Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,902 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 573
  • Какая у тебя мотивация открыть блог и отвечать тут на вопросы?

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Stefan11222, Про Аргентину выше, а как Черногория?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Stefan11222

    Спасибо, что делишься с нами своими мыслями. 
    Хотелось бы услышать твое мнение по поводу корреляции возраста игрока в покере. Условно на сколько реально подняться на хай стекс среднему регу нл100-200, если ему за 30+ лет. Понятно, что это в разы сложнее, чем 20ти летнему, но в целом как видишь этот момент?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (eXpl0sion @ 01.09.23)  

    Я бы отталкивался не от прошлого и филосовского, а от настоящего и реального. Какой в этом смысл, если например человек в прошлом прошёл войну или жил в неблагополучной семье/обществе, и у самого не хватило мозгов осознать свои проблемы сразу и решить их. Если жизнь человека изменилась к лучшему, к чему об этом думать? Я бы задавался вопросом, хочу ли я быть здоровым сейчас, или нет

    Ты ничего не понял. В моих словах не было философии. Пример с прошлым был что бы подчеркнуть отсутствие фактора случайности возникающих депрессивных и тревожных состояний. Травмы и внутренние противоречия программ нужно разрешать с врачами или самостоятельно, получая всю необходимую информации у чатджпт. Второй вариант, кстати, лучше. Большинство врачей в психиатрии, как и в любой сфере это регуляры микролимитов. Но к психиатрии это справедливо особенно. Если хайроллер и микролимитчик будут обывателю рассказывать про покер, тот не увидит разницы и не поймет кто есть кто. Мы живем во время когда психопатия, нарциссизм, биполярное, сдвг, аутизм и окр считаются болезнями. Хотя, все эти "расстройства" прописанны у нас в генах. Значительная, если не большая часть людей в мире имеют какие-либо "расстройства" вшитые в их гены.  На протяжении всей истории человечества эти генетические особенности были эволюционными преимуществами. Иначе они бы вымылись из наших генов в процессе эволюции. Мы живем в сложном мире, с запутанной, неестественной структурой в полном дисконнекте со своей природой. Ребенок с психопатией получивший в детстве много боли, непонимания и невежественного воспитания вырастет социопатом эксплуататором, часто преступником. Но тот же ребенок из среды изобилия и любви станет хирургом, СЕО или пожарным. Нарцисс воспитанный неосознными и неграмотными родителями будет считать что он великая личность потому что носит брендовую одежду, модную прическу или знает заумные слова которыми может похвастаться перед другими. Такое восприятие и поведение не потому что он болен. Он так себя ведет, потому что у него прописанны, дураками, соотвествующие программы. Он стремиться быть грандиозной функцией, но из-за этих программ не видит как. Нарцисс без подобных программ будет великим лидером и отдаст всего себя группе, отдаст честно, без притворства. Биполярное расстройство в реальности-полярное расстройство. Это люди внутри которых работает без остановки реактор, выдающий феноменальное количество энергии, в то время как у других организм стремиться экономить энергию любым способом и имеет относительно незначительное ее колличество. Раньше человек с этой функцией бежал сутки за антилопой, пока та не упадет замертво от истощения, а потом еще двое суток тащил ее домой к племени. В современном мире этим людям сложно найти себе место. Организм продуцирует энергию, но она не реализуется никуда или реализуются таким образом, что мозг не видит в этом значимости. От того возникают когнитивные противоречия, приводящие к депрессии, когда организм истощается в попытках их разрешить. Тоже самое с остальными. Внимание к деталями и гиперфокус на том что по-настоящему имеет значение, это не баги, а эволюционные преимущества.

    1193/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • Он только вернулся, а уже спрашивают зачем ты здесь :(

    Если во всём искать мотивацию или пользу, можно же очень быстро придти к апатичному отношению практически ко всему. Особенно это было свойственно Стефу, как минимум раньше. Давайте оставим пространство для его души😄


     

    Цитата (Stefan11222 @ 30.08.23)  

    Привет котики. Я сильно скучал по всем вам. Простите что так долго. Я был очень очень занят…

    Привет, купил хлеб?)


     

    Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    А какие у покера негативные стороны? Твои отвратительные эмоции не имеют отношения к покеру. Проблема в противоречиях твоих убеждений. Если ты умудряешься видеть вселенскую драму несправедливости когда твои АА переехали-это только лишь твоя шиза. Покер ни в чем не виноват. Никто, кроме тебя не виноват в том что ты не можешь выстроить логичную, последовательную и состоятельную картину реальности.

    1)В какой момент в своей карьере ты начал чувствовать что перешёл из manaka style в логичную, последовательную картину? Или ты сам в процессе обучения и долгого пути не понимал и только уже будучи на вершине оборачиваясь понял, что научился делать всё ахуенно? И.. как же ты научился делать всё ахуенно?

    Воспитывать такой style в состоятельную игру сложнее? Или всё таки это путь глубочайшей боли периодами? Особенно если ты (не ты) обезьяна микро-мидстейкс, у которого в целом то может и вовсе нет никакой картины в голове, не то что состоятельной.


    2) Это извечное противостояние. Я бы предположил, что тебя заебали этим, но тебя некому было заебывать.

    Какой резалт vs Линуса? Даже если это было несколько периодов назад, ты ведь, наверняка, для собственного интереса (эго) поглядывал. Хотя бы за какой-то период, не олтайм. (Если в минус, можешь скипнуть вопрос )


    3) Как перестать выбивать мердж на ривере?


    4)

    Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    Я толком не играл в покер с окончания моих HU матчей. В целом все туповатые. Никто не развивается. Потому что никому этот покер нахуй не сдался. Расставлять всех этих бомжей в рейтинге не имеет никакой значимости ни для кого. 

    А тебе? Сдался?


    welcome back💔

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    получая всю необходимую информации у чатджпт. Второй вариант, кстати, лучше.

    посоветуй плз как по-твоему лучше заниматься психиатрией с чатджпт.

    какие-то плагины? как строишь процесс? 

     

    думаю актуальная для многих тема и видно что ты для себя нашёл это как интересный инструмент, наверняка будет полезно

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (fedorovina @ 30.08.23)  

    Сходил за хлебом? Мне уже 24 вообще то…

    В чем соль? Не помню контекст. 

    Цитата (diamant @ 01.09.23)  

    Какие скилы освоил или планируешь освоить за последние/будущие 3 года ?

    Скиллы в привычном понимании слова я не осваиваю. Это для тех кто пытается выбраться из рабства. Те кто уже выбрался, занимаются организацией комплексных задач через объединение тех кто осваивает скиллы. Единственный скилл который я развиваю это эффективная работа со своим мозгом. У нас в черепной коробке суперкомпьютер, с которым мы обращаемся как невежественные обезьяны. 

    Цитата (diamant @ 01.09.23)  

    Расскажи, какую-нить историю, где ты поступил, как мудак ? Жалеешь об этом ?

    Вчера написал сообщение девушке с которой был в романтических отношениях, а потом несколько лет воспринимал как родную сестру. Я видел в ней потенциал как в личности. В сообщении говорилось о том как я люблю ее, ценю и вижу в ней большую функцию для значимых дел в будущем. Она посчитала что я в достаточно хорошем расположении духа, что бы сообщить мне на следующий день что она "хотела бы получить от меня подарок на ее удовольствие и то что ей очень нужно". Без конкретики сколько и на что. По сути ее просьба была в том что бы я отправил сколько не жалко и опции не сделать это, кроме как послать ее нахуй, у меня нет, ведь ей "очень нужно", а отказывать близким когда им нужно-не принято. Пришлось послать ее нахуй. Я не представляю как я могу о чем-то жалеть. 

     

    Цитата (Instinct @ 01.09.23)  

    Привет,а расскажи подробней в чем ты видишь, чувствуешь гениальность покера? Как например композитор о музыке рассказывает)

    Романтизировать мне не интересно. Гениальность покера в его многогранной структуре, где все грани имееют свойства совершенно непохожие друг на друга, но связывающие эти грани, дополняя и усиливая друг друга. Покер заключает в себе все то что для нас ценно, делая игру исключительно привлекательной. Покер это модель жизни. Когда ты пустой и голодный, ты борешься за победу, будто от этого зависит твоя жизнь. Так оно и есть. Когда ты в изобилии, хоть и неосознанно, но ты приходишь и отдаешь с улыбкой эти ресурсы другим. Ты злишься на себя за ошибки когда ты пустой. Но не паришься, когда знаешь что у тебя всего с избытком. Покер это как глубокое взаимодействие с людьми, так и с самим собой. Покер ускоренная симуляция обучения пониманию себя и других. Большинство людей за всю жизнь не могут сложить главный пазл. Покеристам дарована такая возможность как никому другому. Покерная сансара это ускоренная симуляция для разрешения всех фундаментальных противоречий в бессознательном человека.

    1194/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • НУ ЧЕ БЛЯ ШКОЛЬНИЧКИ БЛЯ ДОПИЗДЕЛИСЬ НАХУЙ ЛЕТО ТО БЛЯТЬ ЗАКОНЧИЛОСЬ ЧЁ БЛЯ ЩАС КАК РАБЫ СИСТЕМЫ НАХУЙ ТОП ТОП ТОП БЛЯТЬ ПОЙДЕТЕ В ШКОЛУ НАХУЙ ОПЯТЬ УЧИТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ БЛЯТЬ ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ КАК ЛОХИ БЛЯТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ДИКТАНТ БЛЯТЬ ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА

    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

     

    Вчера написал сообщение девушке с которой был в романтических отношениях, а потом несколько лет воспринимал как родную сестру. Я видел в ней потенциал как в личности. В сообщении говорилось о том как я люблю ее, ценю и вижу в ней большую функцию для значимых дел в будущем. Она посчитала что я в достаточно хорошем расположении духа, что бы сообщить мне на следующий день что она "хотела бы получить от меня подарок на ее удовольствие и то что ей очень нужно". Без конкретики сколько и на что. По сути ее просьба была в том что бы я отправил сколько не жалко и опции не сделать это, кроме как послать ее нахуй, у меня нет, ведь ей "очень нужно", а отказывать близким когда им нужно-не принято. Пришлось послать ее нахуй. Я не представляю как я могу о чем-то жалеть. 

     

    Напиши название своей любимой книги о женской психологии.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Shkipe @ 01.09.23)  

    Привет, как относишься к космосу? Он светлый или темный? Пускай он весь такой атомный, те одинаковый и в общем-то не представляет никакого интереса, как и большинство вещей, но при этом пустота это форма чего-то высшего неосознанного созидательно-необъятного?

    Космос это охуенно. Это наш дом. Я чувствую непрерывное стремление расширяться бесконечно к звездам. Меня вдохновляет осознание того что мы в этом веке уже будем его колонизировать. 

    Цитата (Peop1e @ 01.09.23)  

    Как тебе Буэнос-Айрес? Планируешь остаться там надолго?

    Аргентина-мой дом. Когда я здесь оказался-долго не мог поверить и понять как так получилось что меня жизнь забросила в несуразные Тайланды и Черногории. Последние две просто не предназначены для жизни, только для туризма. В Аргентине счастливые и добрые друг к другу люди. Гениальное планирование городов. Можно гулять весь день на автопилоте переходя дорогу на красный свет, потому что десятиполосных дорог с бесконечным потоком машин тут очень мало. Пробок вообще нет. Полно мест для бесплатной парковки. Феноменальная архитектура. Буэнос-Айрес называют латиноамериканским Парижем. И это не преувеличение. Сюда 500 лет стекались самые смелые и талантливые люди, лучшие мозги и много много денег. Здесь 4 полноценных сезона, где зимой температура не опускается ниже 5 градусов тепла. Страна цветет разными красками весной, а после фестивального жаркого лета, люди наслаждаются опадающей осенней золотой листвой на многочисленных деревьях по всей территории страны, включая мегаполисы. В стране множество возможностей для бизнеса и получения гражданства. Низкий криминал. Тут никто никому не вставляет палки в колеса. Люди стремятся к счастью и развитию. При этом цены даже в Буэнос-Айросе не сильно выше чем в российской провинции, а в каких-то секторах даже ниже. Внутри страны нет конфликтов и противоречий. Из-за того что весь континент говорит на испанском и все туристы по-большей части говорят на испанском, отношение людей друг к другу дружественное. Язык это ведь код. Чем лучше люди могут понять друг друга, тем вероятнее объединятся. Или хотя бы не сожрут друг друга. Сколько в одной только России разрозненных этнических групп презирающих друг друга. Да и в целом если говорить про континент. В Евразии народы многие столетия постоянно что-то не могут поделить и понять друг друга. Здесь такого нет и это ярко ощущается. 

    Цитата (BCandJA @ 01.09.23)  

    Расскажи о своих непокерных достижениях

    Скоро все сами увидите. 

     

    Цитата (dyrdom1 @ 01.09.23)  

    Какая у тебя мотивация открыть блог и отвечать тут на вопросы?

    Я люблю людей.

    1195/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    268
  • Stefan11222, какие планы на жизнь?

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Привет! Сам знаешь испанский, или учишь?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    Грибы и лсд имеют долгосрочное позитивное влияние на все аспекты человеческого восприятия. Аргументы о том что они способствуют шизофрении-глупость

    моралисты из блога хФлейка ебало к осмотру

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • del.

    Сообщение отредактировал Trogi - 1.9.2023, 9:37
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Медитируешь и как вообще относишься к медитации ? Мне нехватает фокуса как ты говорил . Мой мозг создает постоянный поток ненужных мыслей, даже во сне и сейчас работаю над тем что бы от этого избавиться . Не хочеться проебать часть своей жизни на бесполезные мысли и тратить на них энергию . Мог бы что-то посоветовать ?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Stefan11222,  читал/читаешь блог ekziter Burn your books? Какое отношение?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • прочитал ответы и окунулся в детство, когда в первом классе нужно учить буквы, а ты читаешь с 4 лет) тебе не скучно здесь?..

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, спасибо что проводишь день знаний! 

    Уверен, что за это получаешь +1 к фолд эквити))


    Собственно сам Вопрос:

    Как считаешь, во что стоит инвестировать покеристу уровня нл200 для улучшения качества и уровня игры?


    ЗОЖ? Рабочее место? Солверы?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • whiterby, в ежедневно обновляющиеся чарты от екзана тринадцатого! ты отстал от меты

    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Представь ситуацию: летишь ты, я(неизвестный космо турист), Илон, Марк и тех персонал в шатле на Марс. Происходит разгерметизация и воздуха остается на 5минут в корабле и только в твоем отсеке до базы на Марсе хватит на 3их, кого впустишь в свой отсек ?

    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 405 425 426 427 428 447 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.