Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,566 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 447 467 468 469 470 489 573
  • Цитата (Minthon @ 08.09.23)  

     

    А я, а я

    пиздани ченить смешное про меня 

    Что мне делать след 50 лет? Кем я буду в вашей Тусе если приеду в Аргентину?

    В блоге Иннера там что-то писали про Минтона и бывшую. Будешь в одном лице)

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Минтон, про тебя нечего сказать смешного. Потому что все смешное о себе ты уже много раз повторил на свою аудиторию. Твое эго очень постаралось что бы скрыть все свои уязвимости через самоиронию. Это умно и харизматично. Редкое эго, достойное уважения. Но оно все равно тебе мешает узнать себя настоящего и раскрыть весь потенциал. Когда будешь взрослеть и высвобождать в себе альфу которому не всё равно на происходящее вокруг?

    Спасибо большое, приятно (ноу рофл)

     

    Не знаю пока когда, если честно, пока кажется что так норм мне. Я антильфа мне кажется, мне такое не нравится)

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Демидов в своем репертуаре. Ладно, разъебу тебя позже. Сейчас мне лень отвечать на твои поверхностные суждения и глупые вопросы.

    Без проблем, я подожду. Только учти, что это не мое личное мнение. А мнение всех людей из коммьюнити (из тех с кем я общался естественно), которые тебя знали. Им нет никакого смысла что-то придумывать, очернять тебя или еще кого-то. И это не один человек, а все с кем я общался.

     

    На всякий случай уточню, что это я исключительно про изложенные в моем посте факты. Про полумошенников, которые к тебе присосались. И про проблемы с наркотиками и зависимость, которые влияют на твою психику. 

     

    Про вред наркотиков и тд - это уже мое.

     

    Edit Ну и добавлю, что я прекрасно понимаю, что вероятность что мои или чьи-то слова тебя переубедят стремится к нулю. Потому что очевидно, что я не первый человек, который тебе это говорит. И что у тебя в голове ты придумал кучу причин и пунктов, почему такие люди как я ошибаются. Иначе бы ты перестал делать то, что делаешь. Ну или сошел бы с ума. Но все равно просто пройти мимо мне кажется неправильным. Даже если шансов на успех 0.

    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (tomorrow @ 08.09.23)  

    А какими веществами эго разъёбывать?

    "Реальные пацаны, разъёбывают эго на сухую" (Бу́дда Ша́кьямуни).

    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Типичная ситуация, когда покерист зарабатывая кучу денег в карты, вдруг решает стать бизнесменом и инвестором, по итогу: ни денег, ни бизнеса, ни инвестиций...

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (prigodich @ 08.09.23)  

     

    Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Если в том что я пишу есть смысл, и ты допускаешь что чего-то не знаешь о себе и своих возможностях - поставь плюс. Если ты убежден что я сошел с ума-ставь минус. Здесь нет третьего. Это очевидно.

     

    По-моему, это называется ложной дихотомией.

    Ложная диллема звучит понятнее 

     

    Ложная дихотомия используется для упрощения сложных идей или понятий, чтобы сделать их более доступными для понимания. Она также используется для создания иллюзии выбора, когда на самом деле выбора нет.

    Кто использует ложную дихотомию? Это могут быть политики, общественные деятели, журналисты, ученые, преподаватели и многие другие. Они используют ее для того, чтобы представить сложные проблемы в более простом и понятном виде, что облегчает их восприятие и обсуждение. Однако следует помнить, что ложная дихотомия может привести к неправильным выводам или стереотипному мышлению, поэтому важно использовать ее с осторожностью и критическим мышлением.

     

    Целью использования ложной дихотомии обычно является манипуляция или упрощение сложных проблем для достижения определенных целей.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Stefan11222, с возвращением. Пожалуйста, разьебывай ботов постепенно, чтобы они тебя не банили.

     

    Скажи, как быстрее всего научиться не обманывать себя? Другими словами - быть радикально честным с самим собой.

     

    Если все вышеперечисленные вещества пробовал, но эго недоразьебалось, что делать? 

     

    Ждем идеи, которые раскроют биологический и когнитивный потенциал...

    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стефану нужна помощь, желательно через родственников или очень близких людей 😔

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    идеи которые сделают вас бессрочно и непрерывно счастливыми

    Мы сделаем вас счастливыми!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (eslicho @ 08.09.23)  
    Мы сделаем вас счастливыми!

     

    Господи, как я стар

    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Eleon @ 08.09.23)  

    Господи, как я стар

    Стесняюсь спросить, что за фильм? или это клип?

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С детьми проще строить конструктивный диалог о сути вещей чем с вами. Впрочем от того моя работа становится только интереснее. 


     

    1275/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • kmrlly

    вот полный кусок там и инфу глянуть можно

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Stefan11222, Это потому что у детей нет своего мировозрения, и они не в состоянии критически анализировать, то что им предлагают в качестве правды? 

    Ты щас себя здорово дискредитировал, удали))

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (CitizenKane @ 08.09.23)  

    Stefan11222, Это потому что у детей нет своего мировозрения, и они не в состоянии критически анализировать, то что им предлагают в качестве правды? 

    Ты щас себя здорово дискредитировал, удали))

    Это потому что у детей нет предустановленных программ восприятия. У детей естественная тяга к истине. Критически дети во многом могут мыслить лучше вас взрослых.

    1276/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Это потому что у детей нет предустановленных программ восприятия. У детей естественная тяга к истине. Критически дети во многом могут мыслить лучше вас взрослых.

    Хороший эксплойт детей придумал. Действительно новизна.
    Никому об этом не рассказывай.

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CitizenKane @ 08.09.23)  

    Хороший эксплойт детей придумал. Действительно новизна.
    Никому об этом не рассказывай.

    Очередное безосновательное утверждение без какой-либо конструктивной критики внутри себя. Если ты не видишь смысла в моем предыдущем посте, то ты ничего не понимаешь о мышлении детей и взрослых. Ты ничего не знаешь о моделях восприятия и возможностях их развитий.

    1277/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Stefan11222,

    Цитата (Matt_Monica @ 07.09.23)  

    Кис-кис, Стеф, ты напомнил мне сразу двух подруг, с которыми я имел удовольствие близко общаться. 

    Одна первую часть сознательной жизни провела на хуторе, в дали от социальных связей и всех сопутствующих тому последствий, не имея ни оформленной картины реальности, ни понимания того, что она, кто и какой быть может, после чего - с азартом и жадностью начала навёрстывать, бросаясь в крайности и исследуя эту реальность и себя. Вторая на своём пути получила целый ворох всякого рода сложностей, вместила в себя множество противоречий, по пути хитая всевозможные психические расстройства, многократно себя правя и перекраивая, буквально перебирая кем и какой ей быть лишь бы избежать всех тех тягостных состояний, в которых пребывала большую часть жизни - и таки нашла верные комбинации.

    Как считаешь, на кого из них ты похож больше? 

    Полагаю, ты убеждён, что пришёл к наиболее верной картине реальности. Как считаешь, что имело в этом постижении решающую и первостепенную роль - твои ощущения или размышления?
    Важно ли тебе, истинны ли твои умозаключения о себе, о мире - или же если они "работают", то плевать?

    Какие у тебя дела с эго: ты считаешь, что вышел за эту обусловленность или же - что полностью её принял, поняв суть. Одно другое может не исключать, но давай представим, что да.
    Если ты избавился от зависимости от веществ, то коррелирует ли это с обретённым ощущением смысла жизни? Если так, считаешь ли ты, что в сути то, чем ты занимался, употребляя, было поиском смысла? Считаешь ли ты, что в том, что смысл ты нашёл, во многом была заслуга веществ? Считаешь ли ты, что это эффективный способ? Считаешь ли, что единственный и если нет, то по каким причинам ты не использовал другие, не пересекающиеся с "изменённым сознанем"?

     

    П.с. Какие эмоции ты испытал от моего фамильярного обращения к тебе и сравнения с женщинами?


    П.п.с. Про желание Карины отсосать тебе член - это было фигурально или буквально?

    Если 11 много, попрошу ответить хотя бы на один: 

    Важно ли тебе, истинны ли твои умозаключения о себе, о мире - или же если они "работают", то плевать?

    8/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стеф, мне на днях пользователь, никогда до того со мной не общавшийся, сообщил в личку, что ты не чужд наркотиков и у тебя наркотрип.

    А то я сам не видел.

    Бросай это говно. Если не сможешь сам - есть медицина. Потому что конец у этого один, и в этом конце вместо шикарных яхт фигурируют пакеты для мусора.

    59/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stefan11222 @ 08.09.23)  

    Очередное безосновательное утверждение без какой-либо конструктивной критики внутри себя. Если ты не видишь смысла в моем предыдущем посте, то ты ничего не понимаешь о мышлении детей и взрослых. Ты ничего не знаешь о моделях восприятия и возможностях их развитий.

    А тут уже достаточно много конструктивной критки тебе предложили, даже с запасом. Я пришел сюда получать удовольствие, и спасибо, я его получаю.

    И, о, я прекрасно вижу смысл твоих постов, они насквость пропитаны не желанием поделиться секретным знанием, а желанием навязать видимое только тобой мироустройство. Даже обвиняя меня и еще много людей в невежестве ты сам только и делаешь, что возносишь свое собственное и пляшешь вокруг него. 

    Я честно буду ждать ответа от ошпареного ужа в луже просветления, не подведи меня. Придумай не хуже остальных, которые ты накатал прошлым неконструктивным критикам.

    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 447 467 468 469 470 489 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.