Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,844 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 531 551 569 570 571 572 573
  • nanorama У меня знакомая девочка из Москвы, так её бабушка в Белгороде тоже охуевает. Меряться, кто больше страдает бессмысленно. Нужно просто закончить этот ад, чтобы люди перестали умирать с обеих сторон.

     

    ***

     

    1) "Люди, которые признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому – желательной, – эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращённостью."

    2) "Положение христианского человечества с его крепостями, пушками, динамитами, ружьями, торпедами, тюрьмами, виселицами, церквами, фабриками, таможнями, дворцами действительно ужасно; но ведь ни крепости, ни пушки, ни ружья ни в кого сами не стреляют, тюрьмы сами никого не запирают, виселицы никого не вешают, церкви никого сами не обманывают, дворцы и фабрики сами не строятся и себя не содержат, а всё делают это люди. Если же люди поймут, что этого не надо делать, то этого ничего не будет."

    Лев Николаевич Толстой "Царство божие внутри вас" 1890-1893.

    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (Trogi @ 06.02.24)  

    То есть какая-то группа игроков может скинуться и получить 40часов видео тренировок Стефа за 30+15к? Хмм

    В этом нет смысла, потому что у меня хирургически индивидуальный подход. Я пытаюсь вникнуть в саму природу конкретного человека и понять его сильные и слабые стороны и дальше развивать первые и нивелировать влияние вторых. Скидываться группой нет смысла, так как прокачается только один, остальные получат 20-30% его силы, а в отдельных аспектах еще навредят себе. Потому что все люди разные. Изначально каждый игрок фиш, но все фиши имеют разный темперамент и стиль, которые являются естественными следствиями его генетики и психологии. Одного игрока нужно учить быть стефаном11222 другого лимитлесом третьего авророй. "Канат" входных данных нужно куда-то тянуть. Мне задают вопрос, это что теперь ты будешь учить меня быть агро? Совсем не факт. Кого-то я буду учить не раскидываться фишкам, кого-то буду учить нажимать на педаль тормоза, а кому-то открою существование педали газа. 


    Если хочется сэкономить и тренироваться в складчину, можно сделать это в открытую, а не в крысу, цена будет дороже, но настолько что бы все были довольны, при этом каждому будет уделяться внимание в соответствии с его личными особенностями.

    1505/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (ekziter @ 07.02.24)  

    Ты смотрел стрим и сам слышал «откровения»?

    Нет, а ты? Если смотрел и имеешь, что возразить — велкам, послушаем твою версию. А я считаю цитату от кольта подлинной, пока никто из смотревших стрим и участвовавших в нем не пытается ее опровергать.

     

    У меня же из обрывочных публичных проявлений позиции Андрея (который публично свою позицию по понятным причинам не очень рвется проявлять) сложилось устойчивое впечатление, что он "против войны" примерно так же как Семин и Гамп. А в остальном его позиция максимально близка к позиции Гампа, на мой взгляд, типа раз уж война началась — то "болеет" он в ней исключительно за свою "сборную".

     

    Можно еще вспомнить, как он Феруэлла приглашал на "дебаты" со своим хорошим другом, организовывавшим на своих каналах сборы в пользу российских солдат https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145471&view=findpost&p=7619176

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Stefan11222 @ 07.02.24)  

    Не впутывайте меня в эту шизу. Именно так я это и воспринимаю.

    давай о математике тогда?

     

    Как бы оценил вероятность того, что чел-покерист, любитель дать за щеку подруге товарища, пока тот спит с соседней комнате, который упарывается грибочками и долго сидел на траве, склонного к девиантному поведению, находящегося от данных военных действий перманентно за тысячи километров и немного информированного блогерами и журналистами, разбирается в проблеме лучше, чем политик с 20 летним стажем и кучей советников, а так же информативным в десятки тысяч раз больше по ситуации.

     

    Просто цифру интересно узнать от тебя по вероятности. Поверь, никаких подколок, хочется понять как ты размышляешь относительно поиска такой цифры.

     

    PS. В контексте написанного, под "разбираться лучше" подразумевается по крайней мере определение чего то как шиза или адекватный политический и исторический ход.

    Повторяю, речь вообще не ситуации войны, а о попытке оценить вероятность говорящего быть более адекватным данному информационному кейсу.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Дизель, да, смотрел. 

    Пользуясь случаем, спасибо за стрим: имхо очень редко в паблике проскакивает покерный контент такого уровня.

    Цитата (Дизель @ 07.02.24)  

    и имеешь, что возразить — велкам, послушаем твою версию

    Возразить мне нечего. Во-первых, потому что повесток мне пока не приходило, но ты зачем-то притащил с собой воображаемый суд присяжных. Я в такие игры не играю.

    Цитата (Дизель @ 07.02.24)  

    сложилось устойчивое впечатление

    Получается, устойчивое впечатление ты складываешь в том числе по интерпретациям какого-то другого человека о видео, которые ты сам не смотрел.

    Но не суть, как бы оно ни сложилось.

    Цитата (Дизель @ 07.02.24)  

    что он "против войны" примерно так же как <..>. А в остальном его позиция максимально близка к позиции <..>, на мой взгляд, типа раз уж война началась — то "болеет" он в ней исключительно за свою "сборную".

    Суть в том, что ты в разных темах и чатах пытаешься уличить малознакомых тебе людей в "неправильной позиции", создавая конфронтацию там, где её не было, и объединяясь с другими случайными людьми, которые (вроде бы) "на твоей стороне".

     

    Выходит, что у тебя с "виновными" много общего: раз уж война началась, "болеешь" ты в ней исключительно за свою "сборную".

    Только твоя "сборная" правильная.

    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ekziter @ 07.02.24)  

     

    Суть в том, что ты в разных темах и чатах пытаешься уличить малознакомых тебе людей в "неправильной позиции", создавая конфронтацию там, где её не было, и объединяясь с другими случайными людьми, которые (вроде бы) "на твоей стороне".

    Да, все так. Ты делаешь примерно то же самое не в первый раз, просто пытаешься уличить чуть в другом, но думаю и сам это понимаешь. Я ненадолго задумывался о том, проигнорировать твой вопрос или нет (тем более что ты хотел узнать и подчеркнуть вовсе не то, о чем спросил), но решил ответить так, как ответил, согласившись поиграть в предлагаемые тобой игры.

    Цитата (ekziter @ 07.02.24)  

     

    Выходит, что у тебя с "виновными" много общего: раз уж война началась, "болеешь" ты в ней исключительно за свою "сборную".

    Только твоя "сборная" правильная.

    За исключением некоторых нюансов снова все так.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Дизель, раз уж вспомнили  гампа,то он за  деньги  и  мать продаст.Кем  надо бьіть ,чтобьі  принимать ставки на  то ,чей  будет тот или  иной  город  в конце  2023  года  итп?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • одна страна нападает на другую с целью уничтожить ее и подчинить себе, но неоднозначники до сих пор находят какие-то команды приравнивая жертву и агрессора. фу бля

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Пирожки с начинкой из ягод и фруктов — это вкусное лакомство, которое можно приготовить в домашних условиях. Такие пирожки отличаются сочной начинкой, которая добавляет им неповторимый вкус и аромат.

    Ингредиенты:

    Свежие ягоды (клубника, малина, черника и др.)
    Свежие фрукты (яблоки, груши, персики и др.)
    Сахар по вкусу
    Сливочное масло
    Тесто для пирожков
     

    Вроде бы все понятно, но что на счет позиции пирожка касательно Украины?

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (An11nA @ 07.02.24)  


     

    Вроде бы все понятно, но что на счет позиции пирожка касательно Украины?

     

    Пирожок - За Украину. 

    пирожок - Нейтральная позиция.

    плишивый бункерный пердажок - Против Украины. 

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А последнее мнение Исполнителя кто-нибудь слушал? Там много интересного...

    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (awakening @ 07.02.24)  

    А последнее мнение Исполнителя кто-нибудь слушал? Там много интересного...

    Думаю, что всем поебать на его мнение.

    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (awakening @ 07.02.24)  

    А последнее мнение Исполнителя кто-нибудь слушал? Там много интересного...

     

    Если ты про его последнее видео, то, вероятно, что он сошел с ума. Либо весь мир сошел с ума, а он единственный, кто понял правду.

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sygrayet @ 07.02.24)  

    Как бы оценил вероятность того, что чел-покерист, любитель дать за щеку подруге товарища, пока тот спит с соседней комнате, который упарывается грибочками и долго сидел на траве, склонного к девиантному поведению, находящегося от данных военных действий перманентно за тысячи километров и немного информированного блогерами и журналистами, разбирается в проблеме лучше, чем политик с 20 летним стажем и кучей советников, а так же информативным в десятки тысяч раз больше по ситуации.

    Ты упускаешь личность и этику этих людей, вводные не все перечислил.

    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.02.24)  

    Если ты про его последнее видео, то, вероятно, что он сошел с ума.

    Это с его утуба ? или есть чтото более объемное?

     

    А интересно вот в каком месте те, кто какбы "против всех" (то есть и против Запада и против "Пу"(как официоза РФ) и против "Зе"(как официоза УА)).

    У меня к примеру стойкое ощущение что периметр рф\уа\рб сейчас, как те арабы в 11-12-13 году когда с трех-четырех сторон все кричат Аллах Акбар и радостно палят друг-в-друга разрушая свои страны в пыль. А выигрывает какбэ ясно какой цивилизационный центр...

     

    А по видео... Слава то точно понимает что навык поединка для ранга самца один из ключевых параметров.

    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • de_pot, есть свежее видео на 4+ часа, оно только для тех, кто в группе состоит, в поиске ты его по идее не найдешь. Мне знакомый оттуда ссылку скидывал, сейчас у меня ее нету, поэтому не просите. 

     

    Там Слава в самом начале называет Путина уважительно по имени отчеству, делает ему различные комплименты, и говорит, что он чуть ли не спаситель мира от пидарасов, которые заполонили всё (а Украина выбрала путь пидарастии) и он очень ему благодарен. 

     

    Я всегда хорошо относился к творчеству Славы, многое нравилось, но этот первое видео, которое я выключил, не досмотрел даже до середины.

    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.02.24)  

    Я всегда хорошо относился к творчеству Славы, многое нравилось, но этот первое видео, которое я выключил, не досмотрел даже до середины.

    ну всё, заголубел...  

    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.02.24)  

    de_pot, есть свежее видео на 4+ часа

    вроде то нашел 5 с половиной часа

    В общем кому интересно по СВО 15 минут вначале(дабы не тратить вам время законспектировал):

    исполнитель: бла бла бла война это плохо всегда, в войне никогда нет победивших... НО (дальше привожу полную цитату) "Однако меня не может не радовать разворот россии в противоположную сторону от запада" ... "если ты спрашиваешь мою поизицию и позицию группы, то мы против Педарастии" и дальше блять 15 минут про педерастов педерастов бла бла бла педерасты бла бла бла педерасты ... ну короче на минуте 10ой я в принципе позицию понял и вырубил) Как больнойублюдок осилил половину я хз, может он реально больнойублюдок 😁

    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • В Москве работают 6 гей клубов , Исполнитель для начала  приезжай им бить все ебальники  боксер ёпта .

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Удалил несколько сообщений, давайте дальше без политики. Желающих обсудить Лукашенко, Зеленского, Путина и других ждем в профильном разделе.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 531 551 569 570 571 572 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.