Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,998 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 428 448 449 450 451 470 573
  • Цитата (Vortix @ 04.09.23)  

    Без трёх недель десять лет на форме с почти тысячей сообщений и не знаешь про блог Джейсера? Да ещё и заранее благодаришь?

    Сорян, но думаю тебя взломали.

    да я с тех пор как зарегался не заходил

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (theReach @ 04.09.23)  

    слово кстати говоря выдуманное. не было никакой сингулярности и нету

    Многим нравится Пелевин, он любит писать сложно, чтобы люди иногда с Гуглом читали, так сказать проникали в суть, при этом читатель понимает, что автор умнее его, так как автор то просто свои мысли умными словами пишет, но при этом Пелевин ведёт сюжет и он движется, здесь пока что сюжет дальше не идет, но нам обещают, Стефан пользуется примерно таким же приемом По факту, как и Пелевин, я даже загуглил слово сингулярность чтобы понять правильно я его понимаю или нет, наверно можно же вообще без него обойтись….

     

    P.S. Был такой писатель, довольно известный, Лев Николаевич Толстой, читать то еще ладно, я его учил наизусть отрывками из Войны и мира и Крейцеровой Сонаты, так вот он тоже любил слова добавить без которых можно было обойтись, взять например предложение, где он 7 раз упомянул слово «что» вот вроде бы прочитать и быстро пробежать глазами нормально, но когда тебе надо донести мысль и у тебя монолог на 11-12 минут эти предложения просто пиздец 

     

    “  Хуже же всего было то, что, живя этой скверной жизнью, я воображал, что потому, что я не соблазняюсь другими женщинами, что поэтому я живу честной семейной жизнью, что я нравственный человек и что я ни в чем не виноват, а что если у нас происходят ссоры, то виновата она, ее характер.“

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • А эта книга закрывает вопрос про «коллективный разум» к чему клонит ТС в своих месседжах, вывод в последней главе

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот вам и покерный Олимп , на заводах такого исполнения от заводского Олимпа не видел. Вот и уходи после этого с завода в покер.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, сможешь сам назвать в чём Форх намного лучше тебя , без нашей помощи?

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вау… Какие вы все охуенные. Я вас обожаю всем сердцем 

    1239/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BootieInUFace, я понимаю , что ты знаешь больше чем мы. Но почему они одинаково себя с хфлейком ведут? Причем в один момент начали внезапно себя так вести. Это похоже на действие какого то наркотика который дает схожий эффект.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nood88 @ 04.09.23)  

    Stefan11222, сможешь сам назвать в чём Форх намного лучше тебя , без нашей помощи?

    Великий гений форхейли справился с непосильной задачей любого нарцисса. Понравиться каждому! Убедить всех что неталантливый регуляр все таки талантливый. И потом страдать в противоречиях; а так ли это? Брат так! Ты гений во всех точках наведения своего внимания. Но почему ты не сводишь все эти точки в комплексное понимание?

    1240/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (siberianpro @ 04.09.23)  

    А эта книга закрывает вопрос про «коллективный разум»

    коллективного разума тоже нету. разум это функция психики отдельного субъекта. коллектив не имеет субъектности, то есть он не является единым организмом, потому разумом обладать не может

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нудятина какая-то пошла. Shkipe, спасай ситуацию.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (siberianpro @ 04.09.23)  

    Многим нравится Пелевин

    из Пелевина мне нравится только "Шлем ужаса". есть в радиопостановке на ютюбе. охуенная вещь. рассказывает о том как оно все устроено

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Da_malganus, человеческое поведение слишком сложное что бы объяснять его в нескольких причинах. Мой опыт говорит что существует тенденция, суть которой в том, что люди, которые много друг с другом взаимодействуют и разделяют много идей друг друга будут проявлять схожее поведение. Дальше тоже чисто мое предположение, что такая штука как кетамин помогла сблизиться и больше проникнуться идеями друг друга.

    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Стефан после возвращения

     

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.09.23)  

    Леди и джентльмены, скажите пожалуйста, я один пребываю в ахуе от того, что творится в теме последние сутки?

    28°24'31.0"N 14°09'18.0"W

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 04.09.23)  

    такая штука как кетамин

     о терапии кетамином при депрессиях: 

    можем всем джипситимом сделать этот мир чуточку лучше и провести исследование о воздействии этой штуки на мозг. Двое подопытных, я так понимаю, уже есть.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет Гоблин, Я Великий Гуру Мега Госу Заовнер Поработитель Миров Убийца Нубов Папа Cтефан, можно просто Батя. Хочу вот что тебе сообщить...

     

    В нас гасят интерес к кучу таинственных фактов

    Илюминаты, великаны, инопланетяне 

    В итоге или вам до лампы или нас не тянет...

    Мы не заметили добра, мы не увидели правду

     

    ладно, если без рофлс, я устал от юродивой отсебятины 

    и вообще пишу пост на заказ, так что качества особого не ждите

    раньше вот за столом сидишь слушаешь батю про всяких там американцев на луне, мировое правительство, теперь слушаешь батю про сингулярность, бога в нейронах 

    воистину прогресс существует

    как для либерала я довольно плохо разбираюсь в наркотиках, ноучные статьи все не перечитаешь, типотехнари которые пытаются в медицину тоже забавляют, так что наркотики это плохо понятненько...

    всё ребята всё

    занавес

    итоги 

    думайте...

    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Stefan11222 @ 04.09.23)  

    Великий гений форхейли справился с непосильной задачей любого нарцисса. Понравиться каждому! Убедить всех что неталантливый регуляр все таки талантливый.

    Я подозревал что Форх всем пиздел уже в названии блога. У некоторых талантливых людей это такой способ уйти от мнения общества, притворившись таким же как они, завоевав популярность "историей золушки" и любовь людей. А люди которые знают что они талантливые как правило часто сталкиваются с завистью и хейтом, отсюда некоторые находят способ наебать всех занизив свою самооценку что бы другим пользователям было комфортно жить с самим собой и не вызывать хейт/зависть. С другой стороны невозможно иначе существовать в обществе, любого краба который пытается выбраться из ведра тянут всегда назад, так что легче притворится что ты никуда не лезешь а потом всех наебать. Люди которые показывают свое ЧСВ просто имеют желание идти дальше но их как правило обламывают сразу, меня допустим наоборот мотивировали подняться хейтя в свое время когда я катал на нл5-25 что я далбаеб и никогда не смогу играть даже нл200. Я согласен с тем что я далбаеб, но это не помешало катать выше нл200, но возможно если бы я знал что я далбаеб уже на том этапе когда мне об этом сообщили то я бы не катал выше нл200 тк не был бы достаточно мотивирован что бы всем доказать что я не далбаеб.

    35/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Можно для ленивых ублюдков(как я) краткое изложение событий? Максимум 2 абзаца способен осилить.

    Че тут за пиздец, короче?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Aalternative, тут всё заебись! РЕКОМЕНДУЮ прочитать последние 10 страниц, я так не ржал очень давно🤣🤣 кукуха- не останавливайся!!!

    ЗЫ я даже не думал что слова АРГЕНТИНА и БИЗНЕС КЛАСС могут вызывать столько позитивных эмоций🤣🤣

    ЗЫ2 Лео, не смей трогать, если ТС не скатится совсем в дичь. Пока это безценно🤣🤣

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Aalternative, Исполнитель расширил свое сознание настолько, что смог взломать акк Стэфана. Ну и ебануть себе плюс в профиль не забыл...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 428 448 449 450 451 470 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.