Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,528 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 419 439 440 441 442 461 573
  • Цитата (DmitryZ @ 03.09.23)  

    За три дня ты написал десяток сообщений какой ты крутой и продвинутый, может докажешь делом? Что ты сделал для людей/их объединения/покорения космоса? Пока только тестостерон с монитора капает.

    Научно доказанно, что это на оборот отсутствие тестостерона. У тех у кого тестостерон зашкаливет хотят защищать и созидать.

    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DmitryZ @ 03.09.23)  

    За три дня ты написал десяток сообщений какой ты крутой и продвинутый, может докажешь делом? Что ты сделал для людей/их объединения/покорения космоса? Пока только тестостерон с монитора капает.

    То что ты хочешь увидеть-перед твоим носом. Открой глаза и посмотри что происходит.

    1213/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alpheratz @ 03.09.23)  

    Научно доказанно, что это на оборот отсутствие тестостерона. У тех у кого тестостерон зашкаливет хотят защищать и созидать.

    Что бы вести людей, приходится вступать в конфликты с теми кто стремится к тому же самому но имеет иное видение верного направления.

    1214/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ATB87 @ 03.09.23)  

    Сам феруелл мне всегда нравился и импонировал с его логикой и рациональным подходом.

    Когда начал играть в шахматы - перестал?  

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Я покупаю тебе билеты в Аргентину бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    Слетел с катушек? Орочья кровь она такая, может в любой момент подвести

     

    Давай так, ПИРОЖОК, ЖУК, ЗМЕЯ. Я, сынок, покупаю тебе билеты в Киев, даю отцовского леща, беру за шкирку и запираю в конуре 12 кв. м. с ядовитой коброй. Если выживешь, обещаю оплатить психическую лечебницу

     

    2222

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Цитата (Winter @ 03.09.23)  

    Стеф, ты пишешь что если смог разобраться в одной области (покер), то можешь и в других. Но твои тезисы о медитации/шахматах/етс (если это не вбросы по фану), говорят скорее об обратном - поверхностном понимании вопроса. Потратил ли ты на их изучение/практику тысячи часов, чтобы так безапелляционно сыпать утверждениями как истинами?

    Не считаешь ли, что как и в покере, как только ты стал думать, что знаешь о вопросе всё, то уже как бы проиграл, закрывшись для других точек зрения и новых аспектов знания темы?

    Если ты можешь оценить какое у человека понимание по теме, поверхностное или глубокое, значит у тебя самого понимание этой темы глубокое. Ты не можешь знать как хорошо кто-то разбирается в физике, если сам, даже интуитивно, не понимаешь теорию относительности Эйнштейна. И с чего ты взял что я пишу тексты безапелляционно?  Я вообще-то прямо сказал что хочу что бы вы разьебывали меня если видите противоречия и несоответствия. Ты считаешь что я «закрыт от других точек зрения» но я говорил что я здесь для того что бы наладить коммуникацию и узнать много нового о мире.

    1215/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146
  • Цитата (ded @ 03.09.23)  

    Stefan11222, В чем смысл жизни?

    Смысл жизни в объединении. В организации порядка вещей. В созидании и решении проблем. И разумеется в расширении.

    1216/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Как относишься к Тейту и сколько детей уже в твоём особняке родилось от охуенных телок, которые чувствуют твою альфу?

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Начинали за здравие, а кончили как обычно 

    Получается биология публичного общения никак не изменилась, со времен народных поговорок. 

     

    И великомудрие покерного комьюнити по сравнению с другими группами, это всего лишь наше биологическое желание выебнутся. 

     

    Stefan11222

    Бывают ли моменты ностальгии за родиной ?Выстроил ли ты живое общение и круг людей в Аргентине на таком же уровне как дома. Или еще в процессе. Было бы интересно в целом про адаптацию в Аргентине и построении нового нетворка услышать. Думаю для многих кто в эмиграции сейчас это актуально.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    То что ты хочешь увидеть-перед твоим носом. Открой глаза и посмотри что происходит.

    Задирать людей на форуме - дело не сложное, а толку мало. Ромеопро с благотворительными марафонами и феруэлл с двойными донатами сделали для мира гораздо больше. Есть примеры когда твоя агрессия объединила людей и получилось что-то полезное для общества? Может задонатил на правильное дело?

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Stefan11222

    Если ты решил, что хочешь почувствовать себя разъебанным, то напишешь в ЛС

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Здарова, Свят. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно внимание? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн дебаты с видео. Если ты боишься что интеллектуально не вывезешь, то предлагаю следующий вариант. Мы можем подраться. Ты выше меня и физически больше меня, явно накаченный. Прическа как у солдата. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Аргентину бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и больничное лечение, если ты конечно останешься жив после схватки на голых руках в чистом поле. Я хочу сломать обе твои руки и разорвать твое лицемерное ебало на две части. После чего я продолжу организацию сингулярности из тюремной камеры, в терпеливом ожидании неминуемой амнистии когда мои люди установят все необходимые связи в стране. Ты хотел внимания? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    Привет. Блин, это очень смешно )) Такой реакции я точно не ожидал, удивил.

    Если все это написано серьезно, а не для рофла, то я даже не знаю как реагировать. Но если все-таки серьезно, то я откажусь от обоих предложений. Потому что не понимаю, зачем это нужно именно мне. Остаться с разорванным ебалом я не хочу. Разорвать ебало тебе, а за что? У меня нет причин этого делать. Онлайн-дебаты о чем? О вреде наркотиков? Ну вот они в текстовом формате идут, пока очевидно, что ты проигрываешь. Или ты думаешь, что на видео я двух слов связать не смогу, а ты ментально задавишь меня своими яйцами? 


    П.С. но если тебе удобно, то можешь считать, что мое очко сжалось в сингулярность )

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    300
  • Стефан. Деньги тебе точно не пошли на пользу. Остановись.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вот так батя выдавил 300% овербетом на ривере…

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Brdz1, Маэстро переиграл и уничтожил.

    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedorovina @ 02.09.23)  

    по существу есть сказать, что я лично не видел еще ни одного человека который мог бы использовать себе их в плюс 

    а сторчавшихся лично я знаю несколько десятков, в мире их десятки миллионов 

    про лекарство, ну ок, так их должен врач назначать, специалист, а не обхуяриваться раз в какое то время которое ты сам себе назначил

    P.S. Перепробовал все наркотики и понял, что это тьма в которую наступать и изучать не стоит. Понятно, что меня никто не послушает, но более опасных вещей в мире мало.

    Ты настоящий пиздабол. Это очевидно. Ты придумал факт что знаешь лично несколько десятков людей, погубивших свою жизнь из-за веществ. Если же это правда, то это говорит о том что ты за личность. Может любитель Питерских притонов? Это называется ошибка выжившего. Если ты общаешься со всяким сбродом, который использует вещества для побега от реальности, а не поиска ответа, значит ты и сам такой же и естественно будешь видеть вокруг только загнувшихся людей.

    1217/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (SvyatKA @ 03.09.23)  

    Привет. Блин, это очень смешно )) Такой реакции я точно не ожидал, удивил.

    Если все это написано серьезно, а не для рофла, то я даже не знаю как реагировать. Но если все-таки серьезно, то я откажусь от обоих предложений. Потому что не понимаю, зачем это нужно именно мне. Остаться с разорванным ебалом я не хочу. Разорвать ебало тебе, а за что? У меня нет причин этого делать. Онлайн-дебаты о чем? О вреде наркотиков? Ну вот они в текстовом формате идут, пока очевидно, что ты проигрываешь. Или ты думаешь, что на видео я двух слов связать не смогу, а ты ментально задавишь меня своими яйцами? 


    П.С. но если тебе удобно, то можешь считать, что мое очко сжалось в сингулярность )

    Всё с тобой ясно. Значит не веришь ты ни во что из того что говоришь. Вали нахуй от сюда. Возвращайся когда у тебя появится собственная точка зрения.

    1218/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -136
  • Цитата (1Million @ 03.09.23)  

    Brdz1, Маэстро переиграл и уничтожил.

    sucking-dick-hamster.gif
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Всем похуй как тебя зовут. Лучше скажи в чем твоя сила, какие твои особые таланты, что у тебя за идеалы и стремления.

     Моя сила в том, что я знаю каждый день зачем живу. Моя сила в том, что я счастлив в моменте. Мир крутится вокруг именно меня и когда выключится свет именно в моей голове, тогда он перестанет существовать. 

     У меня много детей, которых именно я отделил от матери. Ты даже не можешь себе представить какое это счастье, когда твоя взрослая дочь может подъебать тебя тоньше, чем ты сам. 

     Меня любят женщины не за деньги (у тебя же таких не было?))), меня любят друзья искренне. Я не проебал пол жизни за монитором ради монет, которые ты даже не знаешь нахуя нужны. Я люблю свою работу, именно я хоть и на момент вызвал улыбку счастья у сотен тысяч!!! детей. Я обожаю воздух своего дома. Выбегая на пробежку я знаю что и для кого  я буду делать завтра. Мой талант в том, чтоб жить в кайф и не размениваться за бабло. А после того, как ты назвал читателей петухами мне и с тобой стало всё ясно. Вас там всех что-ли исполнитель перекачал препаратами так, что вы реально не можете жить в кайф кого-то не попытавшись засрать? 

     Так пытаются самоутвердиться только недалёкие. После таких слов еслиб ты знал, как мне на тебя стало похуй, ты бы заплакал. 

     Захочешь спросить совета про настоящую ЖИЗНЬ, пиши в ЛС после извинений.

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    275
1 419 439 440 441 442 461 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.