Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,991 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 427 447 448 449 450 469 573
  • xflake отжал акк у стефа

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мб я слишком высокого мнения о себе или о Stefan11222, но мне кажется, что если все мои посты останутся без ответа (или получат ответ вроде "разве кому-то не похуй на ответы на эти вопросы?"), то казалось бы маловероятный сценарий, где посты последних 3-х дней окажутся троллингом, станет сильно более вероятным.

    10/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, наверное, просто поспорили, что можно нести полную пургу, все равно собирая плюсы и лутая бабки (ББ).

    75/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Svvok27 @ 02.09.23)  

    Эволюции плевать на наше счастье". Ей, по сути, нужно только чтобы мы передавали свои гены

    это эволюция лично сказала?

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • theReach, учёные провели исследования и сделали такие выводы.

    11/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (red404 @ 03.09.23)  

    учёные провели исследования и сделали такие выводы

    а вдруг они ошиблись?

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 03.09.23)  

    Да нет, просто он одним постом разьебал моногамию и традицонность.

     

    Каждый кто минуснул то и воскричал о сексизме на этот пост, возможно почувствовал, что попадает под того самого бетта неудачника со слов Стефана.

    бля чел, его не за те посты минусуют лол. У тебя проблемы с восприяем.


    Миллиард раз эти тем обсуждались на форуме, у того же джейсера в блоге. И никто там не агрился. Наоборот, большинство было против консервативных взглядов, ну либо не активно против.


    Его минусуют за охуевший быдло стиль.


    Я поэтому и спросил "за какие взгляды"?


    Взглядов-то тут нет никаких. Одни штампы и лозунги.

    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Vortix @ 03.09.23)  

    бля чел, его не за те посты минусуют лол. У тебя проблемы с восприяем.


    Миллиард раз эти тем обсуждались на форуме, у того же джейсера в блоге. И никто там не агрился. Наоборот, большинство было против консервативных взглядов, ну либо не активно против.


    Его минусуют за охуевший быдло стиль.


    Я поэтому и спросил "за какие взгляды"?


    Взглядов-то тут нет никаких. Одни штампы и лозунги.

    а можно ссылку на блог Джейсера? заранее благодарствую

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Vortix @ 03.09.23)  

    Его минусуют за охуевший быдло стиль

    кстати а что плохого в таком стиле?

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Radeo_ @ 03.09.23)  

    Да нет, просто он одним постом разьебал моногамию и традицонность.

     

    Каждый кто минуснул то и воскричал о сексизме на этот пост, возможно почувствовал, что попадает под того самого бетта неудачника со слов Стефана.

    Каждый кто критикует государство возможно внутреннее чувствует, что он пятая колонна. Но боится себе в этом признаться, поэтому отчаянно цепляется за критику 

    Единственная причина почему люди с кем-то не согласны, это потому что они боятся что все люди с которыми они не согласны, правы

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (frozenatra @ 03.09.23)  

    Да, наверное, просто поспорили, что можно нести полную пургу, все равно собирая плюсы и лутая бабки (ББ

    а лучше бы просто подпездывали к каждому второму посту на форуме околочевидчину и  плюсики фармились бы куда быстрее

     

    не так ли?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (theReach @ 04.09.23)  

    а можно ссылку на блог Джейсера? заранее благодарствую

    Без трёх недель десять лет на форме с почти тысячей сообщений и не знаешь про блог Джейсера? Да ещё и заранее благодаришь?

    Сорян, но думаю тебя взломали.

    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (theReach @ 04.09.23)  

    кстати а что плохого в таком стиле?

    ахахаха, нехуй мне делать всяким петухам очевидные вещи разжёвывать.

    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • https://www.youtube.com/watch?v=v6RX75Cx7Zc&list=WL&index=3

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня несколько вопросов. 

     

    1) Что осталось внутри тебя от человека, который разгружает вагоны за 1500 рублей в день, работает официантом и очень жалеет о потери девушки, которая его любила просто за то, что это он? А что радикально поменялось в твоих взглядах? 

     

    2) Как можно созидать использую провокации и оскорбления? Разве данные понятия совместимы?

     

     3) Как ты считаешь, любой человек, который достиг большой власти, может оставаться человеком, который хочет созидать, делать этот мир лучше и помогать людям вокруг? Учитывая, что часто для достижении этой цели ему придётся "идти по головам" и скорей всего делать много поступков, которые будут не совместимы с моралью.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (inner @ 03.09.23)  

    Здарова, Стефан. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно дружеское общение? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн стрим с видео. Если ты боишься что. я интеллектуально не вывезу, то предлагаю следующий вариант. Мы можем потанцевать бачату. Ты бородатый и явно альфа.  Борода как у Кадырова. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Анталию бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и тренировки у лучших бачата мастеров. Я хочу, чтобы в мире было больше добра и радости, поэтому ебальники у всех останутся целыми. После чего я продолжу катать на рейкбек и контракт как типичный омега. Ты хотел осмысленности и позитива? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам в особняке в Аргентине, как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    Кажется Стефан сфодил и не готов ничего отстаивать) Слив или чего игнор на серьезный вызов?  Вот вам и хваленный хайролер. 😄

    Если две легенды покера не сойдутся в страстном танце, то никакой сингулярности и единения этому миру не увидать!

     

    Соприкосновение должно произойти. Микеланджело все предсказал задолго. Че с лицом  Стефан? 😇

    Сингулярность?


    Вон Иннер, а тот бородатый,  витающий где то в облаках, Стефан с форумчанами.  

    Сообщение отредактировал 1Million - 4.9.2023, 2:15
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Нихуя себе Иннер альфа. Не просто так он Иннер. Не ожидал, хотя сейчас все очевидно. Респект! С кайфом проведу с тобой и стрим и бачату станцую брат.

     

    1238/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    185
  • Вооот так и сразу бы!!!

    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Такое ощущение, что кто-то залез в Википедию, увидел значение слова сингулярность и теперь надо всем показать в каждом сообщении, что знает это слово)

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (siberianpro @ 04.09.23)  

    Такое ощущение, что кто-то залез в Википедию, увидел значение слова сингулярность и теперь надо всем показать в каждом сообщении, что знает это слово)

    слово кстати говоря выдуманное. не было никакой сингулярности и нету

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 427 447 448 449 450 469 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.