окружающего мира будучи идеалистом?  Без подъеба, в твоих (если они твои, а не нейросети) постах много здравых зерен, но связанны они идеалистичной нитью (прям как у нейронки). Может стоит прокачаться до материалиста?

    Зачем мне делать посты через нейронку. В этом нет смысла. И это очевидно. Но ты все равно об этом пишешь. Это глупо. Если ты сможешь разгадать загадку, почему мои посты смахивают на нейронку-станешь по-настоящему счастливым человеком. Я помогу, но конечный пазл никак не смогу положить за тебя. Анализируй принцип мышления нейронки. Она всегда строит текст вокруг сути. Соблюдает причинно-следственные связи, не выражается выебистыми метафорами, не повторяет одно и тоже разными словами и не добавляет избыточные смысловые конструкции. Удивительно, но мышление нейронки со стороны выглядит как здравый смысл.

    1206/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blank_Sheet @ 02.09.23)  

    учше ты перестань мяться как баба и вываливай,что ты хотел от форума и его обитателей с низших каст и недалеких умов.

    Я хочу наладить качественную коммуникацию, что бы узнать много нового об этом мире. Так же я хочу познакомиться с сильными, талантливыми и независимыми личностями.

    1207/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    естесственный искусственный 

    Ясно ))

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    потенциал человека ограничен одной узкой темой?

    Специализация - удел насекомых, человек должен быть многогранен как круг

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нуу че душните то? Щас блог закроет и хуй вам.

    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Я хочу наладить качественную коммуникацию, что бы узнать много нового об этом мире. Так же я хочу познакомиться с сильными, талантливыми и независимыми личностями.

    Ошибся адресом.

    Здесь тебе этого не найти, и не потому что здесь нет таких.

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (1Million @ 02.09.23)  

    Нуу че душните то? Щас блог закроет и хуй вам.

    Будь независим и силен,хули ноешь.

    Написал же выше ТС какие ему люди нужны.

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (1Million @ 02.09.23)  

    Нуу че душните то? Щас блог закроет и хуй вам.

    Да мы заходили сюда думали нам скажут когда там овербетить и каким сайзом, что подвыкинуть надо и так далее чтобы до нл5к дойти. А тут Стеф просит чтобы мы его ломали,  разьебывали. Получается расходимся?

    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 415 435 436 437 438 457 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.