Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,957 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 416 436 437 438 439 458 573
  • Цитата (1Million @ 02.09.23)  

    Нуу че душните то? Щас блог закроет и хуй вам.

    А ты что хочешь узнать секрет покера на шару? Хуй тебе

    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Blank_Sheet, Да вроде не ною. Прост просьба не душнить же)


     

    А ты что хочешь узнать секрет покера на шару? Хуй тебе
     

    Да прост интересно читать. Секретов покера мне не над. Я ваще хз че напали то. ) Все ебанутые в какой то степени же.


     

     

    Вот так вот блять, вам пизды дадут, и хуй кто даже подпись поставит. https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%82%D0%B5-xflake-%D0%BD%D0%B0-gipsyteam
     

    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, а ты вообще из какой семьи?

    67/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Alpheratz @ 02.09.23)  

    Да мы заходили сюда думали нам скажут когда там овербетить и каким сайзом, что подвыкинуть надо и так далее чтобы до нл5к дойти. А тут Стеф просит чтобы мы его ломали,  разьебывали. Получается расходимся?

    Он и повода не даёт весомого для разъёба и не весел для шуток. 

    Как овощ, а не как Пабло Эмилио Стефан1122.

     

    Может это разогрев перед супер контентом.

    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    И я не вижу противоречий, почему это не должно быть так

    Биологические ресурсы конечны, как по *вычислительной* способности ( это к ширине канала/обработки входящей даты), так и по *силовой* (это к фокусу внимания/концентрации/прочему). Когнитивные способности будут все хуже с течением времени после достижения какого-то возраста в силу естественных причин. Более того, если компетенции не являются статичными( то есть во время простоя *средний уровень поля* повышается) - то все даже хуже.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы же своих котов охуевших не пиздите, хотя они высокомерные и ведут порой как мудаки, как будто знают эту жизнь)

    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BCandJA @ 01.09.23)  

    Расскажи о своих непокерных достижениях

    Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    Скоро все сами увидите. 

     

     

    Реальность:


     

     

    А уже как бэ:

     

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (just_monkey @ 02.09.23)  

    Биологические ресурсы конечны, как по *вычислительной* способности ( это к ширине канала/обработки входящей даты), так и по *силовой* (это к фокусу внимания/концентрации/прочему). Когнитивные способности будут все хуже с течением времени после достижения какого-то возраста в силу естественных причин. Более того, если компетенции не являются статичными( то есть во время простоя *средний уровень поля* повышается) - то все даже хуже.

    Цитата (Shkipe @ 02.09.23)  

    Просто дайте мне его и я за 6 месяцев превращу его в машину, сердце будет качать галлоны крови сразу в мозг, который под нейролептиками будет считать на уровне движков, это уже возможно так сделать. Сейчас у него большая часть энергии уходит на переваривание чипсов и дыхание, в мозг нихуя не попадает, органы атрофированы, выносливость отсутствует, страх оппоненту не внушается.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Стеф, ты пишешь что если смог разобраться в одной области (покер), то можешь и в других. Но твои тезисы о медитации/шахматах/етс (если это не вбросы по фану), говорят скорее об обратном - поверхностном понимании вопроса. Потратил ли ты на их изучение/практику тысячи часов, чтобы так безапелляционно сыпать утверждениями как истинами?

    Не считаешь ли, что как и в покере, как только ты стал думать, что знаешь о вопросе всё, то уже как бы проиграл, закрывшись для других точек зрения и новых аспектов знания темы?

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    мышление нейронки

    🤔

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (1Million @ 03.09.23)  

    Вы же своих котов охуевших не пиздите, хотя они высокомерные и ведут порой как мудаки, как будто знают эту жизнь)

     

    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (больнойублюдок @ 01.09.23)  

    Равносильно тому, что сказать "а почему вы не играете в шахматы без фигур, неинтересно что ли медитировать над доской?"

    С какого-то уровня изучения становиться доступен навык игры в слепую, есть кучу примеров, когда люди давали сеанс одновременный игры на 15+ досках, когда 15 человек сидят за шахматной доской, а тебе просто называют ходы и ты с ними играешь.

     

    Но, условно, сыграть одну партию без доски гораздо проще, чем может показаться людям, не знакомым с шахматами.

     

    То есть если меня запрут в белой комнате абсолютно пустой с другим квалифицированным шахматистом, мы не сойдем с ума, мы сыграем сотню партий, получим от этого удовольствие, и сможем их обсудить. И все они будут разными.

     

    Без диллера, карт, фишек, я в покер не сыграю при всем желании

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Стефан, куда потратишь 175$ за победу в БИТВЕ БЛОГОВ?

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Стеф, привет! Если можно, то немного про покер спрошу)  Вроде была какая-то инфа, что может состояться ваш матч с BERRI SWEET, и он сам вроде не против был:

     

     

    Вы же ху почти не играли? Есть шанс, что ваш матч состоится? Ходят повсюду восторженные отзывы о его кунг-фу, как сам оценишь этого "старичка" ? 

    В целом планируешь ли сразиться еще раз в какой-то длинной дуэли, как было против Виктора и тути88?


    Еще выходили нарезки на ютубе ваших баталий с Линусом, по нарезке показалось, что Линусу куда лучше, чем тебе заходило. Может быть тоже скажешь пару слов о том противостоянии и мб планируется продолжение?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Блин, лень читать споры и флуд, но почему Аргентина и чем не зашла Черногория?

     

    интересно сравнить просто свои ощущения, еще интересно почему не Словения или что-то в этом роде

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    че ты как баба мнешься.

    у тебя вроде бы в крови антидот ко всему традиционному? или гендерную дискриминацию в 2023 году ты считаешь использованием мозга на максималках?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 03.09.23)  

    у тебя вроде бы в крови антидот ко всему традиционному? или гендерную дискриминацию в 2023 году ты считаешь использованием мозга на максималках?

    У тебя уже не первый пост, где ты топишь против мачизма, маскулизма, мужской позиции в изобилии с женщинами, доминирования, лидирования в жизни и тд.

    Резонирует у тебя это не слабо, как мне видется.

     

    Враги сильных мужчин - сами мужчины. Факт.

     

    При этом тебя не смущает далеко не мнимая гендерная дискриминация в адрес мужчин.

    Дискриминация не только де факто, но и де юре. От власти в такой государственной ячейке общества, как моногамный брак, до того, у кого больше прав жить, к примеру тебя совсем не смущает приставка only for men в вопросах мобилизации.

     

    Но зато мужчина, который может и хочет жить свободно от могонамной дрочки с женой - это сексист, дискриминатор по половому признаку и конечно-же мизогинист.

    Забавно, что значение последнего в англоязычном мире даже плохо понимает каждая феминистка, но обязательно скажет. В русскоязычном тем более.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Radeo_ @ 03.09.23)  

    При этом тебя не смущает далеко не мнимая гендерная дискриминация в адрес мужчин.

     

    почму? я процитировал конкретный пост, гендерной дискриминации в адрес мужчин там не было

    Цитата (Radeo_ @ 03.09.23)  

     

    Но зато мужчина, который может и хочет жить свободно от могонамной дрочки с женой - это сексист, дискриминатор по половому признаку и конечно-же мизогинист.

     

    если отсылка к моему предыдущему посту - я обличал гаремные отношения (особняк с женщинами и детьми), а не этическую немоногамию, полиаморию и свободные отношения в стандарном представлении

    Цитата (Radeo_ @ 03.09.23)  

    Забавно, что значение последнего в англоязычном мире даже плохо понимает каждая феминистка, но обязательно скажет. В русскоязычном тем более.

    мизогиния довольно простой концепт, чего мы не понимаем?

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (goallinfishara @ 03.09.23)  

    С какого-то уровня изучения становиться доступен навык игры в слепую, есть кучу примеров, когда люди давали сеанс одновременный игры на 15+ досках, когда 15 человек сидят за шахматной доской, а тебе просто называют ходы и ты с ними играешь.

     

    Но, условно, сыграть одну партию без доски гораздо проще, чем может показаться людям, не знакомым с шахматами.

     

    То есть если меня запрут в белой комнате абсолютно пустой с другим квалифицированным шахматистом, мы не сойдем с ума, мы сыграем сотню партий, получим от этого удовольствие, и сможем их обсудить. И все они будут разными.

     

    Без диллера, карт, фишек, я в покер не сыграю при всем желании

    Подтверждаю.

    От уровня кмс большинство людей могут сыграть партию вслепую, без доски и фигур. Я в том числе. Сторонним людям в это сложно поверить.

    Как-то на даче отключили свет. Мы не справились с большим объемом работ и остались на завтра. Лежим на кроватях, темно, скучно, спать пока не хочется. А брат у меня тоже кмс. Ну мы и устроили партию в шахматы. Нам не поверила наша мама, она не знала, что так можно.

    53/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 416 436 437 438 439 458 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.