Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,175 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 528 548 549 550 551 570 573
  • Цитата (Hungry @ 10.10.23)  


    Примеряю на себя желание иметь много детей от разных женщин. 
     

    звучит красиво . а ты уже женат ? Построил счастливую семью с детьми и обеспечил всех необходимым  ?

    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BadrealwOw, спасибо, за оценку! Совсем нет. 


    Простраиваю стратегию жизни со смерти: хочу биологически умереть в окружении людей, которым помог вырасти, развиться и дал всё, чтобы они, будучи счастливыми, делали так же для всех. 

     

    «Сначала обеспечить кислородом себя, затем ребёнка.» 

    Считайте, только начал с себя.

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Hungry @ 10.10.23)  

    Примеряю на себя желание иметь много детей от разных женщин. 

    Есть один "короткий путь".

    1. Становишься весьма известным (уровень 2-3млн подписоты+)

    2. Сдаешь сперму на 30+ процедур(потенциально 30 детей)

    3. Рекламируешь предложение

     

    Есть детали.. Па наследству по оформлению итд :Это на свой вкус

     

    Если оставляешь наследство то можешь и "книгу поколения" обязательную выдать семье..

    42/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Hungry @ 10.10.23)  

    Примеряю на себя желание иметь много детей от разных женщин. 

    Цитата (de_pot @ 10.10.23)  

    Есть один "короткий путь".

    1. Становишься весьма известным (уровень 2-3млн подписоты+)

    2. Сдаешь сперму на 30+ процедур(потенциально 30 детей)

    3. Рекламируешь предложение

     

    Есть детали.. Па наследству по оформлению итд :Это на свой вкус

     

    Если оставляешь наследство то можешь и "книгу поколения" обязательную выдать семье..

     

    История знает множество случаев реализации этого желания без всяких 1-2-3, более коротким путем :)

    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Eleon, Ну там не 30 явно.

    Если Маск сейчас нечто подобное обьявит то выберут вообще все что он сможет предоставить.

    43/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Lexusloal

     

    Цитата (Lexusloal @ 09.10.23)  

    Наткнулся на клад полезного контента в области психологии, философии, в виде ютуб канала

    Смотрю и смакую каждую фразу/цитату.

     

    Есть оригинальный канал на англ.языке

     

    Жаль что обсуждение этих тем умерло вместе с уходом Стефана в инактив. 

     

    Прикрепить к посту пару годных видео не получилось. Оставил ссылки под спойлером

    https://youtu.be/KvISpzf_J_0?si=Q_LdExZOr7Gvqe7c

    https://youtu.be/EddQalZE4Xc?si=IheQ4a1_Lzn80a24

    https://youtu.be/TjMFigKwQJQ?si=L-VyDczpAmAmRW9o

     

    Не могу лайкнуть пост, но хотел поблагодарить. Это шедеврально 💪

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А вот и архитектор? 🤣


    Таким образом я познакомился с Валерием. Ему 75 лет, и он хотел научиться оцифровывать свои работы в НФТ. 

     

    По образованию он архитектор, а на пенсии стал уделять время фотографии и рисунку. Периодически, он продает работы за рубеж, но все чаще у него спрашивают о наличии НФТ версии произведений. Мы познакомились через общих знакомых и мне стало безумно интересно познакомиться с человеком такого возраста, который готов разбираться в непростой для него теме.

     

    Вы только представьте, теперь он умеет создавать кошелек Metamask и выкладывать работы на Opensea. Далось это непросто. Причем как мне, так и ему. Он записывал каждый шаг. Мы практиковались пока у него не получится. И в конце концов он научился. Он так сильно нервничал, что мы ходили на балкон курить каждые 10 минут. Сейчас мы изучаем другие площадки и учимся переводить крипту между сетями.

     

    Его пример для меня все равно что посмотреть: Всегда говори «да». Мотивация и восхищение только в реальной жизни. Особенно в сравнение с моим товарищем, который гормоновед. Человек, проживший жизнь и оставшийся способным учиться может многое рассказать. Так и получилось. Забавные истории и мудрые советы. Погружение в искусство. Мне просто интересно с ним общаться.

     

    Совершенно необязательно лететь в жаркие страны или идти на вечеринку, чтобы перезагрузиться. Интересные знакомства и ситуации лежат на поверхности. Знакомьтесь, общайтесь, дарите себя людям и получите гораздо больше чем вложили.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122736&view=findpost&p=7684911

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Hungry @ 10.10.23)  

    Стефан, спасибо, что поделился тем видео про гены: https://youtu.be/RxeGzu4uXlg?si=RUDhGuFvjqmEGFcd

    Я просто прозрел в понимании себя и мира. 

    Думаю, наша миссия как высшего вида жизни — упорядочить базовые программы репликации генов в более эффективные структуры с новыми свойствами. 

    Примеряю на себя желание иметь много детей от разных женщин. 

    Построить большое дело, выйти из матрицы, иметь достаточно ресурсов чтобы заниматься семьей, братьями-сестрами и остальными людьми. Их развитием, объединением, в порыве создать новые структуры из древнейших элементов.

     
    Как мало у нас времени.

    Ты в начале попробуй одной женщине и одному ребенко дать все что нужно с горкой, потом сядь приахуей какой это ресурс и сколько нужно приложить сил и времени для этого. А то желание пестиком все опылить вокруг не более чем эгоцентричная программа достичь безсознательного бессмертия за счет оставления частички себя в большой популяции. Но какой в этом всем смысл будет если ты уже мертв?))))

    44/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Nikituk222, принимаю дискуссию) 

    Вы говорите про эгоистичное желание «пестиком всё опылить».

     

    Точнейшее попадание! Именно эгоистичный ум даёт мне энергию на поиск средств в реализации задуманного. 


    Поэтому и примеряю эту идею в попытке отличить одного от другого. Вероятно, она претерпит изменения, ведь во главе стоит остановка страданий, а множить их вместе с необеспеченным потомством — самообман. 

     

    Последний вопрос просто сплющивает тему до «Зачем мне это всё, если я потом умру?». «Я» здесь воспринимается, как отдельная от мира категория. Когда «побеждается эго», границы между «мной» и всем остальным стираются. Остаётся осознание категории «мы» (если угодно, как в песне Басты «Сансара»). 


    Тогда моя деятельность приобретает смысл, выходящий за рамки одной жизни. Пока что, мои действия воплощаются в выходе с микролимитов и наёмной работы. 


    Тем адекватнее будет моя уверенность насчёт реализации задуманного, чем больше ресурсов мне откроется.

    Пока писал, поймал лёгкое дежавю)

     

    Спасибо, за вопрос. Думаю и для себя Вы что-то полезное подчерпнёте. Рад общению, даже если нет)

    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Hungry, респект за форму(содержание оценивать пока не берусь). Как было бы приятно читать обсуждения в таком виде, а не вот это вот все

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Pro1004eJI, встречают по одежке)

     

    Спасибо, за оценку! 

    На какое-то время задержусь в этом блоге, в поиске ответов и решении вопросов. 


    Приглашаю к участию! Вместе красивее этот танец получится.

    Порвать ебальники — всегда успеется в отличие от)

    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стеф! Напиши, жив, хоть ты?

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернётся когда его ЭГО опять проголодается :)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Hungry @ 10.10.23)  

     

    Примеряю на себя желание иметь много детей от разных женщин. 

     

    У полковника Аурелиано Буэндиа было 17 сыновей от 17 разных женщин, и все они были убиты один за другим в одну ночь.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • HuanXIV, имеете ввиду фантастический роман «Сто лет одиночества»? А в какой главе, простите, происходят данные события?

     

    Поясните пожалуйста, если Ваша мысль в этом сообщении заложена глубже, чем «родить множество детей от множества женщин => обречь тех на страдания и смерть.»

    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я маракуйя - не знаю, какого я здесь х/я.

    52/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Hungry @ 11.10.23)  

    HuanXIV, имеете ввиду фантастический роман «Сто лет одиночества»? А в какой главе, простите, происходят данные события?

    если память мне не изменяет (давно читал, лет 40 назад), то факт гибели детей озвучен в первой же главе , без обьяснения, а дальше по ходу повествования рассказывается , как и почему детей полковника убили.

    Роман не фантастический. Он написан в жанре "магический реализм", а Маркес считается одним из классиков этого жанра, может даже самым важным классиком.

     

    Цитата (Hungry @ 11.10.23)  

     

    Поясните пожалуйста, если Ваша мысль в этом сообщении заложена глубже, чем «родить множество детей от множества женщин => обречь тех на страдания и смерть.»

    нет, не заложена глубже. так что пояснять особо  нечего. В нашем современном обществе заделать 30 детей тридцати женщинам будет иметь только два возможных исхода

     

    1. Или  обречь женщин на судьбу матерей-одиночек с высокой долей вероятности

    2. Или жить всем вместе одной типа комунной, если хватит денег на содержание 30 и их детей.

     

    И в том и другом случае дети вырастут с не слишком здоровой психикой.

    Предполагается, что Вы не живете в мусульманском мире , где многоженство в порядке вещей.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • HuanXIV, уважаю Вашу позицию, глубоко проросшую корнями убеждений. 

     

    Вы — как толстоствольное вековое дерево, смотрящее на мир с высокой кроны и медленно покачивающееся от порывов ветра перемен. 

     

    Эта моя идея обретает форму так стремительно, как наполняется содержанием разум. 

     

    Я вдруг начал осознавать, что желание размножиться вширь ограничено и продиктовано базовой стратегией выживания генов. Сейчас наш мир гораздо многослойнее, и рассматривать эту идею только в базовой плоскости будет ошибкой в масштабе развития человечества.   

     

    Это как пытаться развиваться в современных реалиях собирательством и охотой. 


    Однако, добавив хотя бы к этим занятиям плоскость соц. сетей и других информационных каналов, получаем более состоятельного, в плане получения ресурсов, индивида. 

    Если хотите: медиа-единицу в виртуальном пространстве, где ресурсов гораздо больше, лишь с тем ограничением, что они сложнее конвертируются в реальный товар, чем собранная дичь.

     

    Промежуточный вывод проистекает ручьем из кристаллов знания: чем больше ресурсов удастся охватить, тем более полному развитию людей мы сможем дать ход.

    (Здесь открывается колоссальный простор для идей. Буду рад подискутировать и о них.)

     

    То есть: лучше развить 2-3 детей(людей) в наиболее полном смысле, учитывая усложнившиеся системы с новыми свойствами, чем просто «дать жизнь» 20-30 людям, не дав ресурсы в других измерениях жизни.
     

    Реверанс Стефану: его напутствие про «расширять кругозор» оказалось гораздо полезнее, чем обучение покеру. Если хотя бы одна жизнь охватит систему более высокого уровня, значит то, что делаем я, Стефан, и миллионы умов до нас — стоит всего.

     

    Наилучшим образом!

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вести подобные споры я не могу - не хватает ни желания ни (что главнее) ума и подготовки.

    Уходя, могу лишь заметить, что у Чингисхана было очень много детей, история не знает точной цифры, но их было несколько сотен.

    Так как там было 4 официальных жены с 11 детьми плюс более сотни наложниц со своими детьми.

    Плюс многие женщины и сами ложились под него, желая родить потомка Чингисхана. Ну и сам он брал что хотел - везде, где был.

     

    Ну вот, если бы эта теория работала, то тогда Монголия получила бы огромный буст по сравнению с остальными странами, потому что сегодня, в современной Монголии нсчитывается около 700 тысяч (с) Википедия  прямых (!!!!) потомков Чингисхана - великого воина и великого государственного деятеля.

     

    Однако никакого буста не произошло.  Страна как страна, не лучше (хуже) многих других. Видимо, это не совсем так работает.

     

    =========

    Однажды очень красивая женщина пришла к Эйнтшейну и предложила тому жениться на ней.

    - Зачем?

    - Посмотрите на меня, какая я красивая, у нас будут замечательные дети с вашим умом и моей красотой, они многого достигнут!

    - Мадам, я бы согласился,- возразил ей Эйнштейн, но вдруг наши дети унаследуют мою красоту и Ваш ум?

     

    (с) байка , выдваваемая за правду.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • 53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 528 548 549 550 551 570 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.